Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 20:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я не понимаю почему девчонки как выходят замуж прячутся в своих норах
Все равно,если сравнить общение до замужества и детишек,то несомненно его сейчас стало меньше.Но у меня например это не по тому,что я с мужем и только с ним хочу проводить побольше времени,а на остально мне пофиг.Пишу вот свою ситуацию-дочка часто болеет,дома ест-но дела тоже помимо мужа,так ещё рабты много-вот отработали месяц 19 рабочих дней считай почти целый месяц работали-3 дня работаем,один отдыхаем и опять два или 3 дня работали.Причем раньше 6-7 вечера домой не возвращалась,а рабочий день с 7-30.Я домой приползала.Вот тут на Пузяке немного посижу,с дочкой пообщаюсь и с мужем и спать.А на след. день опять работа.Да и подружка тоже работает.Правда поменьше,чем я ...но все-таки.Вот и получается,что меньше общения.
Цитата:
с одной подругой гуляли, ей муж позвонил и сказал что голодный, так мы рванули к ней чтобы она покормила мужа
Цитата:
и я бы рванула кормить!!! как это так -моя мужа голодная
Вы меня конечно простите,может я не права
Но я такой зацикленности на муже не понимаю.Единственное,конечно,так если вообще например дома есть нечего,тогда да.А так мой например сам вполне может разогреть себе еду.Да и я стараюсь,если к подруге иду,то сделать ужин(обед) заранее,чтобы оставалось его только разогреть.
А у меня мама такая же Без мужа никуда.Иногда просишь с ребенком посидеть(например по делам нужно съездить),то часто говорит,у меня же мол Юра один дома,как же...ему скучно будет и т.п. Хотя вот теперь все время с ним ездиет.И к стоматологу она тоже с ним ходит,за ручку наверно подержать
Представляете картину-бабушка,внучка пришли поддержать морально дедушку,который собрался лечить зуб...
Надежд@,ты не зацикливайся.У всех отношения в семье разные.Это ещё и от мужа зависит.Некоторым очень скучно,они как детишки,без жены не могут сидеть дома(или куда-то ехать).Им обязательно нужна компания в лице жены.Вот подружка и подстраивается под него.Это понятно А может у них и планы или дела на выходные запланированы.Мы же не знаем,может он все время работает и у него мало выходных.Вот он и хочет свободное время посвятить семье.Это все вполне нормально
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:35
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Надежд@,ты не зацикливайся.У всех отношения в семье разные.Это ещё и от мужа зависит.Некоторым очень скучно,они как детишки,без жены не могут сидеть дома(или куда-то ехать).Им обязательно нужна компания в лице жены.Вот подружка и подстраивается под него.Это понятно А может у них и планы или дела на выходные запланированы.Мы же не знаем,может он все время работает и у него мало выходных.Вот он и хочет свободное время посвятить семье.Это все вполне нормально
не зацикливаюсь, просто обижаюсь иногда чуть-чуть
До ее знакомства с ним она другая была.))) а время они чаще всего проводят так - она телевизор смотрит, - он около компьютера, у него свободный график и он часто дома, ее дома не держит, это сугубо ее выбор, мне не понятный
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
не зацикливаюсь, просто обижаюсь иногда чуть-чуть
До ее знакомства с ним она другая была.))) а время они чаще всего проводят так - она телевизор смотрит, - он около компьютера, у него свободный график и он часто дома, ее дома не держит, это сугубо ее выбор, мне не понятный
у меня была такая "подружка" она вся полностью растворялась в своем мужчине(они не муж и жена) мы договариваемся в обед еще сходить куда-нибудь вечером посидеть,я собираюсь,делаю укладку,маникюр и все такое... звоню ей пред выходом,а она тубку не берет! вот засада! объявилась на следующий день...ой,Вася приезжал и мы поехали по его делам,потом у меня тел сел и бла,бла,бла.....короче,я не раз ждала ее в клубе или возле него(как договаримся),стояла на пороге одетая и дозванивалась на тел... а она с любимым и плевать она хотела на меня вот такие бывают сильные чувства!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Надь,ну у меня муж маму наверно тоже возле себя не держит.Но она почему-то думает,что ему будет скучно.
