Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2015, 19:08
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ленуся, ты в свою детку ни веришь прям((( Так нельзя!!! Всё у вас хорошо, хватит переживать!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Тань спасиб

Лен так ты в больнице?
Да, Наташа! Положили меня! Но я рада! Пусть лучше под присмотром буду и фраксипарин на халяву
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:10
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Elena_1710, и на сколько положили?...много лекарств назначили?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:10
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ленуся, ты в свою детку ни веришь прям((( Так нельзя!!! Всё у вас хорошо, хватит переживать!
Да верю я , верю! Просто до сих пор не могу осознать))))
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Elena_1710, пусть хоть какой поток! Все мимо. У тебя все будет просто замечательно!!! И горошина это и есть твое солнышко! Все отлично, лежи отдыхай
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Elena_1710, и на сколько положили?...много лекарств назначили?
Стандартной! Папаверин, дицинон, фраксипарин, куча фолиевой кислоты и кажись все! Это все и дома можно, но я не буду лежать, я себя знаю((( а тут хочешь не хочешь, а придется!

Я просто очень переживаю, что сестра у меня приезжает с детками, а я здесь(( очень по ним скучаю!!!
Я конечно надеюсь, что неделю продержат не больше! Я хоть повидаться успею, пусть и в горизонтальном положении, но все же с ними!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:16
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Elena_1710, Леночка, хватит переживать, а то только хуже будешь делать...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Привет Лик,про свои делишки я в дневе написала
Прочитала,Наташ( Поправляйся дорогая от чего воспаление?
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Лик, а ты ип открывала чтоб закупки делать или нет?
нет конечно,в инете Ип не надо) заработок маленький,чтоб налоги платить)
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку ! Кажись мы в матке ТТТ ! Но это не точно, маленькая черная горошина есть на узи! Контроль во ВТ! Все равно переживаю((( пока точно не скажут, что это моя бусинка так и буду трястись(((
К тому же тут такой поток с ВБ и ЗБ , не дай Бог!!!
Ленусь,все будет хорошо посе 1 т как раз виднеется малявочка в матке,так что это твоя горошинка
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
кооператив пайщиков это Т.е. принимаем сбережения от населения на выгодные вклады и выдаем займы под довольно большие проценты(ну все расчитано конечно, чтобы все вклады и компенсации по ним вернуть и т.д.), круговорот денежек образно говоря Мы небольшой кооператив, а вообще Союз кооперативов у нас большой, работают они давно, так что все надежно, не лохотрон под 90% в день
Работаю я там с людьми как и все, принимаем новых пайщиков, оформляем займы, принимаем платежи по ним, оформляем вклады и т.д. работы на самом деле много и текучки и всякой бумажной.
Увидела объявление, но думала уже взяли кого-то, т.к. увидела его спустя неделю после размещения, но решила рискнуть, позвонить. Прошла тестирование, собеседование, скайп собеседование, прошла стажировку и вот уже почти прошла испытательный срок



Натуль, здоровья тебе, поправляйся.
ух,какая умничка,Танюш,главное что все получилось ну и как нравится тебе?лучше чем в декрете?


девочки,а у меня по ходу эндометриоз где то в брюшно полости,т к все симптомы у меня его и у мамы так же было((( вот поеду как смогу к профессорше в др город,у нас тут бестолку( как М идут то все в туалет по большому не могу ходить,от болей даже чуть сознание не теряю
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну и как нравится тебе?лучше чем в декрете?
Да да да и еще раз да

ой, давай не тяни, если вдруг что лечить надо. У меня тоже м оч болезненные, но у меня всю жизнь так...
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:35
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Да да да и еще раз да

ой, давай не тяни, если вдруг что лечить надо. У меня тоже м оч болезненные, но у меня всю жизнь так...
ну ты меня обнадеживаешь,А то и работать хочется и в тоже время так страшно после длительного сидения дома

болезненные это одно,а вот именно в туалет ходить это другое,у меня тоже давненько такая фигня,но оказывается это все симптомы его(
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ну ты меня обнадеживаешь,А то и работать хочется и в тоже время так страшно после длительного сидения дома

болезненные это одно,а вот именно в туалет ходить это другое,у меня тоже давненько такая фигня,но оказывается это все симптомы его(
перед декретом работа мне вообще не нравилась, там коллектив дурной был. Тут коллектив нормальный, поэтому работается спокойно. Люди конечно разные бывают, но все тихо мирно, в общем я рада, что после долгих поисков попала именно туда

а как его диагностируют, узи или как?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен лежи давай и не рвись домой,увидешь еще сестру,берегите себя с горошинкой!!!

Лик видимо от переохлождения воспаление пошло
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:32
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ликуся, ты на узи сбегай!!! Если так сильно все болит, то его 100% видно по узи будет!!!! У меня во время М кишечник с ума сходит, то с унитаза не сползаю, то наоборот все заткнет! И болеть начинает из-за этого(((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 09:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Elena_1710
, Леночка ттттт на вас! Держись. В больнице под присмотром лучше. И Фракс бесплатный действительно хорошо! Ой как вспомню сколько его надо за всю Б!


Lika@,классные с дочуркой!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 12:07
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет)))).... как вы?....
я переживаю все была О. или нет? муж пока эту неделю дома....БТ особо ничего не показывает, так как ложусь поздно, по сто раз встаю за ночь....поэтому не могу понять ничего....а так хочется надеяться....и по выделениям тоже ничего не пойму, у меня молочница постоянно в этом периоде
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 13:32
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!
криста, а тесты помочить не хочешь?? Или узи?
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 13:44
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мальвина, а ты какие имеешь ввиду тесты? на о. уже поздно, а узи не сходишь выходные везде(((...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:08
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Мальвина, а ты какие имеешь ввиду тесты? на о. уже поздно, а узи не сходишь выходные везде(((...
Я слово "была" не учла!! И поэтому имела ввиду тесты на О !!
Значит сейчас остается только ждать и держать @@@@@
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:43
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марусь, я знаешь почему написала, что была, потому как узи от 30.12. показывала фолликул 12 мм, вот и думаю она ли была или не будет вообще или у меня что- то не в порядке
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:53
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина, добро пожаловать в клуб паникеров))))
Я О всегда по груди распознаю, без сисек не бывает в моем случае О))))
Может у тебя есть какие-то особые изменения в организме???
И вообще что переживать, тебе пара дней до теста осталась? Когда мочить хочешь?
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.