Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 16:03
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аллчонок, да из меня тоже художник никакой, я отсюда брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] распечатывала как там написано, клеила на ватман и вот разукрасить теперь надо и вклеить фотки, что то вписать
Ksanka вне форума  
Old 10.09.2010, 16:15
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем доброего утра!

Полиночку с 11 месяцами!!!

А я перед отпуском как обычно ничего не успеваю. В итоге вчера в 11 вечера драила кухню, сегодня в 7 утра подорвалась гладить белье. И еще целую кучу всего надо сделать. Еще и с мужем вся переругалась по поводу питания для ребенка
а зачем гладить - убирать перед отпуском??? Не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ну спасибо,девочки)))успокоили)))) Отправила мужчин гулять...Надо дома убраться после вчерашнего.... И суп ребенку сварить и нам)))
ОТДЕЛЬНО??? Охренеть можно)))

Заказала шариков Стасе, осталось ей купить футболку и придумать в чем быть самой...
Zemkin вне форума  
Old 10.09.2010, 16:19
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да нееее, я б уже охренела) ест то же, что и мы)))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 10.09.2010, 18:06
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и я удивилась)))
Zemkin вне форума  
Old 10.09.2010, 18:23
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а зачем гладить - убирать перед отпуском??? Не понимаю...
Ну мы часть вещей в отпуск берем, ну и не хочу я приехать в квартиру и сразу после отпуска заниматься уборкой (поверхностная уборка не считается).
Neznakomka вне форума  
Old 10.09.2010, 18:27
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Ну мы часть вещей в отпуск берем, ну и не хочу я приехать в квартиру и сразу после отпуска заниматься уборкой (поверхностная уборка не считается).
я тоже из отпуска люблю возвращаться в чисто убранный дом
Ksanka вне форума  
Old 10.09.2010, 18:29
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

да, девы, замысловатый вы народ)))
Zemkin вне форума  
Old 10.09.2010, 18:43
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то меня все эти сборы утомили... да еще и свекровь звонит и мозг выносит.
Neznakomka вне форума  
Old 10.09.2010, 18:49
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вообще грязь не люблю, я бы даже сказала, что меня она раздрожает, мне проще убрать, чем сидеть и раздрожаться
а уж как приятно вернуться откуда то в чиииииииистенький домик, а не в грязюку
я честно говоря вообще убираюсь по правилу "сделай сразу то, что займет у тебя меньше чем 5 минут"
Ksanka вне форума  
Old 10.09.2010, 19:22
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка, очень хорошее правило! Потом меньше убирать
Я тоже так стараюсь, но онигда меня уборка прям начинает угнетать.
Neznakomka вне форума  
Old 10.09.2010, 19:56
Пося
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! ну вот и вы тут про уборку... вечная головная боль))))
вот сегодня начали кушать самостоятельно и прибавилось ЕЩЕ уборки
"а че, кормить сегодня не будут??!!! что значит САМ???!"

"ладно, что с вами извергами поделаешь. Буду сам!"
 
Old 10.09.2010, 21:32
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
я вообще грязь не люблю, я бы даже сказала, что меня она раздрожает, мне проще убрать, чем сидеть и раздрожаться
а уж как приятно вернуться откуда то в чиииииииистенький домик, а не в грязюку
я честно говоря вообще убираюсь по правилу "сделай сразу то, что займет у тебя меньше чем 5 минут"
какая ты молодец)))
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да, девы, замысловатый вы народ)))
я,Зем, тож не оч люблю убираться)но приходится((
Катя Мазуряк вне форума  
Old 11.09.2010, 00:51
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллчонок Полинку с 11-месяцами!!! Вот и ты последний перед годиком рубеж прошла))) Счастья малышке!!!!!!!!!!
Volga вне форума  
Old 11.09.2010, 08:08
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ))) У нас вчера первый снег выпал)))
Мы все уже выздоровели ))) Может сегодня на улицу выберемся...
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
я вообще грязь не люблю, я бы даже сказала, что меня она раздрожает, мне проще убрать, чем сидеть и раздрожаться
а уж как приятно вернуться откуда то в чиииииииистенький домик, а не в грязюку
я честно говоря вообще убираюсь по правилу "сделай сразу то, что займет у тебя меньше чем 5 минут"
Мы с дочкой сейчас пытаемся закрепить "правила 1 минуты" - то есть сразу за 1 минутку убирать за собой - тарелку после обеда отнести в раковину, одежду после прогулки повесить на место... Пока правда не очент получается....
Волшебница вне форума  
Old 11.09.2010, 10:13
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик.
Цитата:
Сообщение от Пося Посмотреть сообщение
всем привет! ну вот и вы тут про уборку... вечная головная боль))))
вот сегодня начали кушать самостоятельно и прибавилось ЕЩЕ уборки
"а че, кормить сегодня не будут??!!! что значит САМ???!"

"ладно, что с вами извергами поделаешь. Буду сам!"
Молодец какой!!! А я пока не доверяю своему самообслуживанием заниматься.
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Всем привет ))) У нас вчера первый снег выпал)))
Мы все уже выздоровели ))) Может сегодня на улицу выберемся...
Мы с дочкой сейчас пытаемся закрепить "правила 1 минуты" - то есть сразу за 1 минутку убирать за собой - тарелку после обеда отнести в раковину, одежду после прогулки повесить на место... Пока правда не очент получается....
Первый снег, мамочки, как рано!!!! А как же бабье лето?
Psilda вне форума  
Old 11.09.2010, 10:14
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Подала вчера документы на визу. Теперь жду до 21 результата.
Psilda вне форума  
Old 11.09.2010, 10:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Утро добрым не бывает....

Вчера приходили друзья...Сказали - мы на "часок".....
Все закончилось танцами и совместным распеванием песен в 2 часа ночи......
А сегодня нам еще на свадьбу идти....моя голова.....ааааа
Ареолка вне форума  
Old 11.09.2010, 10:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мишаня умница какой!)))
Я своей тож пока ложку не доверяю)
Ареолка вне форума  
Old 11.09.2010, 10:21
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Ареолка,я тебе завидую вот уже почти 2 года, как я не знаю что такое "болит голова" а так хочется посидеть с друзьями тоже...
Ksanka вне форума  
Old 11.09.2010, 10:33
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ареолка,я тебе завидую вот уже почти 2 года, как я не знаю что такое "болит голова" а так хочется посидеть с друзьями тоже...
аналогично
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.