Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2010, 16:55
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, кстати мне номер 1.
Еленк@ вне форума  
Old 12.04.2010, 16:58
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне номер 11!
Жанин вне форума  
Old 12.04.2010, 17:32
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем отправила номерки с адресами )) если нужны списки - пишите
Женечка_Joy вне форума  
Old 12.04.2010, 17:46
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне 22
ДААААААААА! Костян - колбаса та еще!
Вот и у меня ре отказывается от много есть да и вообще меньше кушать стал
А тут еще напасть вот какая, пошла реакция какая-то на щеки, высыпает постоянно, при чем ничего нового не ели!!! Это тоже на зубы?
Кстати, у Костяна внизу 4 белые точки и на верху как будто зуб ощущается %)
кАшачий вне форума  
Old 12.04.2010, 18:09
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
у меня старшего в больницу на обследование кладут, записались, скорее всего на след неделе, с почками чегой-то не так, буду надеяться, что все в порядке..
Бум наджеятся что все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
мне 22
Катюха, я тоже 22 хотела, тогда мне 21
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.04.2010, 18:12
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фотосессия для жениха...



tata_solnce вне форума  
Old 12.04.2010, 18:13
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне номер 10 и список
tata_solnce вне форума  
Old 12.04.2010, 18:16
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мама дорогая! Вот это невесту мы упустили! Вот это колготки! ))))
А вообще-то Катюша в Пашкином сердце навсегда первая любовь... Первая фотка - просто класс! Какие глазки!
Женечка_Joy вне форума  
Old 12.04.2010, 18:17
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кать, личку почисти!
Женечка_Joy вне форума  
Old 12.04.2010, 18:22
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Личка почищена

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Фотосессия для жениха...



Вот это попель Супер
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.04.2010, 18:34
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Фотосессия для жениха...
[/URL]
вот это класс!!!! колготки и Катюшка!!!!
Selenita вне форума  
Old 12.04.2010, 18:49
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик)))

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
Катюшка, фотки класс!!! Костик уже такой большой!!!
Наташка, как здорово вы отдыхаете!!!

Мы пошли окончательно!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ураа
Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение

у меня старшего в больницу на обследование кладут, записались, скорее всего на след неделе, с почками чегой-то не так, буду надеяться, что все в порядке..
Надеюсь всё в порядке
Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всем привет!


Поздравляем!!! Видио не видели, но верим наслово Молодцы!

А у меня доча от прикорма отказывается максимум 4ч. лож. могу впихнуть, и от каш и от овощей рот воротит и истерит, зато титю..... по 8-10 раз за день приложится и ночью от 2 до 6 раз... Что такое? Неужели зубы так дают реакцию?
Наверное зубы, почти у всех это было
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Инночка, чото я видимо пропустила как вы пошли. Ну если так, то здорово!!! Значит Женечка вторым будет.
Ага, Инночка же фотки выкладывала
Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Фотосессия для жениха...



Какая попка Мы тоже уже колготы носим)))


А мне 12!!!
Rыs`k@ вне форума  
Old 12.04.2010, 19:28
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне 13
Nasiba вне форума  
Old 12.04.2010, 19:51
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, Инночка, Женечка, и все у кого эрго, а что думаете про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Или ваши лучше? Или это тоже самое? Чёт я запуталась... Фигасе, коляска почти с лямками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Rыs`k@ вне форума  
Old 12.04.2010, 20:48
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
мне 22

А тут еще напасть вот какая, пошла реакция какая-то на щеки, высыпает постоянно, при чем ничего нового не ели!!! Это тоже на зубы?
Кстати, у Костяна внизу 4 белые точки и на верху как будто зуб ощущается %)
Катюш, на зубы щеки и подбородок могут быть красными.

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Фотосессия для жениха...



Супер!!!
nekotenok вне форума  
Old 12.04.2010, 20:52
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюх, суперские фотки Катеринки!!! А мне больше щеки нравятся, чем колготки!

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Катюш, на зубы щеки и подбородок могут быть красными.
О! Спасибо, а то я уже всю голову сломала почему у ре щеки краснеют!!!
кАшачий вне форума  
Old 12.04.2010, 20:53
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женечка, мне №18, плиззззззз!!!!!
Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Дианочку и её мамочку с прошедшей даткой!!

