Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2013, 12:41
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
там есть прекрасный аквапарк. но это для больших детей
океанариум
парк нонг нуч
и еще куча экскурсий для ребенка..посмотреть крокодилов, змей да и что перечислять....их там оооочень много....и паттайя это просто туристический город, а не место для е*ли как вы подумали...вы просто ханжа вот и всё. не в обиду...но пока читала пост мне пришло в голову только это слово.....вы говорите не приближались даже можно подумать подъехали бы, на мужа сразу накинулись трансы, раздели и сделали своё грязное дело на глазах у ребенка

чот подумалось.....в германию тоже боитесь ездить? там то вообще публичные дома легальны и официальны....идешь по улице стоит домик такой красочный дураку понятно что внутри ))))))))))) ахаха..
Вы не заводитесь И внимательно читайте что написано, прежде чем отвечать
Я никого не осуждала, а исключительно высказала свое мнение по-поводу Паттаи и ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, что побуждает ехать именно в это место девочек с маленькими детишками, при том что в Тае огромное количество красивых, интересных и главное более подходящих мест для отдыха с детьми.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 17:22
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не заводитесь грит ой не могу
как что побуждает там же разврат сплошь и рядом похоть наверное

на самом деле!!! там есть прекрасные семейные отели даже с детскими комнатами игровыми....мы в такой и летим.....и там есть что посмотреть и на острова можно съездить если очень захочется.....ну вобщем то......только мне решать как МНЕ отдыхать....
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 17:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я съезжу...приеду, расскажу вам, что и в паттайе с ребенком здорово!!!!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 17:31
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вам от всей души желаю хорошо отдохнуть! Мы вернулись из Тая меньше недели назад, там сейчас здорово!
Если бы вы всетаки перечитали мое сообщение, то заметили бы, что я не навязываю ВАМ свое мнение, а ИНТЕРЕСУЮСЬ, почем выбор пал на Паттаю, причем не только у ВАС, но и у других участниц форума, во время поездки с детьми. Сама я тайланд оооооочень люблю, и считаю его отличной страной для отдыха с детьми, но вот именно Паттая и отдых с детём в моей голове не стыкуются
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 19:03
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МуммиМама, Вы конечно извините, но вообще непонятно с чего вы "заводитесь".. Как будто Вас кто-то насильно заставлят что-то делать. Человек свое мнение высказал, а Вы все в штыки воспринимаете. Именно так это со стороны выглядит... Добрее надо быть.. И это тоже только мое мнение...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 22:05
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
что побуждает ехать именно в это место девочек с маленькими детишками, при том что в Тае огромное количество красивых, интересных и главное более подходящих мест для отдыха с детьми.
Я думаю тут играет роль как и в большинстве случаев материальный вопрос. Паттайя один из самых дешевых курортов Тайланда. Мы собираемся полететь туда с дочкой в июне. Хотела на Пхукет, но почитала, что летом там делать нечего. Самуи... это уе для меня дороговато. но были б свободные деньги - променяла бы Паттайю на Самуи))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 22:09
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему на Пхукете летом делать нечего? У меня знакомые, правда без деток летали, уже несколько человек. И очень довольны. Говорят что цены по сравнению с сезоном очень низкие, дожди не каждый день и то по ночам. Мы вот в феврале-марте были и почти 5 дней шли дожди. Но они начинались около 17 часов, когда и так с пляжа уходили, днем два раза покапал и все. Ночью бывал ливень, но утром уже и не ощущалось. А в Паттае я была только лет 7 назад и до сих пор все впечатления это шум и мусор в море. Мы тогда всего пару дней были и потом уехали на Ко-Чанг.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 22:35
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Паттая - это не пляжный отдых, (разве что на острова на катере ехать), а экскурсионка + экзотика, я так очень хочу еще раз (а может и не раз) туда))) Кто был на реке Квай? Сууупер воспоминания! Смотрела фото Пхукета у друзей - почему-то не впечатлило, а вот на Самуи хочу!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:05
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На Пхукете тоже много экскурсий, в том числе по реке, с проживанием в домиках на сваях и сплавом на плотах . Просто многие просто лежат на пляжах и все
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 10:49
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы вот тоже вернулись пару недель назад из Пхукета...ездили Без деток,тк я переживала,за длительный перелет...за еду...итд
Ездили на экскурсии,на остров Джеймса Бонда,Пхи пхи,краби....красиво!!!!
а ща с детками в турцию летим,перелет не такой долгий,и отель для детей....
Тай мне оооч понравился,так спокойно там....красиво!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 22:08
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На самом деле дожди - это не большая проблема для меня. Мы в прошлом году когда пару раз попадали - вообще его в море с ребенком пережидали - она такая довольная была))) На Пхукете летом море не спокойное, там самый период на серфе кататься. Для ребенка не очень удобно.
По поводу пляжного отдыха Паттайи с детьми. В принципе да, когда ребенок совсем маленький (как у меня в том году) неудобно. Дневной сон с поездкой на острова тяжеловато. В этом году думаю проблем меньше намного будет. Дневного сна уже нет, стала более усидчевее и более сознательней. Что касается лично меня мне даже больше нравится времяпровождение когда надо движение, а то в Турции/Египте вышел из отеля и сразу кинул себя на лежак, а мне б хоть растрясти себя чуток)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 22:01
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы прилетели 16февраля
было оооооч жарко,Но потом 3 дня лили дожди с утра до вечера...обидно...но...тк мы 16дней были то ничего не пропустили))потом было оооч хорошо...35 градусов утром....вода просто кипяток)
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 08:16
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здравствуйте.
ну что! отдохнули мы хорошо. сын в восторге. отель отличный, к слову о детях в паттайе.....очень много с детьми там людей. в нашем отеле тоже очень много их было. и не только русских. в основном не русских. да и вообще русские только и боятся детей на отдых брать. сын плавал каждый день, либо вывозили на острова, либо в бассейне. у нас их там два было, большой и маленький...ездили с ним в подводный мир и в нонгнуч....восторгу не было предела...решили больше никуда не возить его, а больше времени чтоб проводил в воде...утром вставал сразу "пойдем"
тайцы деток очень любят...вокруг нашего чуть ли не плясали....

