Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2013, 08:58
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Бедняжечки! Сил тебе и терпения. Пусть скорее все поправляются! Жаль, что так с ГВ получилось(. Но хорошо, что они у нас уже взросленькие и могут все кушать).
Спасибочки...
К 12 часам у меня поднялась темпа, хотя грудь была мягкая. Может от стресса? Я два дня реву вместе с Кирой. А ночью каждые 15 минут хныкала. Но нам не привыкать к подобному у нас и с ГВ такое часто было.
я утром не выдержала и дала грудь. Дочка во сне поела, не просыпаясь, и вот дрыхет после этого уже два часа.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 13:26
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Елена 1981, какой кошмар! Поправляйтесь скорее)))

Я наконец-то решилась свернуть ГВ. Не могу больше,никакого удовольствия,скорее раздражать стало,да еще и зубами стал прикусывать.Вот больше суток не давала грудь,ночью не просил. Просыпался, и я соску быстрее и,дальше спать.

Сегодня мужа послала за анализами в поликлинику,опять плохой мазок,тоже самое стафилококк и стрептококк,ну мы же блин лечили. Еще просила взять направление на анализ крови,раз 10 сказала и даже написала и все равно забыл,поругались короче. Сейчас поехал к какому-то лору на консультацию по поводу мазка этого.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 15:03
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, Оксаночка! Спаибо! я дала сегодня еще раз грудь, нет рвоты. Мы возвращает ГВ! Не думала, что напишу эти слова, но я не скоро решусь на повторное отлучение. Из нашего дома ушла радость. Надо было видеть как она просила грудь, как плакала, и вроде продержались мы почти трое суток, а у нее сильная отрешенность,она перестала смеяться, играть, разговаривать(!!!) она не говорила двое суток.
Как я рада, что ее губки не будут дрожать от держиваемых слез. Моя сильная девочка, как ей несладко пришлось. Я ее люблю теперь еще сильнее. Сейчас она проснется и я снова буду ее кормить! Урраа!!

Оксан, насчет анализов. Я могу ошибаться, но в нормальной флоре присутсвуют стафилококки. Мы с сыном тоже одно время их лечили без конца, пока один доктор посоветовал не залечивать ребенка.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 23:22
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Бедняжечки! Сил тебе и терпения. Пусть скорее все поправляются! Жаль, что так с ГВ получилось(. Но хорошо, что они у нас уже взросленькие и могут все кушать).

Юля, как Глеб? Выздоровел? А ты в садике прям работаешь или помогаешь маме?
Глеб вроде норм, ни соплей ни кашля, а вот горло не смотрели.
Пока детей мало, а взрослых много то я ничего не делаю, только с Глебом вожусь, он там с меня не слезает. (( ну и так по мелочи бабушке помогаю помыть или протереть чего... Никто ж не убирается кроме нее, а я не люблю грязь, есть минутка протру чего или игрушки рассортирую, деток фоткаю для сайта. Сегодня я опять Глеба оставляла, ездила по врачам, только к 4-м вернулась.
Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Во как)) Это прогресс. Я читала, что если ребенок может засыпать без мамы то это один из первых знаков, то он готов к отлучению.
Он и раньше без меня засыпал с бабушкой или папой. Сейчас с криками, он и дома с криками засыпает.
Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Елена 1981, какой кошмар! Поправляйтесь скорее)))

Я наконец-то решилась свернуть ГВ. Не могу больше,никакого удовольствия,скорее раздражать стало,да еще и зубами стал прикусывать.Вот больше суток не давала грудь,ночью не просил. Просыпался, и я соску быстрее и,дальше спать.

Сегодня мужа послала за анализами в поликлинику,опять плохой мазок,тоже самое стафилококк и стрептококк,ну мы же блин лечили. Еще просила взять направление на анализ крови,раз 10 сказала и даже написала и все равно забыл,поругались короче. Сейчас поехал к какому-то лору на консультацию по поводу мазка этого.
Я вот тоже 100 раз скажу, напишу сообщение и не сделает, витает в облаках, он мне говорил что читает первое сообщение из моих 10.. Или первые 2 слова если сообщение длинное, а слушать вообще не слушает. Только и говорит "ага". Теперь мне ясно какого хрена свекровь по 2-3 раза один и тот же вопрос задает, не смотря на то что я отвечаю с перого раза!!! она тоже не слушает! Меня это жутко бесит! Я говорю "ну я же только что сказала то и то", она обижается.
Сколько прошу в аптеке что-то купить пупсу- ни фига.

