Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2013, 08:30
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Наташа, тебя забыла с отвесиком поздравить)
Ты уже по рекомендациям питаешься?
Заноза в сердце вне форума  
Old 23.05.2013, 08:32
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль очень приятно что линеечка к концу подходит.. правда главное чтоб плюсов не было.. а то через неделю М..
Леночка спасип )) ты ваапще красотуля на фотах
девочки, следующая линеечка будет 58-54кг ))) я на этапы разбила, мне так легче ))) глядишь и до 50доползу )))))
Ириш, а помимо холестерина все в норме?мож волосам не хватает чего.. и не переживай, главное втянуться и самой понравится стройнеть а мы если чего поддержим ))
девчонки у меня так бока болят после обруча,и поясница.. вроде кость там, а болит ахаха )) но у меня сериала еще 4серии, знач будем заниматься )) потом еще сериал скачаю ))
*Умка* вне форума  
Old 23.05.2013, 08:34
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение

мне тренировки помогли.
хоть спокойно бегала и лазила по всем горкам. за одной и второй
Тренировки само собой) Но у меня же одна из проблем - проблема с ногами, и с большим весом я от простых прогулок уставала, ноги опухали и болели, молчу о пробежках. А теперь красота - бегай сколько хочешь
Заноза в сердце вне форума  
Old 23.05.2013, 08:37
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Наташа, тебя забыла с отвесиком поздравить)
Ты уже по рекомендациям питаешься?
привет!
спасибо.
да.два дня и минус - 1.3 кг

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
.мож волосам не хватает чего.. и не переживай, главное втянуться и самой понравится стройнеть а мы если чего поддержим ))
девчонки у меня так бока болят после обруча,и поясница.. вроде кость там, а болит ахаха )) но у меня сериала еще 4серии, знач будем заниматься )) потом еще сериал скачаю ))
гормональная перестройка может быть.

ФАКТ!!!

А у меня сегодня боковые мышцы спины и пресса почему-то заблели.
буду сегодня усиленно заниматься. чтобы разогреть мышцы и выгнатьвсю кислоту)))
Тотошка вне форума  
Old 23.05.2013, 08:38
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Юль очень приятно что линеечка к концу подходит.. правда главное чтоб плюсов не было.. а то через неделю М..
Леночка спасип )) ты ваапще красотуля на фотах
девочки, следующая линеечка будет 58-54кг ))) я на этапы разбила, мне так легче ))) глядишь и до 50доползу )))))
Ириш, а помимо холестерина все в норме?мож волосам не хватает чего.. и не переживай, главное втянуться и самой понравится стройнеть а мы если чего поддержим ))
девчонки у меня так бока болят после обруча,и поясница.. вроде кость там, а болит ахаха )) но у меня сериала еще 4серии, знач будем заниматься )) потом еще сериал скачаю ))
Показатель печени еще не очень, но там таблетки попью и все, а таквсе в норме. Витаминки попью. Спасибо! Поддержка уочень нужна!
Чихкошка вне форума  
Old 23.05.2013, 08:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Тренировки само собой) Но у меня же одна из проблем - проблема с ногами, и с большим весом я от простых прогулок уставала, ноги опухали и болели, молчу о пробежках. А теперь красота - бегай сколько хочешь
Ленк. вес-то у меня большой, зато от тренировок сердце, что ли стало сильнее. не задыхаюсь и спокойно отношуськ нагрузкам
Тотошка вне форума  
Old 23.05.2013, 08:40
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Пвсиб! Да некогда особо заходить, все работаю, торты свои стряпаю. Сейчас вот свободная неделька, отпуск себе сделала)))
А так да, моя тоже шустрая, бегать и бегать за ней.

