Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2012, 23:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, у кого мультиварка есть, не пожалели ли что купили, она оправдывает себя? реально экономит время и сколько стоит?
оч классная вещь, мы купили за 8900. Я все вней счас готовлю,тут запеканку делала,такая вкуснота

капец у нас зубы лезут,вся в соплях,слюнях!не спит 3 день

Наша тоже,если ругаю по голове себе стучит но такого треша,чтоб орала и на пол кидалась т-т-т нет.
Myfochka вне форума  
Old 04.11.2012, 23:37
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Что-то у меня пузяка с айпада ваще не открывается, наверное, у многих так, поэтому тишина такая
Я вот токсикозю с утра до вечера, хз как с этим бороться, и на голодный желудок тошнит и на сытый. Сегодня в магазе даже колбасу не смогла купить, продавец ушла, а я не выдержала ждать ее, прям буэ от этого колбасного запаха и на соленое аццки тянет
Траляля вне форума  
Old 04.11.2012, 23:46
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
я думала что это у нас одних так. и об стену, и об пол, об диван, стул и т.д. А когда ругаешь ее, себя по голове начинает бить. Ужас! Как отучать??? И истерики постоянные прям, падает на пол, если что не поней, орет и валяется на полу
Жуть какая, не, мой так не делает, если запрещаю, он капризную мордаху скорчит, вякнет пару раз обиженно, ну или сделает вид что плачет, а сам на меня смотрит, я ноль внимания, он уходит играть. Вот у сестры сын жуть какие истерики закатывает, если ему что-то запретить, визжит и по полу катается, им невролог сказала, что это из-за сложных родов, прописали им всяких травок и мазь, таблетки еще.

Блин, даже почитать норм не могу форум, выкидывает на левые сайты, когда уже это исправят
Траляля вне форума  
Old 05.11.2012, 01:39
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то у меня пузяка с айпада ваще не открывается, наверное, у многих так, поэтому тишина такая
Я вот токсикозю с утра до вечера, хз как с этим бороться, и на голодный желудок тошнит и на сытый. Сегодня в магазе даже колбасу не смогла купить, продавец ушла, а я не выдержала ждать ее, прям буэ от этого колбасного запаха и на соленое аццки тянет
У нашей Татьянки начались все "прелести" беременности. Надо успокаивать себя тем, что это не на долго, потом будешь только наслаждаться своим положением Сил тебе
Auttti вне форума  
Old 05.11.2012, 09:06
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

о, Тань, я с Иваном так же ходила. есть вообще не могла.

ура, ребенок спит до 8 третий день))) сегодня аж до 8.20 спал)))
Сама_Такая вне форума  
Old 05.11.2012, 09:51
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
пипец вас послушаешь,аж страшно
А что страшного?)))
Я не обращаю внимания на нее, когда истерика. Даже когда стукнется и кричит, сразу же ко мне бежит, чтобы пожалела, я стараюсь, если не сильно стукнулась, не брать ее на руки и не обращать внимания. А когда истерит, то прямо хочет чтобы я ее взяла и пожалела. Иногда так сильно, что приходится брать, а показухи ради, когда она делает, я ее игнорирую и она сама быстро успокаивается.
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
о, Тань, я с Иваном так же ходила. есть вообще не могла.
да я помню как тебе плохо было.
Варь, а ты тортики эти красивые печь начинала с ноля или какие то знания у тебя были в этой области. Еще подскажи пожалуйста,а мастику лучше брать белую и в дополнении лучше красители пищевые купить и ее красить или лучше разных цветов мастику?
Аннушка вне форума  
Old 05.11.2012, 10:34
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Анют, в инете всю информацию брала и делала)
мастику наверно лучше цветную. удобнее. у нас не продают, я беру белую и крашу пищевыми красителями. если на покрытие торта, то конечно лучше сразу цветную брать.
Сама_Такая вне форума  
Old 05.11.2012, 12:02
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет))))))

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение

да я помню как тебе плохо было.
Варь, а ты тортики эти красивые печь начинала с ноля или какие то знания у тебя были в этой области. Еще подскажи пожалуйста,а мастику лучше брать белую и в дополнении лучше красители пищевые купить и ее красить или лучше разных цветов мастику?
Анют ты решила тортиками заняться?если да то успехов
У меня Алиска тоже психует и истерику закатывает, только она падает исключительно на диване,понимает что на полу больно, я ее ругаю за это, ну иногда ведусь у нее на поводку, поэтому она у меня разбалованная
Mama-Ali вне форума  
Old 05.11.2012, 14:00
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветульки)))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
всем трям!
а у нас снег весь вечер идет,крууууть

Чет затишье и Каленыч наш совсем пропал
Та да, Мариш))) Что-то времени стало не хватать. То вяжу, то с СПшкой своей разбираюсь, то еще что-то. Почитать вас успеваю, а отписаться нет.
Как там твои дела с косметикой? Пошло дело?

Я вот первый заказ сделала, уже оплатила, вот жду шапульки Еще у нас тут девочка закрывает СП по домашнему трикотажу, хочу у нее взять. Там и качество хорошее, и цены приемлемые, и поставщик проверенный. Написала ей, жду ответа. Надеюсь, получиться.

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
о, Тань, я с Иваном так же ходила. есть вообще не могла.

ура, ребенок спит до 8 третий день))) сегодня аж до 8.20 спал)))
Т-т-т, Варюш! Я прям завидую))) Даня так в 6 (иногда и раньше ) просыпается. Капец, я сама жуткая сова, это дело переживаю ужасно

Иннусь, как Дениска? Уже все прошло?

