Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2010, 20:40
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Спасибки всем, кто нас поздравляет с первой датой!
А мы сегодня были у педиатра, прибавили 820 грамм с рождения. И теперь весим 4660! Сегодня уже не успею вас перечитать, завтра попробую. Викуся, с юбилейчиком вас тоже!!! Какая прелесть фотка, где вы гуляете!!! СУПЕР!!!
kle555 вне форума  
Old 08.10.2010, 20:41
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
у нас кстати тоже достижение мы стали с животика на спинку переворачиваться!!!)))))))))))))
Мы так с месяца переворачиваемся, а нам инструктор по плавания сказал, что это не считается, это у них пока типа нечаянно получается, а осознанно они где-то в 5 месяцев с живота на спину переворачиваются, а со спины на живот в 3-3,5
Жаник вне форума  
Old 08.10.2010, 21:31
Victoria69
Мама-чайник
 
Аватар для Victoria69
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Victoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспоримаVictoria69 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!! А у нас два дня не было воды гарячей и как раз после первого посещения бассейна, так что сегодня будем первый раз в большой ванной плавать так как нас научили страшновато правда А еще нас там закалять начали я сначала против была, а потом инструктор сказала, что лучше сейчас начинать пока к ним ходим. Мне так ее жалко было, плавала она спокойно, а когда обливать начали так закричала, что я теперь не знаю как дома смогу так сделать. Что-то я настрочила уже тут целую поэму, простите просто давно ни скем не общалась кроме мужа и малявочки Пошли мы плавать...эх страшно...
Victoria69 вне форума  
Old 08.10.2010, 21:54
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
[B]


блин а как с не бороться? мне типа -длайте вот массажик...по часовой стрелке пальчиком..ладошкой..водить там по разному..разве это помоч может? и типа бандаж..мне все это невролог сказала...а педик типа сходите к хирургу...а как к немй сходить если можно тоько через месяц попасть!!!!!

да уж с каким руками массажик то

:
У моей Лауры тоже грыжа была, он ей пупок заклеивал пластырем ну и массаж, давал телефон жены своей, но у меня своя массажистка, она еще старших массажировала и мне очень нравится.. так он еще и пугал , мол он такого опытного массажиста советует и потом что б мы не жаловались, если грыжа не уйдет, так что мне чето то не охота к нему тащиться...
Ну я думаю ничего страшного если чуть позже к хирургу попасть, у вас что очень сильно пупок выпирает???
Юргита вне форума  
Old 08.10.2010, 21:56
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
а вот так мы гуляем (многи вконтакте уже видили)
было нас 4о..стало сегодня 5о
Ой как это вы так гуляете, неудобно наверное.. наверное всю дорогу занимаете так что даже машине не проехать
Юргита вне форума  
Old 08.10.2010, 21:59
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибки всем, кто нас поздравляет с первой датой!
А мы сегодня были у педиатра, прибавили 820 грамм с рождения. И теперь весим 4660! Сегодня уже не успею вас перечитать, завтра попробую. Викуся, с юбилейчиком вас тоже!!! Какая прелесть фотка, где вы гуляете!!! СУПЕР!!!
С месяцем вас, тока чето у вас линеечка врет, лучше на других сайтах ее ставить, а то на пузяке она какая то неправильная..
Юргита вне форума  
Old 08.10.2010, 22:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибки всем, кто нас поздравляет с первой датой!
А мы сегодня были у педиатра, прибавили 820 грамм с рождения. И теперь весим 4660!
Ч праздничком вас и хорошими показателями!!!
Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Мы так с месяца переворачиваемся, а нам инструктор по плавания сказал, что это не считается, это у них пока типа нечаянно получается, а осознанно они где-то в 5 месяцев с живота на спину переворачиваются, а со спины на живот в 3-3,5
Правда? а я подумала почему он так испугался, уогда первый раз перевернулся!! Он высоко поднялся на ручкиЮ а потом как упадет и на спину перевернулся, а оказывается вон в чем дело!!
Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! А у нас два дня не было воды гарячей и как раз после первого посещения бассейна, так что сегодня будем первый раз в большой ванной плавать так как нас научили страшновато правда А еще нас там закалять начали я сначала против была, а потом инструктор сказала, что лучше сейчас начинать пока к ним ходим. Мне так ее жалко было, плавала она спокойно, а когда обливать начали так закричала, что я теперь не знаю как дома смогу так сделать. Что-то я настрочила уже тут целую поэму, простите просто давно ни скем не общалась кроме мужа и малявочки Пошли мы плавать...эх страшно...
умнички, у вас все получится, не боитесь! мы плаваем в большой ванне, каждый раз когда выходим хочу его притопить с головкой , но боюсь что испугается и вообще плавать откажется!!! а еще у нас малыш когда плавает на ножки встает! и фиг назад завлишь!!
Мальвина вне форума  
Old 08.10.2010, 22:03
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Мы так с месяца переворачиваемся, а нам инструктор по плавания сказал, что это не считается, это у них пока типа нечаянно получается, а осознанно они где-то в 5 месяцев с живота на спину переворачиваются, а со спины на живот в 3-3,5
а нам массажистка говорила, что ребенок переворачивается из-за повышенного тонуса.
Юргита вне форума  
Old 08.10.2010, 22:06
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! А у нас два дня не было воды гарячей и как раз после первого посещения бассейна, так что сегодня будем первый раз в большой ванной плавать так как нас научили страшновато правда А еще нас там закалять начали я сначала против была, а потом инструктор сказала, что лучше сейчас начинать пока к ним ходим. Мне так ее жалко было, плавала она спокойно, а когда обливать начали так закричала, что я теперь не знаю как дома смогу так сделать. Что-то я настрочила уже тут целую поэму, простите просто давно ни скем не общалась кроме мужа и малявочки Пошли мы плавать...эх страшно...
а мы наверное тоже скоро в большую ванну переберемся, чето то нам наша уже маловата..
Юргита вне форума  
Old 08.10.2010, 22:18
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria69 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! А у нас два дня не было воды гарячей и как раз после первого посещения бассейна, так что сегодня будем первый раз в большой ванной плавать так как нас научили страшновато правда А еще нас там закалять начали я сначала против была, а потом инструктор сказала, что лучше сейчас начинать пока к ним ходим. Мне так ее жалко было, плавала она спокойно, а когда обливать начали так закричала, что я теперь не знаю как дома смогу так сделать. Что-то я настрочила уже тут целую поэму, простите просто давно ни скем не общалась кроме мужа и малявочки Пошли мы плавать...эх страшно...
Я сначала тоже боялась, а щас вобще влёгкую купаемся и ныряем смело уже
Жаник вне форума  
Old 08.10.2010, 22:18
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
а нам массажистка говорила, что ребенок переворачивается из-за повышенного тонуса.
Да, такое я тоже слышала.
Жаник вне форума  
Old 08.10.2010, 22:36
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так нас паппи любит

