Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2011, 17:06
кукаРАЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки у вас детки уже ползают?\
 
Old 24.09.2011, 17:25
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Не смотря на это сисю мы очень любили)))))
ну правильно, мужик же!)))

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
девочки у вас детки уже ползают?\
привет, АНют, у многих уже ползают) куда пропала-то?
Oka вне форума  
Old 24.09.2011, 17:37
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
Привет, девочки , как дела? что нового? давно меня тут не было)))
Приветы всем!!! где пропадала???
Valechka36 вне форума  
Old 24.09.2011, 17:40
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
девочки у вас детки уже ползают?\
Мы ползаем... И почти встаем в кроватке... А вы? У Арусяни вообще бегает ужо!!!
Valechka36 вне форума  
Old 24.09.2011, 17:43
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ползаем назад, а вперед если там чего-то интересненькое. Зато уже бегаем с поддержкой, ставлю на ходунки по 15 минут в день
Миллионера Нунеховна вне форума  
Old 24.09.2011, 18:04
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже ползаем и встаем в кроватке, очень нравится стоять, но ножки еще слабенькие)))
Ksu.D. вне форума  
Old 24.09.2011, 18:05
кукаРАЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
привет, АНют, у многих уже ползают) куда пропала-то?
У меня не ползает, только в ходунках бегает!!!А ползать пытается и нервничает, ноги под себя загнуть не может, ждём со дня на день, что поползёт!!!
Зато сегодня сказала па-па!!!!

А пропала я то на сессии, то ещё где нибудь !!!времени нет совсем, вот сейчас уложила ДОЧЬ, решила наконец то зайти в пузяку
 
Old 24.09.2011, 18:06
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Не смотря на это сисю мы очень любили)))))
понимаю.....когда сына бросала грудью кормить, так тяжело было..
Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
девочки у вас детки уже ползают?\
мы нет ещё.А вы?
Elenka248 вне форума  
Old 24.09.2011, 18:09
кукаРАЧА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ещё на развивающие занятия ходим в знайку, там детки с 6-ти месяцев!!Танцуем, лепим, рисуем красками!Спектакли детские показывают, песенки поют и т.д!!!Димьяне там очень нравится, когда приходим в Знайку начинает кричать от радости!!!
 
