Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2013, 22:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

С праздником))) девульки!!))))
ПИришка вне форума  
Old 09.03.2013, 16:15
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочка, всех с праздником!!!

Мы только вернулись от родителей
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.03.2013, 07:07
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!!! Я что-то совсем редко заглядываю, на Пузяку(( то одно, то другое, то уроки, то тренажерка, то вышивка, то еще что-нибудь. Да еще и режим сменила, ложусь спать в 22-23 часа.
Всех именинников с Днями рождения!!!

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ Посмотреть сообщение
впахиваю в поте лица), я же теперь одна), мне отдыхать некогда). Тёмик растет, в сад ходим, болеем, в общем как обычный ребенок))). девчонки молодцы, еще карапузиков себе нарожали, а я больше не хочу...
Привет пропащим)))) Любаш, а чего это ты одна?
Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Звезда по имени "Солнце"
Фото сделано практически на ходу,
Поль, очень красивое фото!!!!!!! Это куда вы ездили?
Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ Посмотреть сообщение

к Тиму подруги в гости приходили)
Тим такой большой стал!!!! Красавчик!!!
Slim вне форума  
Old 11.03.2013, 08:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) моя операция прошла успешно) теперь период восстановления))
Пантерка вне форума  
Old 11.03.2013, 12:39
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Что то у нас в боталке совсем скушно стало.
Оль мы на 23е февраля ездили к родителям мужа, и по дороге домой я сделала это фото.

Вика скорейшего тебе востановления.
Полиша вне форума  
Old 11.03.2013, 12:55
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Полиш, солнышко классное!!!

Викуль, востанавливайся скорее!



У меня какая-то депрессия весенняя, ничего не хочу...
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.03.2013, 13:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Привет) моя операция прошла успешно) теперь период восстановления))
Молодчинка!!! Восстанавливайся скорей и хвастайся!!!!! Уже нетерпится на тебя глянуть и повосхищатья!!!
Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Всем привет.
Что то у нас в боталке совсем скушно стало.
Оль мы на 23е февраля ездили к родителям мужа, и по дороге домой я сделала это фото.

Вика скорейшего тебе востановления.
Красоту везде можно найти, но не всякому это дано))) Молодец, Поль!!!
Slim вне форума  
Old 12.03.2013, 05:32
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,ВСЕХ с Масленичной неделей!!!

Я тут тоже теперь редко.чаще в одноклассниках))ищите там,если нужна)
Байкалочка вне форума  
Old 12.03.2013, 08:37
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Привет пропащим)))) Любаш, а чего это ты одна?
Тим такой большой стал!!!! Красавчик!!!
с мужем развелась, поэтому одна)). Тим вытянулся сильно), 100 см и 17,5 кг счастья)))
ЛюбашаМ вне форума  
Old 12.03.2013, 09:44
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Мы сегодня с 6 на ногах, Ира решила, что спать-это роскошь))) Снова привет от зомбомамы)))

Вик, прикольная ава)))


Любаш, а Тёмик в папой видится? Если не хочешь, не отвечай
MamaPomidorki вне форума  
Old 12.03.2013, 10:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это девочкам январяШек просили показать как я выгляжу )
Пантерка вне форума  
Old 12.03.2013, 10:49
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Любаш, а Тёмик в папой видится? Если не хочешь, не отвечай
да, видится, мы разделили опеку, неделю со мной, неделю с ним, он уже привык, что теперь у него 2 дома)
ЛюбашаМ вне форума  
Old 12.03.2013, 11:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого , какие у вас перемены люб! А как ты без него неделю?
Пантерка вне форума  
Old 12.03.2013, 12:12
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, работа и учеба, я же в магистратуру поступила. неделя это не так много), я дома только ближе к 9 вечера появляюсь
ЛюбашаМ вне форума  
Old 12.03.2013, 12:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)

Викусь, давай теперь восстанавливайся!!!
Как у тебя мамка к операции отнеслась? Не отговаривала? Я позже буду живот делать так у меня мама в шоке! Говорит, чтобы я не выдумывала! )))

ЛюбашУ, так вы давно развелись?

У малышей ротовирус вторую неделю дома тусим!!! До этого были блевашки! Сейчас какашки!))))

Пупсёнку в выходные покрестили!!!
ПИришка вне форума  
Old 12.03.2013, 12:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Малыши же сейчас еще типо на диете!!! БлииинH они так молока просят!!
ПИришка вне форума  
Old 12.03.2013, 12:31
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ЛюбашУ, так вы давно развелись?
официально в декабре, а ушла от него в августе
ЛюбашаМ вне форума  
Old 12.03.2013, 15:01
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир спасибо) мама знает что нет смысла мне чтото говорить если я решила !))) так что нормально отнеслась )(
Пантерка вне форума  
Old 12.03.2013, 20:25
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вик, ты даже в маске и с повязкой хорошА!!!
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы сегодня с 6 на ногах, Ира решила, что спать-это роскошь))) Снова привет от зомбомамы)))
Вик, прикольная ава)))
Любаш, а Тёмик в папой видится? Если не хочешь, не отвечай
Я смотрю Помидорка вообще на сон не заморачивается) чего время зря тратить))) А днем вы спите? у меня Ксю иногда днем отказывается спать, если встала позже 8.30.
Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ Посмотреть сообщение
да, видится, мы разделили опеку, неделю со мной, неделю с ним, он уже привык, что теперь у него 2 дома)
Ничего себе у вас перемены! Но это здорово, что папа участвует в жизни ребенка на равне с мамой. Особенно мальчику это ооооооочень важно.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Малыши же сейчас еще типо на диете!!! БлииинH они так молока просят!!
Ириш, выздоравливайте скорей!!!!!!! и не болейте!!!! У меня мама тоже в шоке, что я грудь решила "подправить" Она сказала, что не будет против подтяжки, но вот увеличивать категорически запрещает, она гинеколог и оооочень часто встречает негативные последствия. Так что наверное ограничусь подтяжкой.
Slim вне форума  
Old 12.03.2013, 20:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль, ты когда хошь? Мы тож с подругой тут недавно подтяжку обсуждали!)))
Но мне вроде пока не горит))) первые 90 мои меня пока устраивают) а подруга думает, тк она еще не рожавшая!
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.