Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2013, 22:44
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Попозже фото скину.
Отметили хорошо, семьей.
ждем нам без тебя не болтается
S_Iriska вне форума  
Old 31.03.2013, 15:07
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!
наш папа ролик сделал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот фото


MENAMI вне форума  
Old 31.03.2013, 15:24
НатальяЮ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!
Наташа, классные фото и ролик! папа молодец! все красивые, нарядные и веселые, особенно именинник! Прическа супер, очень идет Леше, а одет как настоящий жених! здорово вообще!
 
Old 31.03.2013, 19:00
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, фотографии замечательные. яркие, веселые, позитивные


праздник удался
К@тюfк@ вне форума  
Old 31.03.2013, 21:13
Nadin_82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташечка, фотки суперрррррр!!!! Видео тоже классное!!!
Муж у тебя умничка!
 
Old 31.03.2013, 21:43
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



- наше "фирменное" :hihi:
К@тюfк@ вне форума  
Old 31.03.2013, 23:28
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!

СЛАДКОГО МАЛЬЧИКА АЛЕШЕНЬКУ С 1 ГОДИКОМ!!!!




Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!


Наташ, фотки супер!!! И ролик очень понравился!!!:girl_in_ love:
Mashynji вне форума  
Old 31.03.2013, 23:39
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюш, про вас можно смело говорить: Полюшечка-плюшечка!!!
А куда это мама красотулечку так нарядила?
Mashynji вне форума  
Old 31.03.2013, 23:43
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, Машуль
мы нарядились на юбилей дедушки)
К@тюfк@ вне форума  
Old 31.03.2013, 23:43
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, день рождение удался у вас на славу! Лешенька, девочки и вы с мужем превосходны! Клип класс!!!!!

Катюш, дочка суперрррр! Особенно когда пальчиком грозит
Иринка_69 вне форума  
Old 31.03.2013, 23:47
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, Ириш
К@тюfк@ вне форума  
Old 01.04.2013, 01:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, у Поли такой хулиганистый взгляд)))
Наташик, фото/видео отчеты супер!!! я люблю этого мужчину)))
S_Iriska вне форума  
Old 01.04.2013, 09:55
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Извиняюсь, что с опозданием,

ЛИЛЕЧКУ И АЛЁШИКА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

У нас наконец закончились сопли и какрантин сняли, сегодня пойдем манту делать и взвесимся может у меня ребенок весь как после поля боя, на лбу синяк, на щеке синяк, на коенке ссадина - скажут, что я бью ребеннка возраст такой - везде нос сую, еще и Ярик то пихнет, то в процессе игры заиграются Никак не могу мочу собрать дочке - умора прям, пока подмываю - она уже писает (ну сразу как проснется), а потом может и час с лишним не писать - вот и караулю, а мужу уже на работу надо уходить - так уже 2 раза блин если же сразу спящей прицеплю мочеприемник неподмытая - ведь анализ наверное будет плохой короче умора прям, делитесь опытом, кто как сдавал на горшок мы не писаем
Моя пуговка старается)

Мадама моя)

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
привет всем!
наш папа ролик сделал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот фото
Наташа, какой муж молодец- видео отличное, фотки тоже супер прическа у Алеши улет и такой моднявый парень
Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
- наше "фирменное" :hihi:
Полиночка тоже так подросла, лапушка а пальчиком тыкать потом любимое занятие деток будет

Все понимают уже мелкие наши - моя ужасная любительница печенек, уже знает что где лежит - подходит к столу и стоит ЫЫЫ подпрыгивает типа давай дозу получит и счастливая по своим делам
Violochka вне форума  
Old 01.04.2013, 09:57
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет всем!

Наташ,супер видео!!муж умница!здорово отметили!красивые,счастливые все!!!причесок класс!

Катя,красотули!Полинка кокетка)))

девочки,как я замучалась так хреново спать по ночам(((в пт или сб будем с Танюшей спать у родителей.будем отучать от кормежки ночной.мама с Таней будет спать
ришка вне форума  
Old 01.04.2013, 09:59
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,как я замучалась так хреново спать по ночам(((в пт или сб будем с Танюшей спать у родителей.будем отучать от кормежки ночной.мама с Таней будет спать
да, наверное у вас из-за ГВ тоже так, моя как грудь бросила - всю ночь спит, ттт
Violochka вне форума  
Old 01.04.2013, 10:03
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля,я с мочой тоже мучалась раньше.мы 2 раза сдавали.и оба раза по 3 дня(((в последний раз на горшок посикала(я его вымыла хорошенько.так и сдали)а вмочерпиемник никак не получалось ни разу.а первый раз,когда в больнице лежали,совсем мелкие ещё были.там нам медсестра говорила,что можно мочеприемник на ночь одень и пусть так до утра спит.я была в шоке,всё ночь на писе какая-то хрень приклеина?(
а сейчас как будем сдавать ,не представляю пока.пойдем в ПК только в середине апреля,раньше и не сунусь туда.
ришка вне форума  
Old 01.04.2013, 10:04
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

добрейшее!!!!