Old 24.09.2011, 18:16
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Мы должны были ехать на кунсультацию к невропатологу в областную больницу во вторник, в четверг сходили в нашу поликлинику, хотела результаты анализов забрать, короче наш педиатр нам влепила еще один диагноз - Даун. Я вся уревелась!!!! И еще узнали, что в субботу к нам приезжают специалисты с областной больницы, в том числе и невропатолог, а наша педиатр сказала, не приходить, едьте туда, вам все равно инвалидность оформлять надо...... Короче, я вообще в трансе была. Сегодня поперлись к врачам, в наглую, нас даже в списке не было, который невропатологу дают. Короче, сказала что признаков ДЦП у нас пока нету, и чтоб мы не переживали, просто тормозит в развитии. А насчет Дауна вообще сказала, что она такой же Даун как мы с мужем!!!! И в Оренбург нам пока ехать не надо, назначила курс лечения, на узи неважные результаты, а типа после лечения к ней приехать уже. Вот так вот. Моя дочь чуть не стала инвалидом!!!
Dizana вне форума  
Old 24.09.2011, 18:23
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кукаРАЧА Посмотреть сообщение
Мы ещё на развивающие занятия ходим в знайку, там детки с 6-ти месяцев!!Танцуем, лепим, рисуем красками!Спектакли детские показывают, песенки поют и т.д!!!Димьяне там очень нравится, когда приходим в Знайку начинает кричать от радости!!!
супер!!!!!у нас тоже есть такие занятия!!!!
Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы должны были ехать на кунсультацию к невропатологу в областную больницу во вторник, в четверг сходили в нашу поликлинику, хотела результаты анализов забрать, короче наш педиатр нам влепила еще один диагноз - Даун. Я вся уревелась!!!! И еще узнали, что в субботу к нам приезжают специалисты с областной больницы, в том числе и невропатолог, а наша педиатр сказала, не приходить, едьте туда, вам все равно инвалидность оформлять надо...... Короче, я вообще в трансе была. Сегодня поперлись к врачам, в наглую, нас даже в списке не было, который невропатологу дают. Короче, сказала что признаков ДЦП у нас пока нету, и чтоб мы не переживали, просто тормозит в развитии. А насчет Дауна вообще сказала, что она такой же Даун как мы с мужем!!!! И в Оренбург нам пока ехать не надо, назначила курс лечения, на узи неважные результаты, а типа после лечения к ней приехать уже. Вот так вот. Моя дочь чуть не стала инвалидом!!!
помоему, хуже отношения и квалификации педиатра небывает!!!!минимум - пишите жалобу глав врачу, или в мин.здрав!!!хуже не будет, уже некуда.
Elenka248 вне форума  
Old 24.09.2011, 19:04
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы должны были ехать на кунсультацию к невропатологу в областную больницу во вторник, в четверг сходили в нашу поликлинику, хотела результаты анализов забрать, короче наш педиатр нам влепила еще один диагноз - Даун. Я вся уревелась!!!! И еще узнали, что в субботу к нам приезжают специалисты с областной больницы, в том числе и невропатолог, а наша педиатр сказала, не приходить, едьте туда, вам все равно инвалидность оформлять надо...... Короче, я вообще в трансе была. Сегодня поперлись к врачам, в наглую, нас даже в списке не было, который невропатологу дают. Короче, сказала что признаков ДЦП у нас пока нету, и чтоб мы не переживали, просто тормозит в развитии. А насчет Дауна вообще сказала, что она такой же Даун как мы с мужем!!!! И в Оренбург нам пока ехать не надо, назначила курс лечения, на узи неважные результаты, а типа после лечения к ней приехать уже. Вот так вот. Моя дочь чуть не стала инвалидом!!!
вот уродка блин врачиха
ты молодец что пошла так напролом!
все хорошо будет
а я кароч поехала сначала в кораблик и тама все купила себе
и шарфик в остине и куртку

купила либеро
блин мне кажеться памперс такие же
мож даж помягче
либера прямо кричат МЫ БУМАЖНЫЕ
Нюта78 вне форума  
Old 24.09.2011, 19:07
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
вот уродка блин врачиха
ты молодец что пошла так напролом!
все хорошо будет
а я кароч поехала сначала в кораблик и тама все купила себе
и шарфик в остине и куртку

купила либеро
блин мне кажеться памперс такие же
мож даж помягче
либера прямо кричат МЫ БУМАЖНЫЕ
с покупочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чего купила, хвастай!!!!!!!!!!!!
я тож взяла либеро, но эври дей, других не было, ну ничего так, но памперс мне больше нра.
Elenka248 вне форума  
Old 24.09.2011, 19:32
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы должны были ехать на кунсультацию к невропатологу в областную больницу во вторник, в четверг сходили в нашу поликлинику, хотела результаты анализов забрать, короче наш педиатр нам влепила еще один диагноз - Даун. Я вся уревелась!!!! И еще узнали, что в субботу к нам приезжают специалисты с областной больницы, в том числе и невропатолог, а наша педиатр сказала, не приходить, едьте туда, вам все равно инвалидность оформлять надо...... Короче, я вообще в трансе была. Сегодня поперлись к врачам, в наглую, нас даже в списке не было, который невропатологу дают. Короче, сказала что признаков ДЦП у нас пока нету, и чтоб мы не переживали, просто тормозит в развитии. А насчет Дауна вообще сказала, что она такой же Даун как мы с мужем!!!! И в Оренбург нам пока ехать не надо, назначила курс лечения, на узи неважные результаты, а типа после лечения к ней приехать уже. Вот так вот. Моя дочь чуть не стала инвалидом!!!
с такими врачами сама инвалидкой станешь слава боженьке, что невра нормальная попалась. Здоровья Настюш и тебе и Машеньке!! а педиатрицу меняйте..эта щас будет каждый раз свои диагнозы доказывать..


