Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 13:37
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Дракончика!
Ира, а ты занимаешься сама этими закупками?
не, мне лениво сидеть и разбираться в иероглифах. знакомая девочка занимается
ДваСердца вне форума  
Old 23.11.2011, 14:06
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Я наконец-то вас перечитала!!! Ура! Дайте мне медаль !
У нас сегодня -10 и сооооолнцее!!! Мы уже нагулялись и теперь пытаемся уложиться спать . Я ржу над своей кукусей . Я кладу её в кроватку, говорю, спи Настюша, ухожу и закрываю дверь... А она песняка подавит и кричит потом мне: "Мааам, маааамааа!!!". Захожу - стоит в кроватке. Говорю полуприказным тоном, быстро "спать!". Она ржет и в подушку втыкается головой. Я ухожу. История повторяется раз 5. Только потом спит Я себя еле сдерживаю от смеха, когда к ней захожу
Пока не забыла: девочки, Зиночка и Тиночка!!!! Поздравляю вас с запузячиванием!!!! Легкой вам беременности и родов!!!
Olya_sakura* вне форума  
Old 23.11.2011, 14:12
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка,поздравляю с прочтением!!! Настюша актриса маленькая))) И большое-пребольшое спасибо!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.11.2011, 14:13
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мы сегодня в 9 встали, но тоже не плохо))
Наши сынки сговорились, мой тоже сегодня в начале 10-го встал
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Я на минутку была на Узи все у нас хорошо, плацента поднялась и самое главное у нас все же
Уррраааааааа, поздравляю:girl_in_lov e: какие отличные новости, с Софией вас а прошлому узистку ноги надо повыдирать или это один и тот же что мальчика напророчил

Вот и я очкую, вдруг ошиблись, хотя 100% сказали дочь, но 9 декабря у меня плановое узи и я буду снова просить пол смотреть, если снова скажут дочь - то успокоюсь, не помню может показывала фото с узи, но рассудите - тут мальчиком и не пахнет же
Голова справа, пися с лева белые полосочки...

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Я ржу над своей кукусей . Я кладу её в кроватку, говорю, спи Настюша, ухожу и закрываю дверь... А она песняка подавит и кричит потом мне: "Мааам, маааамааа!!!". Захожу - стоит в кроватке. Говорю полуприказным тоном, быстро "спать!". Она ржет и в подушку втыкается головой. Я ухожу. История повторяется раз 5. Только потом спит Я себя еле сдерживаю от смеха, когда к ней захожу
Приветик, тезка, не пропадай мы примерно так же укладываемся
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:14
ая171
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: город Елец
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царстве
По умолчанию









шевелюру нашу строго не судите))) - маме лень сына сводить в парикмахерскую)))) а точнее я боюсь, что там будет)))
ая171 вне форума  
Old 23.11.2011, 14:15
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение

Какое чудо, ну просто сердцеед растет - глаза просто улет!!!!!!!!
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:17
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
так мы у ляльки и лечим.
Г говорит, что у некоторых по несколько раз срастаются. недеюсь у нас это будет 1 и последний.
Ирусик, пусть доченька поскорее выздоравливает

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Вы уже подарки к НГ обсуждаете!!! А я так его не люблю...
Зин, я тоже не люблю НГ. Да и вообще праздников стала боятся. Муж все-равно все испортит

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я на минутку была на Узи все у нас хорошо, плацента поднялась и самое главное у нас все же
Урррраааа!!!! Юля, поздравляю вас с доченькой!!!!
Olya_sakura* вне форума  
Old 23.11.2011, 14:21
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Виолочка,привет! Доченька там,не сомневайся!!! Как же я люблю фото с УЗИ смотреть!!!

Матюша красавчик!!! А у вас случайно не КИКО зимний комбез?
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.11.2011, 14:25
ая171
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: город Елец
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
А у вас случайно не КИКО зимний комбез?
ага)
ая171 вне форума  
Old 23.11.2011, 14:25
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля я на фото УЗИ ничего не вижу,только голову

Матвейка красавчик конкуренция за невест наростает
habiba2009 вне форума  
Old 23.11.2011, 14:28
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение


шевелюру нашу строго не судите))) - маме лень сына сводить в парикмахерскую)))) а точнее я боюсь, что там будет)))
Какой славный голубоглазик растет
Лейла вне форума  
Old 23.11.2011, 14:29
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение
ага)
То-то я смотрю -до боли родное У моего сынули такой же!
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.11.2011, 14:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Виолочка,привет! Доченька там,не сомневайся!!! Как же я люблю фото с УЗИ смотреть!!!
Приветик, спасибо, Зина
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Оля я на фото УЗИ ничего не вижу,только голову
Ну такое тоже бывает
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:29
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олечка - какой снимок трогательный Девочку видно 100%, тут и не надо даже сомневаться
Лейла вне форума  
Old 23.11.2011, 14:30
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Голова справа, пися с лева белые полосочки...


Приветик, тезка, не пропадай мы примерно так же укладываемся
Привет, Олёк ! Постараюсь не пропадать
Вах, первое Ксюшино фото

Цитата:
Сообщение от ая171 Посмотреть сообщение



шевелюру нашу строго не судите))) - маме лень сына сводить в парикмахерскую)))) а точнее я боюсь, что там будет)))
Ой, какой зайка хорошенький
Не бойся парикмахерскую , там все мастера будут его развлекать, и не заметите, как подстригут . Мы свою вообще дома машинкой под 4-ку фуганули . Зато теперь - красота, волосы гуще...
Olya_sakura* вне форума  
Old 23.11.2011, 14:30
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Олечка - какой снимок трогательный Девочку видно 100%, тут и не надо даже сомневаться
Спасибо, Лейла думаю на сроке в 18 недель, если бы был сынок яйки было бы уже видно, тут ничем выдающимся и не пахнет даже, все плоско
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:32
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Привет, Олёк ! Постараюсь не пропадать
Вах, первое Ксюшино фото
ага, далеко не первое, их уже столько
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Олечка - какой снимок трогательный Девочку видно 100%, тут и не надо даже сомневаться
кажется и я увидела она на боку лежит и писей к нам?
habiba2009 вне форума  
Old 23.11.2011, 14:36
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
кажется и я увидела она на боку лежит и писей к нам?
да, на боку, лицом повернута на нас, голова справа, пися слева она еще крестиком отмечена маленьким
Violochka вне форума  
Old 23.11.2011, 14:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
да, на боку, лицом повернута на нас, голова справа, пися слева она еще крестиком отмечена маленьким
ахахаха,вот по крестику я её и узнала
habiba2009 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.