С завершением ГВ! Здорово что ему все равно, а то тяжко когда лезет и просит. Сегодня опять хлопал, залез под кофту, но наверное забыл зачем туда лезть, дальше не пошел. (Первый раз кофта с вырезом на мне была).
Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Привет, Оксаночка! Спаибо! я дала сегодня еще раз грудь, нет рвоты. Мы возвращает ГВ! Не думала, что напишу эти слова, но я не скоро решусь на повторное отлучение. Из нашего дома ушла радость. Надо было видеть как она просила грудь, как плакала, и вроде продержались мы почти трое суток, а у нее сильная отрешенность,она перестала смеяться, играть, разговаривать(!!!) она не говорила двое суток.
Как я рада, что ее губки не будут дрожать от держиваемых слез. Моя сильная девочка, как ей несладко пришлось. Я ее люблю теперь еще сильнее. Сейчас она проснется и я снова буду ее кормить! Урраа!!

Оксан, насчет анализов. Я могу ошибаться, но в нормальной флоре присутсвуют стафилококки. Мы с сыном тоже одно время их лечили без конца, пока один доктор посоветовал не залечивать ребенка.
Ну ничего себе как без ГВ.... Так по-разному у всех. У меня нечто среднее между тобой и Оксаной вышло. Спал хорошо, а днем ныл.




Ездила я наконец-то к гинекологу, была год назад 1 раз, анализы сдала и не пришла... Сегодня прочитала, а в заключении у меня указано что воспаление шейки матки и чего-то еще... сдала все по новой (сначала распереживалась, начиталась страстей, потом успокоиласья, буду ждать четверга- будут результаты). Почитала что после родов такое бывает. Ну и эрозию нашли, но небольшую, пока ничего не делать с ней... Ох уж эти роды... Лечи потом все. Хорошо ГВ нет, если что можно будет всем лечиться. Ну и на узи сходила... Жду первые М. Не хочу! ))) больше 2-х лет их не было!!! ))))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 00:51
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение



Ездила я наконец-то к гинекологу, была год назад 1 раз, анализы сдала и не пришла... Сегодня прочитала, а в заключении у меня указано что воспаление шейки матки и чего-то еще... сдала все по новой (сначала распереживалась, начиталась страстей, потом успокоиласья, буду ждать четверга- будут результаты). Почитала что после родов такое бывает. Ну и эрозию нашли, но небольшую, пока ничего не делать с ней... Ох уж эти роды... Лечи потом все. Хорошо ГВ нет, если что можно будет всем лечиться. Ну и на узи сходила... Жду первые М. Не хочу! ))) больше 2-х лет их не было!!! ))))
Ого, у тебя еще не было М после родов???
Вот это красота)))))))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 01:03
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Глеб вроде норм, ни соплей ни кашля, а вот горло не смотрели.
Пока детей мало, а взрослых много то я ничего не делаю, только с Глебом вожусь, он там с меня не слезает. (( ну и так по мелочи бабушке помогаю помыть или протереть чего... Никто ж не убирается кроме нее, а я не люблю грязь, есть минутка протру чего или игрушки рассортирую, деток фоткаю для сайта. Сегодня я опять Глеба оставляла, ездила по врачам, только к 4-м вернулась.
Здорово, что у тебя есть занятие))). И Глебу хорошо с детишками познакомиться и у тебя есть немного свободного времени.
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ого, у тебя еще не было М после родов???
Вот это красота)))))))
У меня тоже вот не было. Я, честно, сама уже переживаю по этому поводу!

Юля, а ты не помнишь в каком конкретно месте шубу в Дубае покупала? Мы туда собираемся в конце ноября. Вот хочется прикупить...
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 08:09
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Привет, Оксаночка! Спаибо! я дала сегодня еще раз грудь, нет рвоты. Мы возвращает ГВ! Не думала, что напишу эти слова, но я не скоро решусь на повторное отлучение. Из нашего дома ушла радость. Надо было видеть как она просила грудь, как плакала, и вроде продержались мы почти трое суток, а у нее сильная отрешенность,она перестала смеяться, играть, разговаривать(!!!) она не говорила двое суток.
Как я рада, что ее губки не будут дрожать от держиваемых слез. Моя сильная девочка, как ей несладко пришлось. Я ее люблю теперь еще сильнее. Сейчас она проснется и я снова буду ее кормить! Урраа!!

