Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2013, 10:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Приветики!!!!
Денису с 11 месяцами
Ириш,отчете супер!!!Вообще молодец какой,маме помогает
Семика с шажочкамиДаш,про путы я ничего не слышала,хотя странно обычно свекровь меня просвещает.
Ян,с Настенной Женя играет,но не долго,т.к. она его потискать любит,а он ныть начинает,хотя они друг друга очень любят.И бардак у нас в комнате целый день,Женька из шкафов всё выкидывает,а Настя ему а тихомолку помогает
Иннусь спасибо, Настена хорошо,неделю походила в сад,а сегодня дома решила оставить.
Девчат,у меня два вопроса:
1)декрет до 1,5 или до 3 лет?
2)кто что будет на НГ готовить?
Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Просто до 1,5 лет пособия получаешь, а после уже нет.
Тюменочка вне форума  
Old 17.12.2013, 10:24
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем приветик!!

Яночка, с Днем Рождения!!!!!! Будь всегда любимой, счастливой, такой милой и отзывчивой, доброй и внимательной!!!! Пусть все твои мечты сбудутся! Пусть рядом будут близкие люди! Сыночек радует тебя своей улыбкой и успехами,а муж всегда носит на руках!!Урррааа!!!!!

LEVушка вне форума  
Old 17.12.2013, 10:32
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка, ну ты мучитель)) сама себя мучаешь! я обычно если понимаю, что не мое, да если еще действительно какой знак-то нафиг! мое еще будет. ну там такая большая зарплата планируется??? что она стоит того, чтобы работать по ночам и заниматься не своим делом??? ну вот такая я редиска))) но я думаю, что найдется место, с которым все с самого начала будет легко

Элл, декретный отпуск-до 1, 5 лет дают и потом до 3, то есть сидеть в декрете ты можешь и до 3 лет) про оплату Даша верно написала. вот я планирую выйти на работу в год и 10, ну посмотрим как с садиком...

на Нг меню пока в обработке у меня)))) у меня тут неожиданно столько гостей планируется)))) что я даже не знаю, как всех накормить)))

Петрушка, что с настроением?? посмотри какой-нить фильмец новогодний, как Светик) настроение поднимешь)

девчонки , спасибо за советы.. Даш, прям пить масло?? помогает? Катринчик, а как маску делать?
LEVушка вне форума  
Old 17.12.2013, 11:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Иришка, ну ты мучитель)) сама себя мучаешь! я обычно если понимаю, что не мое, да если еще действительно какой знак-то нафиг! мое еще будет. ну там такая большая зарплата планируется??? что она стоит того, чтобы работать по ночам и заниматься не своим делом??? ну вот такая я редиска))) но я думаю, что найдется место, с которым все с самого начала будет легко

Элл, декретный отпуск-до 1, 5 лет дают и потом до 3, то есть сидеть в декрете ты можешь и до 3 лет) про оплату Даша верно написала. вот я планирую выйти на работу в год и 10, ну посмотрим как с садиком...

на Нг меню пока в обработке у меня)))) у меня тут неожиданно столько гостей планируется)))) что я даже не знаю, как всех накормить)))

Петрушка, что с настроением?? посмотри какой-нить фильмец новогодний, как Светик) настроение поднимешь)

девчонки , спасибо за советы.. Даш, прям пить масло?? помогает? Катринчик, а как маску делать?
Иришка вообще намазать на волосы и подержать минут 40. А льняное масло пить я тоже слышала кстати.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитай вот тут, может что то попробуешь или понравиться.
Я делала 1 разх правда маску в шампуньку добавляла витаминки в апулах. Но надо было делать регулярно ))))
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 11:23
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка, поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, гармонии в семье, крепкого здоровья, счастье бесконечного, всего самого доброго и прекрасного и лучистого!
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 11:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с утра сходили на ЭКГ, сын даже не пикнул, лежал спокойно. Сказали пригласят к кардиологу нас, наверное видно было шумочки, но мы на УЗИ были у нас табекула дополнительная
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 11:42
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветики!

Девченки, спасибо за поздравления!!! Теперь мне 24! Отличный возраст!!!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вот , почему никто не написал мне! Что типо неспроста у тебя хрень с ногой!?? Сиди дома!!))
Иришка, а я по другому расценила твою травму. Я решила, что это кто-то тебе позавидовал, вот и случилась эта травма как раз перед ответственным моментом!
А по-поводу работы. Выйди, попробуй, не понравится - уйдешь! А вдруг все не так плохо, как тебе кажется! Вдруг ты не будешь возвращаться сильно уставшей, и времени побыть с детьми тебе будет хватать так что не унывай и не депрессуй!
Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Дениса с 11 месяцами!!!

Яночка,с днем рождения!!! Оставайся всегда такой же красивой, жизнерадостной Путь окружают только любящие,заботливые, хорошие люди!!! Здоровья тебе и твоим близким Будь счастлива!!!


Ириша,удачи тебе на работе Пусть колено скорей заживает!

