Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2017, 10:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Tatka вне форума  
Old 19.06.2017, 12:32
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Майя20,
Оля.Т., жалко,что приперлись М. Так надеялась на вас. Ну ничего. С новым циклом вас! Пусть все получится в этом цикле.

У меня что-то и поясница болит сегодня и живот тянет. Хочется на УЗИ глянуть как там масик. Но только неделю назад ходила. Если и завтра так же будет , наверное схожу. Страшно ((
Лианчик вне форума  
Old 19.06.2017, 13:41
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже в интервью не могу зайти. Пишу только в болталках
Сметанка вне форума  
Old 19.06.2017, 20:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ух, жара к нам в Таганрог пришла)завтра уже 25дц... как же тянутся в конце цыкла деньки. Сегодня пошоппингчала чуть)для души)себе пару футболочек и Нику рюкзачок и мячик для моря)хороши так после рабочего то дня)у нас завтра на работе официальное открытие новой площадки)белый верх черный низ, видео съемка, фуршер, тортик)
Смоляночка вне форума  
Old 19.06.2017, 21:27
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, а где ты работаешь?

Добавлено через 1 минуту

У нас дожди. Надоели уже. Летние вещи так и лежат в дальнем углу

Добавлено через 3 минуты

Лианчик, лежи по больше. А на УЗИ сходи для своего успокоения.
А папаверин не вставляешь?
Tatka вне форума  
Old 19.06.2017, 22:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я в аутсорсинговом контактном центре)
Ох, помню я при б обеих спала просто постоянно. Вырубало)
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2017, 10:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


20.06.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность: январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Таня88 - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля.Т. - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 18 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( 24 ДЦ) (Овуляция: 12.06.17г.) (8 ДПО)
princessa Poly- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 11.06.17 г.) (9 ДПО)
Смоляночка- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 09.06.17 г. ) (11 ДПО)
Moonstone- планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование (31 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 44 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)



Добавлено через 34 секунды

Всем привет! Хорошего дня!
Майя20 вне форума  
Old 20.06.2017, 10:55
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Таня88, папаверин да. Вчера даже с ним поясница болела. Сегодня вроде норм.

Смоляночка, держу @@@@@ чтобы М не пришли.
Лианчик вне форума  
Old 20.06.2017, 11:30
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня вчера был всего то 24дц и после секса чуть крови... М никогда не приходили так рано....
Смоляночка вне форума  
Old 20.06.2017, 15:02
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смоляночка, может уже имплонтация была?

Добавлено через 42 секунды

Привет девочки)
Tatka вне форума  
Old 20.06.2017, 17:00
Aylonduta
Мама-чайник
 
Аватар для Aylonduta
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Aylonduta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Таня88, ангиовит -это фолиевая кислота. Там 5 мг. Очень желательно принимать. Про нужность фольки при беременности все слышали наверное. А у меня еще и нарушение фолатного цикла. Это когда фолиевая кислота плохо усваивается. Я уже год пью его.
Да, у меня аналогичная проблема с фолатным циклом. Много чего перепробовала, Ангиовит дает лучшие результаты.
Aylonduta вне форума  
Old 20.06.2017, 17:38
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aylonduta, я ещё слышала он после зб хорошо восстанавливает и его при беременности можно пить.
Tatka вне форума  
Old 20.06.2017, 21:17
Kroх@
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Kroх@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Девочки, а про ангиовит никто ничего не слышал. Я читала они именно после ЗБ и при беременности можно пить
У него довольно широкий список показаний на самом деле. И при беременности действительно нужен, там же фолиевая кислота. Я пила, назначили из-за проблем с гомоцистеином. Помог!
Kroх@ вне форума  
Old 20.06.2017, 21:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем приветик. Вчера была на УЗИ, сердечко бьется. Правда тонус и угроза

апчхи-и-и-и на всех свеженьким чихом, быстрее всем запузятиться и перебраться в ББ
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.06.2017, 21:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо) тщательно втерла
А тебе лёгкой беременности и родов в срок. Пусть тонус по быстрее проходит.
Tatka вне форума  
Old 20.06.2017, 22:27
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, отличненько.. теперь только спокойствие и отдых)))

А у меня сегодня мазня коричневая началась... что-то у меня чувство..что у меня либо полип опять завелся, либо эндометриоз разбушевался
Luhalka вне форума  
Old 21.06.2017, 06:27
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет.
Майя20 для списочка у меня 2 д.ц
Лианчик - держу кулочки за тебя
Майя20 и Оля.Т. - такие были перспективы, поздравляю с новым циклом, очень надеюсь что в этом цикле все получится у Вас .
Пушистый Катёнок - спасибо за чих и побольше отдыхай.
Я готовлю доки на второе ЭКО, после первого пролетного, сдали с мужем HLA-типирование, одно совпадение, зачатие не возможно если больше трех совпадений, муж сдал ДНК фрагментацию и FISH тест сперматозоидов, все в пределах нормы. Назначено ЭКО+ИКСИ. Я сдала пайпель-биопсию эндометрия, очень хороший результат, ничего там нет, сдала кровь все в норме, уже и не понимаю, что должно совпасть, чтобы получилось естественным путем Ручёнки опускаются уже..
Luhalka - а ты собираешь доки на ЭКО по квоте?
Хомочка - не могу зайти
Moonstone вне форума  
Old 21.06.2017, 07:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем привет, девочки)с новыми беременными циклами, щас все должно получитьсчу меня м так и нет. Вот что день назад мазнулось то и все)
Смоляночка вне форума  
Old 21.06.2017, 08:57
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, осенью собираюсь на комиссию. Параллельно собираем деньги на такую попытку. А так как выйдет
Luhalka вне форума  
Old 21.06.2017, 09:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки)с новыми беременными циклами, щас все должно получитьсчу меня м так и нет. Вот что день назад мазнулось то и все)
А тестик когда будишь делать
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.