Оксан, насчет анализов. Я могу ошибаться, но в нормальной флоре присутсвуют стафилококки. Мы с сыном тоже одно время их лечили без конца, пока один доктор посоветовал не залечивать ребенка.
как замечательно,с возвращением ГВ,кушайте и не болейте я даже и не думаю сворачивать ГВ,знаю что не готовы мы
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 09:11
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!
Если кому-то пригодится мой опыт, рассказываю - после двух ночей без груди, ребенок реально привыкает ее не просить. Кира не просила, просто металась по постели. Если уж кто и будет виноват в повторных висениях по несколькку часов, то это я сама, потому что дала грудь в 3 часа и в 5, в принципе просто так. Теперь буду держаться.


Юля, Фишка, я пропустила ваше сворачивание, как у вас было? Насчет эрозии, то у меня тоже есть, но я как-то не тороплюсь прижигать. А воспаление нужно пролечивать, чтобы в хроническое не перерасло, вы же собираетесь еще малышастика планировать?
Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
У меня тоже вот не было. Я, честно, сама уже переживаю по этому поводу!
Вы ж тоже сисичники? Тогда не удивительно. У меня только вот третьи месячные.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Он и раньше без меня засыпал с бабушкой или папой. Сейчас с криками, он и дома с криками засыпает
До сих пор с криками? Во дела. Может тогда правда договориться с родными, пусть укладывают без тебя... у меня мысль такая возникла, а он не может тебе типа мстить? Моя дама очень на меня обижена до сих пор, хотя уже 5 раз за сутки прикладывалась. Она очень обижалась, когда не получала грудь, но чтобы прям истерить и кричать, такое было только в первый день. Потом только скулеж, губки дрожащие и тааакой взгляд, что в петлю хотелось влезть.
Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
как замечательно,с возвращением ГВ,кушайте и не болейте я даже и не думаю сворачивать ГВ,знаю что не готовы мы
Да-да, я еще вчера кучу статей перечитала об этике кормления. Оказывается самый распространенный период с года до двух самый неудачный. Лучше либо до года, либо после двух. Там перечислялись последствия и я прям дочу свою в них увидел. Короче нам нервный срыв грозил.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 12:40
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Елена 1981, Лена, как перенесла тяжело Кира, читаю и понимаю что у нас все прошло как в сказке, наверное и правда не готова она еще к этому, корми пока хватает сил и терпения у тебя,почему бы и нет
Оксан,с удачным отлучением!!!

Юля, ого 2 года это сильно, какая экономия)))если б не прочитала твой пост, наверное долго бы еще не вспомнила что мое назначение на лечения лежит у меня в паспорте)), надо пойти в аптеку и пролечиться.

Я же сейчас у родителей мужа...,,,,,ааааааааа, спасите и помогите, как они меня уже достали, вот все мелочи, а меня бесят, как мне выдержать еще 3 недели...?, вчера сказала, что через неделю как приедет муж, хочу уехать, так столько причитаний, что они так скучают за Сашей. Не знаю что мне делать, но мне здесь очень плохо, вчера уложила Сашу, сама лежу и плачу, хочу домой, буд-то мне 12 лет.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 13:11
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Опять мы кушаем сисю...Вчера вечером грудь раздулась,болеть начала,я разревелась,что не знаю что делать,муж говорит - корми дальше,тебе,что молоко жалко,а мне и не хочется,и испугалась,что грудь сильнее заболит,короче сдалась и дала. В следующий раз,когда решусь сворачивать,то надо таблетку выпить,чтобы назад дороги не было.

Свет,держись,я представляю,что такое жить со свекровью,надо только терпение,да еще если и без мужа,то вообще кошмар.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 15:04
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Здорово, что у тебя есть занятие))). И Глебу хорошо с детишками познакомиться и у тебя есть немного свободного времени.

