Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2012, 22:33
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,а когда с Настей на занятия ходишь Санька где? Ну и в бассейн?
А я сегодня Костю нырять учила,можно так сказать. Он у меня любит когда его в воде подбрасываешь. Так я его в воду аккуратно так погружала,когда ловила. Ничотак! Стал привыкать,а то раньше сразу возражать начинал и от меня уплывал. А сейчас прокашляется,если что не так и начинает хохотать и еще просить.
кАшачий вне форума  
Old 11.05.2012, 22:36
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Лен,а когда с Настей на занятия ходишь Санька где? Ну и в бассейн?
А я сегодня Костю нырять учила,можно так сказать. Он у меня любит когда его в воде подбрасываешь. Так я его в воду аккуратно так погружала,когда ловила. Ничотак! Стал привыкать,а то раньше сразу возражать начинал и от меня уплывал. А сейчас прокашляется,если что не так и начинает хохотать и еще просить.
Ой,я бы тоже хотела Веруню плавать научить,но я сама совершенно не умею.
Инок вне форума  
Old 11.05.2012, 22:55
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сладкоежка ,мужа с др)
А время бежииииит...

Альфочка, Софийка пуська такая)
И правда красивые у нас девченки в болталке

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всем привет!
Какие у нас девчушки красивые в болталочке!!!
А я сегодня узнала, что нам не дали сад ни в один из 4 не попали Грустно.
Ох...тяжко блин у вас с садом...Я вот ваще чертовски рада что отдали Ди в сад.Я бы умом тронулась с ним до 3-4 лет дома торчать Даже когда на больничном он-уже крыша ехать начинает.

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Это не про меня я полюбому минималку буду получать Сейчас посмотрела перепмску на местном форуме и оказалось запишись муж на очередь в сад на полгода раньше как я его пинала сад был бы наш... грустно...
Вот такие они, мужики...Пинаешь,пинаешь, объясняешь, а толку ноль...
Мой вчера тоже сказал что типа зря так капитально совсем квартиру ремонтировать начал. Типа уже вешается с этим ремонтом.И жил бы он спокойно с паркетом местами скрипучим. А я,блин,что говорила?!Нет жеж...Я конечно рада что так относится к своему дому.Но ладно бы если квартира была на долго и стоящая.А тут...А так бы,может уже и к переезду готовились...

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение

Тань, меня ваще не удивляет непопадаемость в сад. Нас в прошлом году позвали, потому что он абсолютно новый, успели встать на очередь прям в день его открытия. Но мы отказались, не буду водить и в этом году. А Саня у меня на очереди ваще 3-я, т.к. родилась в январе
А девки мои подруги никто не водит, хотя деткам уже по 4-5 лет, тупо нет мест
А чего в сад не отдаешь? Ну это я так, интересно просто)
чешИрка вне форума  
Old 11.05.2012, 23:02
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девки, давайте показывайте как наши ляльки выросли. а то уже сто лет никого не видели.
А давайте и правда все деток покажем наших,а то действительно давно никого не видели, правда у нас новых фото нет!Ну какие-нибудь последние поищу.
Инок вне форума  
Old 11.05.2012, 23:13
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию











Инок вне форума  
Old 12.05.2012, 11:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Это не про меня я полюбому минималку буду получать Сейчас посмотрела перепмску на местном форуме и оказалось запишись муж на очередь в сад на полгода раньше как я его пинала сад был бы наш... грустно...
полгода?? а вы когда на очередь то встали???
мы в полтора мес(кажется) и это считается у нас очень-преочень поздно!В этом году во все сады в нашем районе попали только детки,вставшие до 12 дней после рождения
У меня подруга на дет.площадке-они в 20 дней встали и тоже в пролёте (((типа очень поздна!

Иннусь Вера очаровательна
Lolly вне форума  
Old 12.05.2012, 11:43
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох Милан в 9 мес встали... у нас это тоже очень поздно, последний кто попал в наши сады зарегистрирован на 4 мес раньше нас. Это называется оставила вопрос с садом решать мужу... Вот и нарешал блин... Обидно до... слов нет...
tata_solnce вне форума  
Old 12.05.2012, 11:47
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я тут что-то загоняюсь немного, у вас дети попу сами вытирают? А пуговки, молнии застёгивают?
tata_solnce вне форума  
Old 12.05.2012, 13:09
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки все привет кто нас помнит
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.05.2012, 13:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюш привет!Как дела,сынок?я вас помню

