Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 10:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветики дамы!!!!!
Павлика и маму Женечку с 10 месяцами!!!!!!
(во время летит...)
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 10:44
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе всем утро!!!
Павлушку с десяточкой!!! Ну совсем большооооой

Цитата:
Сообщение от Солнышко- Посмотреть сообщение
А мы сегодня сами пошли вдоль дивана
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Так что вот проснулись и ползаем, а у меня все кости болят, потому что опять спал вместе с нами...
Вот поэтому мне и пришлось мужа в другую комнату выселить Зато более-менее высыпаюсь

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Девы, наверное я мама-изверг, с утра уже успела на дочу наорать и по памперсу пошлёпать, просто она всю ночь пыталась в краватке встать а с утра я час в неё хавку впихивала, в итоге на кухне бедлам, всё на полу а я как зверь на ребёнка кидаюсь, она аж расплакалась............по мне инквизиция плачет.................
Ну ничего, у всех бывает. Я тоже вся дерганая становлюсь когда Сашка есть отказывается и всю свою еду по кухне разбрызгивает....

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Наташ мы вчера тоже орали в коляске, но я не стала его вытаскивать, через 3 минуты успокоились
Ой, а я чёта не могу когда у меня ребенок в коляске орет Он же у меня тихинько плакать не умеет, как разойдется вся округа слышит

Женечка, а у Павлика молочница на язычке? Мы вот в больнице походу ее подхватили, но я 2 дня содой ему ротик пообрабатывала и все прошло (ттт)
Сладкоежка вне форума  
Old 14.04.2010, 10:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Насть, после прогулки напишу.

Пашку молочница одолела ((
А как она проявляется? И я думала, что она до 3-4 мес. только...

Я на улицу под курточку, слегка утепленную сейчас одеваю бодик и не толстый свитерок.
кАшачий вне форума  
Old 14.04.2010, 10:50
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
та же ситуация, пипец а не прогулка получается



Вот это вы молодцы!!!!!!!!!!!


и я если дочу к себе беру, даже пошевелиться боюсь и вся помятая встаю
Девы, наверное я мама-изверг, с утра уже успела на дочу наорать и по памперсу пошлёпать, просто она всю ночь пыталась в краватке встать а с утра я час в неё хавку впихивала, в итоге на кухне бедлам, всё на полу а я как зверь на ребёнка кидаюсь, она аж расплакалась............по мне инквизиция плачет.................
все мы срываемся
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
[CENTER]Доброе всем утро!!!
[SIZE="5"][COLOR="Blue"]:

Женечка, а у Павлика молочница на язычке? Мы вот в больнице походу ее подхватили, но я 2 дня содой ему ротик пообрабатывала и все прошло (ттт)
Оу, так это молочница, когда язычок белый? А я думала, что от молочка... У нас первые месяцы так было, потом незаметно как-то прошло

Всё, мы гулять пошли собираться
Rыs`k@ вне форума  
Old 14.04.2010, 10:55
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

не, молочница у нас - это грибковый стоматит, объяснила врач. Белые пятна по внутренним сторонам щечек (( сказала обрабатывать перекисью, а потом специальным средством от грибка. Помогает.

И еще раз всем спасибо за поздравления!
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.04.2010, 10:55
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик!
Павлика с юбилеем! с 10!
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Инночка, а какую вы прогулку купили? Или еще не покупали?
выбирать особо не из чего было, Geoby трехколесную, нам пойдетьь
Selenita с мамочкой вас!

Солнышко
с достижениями Дианочку , выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А у нас весь наш режим в Ж..У ,что с ребенком случилось, не знаю! Проснулся в 5 утра и давай орать, я ему и водичики и то и се, а ему фигушки. Покормила, вроде заснул...
КАтя, так он наверное есть хотел
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки,держитесь.Я тоже иногда такая нервная,особенно это бывает когда Миша ночью встает много раз,а потом еще и днем плохо спится ему.Я прям плакать начинаю,от бессилия и усталости
бывает, а еще себя беднуююю жалеть начинаюю, какая же я несчастная, замученная... потом смешно становится
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Я тоже никогда не беру, когда вопли в коляске начинаются. Считаю что это неправильно у мамы на руках гулять.
+100, я в таких случаях пытаюсь отвлечь, у нас безотказный метод - машины или догоню-догоню..