У меня тоже вот не было. Я, честно, сама уже переживаю по этому поводу!

Юля, а ты не помнишь в каком конкретно месте шубу в Дубае покупала? Мы туда собираемся в конце ноября. Вот хочется прикупить...
В Дубаи с районе старого городае сть рынок, название что-то типа Голден суок. Там есть все - и айпеды за полцены.. и шубы. Ну, рынок это просто обощённое название. Магазин с шубами "CostaDina"

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение

Я же сейчас у родителей мужа...,,,,,ааааааааа, спасите и помогите, как они меня уже достали, вот все мелочи, а меня бесят, как мне выдержать еще 3 недели...?, вчера сказала, что через неделю как приедет муж, хочу уехать, так столько причитаний, что они так скучают за Сашей. Не знаю что мне делать, но мне здесь очень плохо, вчера уложила Сашу, сама лежу и плачу, хочу домой, буд-то мне 12 лет.
Я тебе очень понимаю!! У меня такое же вот чувство было не один год. Потом я себе мозги промыла. Какие бы они не были, они любят Симону и это самое главное. И ребенок ни в коем случае не должен чувствовать, что в семье какие-то напряги и разлады, для детей бабушки очень важны, какие бы они не были. У меня нет ни одной точки соприкосновения с моими свекрами, мы совершенно разные люди, как будто с разных планет, но Симона любит с ними играть и это самое главное. Меня сначала прям в дрожь бросало, когда они приезжали. Потом я пару раз поругалась со свекровью, попросила приезжать общаться с внучкой, но не рассказывать мне, что я должна делать. Она поплакала, конечно, но потом перестала меня доставать. Сейчас прям не нарадуюсь. Пришли, я им сразу Симону в комбезе и чешите гулять, они мне и здрасте не успевают сказать. Все довольны. Но жить я, конечно, с ними не смогла бы.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 19:31
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Sapfira,
Спасибо за поддержку. Будем кормться дальше, я уже и сама не против после того ужаса. Кира до сих пор вялая очень...

Держись Свет! с родными тяжело)

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Опять мы кушаем сисю...Вчера вечером грудь раздулась,болеть начала,я разревелась,что не знаю что делать,муж говорит - корми дальше,тебе,что молоко жалко,а мне и не хочется,и испугалась,что грудь сильнее заболит,короче сдалась и дала. В следующий раз,когда решусь сворачивать,то надо таблетку выпить,чтобы назад дороги не было.
Оксан, я пил таблетки для угасания лактации, меня это не остановило и я вернула ГВ. Самое интересное, что эти таблетки для детей безвредны. Поэтому их прием не удержит тебя. И молоко все равно первые дни будет приходить в больших колличествах.
Грудь нужно подсцеживать немного, чтобы облегчать состояние. У меня даже темпа поднималась.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 00:24
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Оксан, а зачем ты так резко сворачиваешь? Уменьшай кормления, ты днем кормишь?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 01:00
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ого, у тебя еще не было М после родов???
Вот это красота)))))))
Не было, я как-то српашивала тут у кого тоже еще нет.. а то что-то волнительно было как-то.

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Здорово, что у тебя есть занятие))). И Глебу хорошо с детишками познакомиться и у тебя есть немного свободного времени.

У меня тоже вот не было. Я, честно, сама уже переживаю по этому поводу!
Я почитала у кого как и успокоилась, думаю это нормально, что еще нет.

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Юля, Фишка, я пропустила ваше сворачивание, как у вас было? Насчет эрозии, то у меня тоже есть, но я как-то не тороплюсь прижигать. А воспаление нужно пролечивать, чтобы в хроническое не перерасло, вы же собираетесь еще малышастика планировать?

До сих пор с криками? Во дела. Может тогда правда договориться с родными, пусть укладывают без тебя... у меня мысль такая возникла, а он не может тебе типа мстить? Моя дама очень на меня обижена до сих пор, хотя уже 5 раз за сутки прикладывалась. Она очень обижалась, когда не получала грудь, но чтобы прям истерить и кричать, такое было только в первый день. Потом только скулеж, губки дрожащие и тааакой взгляд, что в петлю хотелось влезть.
Я ушла на 3 ночи и 2 дня, пупс был с мужем.
Потом еще несколько дней было сложно.
Сегодня уснул молча, он засыпает молча почти всегда, просто перед этим предварительно может покричать немножко. Трудности с дневным сном, засыпает когда может отрубиться, когда выдохся.
Грудь трогает, но руками, и не вытаскивает.

