Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2012, 13:21
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
девочки посмотрела я в зеркало на себя и ..... о ужас, надо бы тоже убрать лишнее с боков.
это наверное все хотят сделать
Azali вне форума  
Old 25.04.2012, 13:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
сегодня сдала кровь на хгч. завтра будет результат. у меня очень сильно болит тазобедренный сустав. нужно срочно делать ренгент.
блин,так боюсь,что придется менять сустав ,или ваще не дай Бог,что хуже.
у меня при каждом шаге там хрустит,и боль такая очень сильная,я даже хромаю..(((
так бывало на протяжении несколько лет,но проходило,сейчас уже неделю так болит((((((((((((((((((((
Ооо, ты нам потом сразу сообщи! А сколько у тебя задержка?

Может защемило что то? Сделай рентген конечно!
Glare вне форума  
Old 25.04.2012, 13:30
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ооо, ты нам потом сразу сообщи! А сколько у тебя задержка?

Может защемило что то? Сделай рентген конечно!
конечно сообщу. после5-ти завтра будет готово.
нее,задержки нет, должны прийти так то 29 апр. ,
но сдала на всякаий случай,а вдруг Б.,а я пойду делать ренгент
Azali вне форума  
Old 25.04.2012, 13:31
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
И от этого холодно?

ну да, в море полно снега будет, ветер от туда дуть будет, естественно холодно. Это каждый год так.
Slonik вне форума  
Old 25.04.2012, 13:32
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
конечно сообщу. после5-ти завтра будет готово.
нее,задержки нет, должны прийти так то 29 апр. ,
но сдала на всякаий случай,а вдруг Б.,а я пойду делать ренгент
Я завтра тоже результаты узнаю. Сдавала в пн на инфекции мазки, денег заплатила уйму, млин лишь бы хорошие были, ттт.
Slonik вне форума  
Old 25.04.2012, 13:34
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Я завтра тоже результаты узнаю. Сдавала в пн на инфекции мазки, денег заплатила уйму, млин лишь бы хорошие были, ттт.
удачи@@@@!
я еще сегодня сдала мазок из горла. у меня вечно болит горло
Azali вне форума  
Old 25.04.2012, 14:35
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ты думаешь я не знаю об этом?! Есть и те, кто меньше зарабатывает!
Но в Москве на 3-4 тыс. в месяц вряд ли можно накормить семью





У Алены с Максимом видимо похожие режимы Зимой мы тоже спали до 8-9, а теперь в 6:30-7 встаем!



А зачем голодать? Потом же все вернется! Мне кажется того, что ты не будешь есть после 18 - достаточно!
Ага,Юль у них в течении года режим одинаковый почти)))
Не смогла я голодать ...продержалась до 12.00)
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что то непонятное с Аленой происходит... Часто скачет температура! Может быть 37.8, а через час уже 36.7 Понос прошел, результаты анализов хорошие. Теперь врач сказала мочу и кровь сдать. Бедный ребенок, опять кричать будет И еще манту на следующей неделе сделать надо! Врачей слава богу всех прошли в марте
Может на зубы,у нас сопли 2 мес почти что были,а вот вылезли две пятрки и прошли
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ох и жара у нас сегодня! Сбегала в магазин-купила тесто на себя и на соседку, потом в ткани забежала, потом за Таей и опять в магаз возле дома... Сейчас Тая спать, а я готовить и пирожки с капустой и картошкой речь.
Тока смотри сама не кушай
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
девочки посмотрела я в зеркало на себя и ..... о ужас, надо бы тоже убрать лишнее с боков.
Эх....мне не только с боков
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы завтра идем к окулисту,а в субботу к зубному и все,карта в детский сад готова,хоть возиться не надо с ней больше!!
Здорово
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
сегодня сдала кровь на хгч. завтра будет результат. у меня очень сильно болит тазобедренный сустав. нужно срочно делать ренгент.
блин,так боюсь,что придется менять сустав ,или ваще не дай Бог,что хуже.
у меня при каждом шаге там хрустит,и боль такая очень сильная,я даже хромаю..(((
так бывало на протяжении несколько лет,но проходило,сейчас уже неделю так болит((((((((((((((((((((
Ждем результата,а врачу показаться надо,может нерв и все пройдет,@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Я завтра тоже результаты узнаю. Сдавала в пн на инфекции мазки, денег заплатила уйму, млин лишь бы хорошие были, ттт.
ТТТ,чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@
Freya вне форума  
Old 25.04.2012, 14:37
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
сегодня сдала кровь на хгч. завтра будет результат. у меня очень сильно болит тазобедренный сустав. нужно срочно делать ренгент.
блин,так боюсь,что придется менять сустав ,или ваще не дай Бог,что хуже.
у меня при каждом шаге там хрустит,и боль такая очень сильная,я даже хромаю..(((
так бывало на протяжении несколько лет,но проходило,сейчас уже неделю так болит((((((((((((((((((((
ого! а вы планюшки????

