Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 00:21
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!!

Лешич сегодня наконец-то на картинку с козой сказал "мее", а на утку "гдя-гдя" (типа кря-кря), а больше ничего ((((( прямо переживаю, что мало говорит! Да еще муж на ухо зудит "а почему он мало говорит? он у нас не отстает? может к неврологу?" - пришлось благоверного отправлять к психиатору и пить новопассит ))) чтобы успокоился )))
молодец Лешич) Прогресс есть)
VesnuchkA вне форума  
Old 10.02.2012, 00:22
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света, миритесь! ДР все-таки)
VesnuchkA вне форума  
Old 10.02.2012, 00:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой Мил у меня Мишка вообще никаких животных не показывает и не говорит.Только в книжках машинки выискивает и делает что то типа уууууууууу
Наталюша1 вне форума  
Old 10.02.2012, 00:28
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!!

Лешич сегодня наконец-то на картинку с козой сказал "мее", а на утку "гдя-гдя" (типа кря-кря), а больше ничего ((((( прямо переживаю, что мало говорит! Да еще муж на ухо зудит "а почему он мало говорит? он у нас не отстает? может к неврологу?" - пришлось благоверного отправлять к психиатору и пить новопассит ))) чтобы успокоился )))
Мил,насмешила

Алёшка молодец,все ж добилась от него,так что не переживай

мы сегодня за мной повторили"ТАААААААААААккккк",я застала свою малявку за хулиганством и спросила ее"ТАААААК и что мы тут делаем???"хоть что-то,для нас это прогресс,но корова у нас по прежнему мычит,как"вуууууууу"не могу пеучить на "му"
svetlanavik вне форума  
Old 10.02.2012, 00:28
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой вообще не любит показывать, если его что-то спрашивают, 1 раз из 3 обычно покажет, но так-то многих знает и по-своему озвучивает некоторых.
VesnuchkA вне форума  
Old 10.02.2012, 00:28
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Света, миритесь! ДР все-таки)
ок,обязательно помиримся.....надеюсь
svetlanavik вне форума  
Old 10.02.2012, 00:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет от Марины

Светик куда вы денетесь.тем более и повод есть мириться)
Наталюша1 вне форума  
Old 10.02.2012, 00:35
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
молодец Лешич) Прогресс есть)
Да чета как-то маловато прогресса ((( или я много хочу? Просто помню племяшка моя в Лешином возрасте уже почти всех животных озвучивала (особенно стебно в ее исполнении была сова "хуу-юю" вместо "ух-ух" )

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Света, миритесь! ДР все-таки)
+100

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ой Мил у меня Мишка вообще никаких животных не показывает и не говорит.Только в книжках машинки выискивает и делает что то типа уууууууууу
у нас тоже так же машинки ездят))) а еще почему-то он так на кубики говорит

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Мил,насмешила

Алёшка молодец,все ж добилась от него,так что не переживай

мы сегодня за мной повторили"ТАААААААААААккккк",я застала свою малявку за хулиганством и спросила ее"ТАААААК и что мы тут делаем???"хоть что-то,для нас это прогресс,но корова у нас по прежнему мычит,как"вуууууууу"не могу пеучить на "му"
Да достал муж ни как не может смириться, что вот Лешке уже год, а он ему Шекспира не рассказывает))))
FLOKS вне форума  
Old 10.02.2012, 00:46
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем привет от Марины

Светик куда вы денетесь.тем более и повод есть мириться)
Креветка???
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да чета как-то маловато прогресса ((( или я много хочу? Просто помню племяшка моя в Лешином возрасте уже почти всех животных озвучивала (особенно стебно в ее исполнении была сова "хуу-юю" вместо "ух-ух" )



+100



у нас тоже так же машинки ездят))) а еще почему-то он так на кубики говорит



Да достал муж ни как не может смириться, что вот Лешке уже год, а он ему Шекспира не рассказывает))))
сова это нечто
svetlanavik вне форума  
Old 10.02.2012, 00:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Креветка???