Я дома пробовала, мне Вика не дает Бегать да, сразу тяжеело, надо скинуть чуть-чуть.
А детки привыкают к занятиям. Мне малая тоже не давал, то плакала, то на руки залезала, конечно занимаешься или с ней или прекращаешь. А теперь она со мной делает, коврик мне приносит и красовки. а потом пыхтит, старается ножки поднимать, так смешно
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Юль очень приятно что линеечка к концу подходит.. правда главное чтоб плюсов не было.. а то через неделю М..
Леночка спасип )) ты ваапще красотуля на фотах
девочки, следующая линеечка будет 58-54кг ))) я на этапы разбила, мне так легче ))) глядишь и до 50доползу )))))
Ириш, а помимо холестерина все в норме?мож волосам не хватает чего.. и не переживай, главное втянуться и самой понравится стройнеть а мы если чего поддержим ))
девчонки у меня так бока болят после обруча,и поясница.. вроде кость там, а болит ахаха )) но у меня сериала еще 4серии, знач будем заниматься )) потом еще сериал скачаю ))
Ляна, а итоговая у тебя цель - 50?
За фотки спасибо!

Девочки ,кстати в контакте наш выпуск выложила, если есть желание смотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На форум позже загружу)
Заноза в сердце вне форума  
Old 23.05.2013, 08:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,мне кажется так кормление на организм влияет...Я когда Тёмку кормила,вообще лезла со страшной силой...Стала пить витаминки,потом кормить перестала.Про витамины забываю...не пью...и волосы намного лучше стали...уже не так лезут
Ульян,здорово...глядишь и правда 50 будешь весить
Наташ,в смысле закреплятьЯ вчера просто расслабилась чего-то...а вообще я же стараюсь системы придерживаться...думаю может ещё похудею до 60...чет не хочется с вами расставатьсяА так я знаю по себе,мой вес так и будет 64-65...никуда он не денется...а пп и так стараюсь придерживаться..Вообщем посмотри,что и как будетДо этого проблем с закреплением 64 у меня вообще не было..это мой вес с 20 с копеечками лет
Юлик вне форума  
Old 23.05.2013, 08:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ленок...я попозже обязательно фотки гляну...сейчас сынулика спать положу и вздохну свободно...и все с огромным удовольствием пересмотрю
Юлик вне форума  
Old 23.05.2013, 08:44
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
привет!
спасибо.
да.два дня и минус - 1.3 кг


гормональная перестройка может быть.

ФАКТ!!!

А у меня сегодня боковые мышцы спины и пресса почему-то заблели.
буду сегодня усиленно заниматься. чтобы разогреть мышцы и выгнатьвсю кислоту)))
Тебе растяжку надо или йогу
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ленк. вес-то у меня большой, зато от тренировок сердце, что ли стало сильнее. не задыхаюсь и спокойно отношуськ нагрузкам
Это тоже) Раньше на свой десятый пока поднимусь, чуть не сдохну, и час отдыхаю. С тренировками - с лету, с коляской, с Мулей, и даже не заметила
Заноза в сердце вне форума  
Old 23.05.2013, 08:50
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А детки привыкают к занятиям. Мне малая тоже не давал, то плакала, то на руки залезала, конечно занимаешься или с ней или прекращаешь. А теперь она со мной делает, коврик мне приносит и красовки. а потом пыхтит, старается ножки поднимать, так смешно

Ляна, а итоговая у тебя цель - 50?
За фотки спасибо!