а так мамми
**Таня** вне форума  
Old 08.10.2010, 22:43
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Вот так нас паппи любит

а так мамми
Паппи так по мужски, а мамми скушать готова этот пирожок
Yoika вне форума  
Old 08.10.2010, 22:49
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Паппи так по мужски, а мамми скушать готова этот пирожок
**Таня** вне форума  
Old 08.10.2010, 23:07
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у кого есть подушки для кормления, они у вас чем набиты? Мы сегодня смотррели в магазине, она с шариками, но полупустая какая- то
Yoika вне форума  
Old 08.10.2010, 23:13
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
**Таня** вне форума  
Old 08.10.2010, 23:19
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша..кинула в личку инфу

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
У моей Лауры тоже грыжа была, он ей пупок заклеивал пластырем ну и массаж, давал телефон жены своей, но у меня своя массажистка, она еще старших массажировала и мне очень нравится.. так он еще и пугал , мол он такого опытного массажиста советует и потом что б мы не жаловались, если грыжа не уйдет, так что мне чето то не охота к нему тащиться...
Ну я думаю ничего страшного если чуть позже к хирургу попасть, у вас что очень сильно пупок выпирает???
да как-то выпирает достаточно как плакать начинает..думаю выпрагнит пуп

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ой как это вы так гуляете, неудобно наверное.. наверное всю дорогу занимаете так что даже машине не проехать
ага сегодня на нас ТАК все смотрели...пока мы в парк колонной ехали как-то на 4х не так смотрели..а на пятерых вылупились

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Вот так нас паппи любит

а так мамми
оти чмак чмак
vivivivi вне форума  
Old 08.10.2010, 23:19
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Какой милый стишок

Танюш, может все же 4-ая девочка будет
Yoika вне форума  
Old 08.10.2010, 23:26
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Танюша..кинула в личку инфу

оти чмак чмак
пасибки, получила


Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Какой милый стишок

Танюш, может все же 4-ая девочка будет
нееее, папик нас не прокормит , а я бы погодку родила....
**Таня** вне форума  
Old 08.10.2010, 23:26
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть подушки для кормления, они у вас чем набиты? Мы сегодня смотррели в магазине, она с шариками, но полупустая какая- то
у меня шариками..она да полупустой кажется...но оч удобная..можно например в центр больше сбить можно в углы...и соответственно распределить по всей подухе...и ребзь хорошо на ней лежит
vivivivi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.