Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 12:30
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меня всегда бесила одна вещь. А сейчас просто вымораживает.
Когда узнают, что у нас второй мальчик, делают кислое лицо и нудно говорят: опять мальчик? вы наверное девочку хотели? (или вариант - маме наверное девочку хотелось?) что с этих мальчиков взять - просто биомасса...
И некоторые добавляют: ну ничего, третью девочку родите. И такое очень часто, почти от всех...

ООООЙ, вы бы знали, как хочется нагрубить или что-то прям сделать, когда это слышу! Вчера на прогулке в парке встретили мадаму, которая у мужа в поликлинике в регистратуре работает. Мало того, что она сунула харю в коляску, так ещё морщась сказала вот такой же примерно текст. Испортила настроение.

А родители мужа его назвали БРАКОДЕЛОМ, когда малой родился. Типа не мог девочку заделать.
И недавно опять ныли: вот была бы девочка, сейчас бы куколки, бантики...


Как мне донести до этих дубин, что я обожаю моих мальчиков, о втором мечтала о мальчике, муж обожает наших мальчиков, что рожать специально девочку я не собираюсь, и чтоб они вообще молчали и не говорили своими погаными языками такое рядом с моими любимыми детьми!!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 12:44
Натали_Вохмина
Мама-чайник
 
Аватар для Натали_Вохмина
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Натали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордитсяНатали_Вохмина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Меня всегда бесила одна вещь. А сейчас просто вымораживает.
Когда узнают, что у нас второй мальчик, делают кислое лицо и нудно говорят: опять мальчик? вы наверное девочку хотели? (или вариант - маме наверное девочку хотелось?) что с этих мальчиков взять - просто биомасса...
...я бы послала
я вообще к вопросам семьи очень щепетильно отношусь...все что происходит в моей семье, вообще не повод для обсуждения хорошо-плохо, что надо нашей семье и кого мы хотели...только если сам с подругой не захочу что-то обсудить...попробуй кто-нить при мне скажи про моего мужа или ребенка что-то такое, я бы наверное не сдержалась - отвесила бы по полной
кому надо девочек, пусть девочек делает...а мы делали ребенка, а дальше кого бог даст, главное чтоб здоровый был...
Натали_Вохмина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Как мне донести до этих дубин, что я обожаю моих мальчиков, о втором мечтала о мальчике, муж обожает наших мальчиков, что рожать специально девочку я не собираюсь, и чтоб они вообще молчали и не говорили своими погаными языками такое рядом с моими любимыми детьми!!!!
так и сказать
грубовато, конечно
зато отстанут
пообижаются маленько и потом перестанут так говорить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:12
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я каждый раз себе обещаю, что ну вот ещё раз свёкры брякнут, и я им выскажу. Но не могу себя пересилить. Боюсь, грубо получится. Я один раз мужа науськала, он им высказал, но это долгого действия не возымело.

А чужим отвечаю всегда, хотя не так, как бы мне хотелось. Наверное доведут все, а оторвусь на одном ком-нибудь.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:13
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

прямо и говорить ...чтоб язык прикусили
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:21
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Я каждый раз себе обещаю, что ну вот ещё раз свёкры брякнут, и я им выскажу. Но не могу себя пересилить. Боюсь, грубо получится. Я один раз мужа науськала, он им высказал, но это долгого действия не возымело.