девочки у меня антивир очень ругается на пузяку, при каждой загрузке или обновлении страницы, пишет, что обнаружен вирус..так что осторожнее
Oka вне форума  
Old 24.09.2011, 20:14
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

я на комп баннер поймала... никуда и не лазила. В контакте да на пузяке и сидела!
Dizana вне форума  
Old 24.09.2011, 20:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
Лен пасиб за суп
я еще думаю интересно грибной или нет
как хорошо
ура
надо сделать
а про второй день я думала вечером если сварю то какой он будет.. ну лан я сначала к обеду прям сварю
пасиб пасиб

Аня привееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!
с прошедшим полугодием вас!!!

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девы, я вот тоже больше склоняюсь чтоб делать
но....и не делать тоже
я не знаю
я стоко читала про то как эти привики колечат
причем это не сразу проявляется
а через пару лет начинаются у детей всякие болезни
даж вот та самая аллергия
плюха вот писала что у нее педиатр - у него пять дочек
он тем что в ссср родились ставил привики
а последним ваще не ставил
кароч хз
девы
но как почитаешь про привики
волосы дыбом, думаешь никогда не поставлю
начинаешь защитников прививок читать
и тоже прямо тут же хочется бежать и ставить привики
блин
а я еще верю что они на наших детях эксперементы ставят
испятывают вакцины
иначе зачем они заставляют нас подписывать разрешение что мы не против прививок
надо ставить прививки по плану которые
а не те которые предлагают сделать вне плана
и все будет нормально
ну в самом деле, стокка боляк ща развелось
не мудри
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
вот уродка блин врачиха
ты молодец что пошла так напролом!
все хорошо будет
а я кароч поехала сначала в кораблик и тама все купила себе
и шарфик в остине и куртку

купила либеро
блин мне кажеться памперс такие же
мож даж помягче
либера прямо кричат МЫ БУМАЖНЫЕ
ахахахахахахахаха
ага кричат прям бумажные мыыыыыы
но на деле ты знаешь оч даже
ну попробуешь
небось огромную пачищу оторвала?
Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
я на комп баннер поймала... никуда и не лазила. В контакте да на пузяке и сидела!
на пузе какой-то вирус был утром
ну мне аваст сказал что троян

Насть вашу педиатрису убить надо

я тоже шопилась сегодня
freken вне форума  
Old 24.09.2011, 20:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

КАРОЧИ КУПИЛА ДВОЕ ДЖИНС
ДВЕ ВОДОЛАЗКИ
ПРОСТЫЕ ПРЯМ ПОД КУРТКУ
БОТИНКИ ЕССНА НЕ КУПИЛА
В ЧЕМ ХОДИТЬ ХЗ
ой сорри капс нажала нечайно
воооть
еще купила мужу брюки)))) на самом деле он бы не купил сам себе
а мне надоело что как ободрыш ходит... карочи всю заначку потратила... осталось так...
ну вот брюки куртку и светерок ему
ну хоть одела пипец
правда мне с джинс хорошо скинула 1500 тыщи почти тетька (мы берем у нее всегда) и с мужниных шмоток 1300 сбросили
во какая я торгашка
все равно кучу истратила
муж грит вернет типа
а мне пофиг
пусть ходит не жалко
не чужой вроде как
промотались пипец целый день
мои пожрякали и гулять пошли
мы с Катрин дома киснем
устала как собака
но довольна)))))))))))))
freken вне форума  
Old 24.09.2011, 21:16
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата, куру целиковую в рукаве сколько в духовке жарить по времени? Я просто газовой в первый раз пользуюсь.
Dizana вне форума  
Old 24.09.2011, 21:49
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Всем привет!Насть,терпения тебе!У нас невропатолог тож красава,вон Оля не даст соврать!!!Что только я от нее не наслушалась!Главное,что ты знаешь,что твой ребенок абсолютно нормален,а они свои диагнозы пусть в жопу себе засунут!!!
heartless вне форума  
Old 24.09.2011, 21:52
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Девчули, у кого мальчики,поделитесь,как вы за причендалами ухаживаете!знакомо ли вам неприличное слово "залуплять"?я никогда туда не лезла к нему,а тут что-то покраснения какие-то на кончике обнаружила!врачи на плановых в памперс даж не заглядывают...хз,чего делать-то???
heartless вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.