Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2013, 12:55
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация, но я все равно ношу каблуки, иной раз даже 15 см на работе А когда мы с мужем, я на сплошняке

а я очень редко, на работе не удобно... так на выход, на праздник какой нибудь и если настроение есть
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 13:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinetka Посмотреть сообщение
во мне 176 см и я нисколько не стесняюсь носить каблуки. Муж ниже меня на пол-головы даже без обуви.
Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация, но я все равно ношу каблуки, иной раз даже 15 см на работе А когда мы с мужем, я на сплошняке
Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
170, всегда хотела быть по ниже, чтоб каблуки носить высокие!!!!!!!!!!!!
а то муж у меня такого ж роста как и я, а на каблуках -я великанша
А я люблю, когда на каблуках я выше мужчины, а без каблуков - ниже)
Не люблю высоких мужчин, а вот высокие каблуки - люблю)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2013, 13:21
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не люблю высоких мужчин, а вот высокие каблуки - люблю)
а я наоборот люблю высоких мужчин и люблю когда девушка ниже, а если на каблуках то вообще класс!!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 11:59
golubeva
Мама-чайник
 
Аватар для golubeva
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
golubeva на пути к лучшему
По умолчанию

Очень. Не хочу ни больше, ни меньше. Самое то!
golubeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:04
Туз в рукаве
Мама-чайник
 
Аватар для Туз в рукаве
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Москва, Черемушки
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Туз в рукаве на пути к лучшему
По умолчанию

168. Хочется хотя-бы 170...
Туз в рукаве вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:08
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да да и еще раз да.оч довольна.153см.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 08:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

167..довольна не довольна, выбора то все равно нет))))))) обычный средний рост. но на шпильках супер)) и без них не теряюсь)))))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 08:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Конечно, 1,74. А вот в школе комплексовала немного
моя сестра 178)) в школе может немного и комплексовала..из-за завистников, зато сейчас ходит только на шпильках и каблуках не ниже 10 см!!!
а двоюродная сестра 175 в 14 лет и ничего, считает себя самой красивой. сейчас ттт все изменилось и рост - скорее гордость
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:45
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уто4ка_Кра Посмотреть сообщение
Я ростом 156 см, не очень довольна, но и не расстроена) Девочки, говорят, что маленькие женщины созданы для любви))
да-да,как говорится,маленькая собачка до старости щенок
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 22:59
Nataly85
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nataly85 на пути к лучшему
По умолчанию

Довольна. Не в росте дело.
Nataly85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 23:10
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня 164,довольна,не маленькая и на шпильках отлично
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 15:26
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 172, всю жизнь хотелось быть маленькой! И сейчас мужу говрю, что хочу быть миниатюрной, а ему нравится, ещё и когда на каблуке (я с ним становлюсь одного роста), а так хочется быть маленькой и беззащитной за крепким мужчиной
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 16:20
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня 168. Ну в принципе меня все устраивает.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:53
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы повыше, где-то 175 см. меня устроило бы
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:21
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В принципе довольна. У меня 164. Идеально для мужа - у него рост 170.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:32
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

162, очень довольна) слишком высокие парни мне никогда не нравились, а остальные "как раз"
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 15:27
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

160,раньше была недовольна,а сейчас не парюсь
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 18:47
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня 168,мне хватает))На мужа правда если смотреть голову приходится задирать))
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:21
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

167 см мой рост, хотелось бы чуть выше) Но и так довольна)
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 01:58
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

167 см, вполне довольна) и не мелкая и не высокая) средняя)))) муж на 9см выше, хотя когда стоим рядом почти и незаметно))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.