а раньше меньше по времени болело так, да? плохо((((
не поняла.. что значит "менять сустав"?(((
Сашечка)) вне форума  
Old 25.04.2012, 15:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32901
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
о,молодцы!
а как так вам дали путевку в садик? прям спокойно,без очереди?
Ну,она посмотрела по компьютеру своему и говорит вот в такой то садик пойдете,я говорю ну нам с сентября,она говорит да,с сентября,тут место просто есть,я естественно и согласилась,ведь кто знает,вдруг вообще бы не попали
Фанаточка вне форума  
Old 25.04.2012, 15:15
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Везет жара, а мы тут мерзнем, да еще в придачу дождь идет, мляя бесит. Ждем когда пройдет этот долбаный ледоход, после него еще недели две будет холодно. Ужас, хочу ЛЕТО!
Да уж, сложно жить в таких условиях!Сколько времени длится лето?А лето у вас жаркое?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот как мы худеем
я настраиваю себя к ним не прикасаться.
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
вот какая молодец. А у меня все для ливера в морозилке есть, никак не могу собраться его приготовить . Может вечером,когда муж с работы приедет
И у нас холод. +2 и ветер жуткий, дождик мерзкий Брррр
Ужас! У нас +20 и мы недовольны....
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
сегодня сдала кровь на хгч. завтра будет результат. у меня очень сильно болит тазобедренный сустав. нужно срочно делать ренгент.
блин,так боюсь,что придется менять сустав ,или ваще не дай Бог,что хуже.
у меня при каждом шаге там хрустит,и боль такая очень сильная,я даже хромаю..(((
так бывало на протяжении несколько лет,но проходило,сейчас уже неделю так болит((((((((((((((((((((
Азали, а что с суставами? Коксартроз?
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
удачи@@@@!
я еще сегодня сдала мазок из горла. у меня вечно болит горло
Молодец, не ленишься, лечишься
Pretty Vi вне форума  
Old 25.04.2012, 15:22
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зеленый борщ готов, фаршированные перцы с картошкой готовы, начинка на пирожки готова-печь уже лень....
Pretty Vi вне форума  
Old 25.04.2012, 15:37
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Зеленый борщ готов, фаршированные перцы с картошкой готовы, начинка на пирожки готова-печь уже лень....
Freya вне форума  
Old 25.04.2012, 16:17
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, судя по гуглу у меня этот коксартроз(((
Фрея,спасибо)
Сашечка,не мы не планюшеки) просто муж на мое нет,сказал да)) на 16 день цикла. сейчас хочу ренгент сделать. и думаю,а вдруг Б. тогда ж ренгент нельзя
Azali вне форума  
Old 25.04.2012, 16:20
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
ого! а вы планюшки????

а раньше меньше по времени болело так, да? плохо((((
не поняла.. что значит "менять сустав"?(((
так не болело(((
это значит-ставят протез сустава.
Azali вне форума  
Old 25.04.2012, 17:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ну да, в море полно снега будет, ветер от туда дуть будет, естественно холодно. Это каждый год так.
Ничего себе

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Ага,Юль у них в течении года режим одинаковый почти)))
Не смогла я голодать ...продержалась до 12.00)

Может на зубы,у нас сопли 2 мес почти что были,а вот вылезли две пятрки и прошли
Вот и правильно! Это же кратковременный результат дает! Давай как Юлька, каллории считай
Да нет, вряд ли зубы. Они пока не лезут, да и у нас давно такие скачки!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Зеленый борщ готов, фаршированные перцы с картошкой готовы, начинка на пирожки готова-печь уже лень....
Ням ням У меня тоже сегодня фаршированные перцы с картошкой Только суп грибной. И пирожков не будет, хотя тесто лежит в морозилке и я истекаю слюной
Glare вне форума  
Old 25.04.2012, 17:32
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот девочки, я и поговорила с боссом . Меня не ждут после декрета . Наговорил кучу всего(мол,много изменений, новые программы, а вдруг не справишься и т.д., но ведь еще год впереди, мало ли что измениться). Фууу так не приятно было слушать подобные отмазки.

Так что теперь буду искать работу.... но надо еще с садом опредлиться, а еще новый коллектив на новой работе,кот . надо еще найти. КАПЕЦ
tatjanka вне форума  
Old 25.04.2012, 17:43
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Вот девочки, я и поговорила с боссом . Меня не ждут после декрета . Наговорил кучу всего(мол,много изменений, новые программы, а вдруг не справишься и т.д., но ведь еще год впереди, мало ли что измениться). Фууу так не приятно было слушать подобные отмазки.

Так что теперь буду искать работу.... но надо еще с садом опредлиться, а еще новый коллектив на новой работе,кот . надо еще найти. КАПЕЦ
Как так???Ты ведь подрабатывала дома, все равно в курсе изменений, а новые программы-месяц обучения на курсах и ты в теме. Не сдавайся-поработай у них хоть полгода, войдешь в русло,очень трудно искать работу из декрета!
ОльгаНики вне форума  
Old 25.04.2012, 17:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Азали, ждем результат анализа с нетерпением))))
ОльгаНики вне форума  
Old 25.04.2012, 17:48
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Как так???Ты ведь подрабатывала дома, все равно в курсе изменений, а новые программы-месяц обучения на курсах и ты в теме. Не сдавайся-поработай у них хоть полгода, войдешь в русло,очень трудно искать работу из декрета!
Знаю, все знаю, но директор сказал "мне не хочется обижать гл.бух. кот. сейчас за меня работает" и кучу всяких отмазок еще. В общем он уже решил.... а кричать и топать ногами я не хочу
tatjanka вне форума  
Old 25.04.2012, 17:55
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
так не болело(((
это значит-ставят протез сустава.
Ой не паникуй раньше времени. все будет хорошо. И у меня суставы очень болят, но до протезов еще далеко. Назначают физиолечение, противовоспалительные средства и обезбаливающие. моя свекровь лечит артроз уже много лет. вернее его не лечат, а снимают приступы. В общем и целом жить можно.
Желаю тебе скорейшего выздоровления и ни каких страшных диагнозов
tatjanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.