Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2016, 08:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Forget-me-not, очень красивый!!

Добавлено через 1 минуту

Чихкошка, мне кажется, на следующие зиму нереально. Там уже будет 80-86 размер. Трансформеры же обычно мешочком сделаны а мешочек максимум 68
Вот по этой причине я и не стала брать трансформеры фиг угадаешь с размером лучше на след год купить нормальные комбезы
Фисташка вне форума  
Old 16.08.2016, 08:52
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня трансформер, но он 68, просто дает запас что пока совсем малыш в мешке, а к весне будет место ножки высунуть. Доча у меня из мешка быстро ввросла, вот ради запаса
netta вне форума  
Old 16.08.2016, 10:02
Марина4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Я Мамарина! Не могу зайти в свой профиль! Уже делала запросы на новые пароли, но никак! Ввожу новый пароль, он пишет неверный пароль! С кем мне связаться чтобы меня восстановили? пришлось даже рег под новым ником(((
 
Old 16.08.2016, 10:20
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марина4, привет! С одного компа нельзя сидеть под разными никами, заругают! Сейчас напишу, чтоб тебе восстановить пароль.

Добавлено через 3 минуты

Посмотрела по записям. Вика у меня 79-82 см ростом была. В 1-1.3 г.
Чихкошка вне форума  
Old 16.08.2016, 10:32
Марина4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чихкошка, мне же надо было как то за помощью обратиться! Я не могу зайти в свой аккаунт ни с компа ни с телефона! Написала в поддержку вчера, пока меня еще не выбило из телефона! тишина! А этот аккаунт мне конечно не нужен!!1
 
Old 16.08.2016, 11:07
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марина4, мне пока тоже не ответили.
Чихкошка вне форума  
Old 16.08.2016, 14:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Что-то тихо тут... Всем приветик!
У кого как дела?
Я ходила на второй скрининг, подтвердили мальчика... Чувствую себя неплохо. Но живот маленький - смущает это...шевелений практически не чувствую... Плод по размерам самый маленький из моих четырех беременностей. это тоже как-то настораживает.
Девочки, кто-нибудь колясочки выбирал? Я тут озадачилась выбором 2 в 1... У кого были? Что посоветуете?
Мама Бо вне форума  
Old 16.08.2016, 14:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мама Бо, Нина, а врач что насчет размеров малышика говорит?
Ежевика вне форума  
Old 16.08.2016, 14:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

По узи все по срокам, все ок. Просто первые три у меня крупнячки, вот я и беспокоюсь...
Мама Бо вне форума  
Old 16.08.2016, 15:33
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мама Бо, приветик! С хорошим УЗИ За вес я думаю не стоит переживать, аппараты разные, детки тоже! Догонит еще братьев своих!
Коляску я принципиально с дочкой брала люльку. Она и осталась у меня до сих пор, буду в ней катать)
Чихкошка вне форума  
Old 16.08.2016, 16:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Forget-me-not, красивенький конвертик

Чихкошка, ой, ну тут уже все, не угадаешь. у нас трансформер как раз до года)) так что смысла брать на вырост нет. еще не известно что за булочки-детки у нас вырастут за этот год))
Сочная долька вне форума  
Old 16.08.2016, 16:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию


А вот и наши конверты
Фисташка вне форума  
Old 16.08.2016, 17:45
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Женечка, с неделькой)))

Девочки, конверты красивые! Вязаные мне особенно нравятся, милота)) а я что-то пока думаю сразу в комбез зимний одеть, в конверте в автолюльку не положишь..

Я от гинеколога, мазок плохой, опять много лейкоцитов в мазке. Назначили свечи. Я вот не пойму, не должны они выявить причину воспаления, прежде чем лечение назначать? Может платно сдать анализы, только какие? Расстроилась опять вобщем.
Чудинка вне форума  
Old 16.08.2016, 17:47
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, а у меня наоборот, мазок вроде нормальный, но что-то не то. Я уже много свечей сделала. Не понимаю, что такое. И почему Г.не выясняет причину. Завтра на прием.

Фисташка, хорошие конвертики
netta вне форума  
Old 16.08.2016, 18:04
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

netta, а как ты определяешь, что что-то не то?)
Какие свечи ставила?

Из-за болей в спине и крестце меня отправили к неврологу и хирургу. И посоветовали в коленно-локтевой стоять, только не заваливаясь, а по правильному)) надо видео глянуть как надо то)
Чудинка вне форума  
Old 16.08.2016, 18:16
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, вот и про боли в спине и в области таза тоже говорила, никуда она меня не отправила. Вышла на работу второй день, каждый шаг с болью.
Выделения мне не нравятся. Один раз подтвердили молочницу, делала раза три уже пимафуцин пока первый триместр был. Сначала проходит через неделю все по новой. Потом делаю цже два раза мазок, он в норме. А выеделения не очень. И Г.это подтверждает. Два раза уже тержинан делала, пока держится вроде после последнего раза.
Про спину в гачалае беременности еще сказала сходи к остеопату, пусть выправит. Но мне показалось страшновато такие процедуры делать во время беременности. А так говорит просто, видно что-то защемило и все.
netta вне форума  
Old 16.08.2016, 18:39
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ушиб копчика сильный был год назад, поэтому отправили, хирург сказал этот не по его части, там защемление нерва, в пятницу к неврологу.

Добавлено через 2 минуты

Я когда сижу - болит копчик, ну или крестец что там))
А когда стою, хожу - болит спина)
Вобщем, не понос, так золотуха как говорится))
Попробовала бандаж, что-то мне на мочевой так давит в нем, хотя не туго вроде
Чудинка вне форума  
Old 16.08.2016, 21:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чудинка, у этих конвертов прорези под ремни автокресла так что мы в них и в автокресоах домой из роддома поедим

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
У меня ушиб копчика сильный был год назад, поэтому отправили, хирург сказал этот не по его части, там защемление нерва, в пятницу к неврологу.

Добавлено через 2 минуты

Я когда сижу - болит копчик, ну или крестец что там))
А когда стою, хожу - болит спина)
Вобщем, не понос, так золотуха как говорится))
Попробовала бандаж, что-то мне на мочевой так давит в нем, хотя не туго вроде
А ты его лёжа одеваешь? Бандаж?
Вот и у меня то лапу ломит то хвост отваливается, видать малышам тесно уже
Фисташка вне форума  
Old 16.08.2016, 22:45
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, клевые конверты ))))

А меня на работу просят выйти на 2 недели во второй половине сентября))
Forget-me-not вне форума  
Old 16.08.2016, 23:23
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот наш конверт на выписку
какой симпатичный конвертик а я все представить себе не могу, что будем в холод выписываться, наверное пока на градуснике ниже 20 не увижу, за одежкой не пойду
Julie_55589 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.