уфф. закончилось празднование. 30 в кругу семьи,вчера крестный приезжал, до полвторого тусили,все ововщи...подарили много развивающих больших, Саша половину отобрала.я не ругаюсь,все равно вместе играют...
крестная утром сегодня уехала,вчера билет поменяла на сегодня))))
Аня Леше вчера полногтя на ноге снесла, крови и слез было вагон, с ноги дверь открыла она...
пригласили нас вчера на юбилей, скорее всего, говорит, на Бали отмечать будем...хммм...вот не приходилось на бали ездить,тем более на дни рождения...посмотрим...еще три месяца, нужно срочно паспорт делать...

спасибо всем за поздравления и отзывы!
Катюш, как здорово пальчиком показывает, и вы очень милые с дочей!!!
Олюнь,Ксюха все уморнее становится, мне кажется, она кокетка у тебя...
синяки даааааааааа, аналогично

мы завтра собираемся к педе, дойти б. надо-надо..и специалистов надо пройти.
ох,собрать мочу,тяжелое это дело.начнешь подмывать,она начнет писать, не сразу банку подставляй и все
MENAMI вне форума  
Old 01.04.2013, 10:08
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
да, наверное у вас из-за ГВ тоже так, моя как грудь бросила - всю ночь спит, ттт
да,это точно.будем пока только ночью пробовать не есть.у меня с Антошкой так было.он меня просто замучал в этом возрасте.хотела отучать,но перешли только на дневную кормешку,1-2 раза в день,перед сном
очень надеюсь,что тоже так получится.кормить хочу ещё,до осени
ришка вне форума  
Old 01.04.2013, 10:09
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Оля,я с мочой тоже мучалась раньше.мы 2 раза сдавали.и оба раза по 3 дня(((в последний раз на горшок посикала(я его вымыла хорошенько.так и сдали)а вмочерпиемник никак не получалось ни разу.а первый раз,когда в больнице лежали,совсем мелкие ещё были.там нам медсестра говорила,что можно мочеприемник на ночь одень и пусть так до утра спит.я была в шоке,всё ночь на писе какая-то хрень приклеина?(
а сейчас как будем сдавать ,не представляю пока.пойдем в ПК только в середине апреля,раньше и не сунусь туда.
жесть, я спрошу сегодня у педи можно ли на неподмытую прицепить с утра, но я хочу утром аккуратно прицепить спящей ей и бутылку впихнуть, как раз будет пить и писать
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
пригласили нас вчера на юбилей, скорее всего, говорит, на Бали отмечать будем...хммм...вот не приходилось на бали ездить,тем более на дни рождения...посмотрим...еще три месяца, нужно срочно паспорт делать...

спасибо всем за поздравления и отзывы!
Катюш, как здорово пальчиком показывает, и вы очень милые с дочей!!!
Олюнь,Ксюха все уморнее становится, мне кажется, она кокетка у тебя...
синяки даааааааааа, аналогично

мы завтра собираемся к педе, дойти б. надо-надо..и специалистов надо пройти.
ох,собрать мочу,тяжелое это дело.начнешь подмывать,она начнет писать, не сразу банку подставляй и все
Наташа, мажоры какие-то прям - на Бали, они всем оплачивают путевки?? эх нам бы так жить

Да, актриса еще та, я ей - ай яй не лезь нельзя (лезет же везде) такое лицо сразу невинное - бровки приподнимет и ТА мне и стоит смотрит или ТЯТЯ наша любимая фраза

А нам вот только осталось мочу и кровь, кровь из-за насморка не сдавали и карантин был
Violochka вне форума  
Old 01.04.2013, 10:11
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, привет!
это вы к году типа пойдете попозже?
удачи вам в отучении кормежек ночных!!!
Оль, ага, понимают все и я тащусь!!! мои уже играют вместе. лезут везде,конечно, по диванам скачут, но зато хоть играть с ними не всегда надо
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.