Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 09:52
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
а я хотЮ роботаааааааааааа шучу

да он хотет со мной полежать..засранец
Мой в 9-10 просыпается, ложится так же как и вы Но я где то полчасика еще досыпаю, его сажаю в игрушки и внаглую отворачиваюсь Правда он ныть почти сразу начинает, надо смотреть на него обязательно
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 09:54
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya и Катюша
NataShik и Кирюша
Avrora и Андрюша
Тусенька и Кирюшка

С мини юбилейчиками вас
lidkin вне форума  
Old 25.02.2011, 10:00
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Приветик всем
12 часовой сон это круто, мы вот оожимся в 22 и встаем в 8 и при этом свю ночь каждые 2 часа поесть, а под утро и каждый 1 час может просить, а еще когда просыается поесть ноет из-за зубов, которых и не видно даже (((((((((
вот билин
мы тут тоже 2 ночи спали ужастно потом вроде все ок..и на этой неделе 1 день через ж спали и не понятно че такое было

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Мой в 9-10 просыпается, ложится так же как и вы Но я где то полчасика еще досыпаю, его сажаю в игрушки и внаглую отворачиваюсь Правда он ныть почти сразу начинает, надо смотреть на него обязательно
я раньше тоже полчасика досыпала..а теперь он ползает ..просыпается..сразу на живот и пошел по дивану ползать и фиг поспишь...нуно ловить
vivivivi вне форума  
Old 25.02.2011, 10:08
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Давно к вам не заходила. Сейчас перечитывать буду.
Немного о нас: мы сами вчерра научились садиться. Но что то стала по ночам орать , по другому не назовешь, не знаю что это такое.
 
Old 25.02.2011, 10:12
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Сейчас перечитывать буду.
Немного о нас: мы сами вчерра научились садиться. Но что то стала по ночам орать , по другому не назовешь, не знаю что это такое.
Привет! Даша молодец!!!
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 10:38
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Сейчас перечитывать буду.
Немного о нас: мы сами вчерра научились садиться. Но что то стала по ночам орать , по другому не назовешь, не знаю что это такое.
Даша молодчинка!
vivivivi вне форума  
Old 25.02.2011, 10:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Поздрвляю с юбилейчиками наших
Наташеньку и Кирюшу,
Аврору и Андрюшу и
Татьяну и Кирилла!


Блин блинский, вчера не заметила что у меня спрашивали...

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
Как анюта после креветок? Я где-то читала, что их нежелательно при ГВ, вот тоже хочу, но не знаю пока, тоже что-ль купить
Ттт, Анюта замечательно после любых продуктов ))))) Поэтому я ем все что только душе угодно... И именно поэтому мне уже стыдно на весы вставать - страшно! Хочу вот с сегодняшнего дня на диету сесть... Буду есть одни овощи, зеленые яблоки да творожок Активия... Разгружусь так сказать

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Олечка за комплименты спасибо!
а вот по поводу того что я его похвалила что он маме спать дает я погорячилась Сегодня он мне все эти 2 часа пальцы в нос пихал и в рот и в уши и глаза! вообщем садист какой то!!! само смешно в нос, он долго целится, а потом раз и весь палец в большой мамин нос!!! конечно смешно, мелкую моторику ребенок развивает, но потом так надоел пересадила его в манеж!


Катенька спасибо большое!!!



обьясняю! оказывается если ты общался в теме, которую отправили в архив, то все эти сообщения с тебя снимаются!!!! короче несправедливость полнейшая!!! снимают, как будто ты и не общался!!! я например копила сообщения что бы пойти на голосование за наших девочек и перечитала все истории про роды и писала поздравления, а эти истории почти сразу отправляют в архив, поэтому у меня и ущли сообщения!

нужно! я люблю голосовать!
Да уж, ну и озорник Саввушка Я тут чуть не рыдала от смеха, когда представила себе картину
Надеюсь он первый и последний раз такое сделал ))))))

А за сообщения конечно обидно...

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Оля ,а какую кашу Анюте даёшь ,что вода сверху? У меня такого нет
У нас беби ситтер кашки... И когда я вчера на смеси ее сделала такого не было, как с водой
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 10:44
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
а вот Ярик ползет(чуть-чуть..так то он ползает ОГОГО))))))))..где-то в середине видео...мне никак не заснять толком..как он ползает.. все как настроюсь снять он как специально лежит и играет и еще у нас почему то всегда видео получается темным хотя в комнате светло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Класс!!! Я смотрю у вас куб тоже любимая игрушка


Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно к вам не заходила. Сейчас перечитывать буду.
Немного о нас: мы сами вчерра научились садиться. Но что то стала по ночам орать , по другому не назовешь, не знаю что это такое.
Молодцы!!!!!!! Поздравляю с достижением!!!
А что по ночам орет это плохо Моя например орать перестала, но каждые час-полтора на кормежку меня будит. Уже третью ночь
А сегодня так вообще всю ночь спала прижавшись ко мне... Я только от нее отползу, когда она уснет, а она раз и ко мне придвигается! Ручками вцепится, обнимет и дальше блаженно посапывает )))
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 10:44
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня по ящику сказали что груша, имбирь и кисломолочка это хорошая помощь желудку. Что они нормализуют пищеварение. Пойду сегодня грушу своему карапузу куплю, пусть лопает А вот кисломолочку сказали только после 8ми месяцев, а имбирь после 3х лет
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 10:47
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Класс!!! Я смотрю у вас куб тоже любимая игрушка

ага любим..но обычно..если мало игрух рядом..переболел им уже

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Сегодня по ящику сказали что груша, имбирь и кисломолочка это хорошая помощь желудку. Что они нормализуют пищеварение. Пойду сегодня грушу своему карапузу куплю, пусть лопает А вот кисломолочку сказали только после 8ми месяцев, а имбирь после 3х лет
я тоже это смотрю хотя она меня бесит..как ее..ведущая то
vivivivi вне форума  
Old 25.02.2011, 10:49
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Капеееец, я свою снарядила и на балкон вытащила, а она засранка не спит, балакает там. Надеюсь что отрубится, но что-то надежд мало!!!
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 10:49
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение



я тоже это смотрю хотя она меня бесит..как ее..ведущая то
Да да меня тоже Просто у нас будильник на первом канале стоит А так ее послушать, жаренное нельзя, сахар нельзя, соль нельзя, ешьте пареную репу и все
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 10:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, я тоже терпеть не могу Малышеву. Второй Геннадий Петрович Малахов блин
Тока эту еще и по выходным показывают!!!
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 10:52
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Кирюшонка с прибавочками!
А мы как раз все (брокколи и цв капусту) Гербер едим, как то она нам по душе!!!

Наташенька, как я тебя понимаю!! у меня после первой Бер пришлось сменить всю обувь!!! после этой еще мало чего носила!! а мой палец меня уже тож так достал, что на след неделе пойду на страшную процедуру по удалению!!!
Спасибо!

Мне теперь тоже всю обувь менять надо, останутся только шлепки-вьетнамки и всё.
У меня столько туфель!!! Я даже было покупала одинаковые модели но разных цветов сразу. Теперь ни что не подходит.
NataShik вне форума  
Old 25.02.2011, 10:54
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Капеееец, я свою снарядила и на балкон вытащила, а она засранка не спит, балакает там. Надеюсь что отрубится, но что-то надежд мало!!!
Ах, я даже из виду не могу пропасть если мой не спит, так что радуйся что она сам на сам на балконе общается
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 10:57
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, я тоже терпеть не могу Малышеву. Второй Геннадий Петрович Малахов блин
Тока эту еще и по выходным показывают!!!
Она Вездесущая
Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Спасибо!

Мне теперь тоже всю обувь менять надо, останутся только шлепки-вьетнамки и всё.
У меня столько туфель!!! Я даже было покупала одинаковые модели но разных цветов сразу. Теперь ни что не подходит.
Истинная Леди у меня одна пара макасин и сапоги полько
Sveto4ek вне форума  
Old 25.02.2011, 10:58
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Всех именинников с датками Новых достижений

Ой девочки что вчера было.... вика ныла, ныла. а перед сном такую истерику закатила мама не горюй, я аж испугалась, она просто орала дуриной...уже думала скорую вызывать, ужасть и что такое было не знаю. главное спит и в рёв, потом опять спит и плачет и очень сильно со слезами, свечку вставила от боли, может зубы думаю или ещё что. успокоилась, но всё равно пол ночи всхлипывала, вот так наоралась, спала прижавшись ко мне вплотную и всю ночь с грудью, что такое блин
Olya-lya вне форума  
Old 25.02.2011, 10:58
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ах, я даже из виду не могу пропасть если мой не спит, так что радуйся что она сам на сам на балконе общается
Да я уже не выдержала... она ж с каждой минутой все громче и громче балакает. Забрала, говорю все, без прогулки сегодня будешь
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 11:03
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фуууууух, уснула в качельках... Не прогулочное у дочки сегодня настроение! А мне как на зло надо в магаз сбегать за продуктами, с которыми я разгружаться буду
Мелинда вне форума  
Old 25.02.2011, 11:05
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, спасибо всем за поздравления!

У нас сыночек засыпает в 12 ночи или в час и в 8 утра просыпается четко. Помимо этого ночью раз или два просыпается.
NataShik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.