Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2014, 12:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Костика с месяцем!
Всем привет!
У нас так тепло! Гуляем)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 12:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))
кАшачий, Катюша, Максимку с месяцем! Молодцы, хорошо прибавили))))

А насчет молока, мне кажется это у всех кормящих такой страх

Добавлено через 2 минуты

А я вчера ходила на собрание в сад, пришлось идти с двумя детьми Муж был на работе((((
Собрание прошло нормально, пока я очень довольна всем
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 14:00
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
кАшачий, с месяцем вас, давайте не болейте, у грудных деток вроде норма температуры 37,3 нам в роддоме говорили, не паникуй пока, понаблюдай

Добавлено через 4 минуты

А у нас правая грудная железа немного увеличилась в размере , почитала в нете это половой криз называется, перепугалась очень, буду врачу звонить.
у нас тоже грудь увеличена (с обеих сторон). Врач когда была, я у нее спрашивала, что это, она сказала, что нагрубание груди у новорожденных - признак доношенности плода и ничего не надо делать, а если делать - можно мастит заработать.

Еще вчера гуляли первый раз... Всего 15 минут. В итоге глазки пришлось капать и пока не знаем, что с носиком делать. Сегодня сказали, что это забитые канальцы, выписали капли тобрекс в глазки, в носик аквамарин. А я вижу, что аквамарин совсем не помогает.

В общем, папе нашему досталось этой ночью. Я просто уснуть не могла, да и сына висит на груди не отрываясь (засыпает, а насморк спать не дает), а муж у меня с ним круги наворачивал, да попу намывал...
вот на сколько все прошло хорошо в первую ночь - на столько плохо во вторую. Я то уже в больнице так не спала, когда смесь отменяли, а тут наш папа... Он у меня в шоке

Еще я все еще на антибиотиках, приходится мелкому антибактерин давать... Если не дать - содержимое подгузов становится зеленым

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Мы какаем почти после каждого кормления

Алена, с выпиской!!! Так что процедуры помогли?? Все у тебя в порядке???

Да, Катюш, там надо счет открыть, в соцзащиту номер счета и реквизиты банка нужно отнести)))))

Мы спим не очень много, но у меня и Артем мало спал днем Так что я уже свыклась))))
ну это как сказать. еще одно узи ожидает на следующей неделе, сейчас я переездом занимаюсь, если уйдет что-то не до конца - будет еще одна чистка, уже не безопасная...

про молоко тут прочитала... Девочки, а с избытком вы что делаете? Мне приходится сцеживаться, иначе грудь начинает болеть...
Надеюсь, ему вскоре потребуется больше молока, чем сейчас и сравняемся

Еще впервые сегодня пробуем электро качели (ибо живот после операции болит, а муж на работе). Особо не усыпляют, но он хоть на взрыд не плачет.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 15:30
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Alena2013, про мастит я тоже читала , лучше не трогать мне тоже сказали. Нам тоже тобрекс для глазок выписывали, но я не стала ими капать , тк это антибиотик , не очень детку травить хочется, мне в аптеке посоветовали капли офтоферон, они более безобидные
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 22:34
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нас настиг лактационый криз.... мои сиськи реально пустые... Макс возмущается,а пустую сосать отказывается...
Почитала в инете советы,как восстановить лактацию... И грустно стало... Спать,есть,пить. Спать - только ночью сколько получится,потому что живот болит. Есть - тут как бы успеть старшему покушать приготовить. А советуют есть 5 раз в день... Пить - вот единственное что я делаю,это пью и писаю...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 06:33
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У Ванятки соплюхи где-то внутри болтаются-хрюкает(((
Искапала все вокруг,пытаясь закапать ему в нос...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 12:21
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Не теряйте нас,я вам читаю периодически, писать с тел. С дочей на руках неудобно(((
Малявка с рук не слазит, да еше стпршая дома. Я чуть не поседела сней. Она у нас ногти грызет. Дак догрызлась до воспаления. Нарыв, госпитализация,удаление ногтя под общим наркозом. Теперб перевязки и уколы(((
С малявкой с понед. На электрофорез ездить. Невролог назначил, тонус слабый. А еще по узи у одной почки лоханки расширены((( наблюдать теперь...
Зрение хоть нормальное, а то старшая у меня с двух лет в очках...

Добавлено через 7 минут

С месяцем детишек,кого пропустила!
Кать,держись! Предлагай, может возьмет грудь, насосет
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 14:25
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня Костя заболел а сегодня хотели ехать за справкой для детского сада... Отправили его на дачу к моей маме,что бы он Максимку не заразил. Поэтому пользуясь моментом сплю сегодня при каждой возможности,что бы скорее миновал лактационый криз.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 23:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, как вы? Как криз переживаете, что делаешь?

Настюшку и Давида с первым месяцем!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 06:50
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Настюшка, Давидика поздравляю с месяцем как быстро летит время)
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 10:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,дорогие!
Катюш,не болейте!!!!