Девочки ,кстати в контакте наш выпуск выложила, если есть желание смотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На форум позже загружу)
Мне пока не дает, может потом привыкнет
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,мне кажется так кормление на организм влияет...Я когда Тёмку кормила,вообще лезла со страшной силой...Стала пить витаминки,потом кормить перестала.Про витамины забываю...не пью...и волосы намного лучше стали...уже не так лезут
Ульян,здорово...глядишь и правда 50 будешь весить
Наташ,в смысле закреплятьЯ вчера просто расслабилась чего-то...а вообще я же стараюсь системы придерживаться...думаю может ещё похудею до 60...чет не хочется с вами расставатьсяА так я знаю по себе,мой вес так и будет 64-65...никуда он не денется...а пп и так стараюсь придерживаться..Вообщем посмотри,что и как будетДо этого проблем с закреплением 64 у меня вообще не было..это мой вес с 20 с копеечками лет
Мне тоже так кажется, поэтому надеюсь,что скоро пройдет.
Чихкошка вне форума  
Old 23.05.2013, 09:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лен,посмотрела фотки...хорошие такие...
Сынулик серьезный такойВ папу
Мальчики все такие джентельмены,а девочки принцессы просто....
Юлик вне форума  
Old 23.05.2013, 09:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я вчера лопала все подряд...сегодня на системе конкретно...Вес стоит
вот это я понимаю всё лопать и вес стоИт
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера малек нарушила вечером. съела после мяса ягод
прокатило
-500
Отлично!!! не то, что нарушила, а то что прокатило...
Блин, а у меня уже который день СТОЯК!!!
и главное, не то, чтобы нарушаю, даже ужина вчера не было (Даню на комиссию возила вчера, приехали в 9-ом часу) просто водички попила и все.... а вес даже на 100 гр не уменьшился
Я наверное яичкой себя заманала
с выходных на систему сяду... или раньше что ли
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
И я снова с вами!! Теперь мне точно придется худеть!!! Мой вес стал напрямую зависить от моего здоровья
привет, а ты на систему не хочешь? тоже ПП....
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Да, серьезно. Но ПП еще никому не мешало.Так что заодно буду к Б готовиться, привыкать есть нормально Только когда планировать будем даже не знаю еще
ну ты начни ПП, а там как получится
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Пвсиб! Да некогда особо заходить, все работаю, торты свои стряпаю. Сейчас вот свободная неделька, отпуск себе сделала)))
у меня тож май не загружен, не больше 2-х в неделю...
Хохма тут вчера была, переписываемся с девочкой по торту (деткам на окончание школы) в итоге выясняется, она моя соседка с низу, я на 9-ом этаже, она на 8-ом
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
но у меня сериала еще 4серии, знач будем заниматься )) потом еще сериал скачаю ))
чё смотришь?
я тож работаю под фильмы и сериалы, и новые и старьё тут пересматривала (Дикий ангел, Никто кроме тебя)
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Девочки ,кстати в контакте наш выпуск выложила, если есть желание смотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На форум позже загружу)
Здорово!
Лен, красотка ты такая
Иринушка вне форума  
Old 23.05.2013, 09:20
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
вот это я понимаю всё лопать и вес стоИт

Отлично!!! не то, что нарушила, а то что прокатило...
Блин, а у меня уже который день СТОЯК!!!
и главное, не то, чтобы нарушаю, даже ужина вчера не было (Даню на комиссию возила вчера, приехали в 9-ом часу) просто водички попила и все.... а вес даже на 100 гр не уменьшился
Я наверное яичкой себя заманала
с выходных на систему сяду... или раньше что ли

привет, а ты на систему не хочешь? тоже ПП....

ну ты начни ПП, а там как получится

у меня тож май не загружен, не больше 2-х в неделю...
Хохма тут вчера была, переписываемся с девочкой по торту (деткам на окончание школы) в итоге выясняется, она моя соседка с низу, я на 9-ом этаже, она на 8-ом

чё смотришь?
я тож работаю под фильмы и сериалы, и новые и старьё тут пересматривала (Дикий ангел, Никто кроме тебя)


Здорово!
Лен, красотка ты такая
Я пока кормила первые месяцы, жестко ПП придерживалась, так по системе жить не могла, я все время голодна была, поэтому не знаю даже, может получится на систему. Просто не наедаюсь я просто гречкой или просто тарелкой макарон без всего Я в первые месяцы кормешки стонала мужу, что хочу есть

С соседкой прикол! Бывает же такое!
Чихкошка вне форума  
Old 23.05.2013, 09:21
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Ира, переходи на систему, яичка - строгая диета, вот вес и встал, экономит. Лучше через месяцок ее повторить, если что)
Заноза в сердце вне форума  
Old 23.05.2013, 09:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Хохма тут вчера была, переписываемся с девочкой по торту (деткам на окончание школы) в итоге выясняется, она моя соседка с низу, я на 9-ом этаже, она на 8-ом
Да уж
У нас тоже так прикол был.Мама мужа продавала квартиру.И там чет уже не помню было...то ли ещё за нами 1 мес. остался заплатить за комуналку...как-то так..и она наш дом. телефон дала...Позвонила девочка,ну и объясняет мне ситуацию...а я слышу голос знакомый...оказалось подружка моя
Цитата:
Ира, переходи на систему, яичка - строгая диета, вот вес и встал, экономит. Лучше через месяцок ее повторить, если что)
Я вот тоже думаю..интервал маленький был...может и вообще ничего не выйти...лучше правда,попозже повторить
Юлик вне форума  
Old 23.05.2013, 09:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Просто не наедаюсь я просто гречкой или просто тарелкой макарон без всего Я в первые месяцы кормешки стонала мужу, что хочу есть

