Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на К


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2009, 17:48
Ми Леди
Мама-чайник
 
Аватар для Ми Леди
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ми Леди как роза среди колючекМи Леди как роза среди колючекМи Леди как роза среди колючек
По умолчанию

Привет девчёнки на учёбу езжу из Зеленодольска,каждый день, ну ничё уж не поделаешь, месяц потерплю,правда спина болит. вот думаю бандаж купить может спасёт
А нас след.сессию нам тоже будет 2 месяца,думаю справимся
Регин,вроде щас наградки просто так не дают как раньше,надо чтоб кто то другой за тебя дал запрос,мне ничё не дали
наташ, поздравляю с первым документом!!!
Олюнчик, ты как справляешься? спать даёт по ночам?
Девчёнки, у вас где малыши спят,с вами или в кроватке???( вопрос и для больших малышей тоже)))

Регина молодцы!!! удачи в этом хорошем деле!!!
Ми Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:58
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!!!!
Бин, да блин я снова пролетаю с денежками, работаю не официально...

Юль, да там надо, чтобы кто-то запросил и ответов не менее 100.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:00
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, я кстати вас тоже поздравляю с первым ДОКУМЕНТОМ!!!!

Анют, ты где сегодня пропала???
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:00
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!У меня сынулька ночью спит в своей кроватке, а днем на ручках или я рядом сплю, он меня за лицо или за руку держит, если уйду просыпается.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:04
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас Ромочка уже давно спит в своей комнате.

Ой, только сейчас заметила, что завтра я уже ровно год на пузяке. Быстро время летит...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:14
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ой, только сейчас заметила, что завтра я уже ровно год на пузяке. Быстро время летит...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! И Ромка уже стал старше на год.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:35
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Привет, Региш! Как дела? Ты на работу устроилась, здорово! Нравится? Как Ромка?
Натусик, как вы? С документиком вас!
спасибочки мы вроде нормально, вчера и сегодня что-то капризничает, сыпь началась, вот думаю что я съела такого, или на масло аллегрия, короче выясняем, а чейчс наелась и уснула, весь режим сбился, хорошо хоть ночью спит. просыпается только кушать через каждые 2-2.5 часа

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Бин, да ничего, пойдёт.... Надоедать стало....рядом со мной работает тёща моего начальника, так она мне лишний раз в туалет и чай попить не даёт сходить, всё время замечания делает, всё ему и своей дочери докладывает, за спиной обсуждает.....капец полный.... И это при том, что я без обеда работаю...

Ромочка хулиганит. Не слушается, дерется, переговаривается. Надеюсь, что скоро это пройдёт. Где Саматик успел заболеть? Ого, вам уже 4 мес....


Мы кстати планируем второго ребёночка
ура!!!!!!! я тоже хочу....нельзя пока

Цитата:
Сообщение от Ми Леди Посмотреть сообщение
Привет девчёнки на учёбу езжу из Зеленодольска,каждый день, ну ничё уж не поделаешь, месяц потерплю,правда спина болит. вот думаю бандаж купить может спасёт
А нас след.сессию нам тоже будет 2 месяца,думаю справимся
Регин,вроде щас наградки просто так не дают как раньше,надо чтоб кто то другой за тебя дал запрос,мне ничё не дали
наташ, поздравляю с первым документом!!!
Олюнчик, ты как справляешься? спать даёт по ночам?
Девчёнки, у вас где малыши спят,с вами или в кроватке???( вопрос и для больших малышей тоже)))

Регина молодцы!!! удачи в этом хорошем деле!!!
спасибо моя спит в кроватке, на нашей кровати мы ее задавим и муж не сможет нормально спать, а он бедный и так не высыпается

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Наташ, я кстати вас тоже поздравляю с первым ДОКУМЕНТОМ!!!!