но с таем у нас покончено...сыну галочку поставили и всё. хватит. у меня очень длинный список стран для посещения, а жизнь не так длинна, чтоб тратить её только на одну страну.

те, кто боится или сомневается, с детьми и в паттайе хорошо, главное не экономить на отеле...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 09:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ура!!!с прилетом,Оксанк!!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 09:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ура!!!с прилетом,Оксанк!!!!!!!!!!!!
спасибо!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 18:19
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
На самом деле дожди - это не большая проблема для меня. Мы в прошлом году когда пару раз попадали - вообще его в море с ребенком пережидали - она такая довольная была))) На Пхукете летом море не спокойное, там самый период на серфе кататься. Для ребенка не очень удобно.
По поводу пляжного отдыха Паттайи с детьми. В принципе да, когда ребенок совсем маленький (как у меня в том году) неудобно. Дневной сон с поездкой на острова тяжеловато. В этом году думаю проблем меньше намного будет. Дневного сна уже нет, стала более усидчевее и более сознательней. Что касается лично меня мне даже больше нравится времяпровождение когда надо движение, а то в Турции/Египте вышел из отеля и сразу кинул себя на лежак, а мне б хоть растрясти себя чуток)))
кстати мы между пхукетом и паттайей выбрали второе, потому что там именно движение есть. а просто лежать не наш вариант.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 15:16
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки вот мучаюсь сомнениями. В следующий понедельник летим в Тай. Взяли два дня Бангкок и потом переезжаем в Паттайю. Летим с ребенком. Вот уже всю голову сломала куда лучше поехать в бангкоке в dream word или safari park и то и другое не потянем за 2 дня. Может кто был и там и сям и может сравнить...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 15:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Девочки вот мучаюсь сомнениями. В следующий понедельник летим в Тай. Взяли два дня Бангкок и потом переезжаем в Паттайю. Летим с ребенком. Вот уже всю голову сломала куда лучше поехать в бангкоке в dream word или safari park и то и другое не потянем за 2 дня. Может кто был и там и сям и может сравнить...
тут наверное нужно исходить из того что будет интересно вашему ребенку. ..что он больше любит?
честно говоря ни там ни там не была. в бангкоке была только один раз и один день. дворцы обошли и всё. ну экскурсия с паттайи обычная.
а так решение бы принимала опираясь на интересы ребенка
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 16:01
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да в том то и дело, что мне кажется ребенку в этом возрасте и парк аттракционов понравится и животные... поэтому и стою на распутье....
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 17:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что мне кажется ребенку в этом возрасте и парк аттракционов понравится и животные... поэтому и стою на распутье....
ну я б в таком случае повела животных смотреть. мой тоже и то и то любит но повела бы к животным )) он их кормить любит ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.