сова это нечто
она самая

всем спокойной ночи...а то Мишка там без меня не спит
Наталюша1 вне форума  
Old 10.02.2012, 00:52
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
она самая

всем спокойной ночи...а то Мишка там без меня не спит
Спокойной ночи!!!!! Мишутке сладких снов!!!
FLOKS вне форума  
Old 10.02.2012, 00:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем споконой ночи))))
svetlanavik вне форума  
Old 10.02.2012, 10:11
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
*Svetik* вне форума  
Old 10.02.2012, 10:12
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро, Свет
Заводная апельсинка вне форума  
Old 10.02.2012, 10:29
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Нет, Надь, смесь давно не пьём. В течение дня пьёт только сок, разбавляю его водой, просто воду не пьёт.
Вес 11400 вчера взвесила.
ну вес нормальный, значит хватает ей
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Моя по 300 грамм ест
умничка ТТТ
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
мы сегодня плохо ели((((и спали днем всего полчаса
Устиша перед сном решила кульбиты свои повытворять и упала лицом об пол,плакала очень сильно,потом уснула у папы на плече.положила ее спать,потом смотрю вся рубашечка в крови и вокруг рта кровь,откуда идет не поняла,в рот не полезла,т.к не хочу будить больше за зубы переживаю,надеюсь целы
Милая девочки, лапонька, ТТТ чтоб обошлось и быстрее пусть все проходит.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!!

Лешич сегодня наконец-то на картинку с козой сказал "мее", а на утку "гдя-гдя" (типа кря-кря), а больше ничего ((((( прямо переживаю, что мало говорит! Да еще муж на ухо зудит "а почему он мало говорит? он у нас не отстает? может к неврологу?" - пришлось благоверного отправлять к психиатору и пить новопассит ))) чтобы успокоился )))
ну молодец
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Мил,насмешила

Алёшка молодец,все ж добилась от него,так что не переживай

мы сегодня за мной повторили"ТАААААААААААккккк",я застала свою малявку за хулиганством и спросила ее"ТАААААК и что мы тут делаем???"хоть что-то,для нас это прогресс,но корова у нас по прежнему мычит,как"вуууууууу"не могу пеучить на "му"

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ок,обязательно помиримся.....надеюсь
давайте-давайте
Надежд@ вне форума  
Old 10.02.2012, 10:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро, девочки)))

Скажите, как у вас происходит процесс чистки зубов? получается хорошо почистить? Аля не дается, а если сама-то тычит щеткой просто в рот, я чищу, держать ее приходиться и хоть как-то вычищать...
Надежд@ вне форума  
Old 10.02.2012, 10:34
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки)))

Скажите, как у вас происходит процесс чистки зубов? получается хорошо почистить? Аля не дается, а если сама-то тычит щеткой просто в рот, я чищу, держать ее приходиться и хоть как-то вычищать...
Доброе утро! Мы еще не чистим зубы, я ей только напальчником.
*Svetik* вне форума  
Old 10.02.2012, 10:36
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Света,Устишу ну оооочень жалко малышку!много поцелуйчиков ей!
Леша молодец!
Надя,Никита не дает чистить ему зубы,прям до ора((( так что сам чистит,точнее пытается только,нормально все равно не получается
Almari вне форума  
Old 10.02.2012, 10:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем доброе утро

спали так себе Мишка часто плакал.
Надь держу Мишку когда чищу он сам так же в рот засунет и все.А вы с пастой чистите?
Наталюша1 вне форума  
Old 10.02.2012, 10:43
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Света, как Устишка???
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
хочу слепить как нибудь
Я уже недели 4 собираюсь. Вчера уже фарш покрутила. Надеюсь, на выхах соберемся.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ничего серьезного (ну как у Федьки), а опухоль спадет...
ДА-ДА-ДА!!!!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!!

Лешич сегодня наконец-то на картинку с козой сказал "мее", а на утку "гдя-гдя" (типа кря-кря), а больше ничего ((((( прямо переживаю, что мало говорит! Да еще муж на ухо зудит "а почему он мало говорит? он у нас не отстает? может к неврологу?" - пришлось благоверного отправлять к психиатору и пить новопассит ))) чтобы успокоился )))
Умница-Лешка! Мой муж тоже часто задается вопросом, не отстает ли парень. Я ржу )))))
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки)))

Скажите, как у вас происходит процесс чистки зубов? получается хорошо почистить? Аля не дается, а если сама-то тычит щеткой просто в рот, я чищу, держать ее приходиться и хоть как-то вычищать...
У нас очень плохо идет этот процесс. Федька щетку зажимает зубами и фиг что сделаешь.
Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мы еще не чистим зубы, я ей только напальчником.
Моему палец в рот только сунь ))))))))))
Feadin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.