С соседкой прикол! Бывает же такое!
А на системе макароны вроде как редко....
с соседкой да...
ну у меня большинство клиентов конечно местные, районные, чисто через одноклассники немного, в основном на форуме заказчики, у нас району 8 лет, но он большой, и живет в основном молодежь, 20-45 лет, (много квартир по программе молодая семья, многодетные и военные молодые) остальное продажа коммерческая, т.е. тож молодые бизнесмены.... кароч, все в инэтом на ты, и у нас районный сайт очень хороший, дружный, очень многие там тусуются, обсуждают местную экологию, поликлинники, транспорт, приколы по району , дет.сады и школы, кулинарию, где что купить на районе и т.д. у меня там естессно своя рубрика ,
Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Ира, переходи на систему, яичка - строгая диета, вот вес и встал, экономит. Лучше через месяцок ее повторить, если что)
вот и я так же подумала....
с завтра на систему, от яички тока оставлю на завтрак апельсин, плюсом к нормальному завтраку, если вес не поползет вверх, пока на системе буду...
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да уж
У нас тоже так прикол был.Мама мужа продавала квартиру.И там чет уже не помню было...то ли ещё за нами 1 мес. остался заплатить за комуналку...как-то так..и она наш дом. телефон дала...Позвонила девочка,ну и объясняет мне ситуацию...а я слышу голос знакомый...оказалось подружка моя

Я вот тоже думаю..интервал маленький был...может и вообще ничего не выйти...лучше правда,попозже повторить
во-во...

решено, с яичкой пока завязываю....
Иринушка вне форума  
Old 23.05.2013, 10:01
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А на системе макароны вроде как редко....
с соседкой да...
ну у меня большинство клиентов конечно местные, районные, чисто через одноклассники немного, в основном на форуме заказчики, у нас району 8 лет, но он большой, и живет в основном молодежь, 20-45 лет, (много квартир по программе молодая семья, многодетные и военные молодые) остальное продажа коммерческая, т.е. тож молодые бизнесмены.... кароч, все в инэтом на ты, и у нас районный сайт очень хороший, дружный, очень многие там тусуются, обсуждают местную экологию, поликлинники, транспорт, приколы по району , дет.сады и школы, кулинарию, где что купить на районе и т.д. у меня там естессно своя рубрика ,

вот и я так же подумала....
с завтра на систему, от яички тока оставлю на завтрак апельсин, плюсом к нормальному завтраку, если вес не поползет вверх, пока на системе буду...

во-во...

решено, с яичкой пока завязываю....
А у меня в том году девушка торт заказывала, деловые такие, общаемся, Выкаем друг дгуру, а она оказалась одногруппница мужа моего
У нас наоборот район старый, ко мне с других районов катаются.
Чихкошка вне форума  
Old 23.05.2013, 10:09
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик!!!С отвесиками всех!!!

Ляна вот ты молодецТакую работу уже проделала!!!!

Наташа,тобой вообще горжусь.Это я по поводу спорта,два раза в деньВот ты во вкус вошла.Ну и с отвесиком тебя.Расскажи хоть как питаешься,интересно же

Лена фотки класс!!!Сынулька красавчик!!!Девочки там как невесты все наряжены и прически такие обалденные.Я даже не ожидала такого...Ты вообще красотка

Я на месте!Нарушаю по чуть чуть,но хоть вес не поднимается.Лена давай быстрей уже завязывай с ЯД,жду тебя на Дюкане уже сильно.А то я одна слабак!
larchik вне форума  
Old 23.05.2013, 10:27
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девчата,доброе утро!)

поздравляю с отвесиками,так держать)))

у меня -200)
Almari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.