Анют, ты где сегодня пропала???
спасибо
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 18:56
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 136
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спаисбо! а я смотрела-смотрела на эти наградки, но во время беременности лень как-то было)) Я тоже уже второго хочу)))
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:09
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вы даёте Только отстрелялись и уже второго...

Спасибо за поздравления!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:10
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да Бин, даже не верится, что сыночек уже большой..
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:28
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 136
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, если кому интересно, я написала отчет про роды)
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 19:39
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!
Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!
Соскучилась! Все никак зайти не получается. Саматка простудился, вот лечу его. Вы как?
Привет!!! Биночка, сто лет тебя не видно было!!! Мы тоже соскучились!!! Как сынулька??
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 4 МЕСЯЦАМИ!

Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Смотрю на фотку Евы, уже такая большая девочка, красавица, т-т-т. Вспоминаю когда только начала заходить на этот сайт, она совсем крошкой была... так быстро выросла .
Спасибо Бильночка как приятно!! Да уже такая большая деловая колбаса не угомонная! Носится всё время как моторчик

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Мы вчера получили свидетельство о рождении, теперь мы человек
Анют да вчера у меня как кремль был, малышка спала и я болтала по телефону )))) обязательно позвоню как будет время
С ДОКУМЕНТОМ ВАС!!
Верю что как в кремле ещё бы звони Натусик и нам из кремля

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Катя! мы в Московском районе-на ибрагимова/ волгоградского, там магазин Корзинка есть. Как мы все рядом оказывается живем!
Ага и мы рядом на Гагарина/Короленко здорово

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Анют, ты где сегодня пропала???
Сладкая моя я не пропала только добралась до Вас)
Как дела? Я смотрю Вы прям серьзно занялись планированием
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:11
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну вот что за не справедливость... я пришла, а ни кого нет...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 09:39
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро!!! мы хорошо спали, сейчас вот пока кормила она обкакалось, засунула ручки под щечку и так сладко спит даже будить жалко чтобы переодеть.
Анют ты что-то пропадать стала, как дела у вас? как Евочка??
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 17:56
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девочки) да нет я не пропадаю... просто провожу время с малышкой и с папиком) гуляем, стараюсь днём в инет не залазить, а то не оторвёшь
Девочки где можно купить корень хрена? Что-то не могу найти)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 19:37
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
привет, а ты где в московском живешь? мы на границе - на Октябрьской
ой Октябрьская где это? мы на разъезде восстания живем)
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 19:52
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Катя! мы в Московском районе-на ибрагимова/ волгоградского, там магазин Корзинка есть. Как мы все рядом оказывается живем! надо как-то всем собраться) правда у всех еще детки маленькие) У нас тоже сессия в январе, мама сказала, что поможет. нам тоже 2 мес. будет
да близко, Олюнчик)))
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 19:59
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
всем приветик, мы погуляли сегодня с папой, такой довольный - коляску возил вот моя принцесса уснула, пойду попробую поспать, хотя днем неполучается - она возиться и я не могу спать, только ночью проваливаюсь или вечером когда муж ее уносит в зал. Мы вчера получили свидетельство о рождении, теперь мы человек
как здорово! еще немного и тоже будем втроем гулять))))
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 21:34
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
ой Октябрьская где это? мы на разъезде восстания живем)
Катюш, знаешь где остановка "Солнышко"? Примерно там, недалеко от Чуйкова/Восстания.

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
как здорово! еще немного и тоже будем втроем гулять))))
Да уже совсем скоро))) рожать не боишься??
У тебя прям ещё всё совсем впереди!!
Сразу такие приятные воспоминания)
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:06
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!!! Я уже дома и теперь пока с вами

Да Анют, занялись серьёзно, столько сайтов облазила, потом решили попробовать, теперь ждём результат, если нет, то будем дальше, весь ноябрь впереди, потом только в марте...

Анют, мы с тобой уже целый год общаемся....офигеть..надо первую темку найти, почитать....

Оль, поздравляю с наградкой!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.