Олечка, поздравляю с продажами! Пусть ваша прибыль растет очень и очень быстро

Юлька, второй клуб - это круть! У вас "в доле" миллионеры, судя по всему
Ka_Lenka вне форума  
Old 05.11.2012, 14:43
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас тоже до 6 спал раньше. потом до 7, сейчас вот до 8 уже) прогресс))
укладывается в 22 вместо 21 правда. мне этот лишний час вечером был так необходим))))))
Сама_Такая вне форума  
Old 05.11.2012, 15:39
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Приветульки)))



Та да, Мариш))) Что-то времени стало не хватать. То вяжу, то с СПшкой своей разбираюсь, то еще что-то. Почитать вас успеваю, а отписаться нет.
Как там твои дела с косметикой? Пошло дело?

Я вот первый заказ сделала, уже оплатила, вот жду шапульки Еще у нас тут девочка закрывает СП по домашнему трикотажу, хочу у нее взять. Там и качество хорошее, и цены приемлемые, и поставщик проверенный. Написала ей, жду ответа. Надеюсь, получиться.

Олечка, поздравляю с продажами! Пусть ваша прибыль растет очень и очень быстро

Юлька, второй клуб - это круть! У вас "в доле" миллионеры, судя по всему
Ленусик привет)))))))Поздравляю с первой сп пусть еще будет их много много А несколько СП так во обще круть))))))))))
Mama-Ali вне форума  
Old 05.11.2012, 15:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
*Я вот первый заказ сделала, уже оплатила, вот жду шапульки Еще у нас тут девочка закрывает СП по домашнему трикотажу, хочу у нее взять. Там и качество хорошее, и цены приемлемые, и поставщик проверенный. Написала ей, жду ответа. Надеюсь, получиться.

**Иннусь, как Дениска? Уже все прошло?
*С первым заказиком! Пусть заказики собираются постоянно! И пускай все м трикотажем тоже получится

**Да, почти прошло. Кушаем, спим, только кашель есть немного. Но легкие чистые, не понятно, откуда кашель. Хотела уже Диню на улицу вывести, так у нас дождь всю неделю будет


А Диня встает в 7-8, ложится в 20-21 Перешли на один сон, он еще не привык, вот ночью отсыпается
Auttti вне форума  
Old 05.11.2012, 17:22
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
у нас тоже до 6 спал раньше. потом до 7, сейчас вот до 8 уже) прогресс))
укладывается в 22 вместо 21 правда. мне этот лишний час вечером был так необходим))))))
О, может и нас ждет такое счастье со временем))) Может перерастет все-таки. Но я хочу, чтоб он так же в 21 спать ложился))) Мне тоже вечером каждый час на вес золота

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Ленусик привет)))))))Поздравляю с первой сп пусть еще будет их много много А несколько СП так во обще круть))))))))))
Спасибо, Олечка

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
*С первым заказиком! Пусть заказики собираются постоянно! И пускай все м трикотажем тоже получится

**Да, почти прошло. Кушаем, спим, только кашель есть немного. Но легкие чистые, не понятно, откуда кашель. Хотела уже Диню на улицу вывести, так у нас дождь всю неделю будет


А Диня встает в 7-8, ложится в 20-21 Перешли на один сон, он еще не привык, вот ночью отсыпается
Спасибо, Иннусь! Вот вечером как раз займусь этим новым СП. Посмотрим что выйдет

А как вы на один сон перешли? Диня сам так захотел?
Ka_Lenka вне форума  
Old 05.11.2012, 17:30
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!
И наш Давидос спит один раз в день,часа 1.5-2,а на ночь укладывается ближе к 22.
СаНата вне форума  
Old 05.11.2012, 17:33
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то у меня пузяка с айпада ваще не открывается, наверное, у многих так, поэтому тишина такая
Я вот токсикозю с утра до вечера, хз как с этим бороться, и на голодный желудок тошнит и на сытый. Сегодня в магазе даже колбасу не смогла купить, продавец ушла, а я не выдержала ждать ее, прям буэ от этого колбасного запаха и на соленое аццки тянет
У меня тоже ни с айпада, ни с айфона не заходит уже который день((

А я только утром буэээ, как и в первую Б))
Брунгильда вне форума  
Old 05.11.2012, 17:35
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

А мы решили, короче, тоже в Чехию опять! Давно не были уже. Только мы решили разбить путешествие, несколько дней пожить в Праге, потом в Ч.Крумлове, оттуда в Вену на пару дней, и из Вены же домой лететь уже))
И как только я этот маршрут придумала, мне чет так хорошо сразу стало, такая ясность появилась!
Сейчас буду билеты пробивать.
Брунгильда вне форума  
Old 05.11.2012, 18:00
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
А как вы на один сон перешли? Диня сам так захотел?
Он стал чуть позже засыпать на первый сон и второй получался часов в 7 вечера (где-то до пол 9). Так я на второй не укладывала, а часов в 8 клала на ночь уже. А то несколько раз попыталась положить поспать полчасика, так потом ни в какую вставать не хотел. первые недели ночью спал с 8 до 8. Сейчас иногда до 9 вечера дотягивает, а иногда и в 7 спать хочет (предчувствую, что сегодня так будет )
Auttti вне форума  
Old 05.11.2012, 18:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы тоже один раз теперь спим с 12 до 14-15. просто перестал утром засыпать и все. с прогулки приходим, обедаем и спать.
Сама_Такая вне форума  
Old 05.11.2012, 18:38
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Варь,и мы спим в такое время,только у нас +2 часа к вашему.
СаНата вне форума  
Old 05.11.2012, 19:14
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
мы тоже один раз теперь спим с 12 до 14-15. просто перестал утром засыпать и все. с прогулки приходим, обедаем и спать.
Мы тоже примерно с 12 до 2-3 часов дня спим Прям как в садике (во всяком случае у нас в садах в такое время сон)
Auttti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.