Ян,я особо не готовлюсь,на днях буду звонить в ближайшие гостиницы :-) хочется загудеть на сутки,ни о чем не думать,наслаждаться друг другом, но не получится :-(вечером уедем, и в 8 утра надо быть уже дома... Купим шампанского, закажемвномер роллы, пиццу :-) Дома хочу шариками немного украрасить, написать плакат - с возвращением, ну и приготовить ужин вкусный,все то что любит муж :-) посмотрим что и как будет
Ваааау! Это круто! Пускай все получится!
Moreno вне форума  
Old 17.12.2013, 11:44
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мы с утра сходили на ЭКГ, сын даже не пикнул, лежал спокойно. Сказали пригласят к кардиологу нас, наверное видно было шумочки, но мы на УЗИ были у нас табекула дополнительная
Класс! и его даже не смутили присосочки и зажимчики? Ничего себе выдержка у парня!
Moreno вне форума  
Old 17.12.2013, 12:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Класс! и его даже не смутили присосочки и зажимчики? Ничего себе выдержка у парня!
вообще. Мы его положили муж ноги держал, я руки он так спокойно на все смотрел, сама удивилась. И там 2 минуты то все заняло. Мне кажется он просто еще не проснулся, я его разбудила, одела и на ЭКГ муж повез. Он наверное еще не успел проснуться. Пришли с ЭКГ и мы снова спать с сыном завалились )))
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 12:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЯНУСЕНЬКА-ПУСЕНЬКА)
С днем рождения тебя))))

Позитива! Гормонии! Семейного и финансового благополучия!!
Любви!!! Счастья!!!!!
Пусть сегодня и всегда настроение будет прекрасное!!
Здоровья тебе и твоим мальчишкам!!!!!
ПИришка вне форума  
Old 17.12.2013, 12:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки!! Я пока так все и с телефона пишу(( моя зарядка пропала без вести( жаба душит купить новую! Потому что ту я тоже тока тока купила! Но видимо выбора нет,...

Короче!! ИРИШКА и ЯНЧИК!!
С завершением гв вас))) мололцы! Я пасанула(( мы на ночь и ночью грызем меня....
Как ваши сиси ведут себя??? Не бастуют?
ПИришка вне форума  
Old 17.12.2013, 12:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ириш!!! Про волосы! Купи перцовую настойку!! Я уже писала о ней! Она стоит недорого! Намазюкай корни! Будет щипать немного! Аккуратно в глаза не попади! Смой через минут 20! Ну в смысле голову помой!
И раз в неделю мазюкайся репейным маслом!!
ПИришка вне форума  
Old 17.12.2013, 12:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Про работу мою несчастную))
Ириш, мне реально несвойственно метаться... Но я просто реально напрягла людей, чтоб мне помогли! И из за этого оч тяжко было((
Работа в отелях! Их сеть целая.... Так я вчера была в одном из худших.... Хотя мне сразу друг сказал, не стоит туда.... Не буду описывать в подробностях кто и зачем чаще Туда ходит
И там нет возможности ночью спать! Тупо стул на ресепшене(
А в отелях по дороже-там пока мест нет... Но если я свистну они появятся, но я так не хочу! Потому что не факт что долго там смогу! А опять же подставлять кого то ради своей блажи...
Короче я просто реально бросилась на работу, точнее на заработок!
А зп там в принципе средняя для женского пола по Питеру!
ПИришка вне форума  
Old 17.12.2013, 12:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Про подарочек)))
Уррраааа)) получили мы наш нг подарочек!))
Очень понравился) такое все миленькое!!
Фоточку сброшу суток позже вк))
Так что ооооогггрррроооомное спасибо нашим отправителям!!!!!!!
Мур Мур)))
А это типо снова не писать от кого??
ПИришка вне форума  
Old 17.12.2013, 12:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Про работу мою несчастную))
Ириш, мне реально несвойственно метаться... Но я просто реально напрягла людей, чтоб мне помогли! И из за этого оч тяжко было((
Работа в отелях! Их сеть целая.... Так я вчера была в одном из худших.... Хотя мне сразу друг сказал, не стоит туда.... Не буду описывать в подробностях кто и зачем чаще Туда ходит
И там нет возможности ночью спать! Тупо стул на ресепшене(
А в отелях по дороже-там пока мест нет... Но если я свистну они появятся, но я так не хочу! Потому что не факт что долго там смогу! А опять же подставлять кого то ради своей блажи...
Короче я просто реально бросилась на работу, точнее на заработок!
А зп там в принципе средняя для женского пола по Питеру!
Нда уж. ну может тогда уйти лучше?
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Про подарочек)))
Уррраааа)) получили мы наш нг подарочек!))
Очень понравился) такое все миленькое!!
Фоточку сброшу суток позже вк))
Так что ооооогггрррроооомное спасибо нашим отправителям!!!!!!!
Мур Мур)))
А это типо снова не писать от кого??
с подарочком. Ага опять интрига Как нога твоя?
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 13:01
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки!! Я пока так все и с телефона пишу(( моя зарядка пропала без вести( жаба душит купить новую! Потому что ту я тоже тока тока купила! Но видимо выбора нет,...