А у нас всё по-старому. Всю ночь на сиське. Вот пришла в голову пипец умная мысль-Димон мало пьёт. То есть днём он реально мало пьёт, хотя сую постоянно кружку. И видимо ночью восполняет нехватку жидкости. Вот попробую для начала поить по максимуму днём. Если в этом проблема то хорошо. Всмысле вполне решаемо. А если нет-то будем режим ночной станавливать ребёнку. А если и это не поможет-то тяжелая артилерия в виде свекрови. Ей сплавим денька на 2-3 сына и прощай ГВ. Блин, жёстко,жестоко, знаю. А оказывается так подавляющее большинство людей ГВ бросали. Потому и свекровь звонила и читала нотацию мол корми хотя бы до года. Итить-матить! Да если только до года то хорошо!!! Боюсь что у нас затянется на долго! А для неё (для старшего поколения) бросить ГВ - это вот взять и за 1 день бросить. Хех))

Дома с Димоном тяжело, ползает за мной,за халат или штаны вцепится и усё. Хрен ты мама отойдешь. Стоит отойти-в рёв. А вот если папа рядом-то рёв начинается когда папа мне сына пихает в руки на пару минут, тут ваще истерика. Устал сын от меня... Абидно, да? Уйдё куда-нить, возвращаюсь, а Дима как от так апатично на меня смотрит...А вот если папа пришёл-то тут прям радости полные штаны, Агы, гыгы, аыыыы, баааааа, дя-дя-дя на все голоса. Эх... Я чуть не реву.

Позавчера купили колясочку-трость, ходунки активные (мы пока ещё не допёрли как их юзать), комбез (я дурень, купила на вырост. Пипец какой вырост )

На улице офигенно. Третий день на улице безвылазно. Хавчик с собой беру и в коляске хаваем.
С покупками вас!!!!!!!!!!! А мы папашку не очень то жалуем, по крайней мере если я в комнате, то вообще ни к кому на руки не пойдёт, кроме моих мамы и папы, так привыула, к тем кто с ней больше времени проводит!!!!
Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Дианочку и Настенек с прошедшими праздничками!!!

Всем привет. Ленчик поздравляю с хождениями. МОЛОДЦЫ!!!!
Ириш, держись. Если тебя так напрягает ГВ, то зачем морально себя давить. Тебя это раздражает, себя изводишь, а деть чувствует((( У нас Макс тоже папку так встречает. Но я на него не обижаюсь. Просто пап то они правда реже видят. Поэтому такая реакция.
Ируська наша совсем пропала или я её пропустила?
Наташечка. так здоровско у вас. Везука, на природе. А мы токо гулять выползаем. И усё. Друзей сто лет не видели. Так обидно, сидишь дома с ребёнком и тебя все забыли. Ну да лан, не все))) Вот коро ДР там и оторвусь. Есть ещё порох в пороховницах))))
А ещё у нас новость. Сегодня первый раз утром ребёнка уложила без ПЕЛЁНКИ!!! Мы проспали 1,4, ура. Буду на ночь пробовать без пелёнок сегодня.
Поздравляю с отказом от пелёнок!!!!
Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
привет всем!
Сладкоежка фоточки классные!!!
Кашачий ты говорила, что Костик крупный, но я даже не представляла какой он большой, ТТТ


Ленчик, поздравляю!!!


мы 2 недели уже дома из комнаты в комнату гоняем , на поворотах иногда заносит. На улице за руку держу, на днях отпустила - нос покарябали - это не ровный пол дома
чешИрка держись! не воспринимай все так трагично, ничего жестокого в том что ты бабушке отдашь на пару дней нет. а то что папе радуется - так это же хорошо!!! для ре сейчас мама и он это одно целое! а папа - праздник по вечерам и выходным, не ревнуй, еще будет время когда от мамки не оторвешь...

у меня старшего в больницу на обследование кладут, записались, скорее всего на след неделе, с почками чегой-то не так, буду надеяться, что все в порядке..
Классно, когда моя уже бегать будет()))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Фотосессия для жениха...



Ой ну просто куколка. а колготочки, ммммммммм, заглядение!!!!!!!!!!
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 12.04.2010, 20:55
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Девочки, Инночка, Женечка, и все у кого эрго, а что думаете про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Или ваши лучше? Или это тоже самое? Чёт я запуталась... Фигасе, коляска почти с лямками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ничего себе, целую бандуру за спиной таскать, с моими 46 кг, эта штука меня перевесит
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 12.04.2010, 21:04
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Бум надеятся что все будет хорошо!
спасибо, Катя, будем
к вечеру уже все не так страшно
tata_solnce какая Катюша красавица
а колготы - улет!! я такие же хочу, в смысле для Бори

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Девочки, Инночка, Женечка, и все у кого эрго, а что думаете про
Мариша, переноска тебе уже не нужна, а в остальном это кенга, т.е. ре висит на промежности. на ноги интересная накидка. но цена 2500, точно так же стоят мой и Настин рюкзак, а если сшить как Женя то еще дешевле. короче хоть супер- пупер анатомическая, но это кенга.
Инночка вне форума  
Old 12.04.2010, 21:12
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Танюх, суперские фотки Катеринки!!! А мне больше щеки нравятся, чем колготки!
да-да-да!! я тоже отметила щечки, Катюша прибавила хорошо и ямочки на щечках
Инночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.