А чужим отвечаю всегда, хотя не так, как бы мне хотелось. Наверное доведут все, а оторвусь на одном ком-нибудь.
Да-да, вот о том и речь... что на ком нибудь да сорвешься. Доведут же...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 10:36
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 103
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А меня бесит, что с таким трудом уложишь ребёнка, все дома знают, что спит очень чутко и капризничает много и никто не может не шуметь, когда детё спит! Начинают кашлять в коридоре, спрашивать что-то у меня при спящем малыше (причём я отвечаю шопотом, свекровки не слышат, что я отвечаю и ещё в 3 раза громче, чем задавали свой вопрос, переспрашивают "ЧТО?", чем окончательно будят пузёнка). В 10 утра укладываю ребёнка спать в коляске, иначе никак, глаза трёт, плачет, но не спит. Коляска в коридоре. Обязательно надо выйти, покашлять рядом, покряхтеть, громко сходить в туалет, пойти чаю налить и на весь дом мешать его ложечкой (в кухне двери нет, в коридоре всё прекрасно слышно).... Короче а когда она просыпается и я выхожу с нею туда на кухню, к бабушке, чтобы ей стыдно стало, она ещё и говорит "выспалась девочка?". Так бы и треснула - нет, не выспалась!!!!!!!!!!!!!!
Очень бесит!!!!!!!!!!!1
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 10:39
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Они вас "выживают", наверное. Или тупят просто.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 10:48
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 103
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да просто эгоистки страшные. Нет, не выживают. Мужниной маме станется плохо, когда мы купим квартиру, она всегда говорила, что не хочет оставаться одна. Просто они не понимают, что появился в доме ребёнок и требует некоторых изменений в укладе жизненом от всех членов семьи. Считают, что наш ребёнок - это только наша проблема. Свекровь уже выдавала нам тираду по поводу того, что "родили себе рбёнка, вот и занимайтесь сами"... Но это меня даже не бесит, не очень-то я и хотела, чтобы ещё кто-то моим ребёнком занимался, я как-то даже считала, что я позволяю им позаниматься, а не прошу... Не хотят, могу не позволять... А вот, что будят - очень бесит. Детё днём может поспать только на прогулках, но уже осень, я не могу гулять часов по 5, холодно и сыро.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 11:01
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Так ты скажи им! Гаркни хорошенько! Это же психика твоей малышки! У меня все по струночке ходили, когда мы у свекрови жили, хоть Тём и спит даже при соседском перфораторе. Они до сих пор, уже больше месяца, как мы уехали, в часы его сна шепотом разговаривают )))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 11:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Солёнка у меня муж такой же в точности
моя спит чутко, а он начинает шуметь и сразу ему от меня что-то надо именно когда она уснет
просто не думает...
вчера позвонила, сказала. что она спит уже. чтоб пришел домой и не шумел сильно
нет
он приехал
хлопнул дверью со всей силы
тоже кашлял прям под дверью комнаты очень долго, потом он решил протереть полы (как будто я не смогла бы сегодня это сделать) потому что он натоптал видите ли
уронил швабру, потом пошел на кухню и врубил телек
чтоб нам жизнь медом не казалась
а потом еще заглянул и спросил: "ВЫ СПИТЕ?????"
конечно моя проснулась и я ее потом еще пол-часа укладывала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 11:04
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 103
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Меня всегда бесила одна вещь. А сейчас просто вымораживает.
Когда узнают, что у нас второй мальчик, делают кислое лицо и нудно говорят: опять мальчик? вы наверное девочку хотели? (или вариант - маме наверное девочку хотелось?)
Понимаю тебя, ОЧЕНЬ БЕСИТ!!!! Я беременная была. друг мужа, папа крестника мужа, сказал на то, что мы ждём девочку и ей надо будет покупать куколки "не прикольно".
Муж мне только дома об этом рассказал, а то бы я прям там Сане треснула чем-нибудь тяжолым!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 11:06
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 103
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken bok, ну да, мужья такие. Мой тоже шумит, музыку включает при спящем ребёнке, но ему-то я хоть отдать её капризначащую смогу, если разбудит, а свекровки разбудят утром и весь день наперекосяк, ничего поделать уже не могу.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 11:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я не могу я все время с ней одна
кроме выходных
а так муж приезжает поздно, поест да спать
говорит "вырастет и не замечу как!"
так что разбудить-то он горазд а вот отдать ему - не получится ))))
утром кстати меня бесит еще - включит будильник на 7
а встет реально в 8:30
а то и позже...
и вот с 7 часов до того пока не встанет каждые 10 минут будильник у него трындит и он его сразу не выключает. т.к. храпит как паровоз и не слышит
а мы-то уже проснулись... вобщем ужасно
совешенно не слушает -скольк ему говорила не можешь встать рано нефиг будильник на такую рань ставить
а он говорит "ааааааааа я если на 8:30 будильник поставлю, то встану в 11 вобще" ))))) неперевоспитуемый )))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 14:25
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Так ты скажи им! Гаркни хорошенько! Это же психика твоей малышки! У меня все по струночке ходили, когда мы у свекрови жили, хоть Тём и спит даже при соседском перфораторе. Они до сих пор, уже больше месяца, как мы уехали, в часы его сна шепотом разговаривают )))))))
У меня так же. Все ходят на цырлах, и не то что шёпотом говорят, вообще молчат! У нас спальня рядом с входной дверью, так утром мы с малым спим, а папа уходит со старшим в садик и потом на работу. Мы вообще не слышим их. А малой спит очень чутко.

