Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2013, 17:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
у нас папа воспитывает так: пока ты не успокоишься, я тебя на ручки не возьму. и иногда срабатывает, я беру на руки чтобы успокоить-мое сердце не выдерживает
Вот и я не выдерживаю. Он кричит ма ма, плачет и такими глазами смотрит..сердце не выдерживает
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат, у нас с мужем скоро годовщина свадьбы))) сделала ему подарок , оформила красивый конверт и туда положила три абонемента, на эротический массаж, на право потребовать от жены ходить по квартире голой весь вечер и на любое желание, зная фантазии моего мужа-думаю он оценит. и главное-не затратно, и муж будет в восторге! теперь боюсь предположить его "любое желание", но что не сделаешь ради любимого!))))))))))))))
Блин ты просто чудо жена.....я вообще неизобретательна
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Оказывается, я еще та злодейка
я тоже не всегда могу на своем настоять, иногда чувствую, что надо дать ребенку слабинку, особенно когда без нытья чего-то добивается, тогда я его наоборот всячески поощряю. Ну или если ноет, но я вижу, что не надо его еще больше доводить-тоже уступаю))) хочу лидера из него вырастить

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ириш, ну ты затейница! Никогда бы до такого не додумалась))) можно я твою идею украду и тоже использую? Ну, пожалуйста?)))
И я и я, но когда отдельно жить будем...иначе свекры не поймут
катринчик вне форума  
Old 31.08.2013, 18:22
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, да пожалуйста!)))))) идея вообщем-то не новая! просто семейные отношения укрепляет очень))))) да и мужья будут ходить такие загадочныыыыые)))))))))

можно взять еще например "свбодный вечер", то есть мужа отпустить по этому абонементу на пиво с друзьями)т но я не стала, в другой раз)))
LEVушка вне форума  
Old 31.08.2013, 18:59
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат, да пожалуйста!)))))) идея вообщем-то не новая! просто семейные отношения укрепляет очень))))) да и мужья будут ходить такие загадочныыыыые)))))))))

можно взять еще например "свбодный вечер", то есть мужа отпустить по этому абонементу на пиво с друзьями)т но я не стала, в другой раз)))
да у нас как то суета да суета.....сын поздно ложиться, муж с ним, ему рано вставать...Секс тоже сейчас редко стал..то Кирюша чутко спит, то мы устаем, ТО ДИВАН ДИКО СРИПИТ...свекры вернуться с дачи...наверное моя интимная жизнь закончиться
катринчик вне форума  
Old 31.08.2013, 19:03
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию




вот такой у меня конвертик получился)) внутри я еще написала сроки действия абонементов, что один абон-т за один раз и что при предъявлении они изымаются, вот такие у нас игры)))

Катринчик, и у нас скрпит диван, и пол впридачу))))) вообщем согласна-ужасно!!
LEVушка вне форума  
Old 31.08.2013, 19:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение



вот такой у меня конвертик получился)) внутри я еще написала сроки действия абонементов, что один абон-т за один раз и что при предъявлении они изымаются, вот такие у нас игры)))

Катринчик, и у нас скрпит диван, и пол впридачу))))) вообщем согласна-ужасно!!
ну да у нас на полу не вариант место мало...а родители точно все услышат...я мужу сказала уже будем стоя значит А конверт сама сделал?
катринчик вне форума  
Old 31.08.2013, 19:13
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну да у нас на полу не вариант место мало...а родители точно все услышат...я мужу сказала уже будем стоя значит А конверт сама сделал?
да, конвертик самодельный) увлекаюсь скрапбукингом
LEVушка вне форума  
Old 31.08.2013, 21:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да, конвертик самодельный) увлекаюсь скрапбукингом
ну ты мастерица
катринчик вне форума  
Old 31.08.2013, 21:16
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

да неее))) я еще только учусь)))

у меня Артюха сегодня на коленки встал в кроватке, и вижу что дальше пытается)) а потом глаза такие хитрющие сделал-и стал просто грызть спинку у кроватки
LEVушка вне форума  
Old 31.08.2013, 21:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
да неее))) я еще только учусь)))

у меня Артюха сегодня на коленки встал в кроватке, и вижу что дальше пытается)) а потом глаза такие хитрющие сделал-и стал просто грызть спинку у кроватки
смешнулик...скоро совсем поползет
катринчик вне форума  
Old 31.08.2013, 23:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш классная затея! У моего в октябре ДР, я твою идейку подхвачу.
Девочки, как вовремя вы подняли тему воспитания. Сейчас тотмомент, когда я вижу что сынок начал очень хорошо соображать, и пытается из меня веревки вить, такой сорванец растет! Девочки он своими 4мя зубами всю меня искусал! Все ноги и руки искусаны! и в синиках от укусов!
Moreno вне форума  
Old 31.08.2013, 23:35
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

А кстати, Ирищ-Левушка, мне вчера прислали СМС, что на тел. зачислины деньги 200. Евросеть. И тут же прислали СМС, что я не туда положила, бла-бла-бла. Перекиньте Так я баланс проверила...никаких мне денег не положили (а я так надеялась...). А тебе что приходили тогда деньги????
Moreno вне форума  
Old 01.09.2013, 09:23
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!!