Женечка а когда будешь из постели своей отселять?

Боря тоже рассопливелсяыф, как чуяла, не повела вчера на прививку
Инночка вне форума  
Old 14.04.2010, 11:06
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инн, ну так до меня потом дошло, что голодный был Сонной не сообразишь сразу... Просто странно, обычно в это время кушать не хочет
кАшачий вне форума  
Old 14.04.2010, 11:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой девочки...не знаю как вы спите с детьми...Наша Даша выросла из сумки - переноски и в Красноярске у родителей она с нами спала на диване...мы смужем утром разбитые вставали...тесно в троём и всё...в этот раз когда приехали -мои родители купили там кроватку и поставили...теперь у нашей Дамы есть везде своя кроватка. А мы с мужем в кайфе, можно лечь как хочешь...
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 11:11
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У меня Санька соски не берет, как в этом случае поить ночью ребенка?
Мы тоже без соски. Я еще не знаю ((

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
А чо пишуть?
Жень, а нам никак без смеси, нам молочку низя, кальций больше неоткуда получать.
Пишут, что если ребенок капризничает, ему нужно давать тайм-аут. Оставлять одного на время равное кол-ву его лет, при этом как-то ограничивая движения. Например 3-х летнего в его комнате закрыть на 3 мин, а наших на минутку в кровать или манеж... Ребенок привыкает и успокаивается. А криками точно не поможешь ...

А вам когда-то молоко можно будет?

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Приветики дамы!!!!!
(во время летит...)
Не говори

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Женечка а когда будешь из постели своей отселять?
Ну вот сейчас и буду. У нас ремонт - на три дня к всекрови. А приедем - и усё, в своей кровати будет спать.
э-эх! Скоро у нас будет красивая кухня ))

Что-то наша прогулка отложилась. Решила покормить перед выходом, тем временем с вами общаюсь. Смотрю - спит ... ну, и уложила... ох уж наши зубы, никакого режима (
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.04.2010, 11:12
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой девочки...не знаю как вы спите с детьми...Наша Даша выросла из сумки - переноски и в Красноярске у родителей она с нами спала на диване...мы смужем утром разбитые вставали...тесно в троём и всё...в этот раз когда приехали -мои родители купили там кроватку и поставили...теперь у нашей Дамы есть везде своя кроватка. А мы с мужем в кайфе, можно лечь как хочешь...
Знаешь, Оль, сила привычки и большая кровать Нам пока места хватает, хотя уже тяжко. Пашка сегодня во сне прикатился к папе и нежно его обнимал ))
Со вторым я еще подумаю как спать
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.04.2010, 11:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Знаешь, Оль, сила привычки и большая кровать Нам пока места хватает, хотя уже тяжко. Пашка сегодня во сне прикатился к папе и нежно его обнимал ))
Со вторым я еще подумаю как спать
Жень, у меня там у родителей огромный ортопедический диван и спали там так: муж раскинувшись, дочь раскинувшись и мама калачиком..., стоило мужу встать ночью к доче...как его судьба была уже быть калачиком (хитрая жена раскидывалась)...Вот так мы и задолбались...Я стала искать манеж-кровать б/у...пока искала родители нам сюрприз сделали.
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 11:36
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот и отлично! А как ты Дашку спать кладешь в кроватку? Можешь процесс описать?
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.04.2010, 11:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Вот и отлично! А как ты Дашку спать кладешь в кроватку? Можешь процесс описать?
Качаем уже минут 5-10 всего (ТТТ не сглазить), кладу и когда она пытается проснуться, то еще в кроватке укачиваем (за грудку легонько держишь и качаешь из стороны в сторону)...в этот момент включаем музыкальную подвеску...