Это я сразу всех построила вдоль плинтуса, чтоб тишина в доме была, когда малой родился.

Лиль, ты действительно, может ГАРКНИ!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:21
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня бесит,Что Муж не может вовремя встать на работу,да и не только на работу.Вообще куда либо! Фиг разбудишь! Очень бесит! так еще спросоня и грубит,Что мол я его достала и бужу его!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Меня бесит,Что Муж не может вовремя встать на работу,да и не только на работу.Вообще куда либо! Фиг разбудишь! Очень бесит! так еще спросоня и грубит,Что мол я его достала и бужу его!
такая же ерунда
правда грубить не грубит
но иногда может послать в ж...
а так в основном ерунду всякую в ответ - типа он еще сны смотрит и рассказывает их мне
сейчас меньше но все равно напрягает
а раньше, когда я работала тоже, ужас как поднять было тяжело с утра
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 16:36
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
Солёнка у меня муж такой же в точности
моя спит чутко, а он начинает шуметь и сразу ему от меня что-то надо именно когда она уснет
просто не думает...
вчера позвонила, сказала. что она спит уже. чтоб пришел домой и не шумел сильно
нет
он приехал
хлопнул дверью со всей силы
тоже кашлял прям под дверью комнаты очень долго, потом он решил протереть полы (как будто я не смогла бы сегодня это сделать) потому что он натоптал видите ли
уронил швабру, потом пошел на кухню и врубил телек
чтоб нам жизнь медом не казалась
а потом еще заглянул и спросил: "ВЫ СПИТЕ?????"
конечно моя проснулась и я ее потом еще пол-часа укладывала
такая же ерунда была, недавно после очередного топанья и хлопанья дверью отдала ему ребенка и сказала, чтоб сам укладывал, это был
цирк, зато теперь когда начинаю укладывать ребенка-сидит как мышка)))
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:23
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
такая же ерунда
правда грубить не грубит
но иногда может послать в ж...
а так в основном ерунду всякую в ответ - типа он еще сны смотрит и рассказывает их мне
сейчас меньше но все равно напрягает
а раньше, когда я работала тоже, ужас как поднять было тяжело с утра
А мня прям раздражает
отмазываеться мол он не контролирует себя с просоня.!!!!!
А я переживаю что он в тык на работе получит из за опозданий
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 22:12
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой в субботу с друзьями гулял, пришел в 10 вечера, гитару приспичело положить сразу на шкаф, а шкаф рядом с кроваткой. яему говорю:"Оставь ее на кухне пока", НЕТ, ее надо на место положить, так он ей грохнул и Ваня проснулся, а я его час спать укладывала. Лучше бы вещи свои на место всегда ложил, а не по всем углам!!!
А кашель меня его вообще бесит!!!Кашлянуть надо именно войдя в комнату.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.