Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2011, 15:44
MSt
Мама-теоретик
 
Аватар для MSt
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 200
MSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспоримаMSt репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и думаю сегодня вечером доче попробовать на кончике ложечки брокколи дать ))) А завтра уже поточнее посмотрим пойдет или нет, сегодня так сказать попробует и определится )) У нас с кабачком так было, я ей ложку дала, она ее посмаковала, выплюнула, а на следующий день уплетать начала ))))



Ага, мама также сказала, только не на пару дней, а побольше. Чтоб соскучиться успела )))
Мы начинали так: в первый день - ложку, после - две.... три... и т.д... но и сейчас, если сын не хочет уже, то я не настаиваю... недели две-три назад он отказался от каши и фруктов, а овощи кушает... Сейчас опять буду вводить фрукты и кашу...
MSt вне форума  
Old 24.01.2011, 15:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Приветик,соседи)) я гляжу у вас уже детки творожок кушают Вот мы кушаем по 30гр 2раза в неделю,чаще не разрешают,т.к. быстро родничок начнет зарастать

Мелинда,у нас так было с брокколи,в первый день полбанки умял,а щас и запах не переносит

Детки так быстро растут раньше только титькой смаковали,а щас уже обширный рацион
Да уж
Надеюсь у нас с кабачком такого не будет... Я такую же ошибку совершила, слишком резко закармливать начала ))) Я его со своим молоком перемешивала, надеюсь доча все же через недельку благосклонно к нему отнесется...


Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Мы начинали так: в первый день - ложку, после - две.... три... и т.д... но и сейчас, если сын не хочет уже, то я не настаиваю... недели две-три назад он отказался от каши и фруктов, а овощи кушает... Сейчас опять буду вводить фрукты и кашу...
А я блин в первый день ложечку, на второй ложек 7, вчера 16... В общем кормила до тех пор, пока доча не давала понять что хватит мол )) Так что мы за 3 дня переели кабак )))))
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 15:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не даю про одной ложке, сразу скормила несколько ложечек. Если рот открывает то даю, если зажимает то хватит значит
Sveto4ek вне форума  
Old 24.01.2011, 15:57
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мелинда,это брокколи тааак воняет,что я даже рада,что Лёшка его не ест
Pupe вне форума  
Old 24.01.2011, 15:58
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Я здесь Мариша,а Савушка уже сидит!?Я что то пропустила
ага! но только на полу, на кровати валится!

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А я сегодня своему дала крошку хлеба, он сам рот открыл и ЖЕВАЛ ее!
умничка какой!
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Спасибо! А то я думала у нас все запущено совсем, он давился всём подряд раньше. Видимо дорос так смотрел как мы кушаем, ну я ему дала, так обрадовался а до этого он вместе с Савушкой брокколи кушал
ага, после вашего вкусного брокколи мы до дома с музыкой ехали, наш памперс потерпел крушение!!!
Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
а-ха-ха)))) как мы щас творог ели, вся морщится, но рот открывает, я телик посмотреть обернулась, так она меня за руку схватила с ложкой и в рот тянет, типа мамка не зевай :-)))
не спааааать!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 16:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А я не даю про одной ложке, сразу скормила несколько ложечек. Если рот открывает то даю, если зажимает то хватит значит
и мы так же! брокколи сегодня у вас впервые отведали! и точно не одну ложку!!!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 16:04
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, нам Светик ниблер купила! и вот сегодня мы его опробовали!!! и мама и сынок в восторге! теперь надо сетки запасные купить!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 16:15
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А я не даю про одной ложке, сразу скормила несколько ложечек. Если рот открывает то даю, если зажимает то хватит значит
Вот и я также давала! В итоге доча на четвертый день сказала хватит...

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мелинда,это брокколи тааак воняет,что я даже рада,что Лёшка его не ест
Да я тоже не расстроюсь, если доча есть его не будет У нас он в баночке (Гербер), так что я надеюсь не так сильно квартиру протушим