Короче!! ИРИШКА и ЯНЧИК!!
С завершением гв вас))) мололцы! Я пасанула(( мы на ночь и ночью грызем меня....
Как ваши сиси ведут себя??? Не бастуют?
Мои сиськи уменьшились в 5 раз! Они такие миниатюрные, только соски торчат привлекательно блин, неужели у меня была такая маленькая грудь? Хорошо хоть я летом ходила с классным декольте! Все таки какой кайф иметь красивую грудь! Но одно радует. Так как маленький размер, грудь не растянулась и не потеряла свою форму.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ириш!!! Про волосы! Купи перцовую настойку!! Я уже писала о ней! Она стоит недорого! Намазюкай корни! Будет щипать немного! Аккуратно в глаза не попади! Смой через минут 20! Ну в смысле голову помой!
И раз в неделю мазюкайся репейным маслом!!
О! Хорошо, что напомнила. Надо будет купить настойку.

Мне мужаня подарил пароварку Так классно!
Moreno вне форума  
Old 17.12.2013, 13:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Иришулик, с подарочком вас! Ждем хвастика!!!
На счет работы, блин, раз такие дела, да и душа не лежит, тогда и не выходи... С ногой тоже не зря такое произошло, видимо, все говорит о том, что пока не время и не место для выхода на работу. А не написали раньше мы тебе такого, т.к. ты сама должна была это понять... ситуация не та, чтобы мы решали, ведь деньги же тоже нужны.
Может в ближайшее время поинтереснее предложения появятся
А рядом с домом ничего не присматривала?

Катринчик, мы также ЭКГ спокойно сделали с Сёмиком!

Ирин, да, льняное масло пить... и репейное масло и перцовка ооооочень эффективны в укреплении волос. Я раньше постоянно делала маски!

Эллусь, на НГ я обдумываю пока меню. На горячее хочу мясную "гармошку" по Левушкиному рецепту, на закуску рулетики из блинчиков с семгой слабосоленой и сливочным сыром, пару салатиков (еще не придумала каких точно)... в общем, в доработке пока мое меню!
Предлагаю в вк делиться, чтобы здесь не затерялось!

Петруш, ну-ка, поднимай свое настроение!!! Скоро НГ!
Тюменочка вне форума  
Old 17.12.2013, 13:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Янчик, с подарочком от мужа!!! Будешь теперь пароварить!

Везет тебе с титешками!
Мне не верится, что мои огромные висюльки уменьшатся после окончания ГВ... у меня была красивая грудь 2 размера, а сейчас не пойми что... Хорошо, что растяжек нет.
Тюменочка вне форума  
Old 17.12.2013, 13:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Мои сиськи уменьшились в 5 раз! Они такие миниатюрные, только соски торчат привлекательно блин, неужели у меня была такая маленькая грудь? Хорошо хоть я летом ходила с классным декольте! Все таки какой кайф иметь красивую грудь! Но одно радует. Так как маленький размер, грудь не растянулась и не потеряла свою форму.


О! Хорошо, что напомнила. Надо будет купить настойку.

Мне мужаня подарил пароварку Так классно!
МММ с подарочком тебя :girl_in _love:
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Иришулик, с подарочком вас! Ждем хвастика!!!
На счет работы, блин, раз такие дела, да и душа не лежит, тогда и не выходи... С ногой тоже не зря такое произошло, видимо, все говорит о том, что пока не время и не место для выхода на работу. А не написали раньше мы тебе такого, т.к. ты сама должна была это понять... ситуация не та, чтобы мы решали, ведь деньги же тоже нужны.
Может в ближайшее время поинтереснее предложения появятся
А рядом с домом ничего не присматривала?

Катринчик, мы также ЭКГ спокойно сделали с Сёмиком!

Ирин, да, льняное масло пить... и репейное масло и перцовка ооооочень эффективны в укреплении волос. Я раньше постоянно делала маски!

Эллусь, на НГ я обдумываю пока меню. На горячее хочу мясную "гармошку" по Левушкиному рецепту, на закуску рулетики из блинчиков с семгой слабосоленой и сливочным сыром, пару салатиков (еще не придумала каких точно)... в общем, в доработке пока мое меню!
Предлагаю в вк делиться, чтобы здесь не затерялось!

Петруш, ну-ка, поднимай свое настроение!!! Скоро НГ!
Я ожидала совсем ужасного
катринчик вне форума  
Old 17.12.2013, 13:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катюш , нога так же( но все таки кажется что с каждым днем все легче)
Но нога все время немного согнута!
Короче вывих это был! И если бы я сама себе ее не вставила (хотя хз как это и случилось) мне бы ее вправляли((
У мну до сих пор тот хруст в ушах стоит((


ЯН! С подарочком! Клевый!!


Я хочу на НГ СТОЛ! Что ниб вкусное! Но чтоб полегче! Семгу наверное запечем ! Морепродуктов поболе!


У меня сиси уже давно уменьшились! Не стояк , конечно))) Но выглядят пока прилично! Такой приличный висяк)


Нет! Уж девочки, мои дорогие!!! Давайте уж писать ОБЩАТЬСЯ! Диалогами! Ну всмысле что каждый думает ) а не так, я написала) все из каких либо соображение этический промолчали!!
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.