Ох,как быстро месяц пролетел! Что мы умеем:держим головку когда лежим на животике,пока не очень уверенно,но очень стараемся) следим за мобилькой немного. дарим первые улыбочки маме вот буквально пару дней) очень любим купаться,лежит в гамачке и наслаждается) пока пеленаемся на сон,но уже протестует,хотя ручками себя будит( вот на улицу уже не пеленаемся,"тренируемся")
Кушаем сисю. Ночью просыпаемся раза 3-4. Спим с ~10 до 8-9 часов)
Беспокоят газики,но уже меньше вроде
Прибавочки во вторник напишу

Ожидала,что будет тяжелее! До сих пор помню,как Максик орет,не хочет брать грудь,а я лежу с этими каменными грудями,и никто меня не спасает( Андрюша на работе на пятидневке,мама в деревне. Я ненавидела ее огород всем сердцем!
Сейчас все иначе. Гуляем мы по два раза. Так как мне не надо ждать Андрюшу,как с Максиком,чтобы он мне стащил коляску с лестницы. Ночью не какаемся,ттт. Вот этого боялась больше всего! Так как наша комната на втором этаже,а умывальник на первом. Так и представляла,что будем туда-сюда бегать( но Бог миловал.
В общем,сыночки у меня разные,по крайней мере в период новорожденности)
Спасибо свекрови,что взяла процесс готовки на себя пока(но я потихоньку вливаюсь), есть возможность больше погулять с мальчишками,прилечь поспать и т.д.
А,еще вот лучше,что есть машина. Все-таки вырываться из жизни,когда из дома выходишь только с коляской,как это было с Максимом,очень угнетает(
Вот такой скромный отчетик
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:29
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Nastyushka, Давида с месяцем!!! И с умелочками!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 16:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 21:39
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня температура(((((умираю(((
Настюша!!!!вас с месяцем!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть,Давидика с месяцем! Здоровья вам крепкого!
Вы в частном доме живете?

Инн,по поводу лактационого криза. Я сейчас одела розовые очки,стараюсь не нервничать,много кушать и пить. Спать днем не получается...ну,и на выхах часто мужу Максима отдавала подержать,понянькаться,когда у самой нервы не выдерживали от его крика... Не знаю какая прибавка у Макса,потому что с режима сбились из-за того,что Максим вечером стал спать... И купаемся через день...

Маш,крепись!!!

Девочки,а куда все пропали?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Видимо у всех детки стали больше внимания требовать
Девочки, я никак не могу для первой странички все красиво оформить у меня ноут сломался-с телефона и планшета мне не удобно! Кто-нибудь, помогите!

Катюш, Максим на груди висит? Молочко прибывает?

Машуль, простыла, или из-за чего темпа?

Мы сегодня целый день только на руках хотим быть, если кладу-плачет животик не беспокоит, на руках не кричит маленький хитрец!

Алена, как вы?

Добавлено через 56 секунд

Еще забыла поделиться-мы вчера первый раз сознательно улыбнулись маме и начали гулить на звук "га" как-то
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 22:49
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Видимо у всех детки стали больше внимания требовать
Девочки, я никак не могу для первой странички все красиво оформить у меня ноут сломался-с телефона и планшета мне не удобно! Кто-нибудь, помогите!

Катюш, Максим на груди висит? Молочко прибывает?

Машуль, простыла, или из-за чего темпа?

Мы сегодня целый день только на руках хотим быть, если кладу-плачет животик не беспокоит, на руках не кричит маленький хитрец!

Алена, как вы?

Добавлено через 56 секунд

Еще забыла поделиться-мы вчера первый раз сознательно улыбнулись маме и начали гулить на звук "га" как-то
Максим на груди каждые 2 часа стабильно,если не спит,то каждый час.
Вот и у меня Максим на руках 2-е сутки. Я грешу на перепад погоды,может голова болит. И живот. Все вместе.
С улыбочкой вас и гулением.

Максим пытается разговаривать выдает пару гулений,когда один лежит. Еще улыбается иногда,но я не пойму осознанно или нет.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:04
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мы вчера вечером на ручках(((
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:07
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! С месяцем малышей, кого не поздравила вовремя!
У нас лазарет, все болеем (( первым начал муж, потом мы с сыном, теперь дочка -температура, кашель, насморк, все по полной ((совсем времени ни на что не хватает, дочка дома, никто не помогает и так еще до конца недели((одна с ума с ними сойду, еще и режимы у них разные ((
Мы так гулим смешно, прям фразы какие то получаются ))а еще нас животик отпускает или кажется мне. Какое то время теперь сам умеет себя поразвлекать, с игрушками говорит
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:18
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка,с месяцем вас! всего самого хорошего!

Тань,скорейшего вам выздоровления!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.