Димасика с Семерочкой!!!!!

Ян, да мне перечислили деньги, а потом, когда я им положила-типа вернула, они сняли с моего счета и свои. вот так!

блин, опять сын в 7 разбудил, ну что ты будешь делать!!!

Ян, я тоже вся искусана и папа тоже. недавно сын укусил за сосок, первый раз зубами, я думала, я зрения лишусь-такие искры были, капец!
LEVушка вне форума  
Old 01.09.2013, 10:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Димасика с Семерочкой!!!!!

Ян, да мне перечислили деньги, а потом, когда я им положила-типа вернула, они сняли с моего счета и свои. вот так!

блин, опять сын в 7 разбудил, ну что ты будешь делать!!!

Ян, я тоже вся искусана и папа тоже. недавно сын укусил за сосок, первый раз зубами, я думала, я зрения лишусь-такие искры были, капец!
ох меня кусает за сосок периодически своими 7 зубами...больно пипец.
Всем приветик!
катринчик вне форума  
Old 01.09.2013, 10:02
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Димочку с 7 месяцами!
катринчик вне форума  
Old 01.09.2013, 10:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!

Димчика с семёркой!

И всех с 1 сентября!!!
Лакрима вне форума  
Old 01.09.2013, 10:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Димасика с семерочкой!


Всех с Днем знаний!
Как хорошо, что мне не в школу и не на какую дргую учебу не надо!

А Сёмик у меня переставал кусать грудь, но сегодня ночью и утром было рекордное число укусов! Я, аж, матюкалась...
Ночью в 3.30 проснулся мой сынок и начал играть и калякать (с ним такое впервые)... что мы только не делали с папой, чтобы уложить его снова, он не хотел, как лягушонок скакал по кровати... позже, конечно, уснул, но такие ночные вставалки мне что-тоне очень...

Может это из-за того, что вчера был только один дневной сон, т.к. мы ездили по магазинам и сынок не спал совсем, а потом вечером в 20.30 уснул? Но у нас такое было уже и ночь спали нормально!
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 10:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
с Днем знаний!
спасибо всем)))
наш отчетик:
рост и вес не знаю, т.к. я заболела и в ПК мы не сходили, теперь в четверг пойдем
по одежде Дима очень вытянулся, да и на лицо заметно повзрослел
ползать на четвереньках не умеет, но это ему не мешает перемещаться по всей комнате и доставать предметы, которые ему интересны))) доползает задом обычно)))
хорошо стоит в кроватке на коленках, на четвереньках качается туда-сюда, сломал уже мобиль, который висел в кроватке, хотя висел он высоко, но Диме это уже не помеха
если посадить сидит, но сам не садится пока, садится наполовину как бы: т.е. одну ногу как-то он под попу подкладывает и полусидит на ней, а вторая вытянута, как вторую ногу подсунуть и сесть полностью видимо пока не дошло до него

с прикормом как-то пока не очень у нас складывается. из-за отдыха, поездки мы почти ничего и не давали ему кроме смеси и вот заново начинаем, так что прикорм у нас на том же уровне, что и в 5 месяцев, единственное ввели мы желток перепелиный домашний, т.к. мой папа разводит перепелов и выдал нам с собой яичек много мы и Настю желтком с них же прикармливать начинали.
сейчас наладим нормально 2 кормления: одно овощами с желтком, второе кашей и начнем разнообразить уже наконец меню и вводить фрукты и так далее

зато у нас Дима своими двумя зубками уже неплохо жует. желток я ему даю кусочками и он его пережевывает по-тихоньку зубками и деснами. хлебушек понемножку жует, старается. но лишнее выплевывает конечно.

а вообще Дима сталд какой-то взрослый: очень эмоциональный, общительный. когда папа приходит с работы он его зовет: уууу, аааау и т.п. и начинает пританцовывать в кроватке, когда он отзывается. обожает когда папа не брит, трогает его бороду и хохчет во всю, разговаривает с его бородой так забавно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.09.2013, 10:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка, молодец! Муж будет счастлив, наверняка!
А, вдруг, он спросит, разве он не может о таких радостях просить просто, без всяких сертификатов?

А я итак очень часто в одних трусиках и маечке дома рассекаю... Блин, надо привыкать одеваться, а то сынок подрастет скоро и все понимать начнет! Не хорошо это...

Эти телефонные мошенники, конечно... задолбали! Больше всего жаль пенсионеров, которые чаще всего ведутся на их провокации.

Я так устала от того, что мой ребенок ничего не ест... Кошмарики! Я уже психую, когда в очередной раз он отказывается от еды и бьет по ложке.
Вот как умудряется только какать так помногу? Откуда берется?
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 10:55
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, отличный отчёт! Дима умничка!

Даш, моя тоже стала плохо есть - думаю зубки нервиуют. Ну с плачем, да кормлю - иначе голодная она вредная))
Лакрима вне форума  
Old 01.09.2013, 10:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я там вк пополнила чуток))))
Даша, помниш про кирпичики на стены говорили? Там кусочек стены на фоте попался)))
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.