Ой Жень мне так стыдно...иногда ною и ною, что устала, а потом смотрю на Шуньку (ну на её линейку), она ждёт 3-его, на Юргиту...ждёт четвертого...И думаю, что же сложного то с 1 ребенком...
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 11:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Вот и отлично! А как ты Дашку спать кладешь в кроватку? Можешь процесс описать?
Кстати Жень, когда у меня муж в ночь работает и я Дашку с собой кладу (просто вот хочется), она может либо капризничать пока в кроватку не положу...либо поспит конечно...но вот на следущий день идёт к себе и не просится со мной спать...Думаю привычка у неё спать одной.
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 12:00
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Пишут, что если ребенок капризничает, ему нужно давать тайм-аут. Оставлять одного на время равное кол-ву его лет, при этом как-то ограничивая движения. Например 3-х летнего в его комнате закрыть на 3 мин, а наших на минутку в кровать или манеж... Ребенок привыкает и успокаивается. А криками точно не поможешь ...

А вам когда-то молоко можно будет?
Ну я практически так и делаю, только вот в пространстве не ограничиваю. Она по полу ходит возле дивана и орёт, ну потом сама как-то успокаивается.

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Со вторым я еще подумаю как спать
А я для второго обязательно куплю колыбельку. Чтоб можно было рядом с кроватью моей ставить и подкачивать если ночью просыпается.
Еленк@ вне форума  
Old 14.04.2010, 12:00
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Да, 3 и 4й ребенок - это уже подвиг ))
Ну,а ноем мы все по чуть-чуть, куда уж без этого ))
А Дашка у тебя молодец, т-т-т. Давно фоточек не видели )
Женечка_Joy вне форума  
Old 14.04.2010, 12:23
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!

Павлика с 10 месяцами!!! Скоро годик уже

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
а еще мы осознанно и целенаправленно говорим МАМА
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Солнышко- Посмотреть сообщение
А мы сегодня сами пошли вдоль дивана
У меня Дианочка ко мне обращается "мама" осознана.Когда видит дедушку грит деда, бабушку баба-ба, тетю Юда. Я когда у нее прошу дать мне игрушку уточняю конкретно какую, она может найти если она возле нее лежит(если не в ручках) и дает мне.
Молодцы!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение

А у нас весь наш режим в Ж..У ,что с ребенком случилось, не знаю! Проснулся в 5 утра и давай орать, я ему и водичики и то и се, а ему фигушки. Покормила, вроде заснул... Так что вот проснулись и ползаем, а у меня все кости болят, потому что опять спал вместе с нами...
Моя кукла ночью проснулась, потусовалась 1,5 часа. Еле-еле угомонила ее и спать уложила

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Пашку молочница одолела ((
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение

Ой Жень мне так стыдно...иногда ною и ною, что устала, а потом смотрю на Шуньку (ну на её линейку), она ждёт 3-его, на Юргиту...ждёт четвертого...И думаю, что же сложного то с 1 ребенком...
Да, девченки героини
nekotenok вне форума  
Old 14.04.2010, 12:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
А Дашка у тебя молодец, т-т-т. Давно фоточек не видели )
Вот она: Готовимся ко сну, после купания...

Стоит первый день было так, терь держимся 1-ой рукой

Важная дама меня воспитывает:

Еще вот...одна из целей в жизни...
Мира вне форума  
Old 14.04.2010, 12:35
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль, Дашутка такая красавица!!! Тьфу, тьфу, тьфу на неё. Такие глазки, реснички, мммммм И такая попка пухленькая, так и хочется укусить
Еленк@ вне форума  
Old 14.04.2010, 12:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Оль, Дашутка такая красавица!!! Тьфу, тьфу, тьфу на неё. Такие глазки, реснички, мммммм И такая попка пухленькая, так и хочется укусить
Спасибо!!! От Настёны не отстаём
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.