Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2013, 17:45
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
те, кто боится или сомневается, с детьми и в паттайе хорошо, главное не экономить на отеле...
а какой отель брали?
Мы в Бангкоке забронировали дорогой 5* отель, но он прям в центре находится, от него удобно в любую часть города добираться, а вот в Паттайе взяли 3* на джомтьене, сначала захотелось чего получше, а потом чет вспомнили, что там в основном только ночевали. Очень хотела взять Jomtien Palm Beach, но на наши даты ни на одном сайте не было свободных номеров...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 17:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
а какой отель брали?
Мы в Бангкоке забронировали дорогой 5* отель, но он прям в центре находится, от него удобно в любую часть города добираться, а вот в Паттайе взяли 3* на джомтьене, сначала захотелось чего получше, а потом чет вспомнили, что там в основном только ночевали. Очень хотела взять Jomtien Palm Beach, но на наши даты ни на одном сайте не было свободных номеров...
мы были в Амари. на севере. вот там где дельфины...рядышком...занимает квартал...т.е. с территории есть выход и на вторую и на первую линию. если повезет, то можно получить номер с выходом на море. но у нас был первый этаж (корпус без лифта 3-этажный и мы с коляской попросили внизу) и окна выходили во двор...тоже радовало нас. очень красиво у них там на территории..есть корпус многоэтажный но отель мне очень понравился. сыр бри ела каждый день на завтрак и соки там натуральные и обилие фруктов всяких разных ммммм...щас начну перечислять вкусняшки сосиски тоже ммммм..белые и красные.....ммммммммммм и с бассейнами всё хорошо )
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 15:21
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне Патонг не нравится. Именно как место для жилья. Мы останавливаемся на Кароне, а туда ездим гулять и шопиться. Там пляж довольно-таки грязный, ночью после дискотек все туда идут для продолжения банкета. Чего мы только там не видели.. Фу.. А днем много лодок, мотоциклов и прочего водного транспорта. Но как для "тусовки" - просто идеальный вариант конечно!
Родители мои жили на Кароне в отеле water front. Девочки, очень советую!!! Мы с мужем в это же время жили там в другой гостинице, по деньгам получилось практически тоже самое, только у нас номер был 30кв, а у них около 120!!! Там две отдельные спальни с санузлами, гостиная с кухней-столовой! Минимум на 4 человека. Я была просто в восторге. Мы хотели себе на зиму заказать, раз по деньгам почти тоже самое. Но на "наши" даты уже нет свободных номеров
Вообще я очень люблю Пхукет именно за то, что там и есть где потусить и просто спокойно отдохнуть. Рядом масса остовов и на самом Пхукете много мест для посещения.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 16:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Да, согласна. Патонг - грязный, шумный!!!!! Съездить, посмотреть, потусить - можно, но отдыхать там! Бррр! Карон - да, хорошее место. Ну и Ката тоже ничего)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 16:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ката тоже понравился, но на Кароне как-то "попросторней" что ли. Еще мы ездили пару раз на Ката Ное (или как там его правильно). Там вообще очень укромное местечко. И для фотосессий самое оно. Есть и камни в конце пляжа и просто людей не так много..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 16:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ага, мы тоже туда ходили пешком. Жили на Кароне тоже. Прямо в отеле Карон. Расположение у него супер!!!! Он прямо на первой линии, у воды и первый у скалы. Там такой хорошенький ресторанчик на этой скале! Наш любимый))))) А еще там рядом каменные рифы и можно разноцветных рыбок рассматривать, если море спокойное))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 18:49
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооооой!!! Как же захотелось туда сейчас!!! Мммммм...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:19
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
А мне Патонг не нравится. Именно как место для жилья. Мы останавливаемся на Кароне, а туда ездим гулять и шопиться. Там пляж довольно-таки грязный, ночью после дискотек все туда идут для продолжения банкета. Чего мы только там не видели.. Фу.. А днем много лодок, мотоциклов и прочего водного транспорта. Но как для "тусовки" - просто идеальный вариант конечно!
Полностью согласна, по поводу Патонга, но нам для жизнь больше Камала понравилась. А вообще, я фанатка Пангана, это чудесный остров! Там даже море какого-то невероятного цвета. Мы в первый раз туда плыли от Самуи в шторм, дождь лил стеной, вокруг Самуи море было сине-стального цвета, а когда до Пангана оставалось метров 500 море резко стало бутылочно-зеленым невероятно красивым. Да что говорить, на Пангане запрещены постройки выше трех этажей и 70% острова - заповедник.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:20
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таааак.. Это для меня что-то новенькое. Слышала когда-то, но не более.. А можно подробней? . У меня прям "слюни потекли"
Девочки, еще хотела спросить: кто-нибудь плавал на такой лодке, как вот я сфоткала? Видела что народ ими пользовался, но мне они какими-то хлипкими кажутся..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 01:02
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Таааак.. Это для меня что-то новенькое. Слышала когда-то, но не более.. А можно подробней? . У меня прям "слюни потекли"
Девочки, еще хотела спросить: кто-нибудь плавал на такой лодке, как вот я сфоткала? Видела что народ ими пользовался, но мне они какими-то хлипкими кажутся..
Мы плавали на такой лодочке, если не штормит, то все ОК
Ко Панган находится в 15 морских минутах от Самуи. Известен широкой публике в основном, как место проведение скандальной Фул Мун Пати Эта вечеринка проводится только раз в месяц на самом "неудачном" пляже острова Хаад Рин. Мы жили на противоположной части острова на пляже Хаад Салад. Снимали дом в 200 метрах от моря, с кухней и огромной терассой, вокруг нас росли бананы, кокосы и манго - ешь, не хочу На пангане практически нет отелей, в том понимании, в каком они есть во всем остальном мире. Обычные гостишки здесь можно по-пальцам пересчитать, а весь жилой фонд - это в основном ресторан с ресепшеном, а вокруг настроенные бунгало разной отличающиеся размером, ценой и близостью к морю\бассейну. Цены на еду, жильё и развлечения, процентов на 30-40 ниже чем на Пхукете, а вот в супермаркетах все сильно дороже.
Природа на Пангане восхитительная, здесь все очень яркое, не запыленное городской жизнью, да что говорить, на острове всего 2 дороги, одна идет с севера на юг через центр острова, другая вдоль моря , но она пока не замыкает остов в кольцо, т.к. не достроена