А вообще,тут как материнский инстинкт к мужу.Они становяться как дети для жен и им очень хочеться о них заботиться.А мужу видимо это только в радость.
Мне вот мой тоже говорит,когда вы дома,мне как-то спокойнее.И если я у подруги долго(мы обычно на целый день ездием,т.к. детишки любят вместе играть и им время надо побольше),то бывает часто названивает либо по мелочам,либо интересуется когда приедем.Вообщем повод позвонить даже по мелочи всегда найдется.Но он все понимает и никогда никаких притензий с его стороны нет.Да и я понимаю,что он не маленький и один посидит и найдет чем себя занять.
С собой его не зову,т.к. он не любитель по гостям ездить.Хотя ему всегда рады и зовут в гости.Но вот такие мы домоседы

Может это и есть настоящая любовь???????
Может мы просто чего-то не понимаем?????Может это все правильно и так нужно делать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это уже не любовь,а зависимость! и не уверенность в себе и в отношениях....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:58
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а моя подружка обиделась, что я ей сказала только на 4-ом месяце, что беременна. уже месяц не пишет Ну сори... может мне надо было вначале ей сказать, а потом мужу я на такие вещи никогда не обижаюсь, кто когда кому что сказал, мне этого не понять.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:23
Елена_Красноярск
Мама-чайник
 
Аватар для Елена_Красноярск
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Елена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личностьЕлена_Красноярск просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, расскажу не поверите. Сама думала, что рядом со мной таких людей нет, ан нет, они есть. С наступлением кризиса в нашей стране, мы с мужем приняли решение снимать комнату, а не квартиру.Тут как раз подвернулась моя подруга, она с парнем искала жильё...вообщем стали жить вчетвером. И вот через несколько месяцев у меня вышли долгожданные 2 полосочки на тесте - ура я забеременела. Начились свои заботы и дела с этим счастьем связанные. Подруга сразу ко мне "охладела", да тут еще и повышение на работе получила - загордилась...ну ладно это так предистория. Прошло 1.5 года, тоесть вот буквально сегодня, у нас с ней вышла ссора. Дело в том, что у них есть кот, который не любит (простите за подробности) ходить в туалет куда ему положено. Сегодняшний день не искючение, я сделала замечание своей"подруге", что бы всё это не лежало часами, а убиралось. Она меня проигнорировала. Я более менее спокойно покармила ребенка и пошла выяснять отношения...по ходу "беседы" ВЫЯСНИЛОСЬ, что ее раздржает, что наш ребенок писиет на кухне, а мы просто вытираем это тряпкой, а не моем с Доместосом.Я попрасила не сравнивать ребенка и кота, на что она сказала "ДЛЯ МЕНЯ КОТ ВСЁ РАВНО ЧТО ДЛЯ ВАС РЕБЕНОК ТАК ЖЕ ВАЖЕН" Девочки я наверное чего то не понимаю, но помоему это маразм Вот они подруги!!! Всё таки беременность и роды действительно отсеивают лишних людей!!!!
поддерживаю - маразм!!!

Елена_Красноярск вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:35
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Мы с подругой очень хорошо общались,выбрла ее в крестные..,но ка родила,она пропала и даже не звонит!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 21:36
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 3 подруги, 2 живут в другом городе, поэтому общаемся редко(((А 1 рядом, она крестная моего сына, созваниваемся, иногда она приезжает к нам в гости)))Но у нее детей нет пока, но вроде ее отношение ко мне не изменилось))))Просто реже стали встречаться и все))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 10:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня с Б осталось 2 лучших подруги, 12 лет уже дружим. При чем они обе родили уже давно. когда первая родила я так радовалась и подарки носила и ходила после того как ребенку 3 мес исполнилось чуть ли не через день, просто развлечь, с малышом немного поиграть, подруга была очень рада-говорила что я ее отвлекаю, да и я могла приглядеть за ее сыном недолго, чтоб она могла куда-то отойти, в тот же магазин за продуктами. А потом я стала его крестной Со второй подругой было немного спокойнее в плане что у нее родилась дочка я очень радовалась и подарки всегда дарю и дочке я нравлюсь А теперь я сама Б и обе подруги за меня очень рады, знают что у меня были проблемы в личной жизни и очень рады что сейчас все хорошо и я жду малышку.