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юля, ого 2 года это сильно, какая экономия)))если б не прочитала твой пост, наверное долго бы еще не вспомнила что мое назначение на лечения лежит у меня в паспорте)), надо пойти в аптеку и пролечиться. .
Давай лечись и держись. СВекры это не родители, надо как-то терпеть и мириться.

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Опять мы кушаем сисю...Вчера вечером грудь раздулась,болеть начала,я разревелась,что не знаю что делать,муж говорит - корми дальше,тебе,что молоко жалко,а мне и не хочется,и испугалась,что грудь сильнее заболит,короче сдалась и дала.
А почему ты не сцедила? Конечно она будет болеть, молоко же не пропало. И таблетка не поможет вот так... оно все равно будет приходить. Я до сих пор иногда сцеживаю, просто намного реже.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 09:49
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оксан, а зачем ты так резко сворачиваешь? Уменьшай кормления, ты днем кормишь?
Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение

А почему ты не сцедила? Конечно она будет болеть, молоко же не пропало. И таблетка не поможет вот так... оно все равно будет приходить. Я до сих пор иногда сцеживаю, просто намного реже.
Я не резко сварачиваю, ночью вообще не кормлю(редко,если уж вообще ничего не помогает уложить),на дневной и ночной сон тоже не кормлю,только днем раза 1-2.

Про таблетку. Я думаю,что если я ее выпью,то ребенка тогда уж точно кормить больше нельзя,назад дороги не будет и придется свернуть.
Не сцедилась по глупости,муж начал доставать,типо дай ребенку грудь и тд,у меня слезы сразу от обиды,что мне и так тяжело,а он еще указывает что мне делать.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 10:16
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!




Я не резко сварачиваю, ночью вообще не кормлю(редко,если уж вообще ничего не помогает уложить),на дневной и ночной сон тоже не кормлю,только днем раза 1-2.

Про таблетку. Я думаю,что если я ее выпью,то ребенка тогда уж точно кормить больше нельзя,назад дороги не будет и придется свернуть.
Не сцедилась по глупости,муж начал доставать,типо дай ребенку грудь и тд,у меня слезы сразу от обиды,что мне и так тяжело,а он еще указывает что мне делать.
И у тебя при таком режиме кормления много молока? раз ты ночью не кормишь, значит уменьшиться должно
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 10:22
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оксан, а зачем ты так резко сворачиваешь? Уменьшай кормления, ты днем кормишь?
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
И у тебя при таком режиме кормления много молока? раз ты ночью не кормишь, значит уменьшиться должно
ну вот я в этот раз не кормила 2 дня и 1 ночь,после суток грудь мягкая была,а на вторые раздулась вся
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 12:04
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Про таблетку. Я думаю,что если я ее выпью,то ребенка тогда уж точно кормить больше нельзя,назад дороги не будет и придется свернуть.
Можно, Оксан. Я пила таблетки, потом проконсультировалась со специалистами, оказалось что можно.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 12:39
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Можно, Оксан. Я пила таблетки, потом проконсультировалась со специалистами, оказалось что можно.
Странно, а везде пишут что нельзя. Неужели это безвредно для ребенка. я возвращать ничего не хочу. Пупс спит по 10 часов ночью, есть стал хорошо. А на руки как просился так и просится. Жаль грудь такая малюська стала )))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 12:55
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Странно, а везде пишут что нельзя. Неужели это безвредно для ребенка. я возвращать ничего не хочу. Пупс спит по 10 часов ночью, есть стал хорошо. А на руки как просился так и просится. Жаль грудь такая малюська стала )))
После таблеток можно кормить,я Достинекс пила,потом через месяц вернула ГВ....надо быть на 100% готовой самой к завершению,я поддлась напору родителей,они видители решили что после года нежелательно кормить и вынесли мне мозг,но меня после переклинило,я яростно боролась за последние капли молока и мы сосали титю еще долго и счастливо ни секунды не пожалела,что так поступила,зря родителей послушала,ребенку только навредила.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.