Для сравнения: пляж Камала, Пхукет
частный пляж между Камалой и Сурином, не помню как называется )

пляж Хаад Салад, Панган
пляж Чалоклам, Панган
пляж, Ботл Бич, Панган
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 11:40
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А жилье как искать? Через букинг?
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 13:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

О боже, какие виды! Я таю)))
Я только в Паттайе была, взял на заметку эти острова.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 16:50
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что я нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на какие пляжи лучше? Так чтоб потише было
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 00:34
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramel'ka Посмотреть сообщение
О боже, какие виды! Я таю)))
Я только в Паттайе была, взял на заметку эти острова.
+100
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 02:19
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Вот что я нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на какие пляжи лучше? Так чтоб потише было
Прикольный сайт, но у него есть один недостаток, не пишут сколько до моря ПЕШКОМ так как дом может быть в 50 метрах от моря по дорожке, а может быть в 50 метрах от моря по гугл-карте а реально по дороге метров 800
Мы через агоду забронировали на 2 дня гостишку на выбранном заранее пляже, а когда приехали пошли пешком вдоль побережья, часа через три нашли для себя идеальный вариант ) Вариантов размещения оооооочень много на любой вкус и кошелек. Нам с мужем на Пангане больше всего понравился пляж Хаад Салад, мы на нем как раз и жили, там много респектабельных европейцев, австралийских и американских пенсионеров и семей с детьми, то бишь платежеспособных туристов и цены соответственно выше чем в окрестностях, но море там потрясающее и на массаж со всего острова народ туда ездит, т.к. там есть потрясающая массажистка, которая творит с людьми чудеса Если у вас байк и нет ребенка, которому каждые пол часа надо то домой, то обратно на пляж, селится можно в любом месте, а вот обедать/ужинать ездить в Чалоклам - это рыбатская "деревушка", там все свежайшее и очень хорошо готовят и цены в ресторанах ниже чем на Хаад Салад почти в два раза
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 02:21
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Вот что я нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на какие пляжи лучше? Так чтоб потише было
По-поводу потише Клубов там нет. Но каждые выходные проводятся вчеринки во всех рестаранах города на южной части острова, плюс фул мун пати, халф мун пати, блек мун пати, шива пати и т.д. афишами с адресом, даттой и местом проведения оклеены все столбы
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:54
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за информацию!!!! Ой, хочу, хочу!!!!!
А добираться туда как? Я и на Самуи-то не была. До Чанга мы на пароме, до парома машину брали из Бангкока..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 16:52
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, где лучше билеты покупать в Тай? Что-то на нашу семью цены неподъемные, даже за полгода((((((( Даже туры с отелем типа Фортуны могут обойтись дешевле билетов(( Может не там ищу? Ткните носом меня)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 17:27
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305239
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я покупаю на aviasale
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 14:49
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я обычно через skyscanner.ru билеты заказываю.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.