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, нам Светик ниблер купила! и вот сегодня мы его опробовали!!! и мама и сынок в восторге! теперь надо сетки запасные купить!
Здорово!
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 16:18
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мелинда,ну у нас Тёма ужасно вонял!!!! мы пришли с прогулки,открыла дверь и всё равно эта вонь в квартире!!!
Pupe вне форума  
Old 24.01.2011, 16:19
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мелинда,ну у нас Тёма ужасно вонял!!!! мы пришли с прогулки,открыла дверь и всё равно эта вонь в квартире!!!
Ой-ой-ой... А я-то думала ты варила! Чувствую в маске буду дочу кормить...
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 16:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оль,если бы я варила,то прям на кухне и скончалась!
Pupe вне форума  
Old 24.01.2011, 16:23
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Вот и я также давала! В итоге доча на четвертый день сказала хватит...
я с первого раза даю столько сколько сьест, не по ложечке! но на след день обязательно новыйц продукт, одним и тем же не кормлю подряд несколько дней! если это баночка, то могу еще утром след дня дать если захочет!
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 16:27
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Оль,если бы я варила,то прям на кухне и скончалась!
одеваем противогаз и кормим!
брокколи очень полезен!
он не дает раковым клеткам расти и появиться!!!
брокколи в салате очень вкусный продукт !
Мальвина вне форума  
Old 24.01.2011, 16:29
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааааа Девы, я тут сейчас такое обнаружила!
Дала доче полчаса назад музыкальный куб, она с ним просто обожает играться, вот такой вот


Видите там на фиолетовом фоне оранжевая шнуровка??
Так вот, смотрю сейчас, куб в стороне валяется, доча капризит и что-то не так... Присматриваюсь - куб отдельно, шнуровка отдельно! Развязали мы значится бантик и вытащили шнурок, который там наподобие корсета был зашнурован
Мелинда вне форума  
Old 24.01.2011, 16:29
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 122
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. я простыла...так плохо блин жесть. ща сижу ноги грею, с дочей бабушка возится. как у вас дела? ща почитаю быстренько.
Olya-lya вне форума  
Old 24.01.2011, 16:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мальвина,я в курсе про брокколи. Но раз он не ест,я не настаиваю,может потом распробует
Pupe вне форума  
Old 24.01.2011, 16:32
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пришли с прогулки,3 часа прогуляли,пробежались по магазинам,купила Проне питания брокколи ,цветной капусты и кабачок-будем пробывать.Ещё купила печенье Бегемотик Бонди.Поели мы брокколи,с перекошеным лицом,а потом я дала печененку,помуслякал,и как стал давиться,покраснел-я давай его вниз головой трясти,наш папа так ругался,сказал никакого печенья,пока не подрастёт.
олёнка вне форума  
Old 24.01.2011, 16:34
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSt Посмотреть сообщение
Вот это сообщение
Цитата:
Сообщение от p4e11a Посмотреть сообщение
по-моему аллергия, у меня такая хрень на краску для волос была, вот только я дура расчесала, потом заживало долго, а помог бепантен, ну и от аллергии таблеточки
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Всем привет!
Викуся, очень похоже на псориаз. У моего папы такое было. Это от нервов, и не заразно... Но лучше к врачу.
всем спасибо ..за то что вы есть и выслушаете и чем можите поможите!

вроде начинает спадать...на руке правда свежее высыпало...оно видимо пока все тело не "покусает" не уйдет...
vivivivi вне форума  
Old 24.01.2011, 16:35
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня моя мама была только ушла
подарила мне хб бриджики и футболочку=) я сразу напялила..сижу такая вся пятнами ...но в новое одежке домашней
vivivivi вне форума  
Old 24.01.2011, 16:36
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ааааа Девы, я тут сейчас такое обнаружила!
Дала доче полчаса назад музыкальный куб, она с ним просто обожает играться, вот такой вот


Видите там на фиолетовом фоне оранжевая шнуровка??
Так вот, смотрю сейчас, куб в стороне валяется, доча капризит и что-то не так... Присматриваюсь - куб отдельно, шнуровка отдельно! Развязали мы значится бантик и вытащили шнурок, который там наподобие корсета был зашнурован
Красавица, невеста наша! рукодельница!!!
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Всем привет. я простыла...так плохо блин жесть. ща сижу ноги грею, с дочей бабушка возится. как у вас дела? ща почитаю быстренько.
выздоравливай скорее!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мальвина,я в курсе про брокколи. Но раз он не ест,я не настаиваю,может потом распробует
ну конечно не надо настаивать, мой цв капусту есть не стал"!!!
Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мы пришли с прогулки,3 часа прогуляли,пробежались по магазинам,купила Проне питания брокколи ,цветной капусты и кабачок-будем пробывать.Ещё купила печенье Бегемотик Бонди.Поели мы брокколи,с перекошеным лицом,а потом я дала печененку,помуслякал,и как стал давиться,покраснел-я давай его вниз головой трясти,наш папа так ругался,сказал никакого печенья,пока не подрастёт.
приятного вам аппетита! а вот печеньку в ниблер надо и тогда не подавится!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.