А остальные все как-то отсеялись, иногда списываемся, но чаще я пишу. Хотя одна знакомая из Ростова пишет и сама, но приехать не может, потому что у самой сын еще маленький, и с мужем недавно развелась. Тоже за меня очень рада.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 09:38
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня никуда друзья не делись(в основном)
одна "подруга" проявила свое истинное лицо, за моей спиной обсуждала как я поправлюсь и что наконец-то муж меня бросит... вырожаться не буду, а надо бы)))
а еще одна сказала что со мной не интересно стало, я же по клубам и барам перестала ходить, правда сейчас извенилась, сказала что была не права, это оч радует))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 12:53
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Такое впечатление складывается, что мы интересны были только в барах и клубах! Обидно. У меня также, мои "подруги" теперь вечно заняты, даже один раз в гости не зашли, когда сын родился. С другой стороны, жизнь все расставила по местам, и ненужные люди отсеялись.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 13:42
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю лучшим другом для для женщины может быть мужчина,и в такие помыслы как дружба между мужчиной и женщиной заканчивается ближе к ночи я не аверю всех под одну не соберешь кучу)У меняесть такой друг я ему очень рада,у него ена,а у меня муж а познакомились мы когда еще не имели свои семьи)
  Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 15:30
Sveto4
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sveto4 на пути к лучшему
По умолчанию

а мне повезло!!! подруг всего 2 (особо близкие), одна с ребенком 8ми лет - кума теперь, вторая одновременно со мной забеременела двойней - есть много тем для общения!!!!
Sveto4 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 16:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мои забыли совершенно. Ни у кого из ни х детей нет, им со мной наверно не интересно теперь, да и мне с ними тоже.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 11:17
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы перестали общаться с лучшей подругой,после того, как она не пришла на мою свадьбу(( Зато очень меня поддерживали те,кто раньше были лишь знакомыми! Сейчас 2 очень хороших подруги беременны, скоро будем вместе гулять с малышами! А вообще, считаю, что лучших подруг не существует-есть просто очень хорошие и надежные!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 18:18
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все мои друзья знакомые как то испарились когда узнали о беременности, осталась одна самая закадычная и самая лучшая. Она ради моих беременных прихотей даже переступила через некоторые фобии.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 18:24
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тех кого я и считала подругами так и идут со мной по жизни.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 19:22
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я уехала из своего города к мужу в другой город и все подруги как то и забыли даже с ождением дочки не поздравили, была одна лучшая подруга думала ну с ней точно будем всегда общаться, но у нее свои проблемы детей нет все мысли о тусовках и нам даже не о чем поговорить
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 22:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
Такое впечатление складывается, что мы интересны были только в барах и клубах! Обидно. У меня также, мои "подруги" теперь вечно заняты, даже один раз в гости не зашли, когда сын родился. С другой стороны, жизнь все расставила по местам, и ненужные люди отсеялись.
Выходит,что все мои подруги были ненужными людьми,потому что никто не звонит, не говоря уже о прийти в гости. Была лучшая подруга,с которой еще со школы дружили,лет 15 наверно,но она позвонила только несколько раз и до сих пор моего сына даже не видела. Не интересно что ли? Я бы проситься стала на малыша посмотреть если бы она родила. Мне кажется,дело в зависти. Я лично для себя убедилась давно,что между женщинами дружбы быть не может,только приятельские отношения.И никто меня в этом не переубедит. Все хорошее отношение только до определенного случая. Как ни печально.
Сейчас мои единственные подруги,которым можно доверять-это мои двоюродные сестры. Они мне завидовать не будут.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.