Тань а как у вас с речью?я тоже загналась Мы седня были у психолога планово,так она написала в карте "ребенок боязлив,плохо идет на контакт,робкий".Это потому-что он не хотел в кабинет заходить,т.к. не любит больницы.да и то,когда зашел-через 5 минут уже освоился.Я в шоке блин,втираю ей что он самый общительный у нас в округе,и что в развивашку с первого раза один без меня пошел,и что веселый,и прочее,но она меня не слушает.В понедельник у нас невролог,даже страшно туда идти
Попу мы не вытираем а моем.Молнии застегивает через раз(когда присипичит-орет я сам,а вообще лучше получается раздеваться чем одеваться.Пуговицы не застегивает,у нас как-тои одежды с ним нет
Lolly вне форума  
Old 12.05.2012, 13:27
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Попу мы не подтираем))) Молнии застегивает только в саду, да и одеваемся сами только в саду, я ему говорю Данил одевайся, а он мне: "нет, мама" Поэтому чтобы сэкономить время одеваю сама
Девочки а у меня радостная новость я скоро стану мамой 2 раз ))) сегодня делала узи срок бер 6-7 недель и сердце бьётся
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.05.2012, 13:32
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О,так вы с Танюшкой опять в одной беременной болталке будете!
Поздравляю Кать!
Lolly вне форума  
Old 12.05.2012, 13:35
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого здорово ))) А я такая пришла довольная и села кушать а болталки на январь 2013 нет пока
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.05.2012, 13:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

аа,я думала вы в декабре
Lolly вне форума  
Old 12.05.2012, 14:30
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюх,поздравляю! молодцы!
Мы молнии застегиваем и растегиваем,пуговицы нет,это точно,что и у нас одежды с ними нет. Попу пытается сам вытирать,но и то,через раз.
Я уже не загоняюсь про умения и про речь Кости,я по врачам и специалистам всяким разным с ним пробежалась,мне все рассказали,так что теперь я почти спокойна. Просто знаю особенности своего ребенка.
Катюх,а напомни,где у вас дача и когда вы туда поедите?
кАшачий вне форума  
Old 12.05.2012, 14:38
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Катюх,а напомни,где у вас дача и когда вы туда поедите?
Дача у нас в заокском районе)) мы там уже были на 1 денек теперь когда поедем даже не знаем а так там же дом стоит без окон без дверей
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.05.2012, 14:49
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жалко... У нас тоже в Заокском районе дача () могли бы летом на Оку вместе ездить.
Инок,Вера выглядит года на 4.
кАшачий вне форума  
Old 12.05.2012, 15:08
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Жалко... У нас тоже в Заокском районе дача () могли бы летом на Оку вместе ездить.
.
Катюш да может и съездим, мы ж туда все равно приезжаем
Ек@терин@ вне форума  
Old 12.05.2012, 20:34
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
мы в полтора мес(кажется) и это считается у нас очень-преочень поздно!
А мы в восемь месяцев!

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то загоняюсь немного, у вас дети попу сами вытирают? А пуговки, молнии застёгивают?
Попу я самой даже не даю вытирать,рано ещё слишком. Молнии застегивает,пуговиц у нас тоже нет,вообще не на одной вещи.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Тань а как у вас с речью?я тоже загналась Мы седня были у психолога планово,так она написала в карте "ребенок боязлив,плохо идет на контакт,робкий".Это потому-что он не хотел в кабинет заходить,т.к. не любит больницы.да и то,когда зашел-через 5 минут уже освоился.Я в шоке блин,втираю ей что он самый общительный у нас в округе,и что в развивашку с первого раза один без меня пошел,и что веселый,и прочее,но она меня не слушает.В понедельник у нас невролог,даже страшно туда идти
Чтоб она про мою сказала,она при чужих даже не разговаривает,максимум здрасте,спасибо и досвидание. А так молчит и рядом стоит.
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Инок,Вера выглядит года на 4.
Кать,а нам обычно больше полутора не дают со спины,пока лицо не видят или речь не слышат. У нас рост 90 и вес 11000.
Инок вне форума  
Old 12.05.2012, 20:56
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инн, и правда взросло так выглядет доца у тебя)
Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то загоняюсь немного, у вас дети попу сами вытирают? А пуговки, молнии застёгивают?
Мы молнию расстегиваем и застегиваем. только надо помочь попасть собачкой. Пуговицы почти расстегивает.Учится застегивать.
Попу не вытерает.Встает с горшка, попу к верху и зовет меня)

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Девочки все привет кто нас помнит
Конграц!!!!!(тихо).будете с Танюшкой в одной болталке)Здорово)
чешИрка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.