Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 13:17
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тогда все должно получиться! Держу @@@@@ за вас. А кого представляете мальчика или девочку? Надо образ маленького в голове держать - тогда позитив из космоса притягивается! И говорить не в будущем времени, а в настоящем - У меня есть маленький здоровенький ребеночек! Я так делаю!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:19
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Тогда все должно получиться! Держу @@@@@ за вас. А кого представляете мальчика или девочку? Надо образ маленького в голове держать - тогда позитив из космоса притягивается! И говорить не в будущем времени, а в настоящем - У меня есть маленький здоровенький ребеночек! Я так делаю!
спасибо!!!!можно на ты .представляю да честно когда как иногда девочку иногда мальчика .а какой у Вас диагноз?
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:45
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Диагноза никагого. На УЗИ все нормально, Так Г щупала - тоже норм. Говорят старайтесь, если что только через года полтора по полной обследоваться. Я честно думаю и заморачиваюсь много, витаминки пью, а вот БТ ни разу не мерила и тесты на О еще не делала. Хотя О я вроде даже чувствую в середине цикла, тянет то слева то справа. Все говорят - перестань думать. А как? Ситуацию говорят отпусти. Легко сказать. Я в апреле ОК перстала пить, ну пару месяцев и не надеялась ни на что, а потом что-то напрягаться стала. Да еще вокруг родили все кому не лень подружки. Еще парк рядом, там одни мамашки с детками всех возрастов! Прям комок в горле. Все есть, а детка вот где-то от аиста отстала наша.
А у тебя что-то серьезное?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 17:22
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Диагноза никагого. На УЗИ все нормально, Так Г щупала - тоже норм. Говорят старайтесь, если что только через года полтора по полной обследоваться. Я честно думаю и заморачиваюсь много, витаминки пью, а вот БТ ни разу не мерила и тесты на О еще не делала. Хотя О я вроде даже чувствую в середине цикла, тянет то слева то справа. Все говорят - перестань думать. А как? Ситуацию говорят отпусти. Легко сказать. Я в апреле ОК перстала пить, ну пару месяцев и не надеялась ни на что, а потом что-то напрягаться стала. Да еще вокруг родили все кому не лень подружки. Еще парк рядом, там одни мамашки с детками всех возрастов! Прям комок в горле. Все есть, а детка вот где-то от аиста отстала наша.
А у тебя что-то серьезное?
я так понимаю вы не долго планируете?а на счет того что меньше заморачиваться то это да,все наши проблемы из-за головы,тяжело об этом конечно не думать но все нужно настраиваться только на что получиться!!!!у меня одна труба,а так вроде тоже врачи говорят все хорошо,но не много гормоны подкаректирова .у меня в дневничке написано,можешь почитать
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 11:25
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

С апреля месяца, все говорят, что это не долго. Но когда настроишься, что хочется вот прям сейчас, кажется, что вечность прошла. Лето вообще незаметно пролетело. Все мысли где-то летали далеко. Ну все как у всех планюшек: каждый раз надежда и потом разочарование. Дневничек твой пароля требует, а я с компьютером на Вы, не получилось почитать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 11:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки а у меня вчера вечером сильно тянуло низ живота,думала ну вот завтра припрутся даже мазнуло красным,уже так расстроилась,а сегодня ни чего нет чисто все,можно ли это считать ИЗ а вот еще мой график
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может это ИЗ?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 14:20
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю мамочку - жену моряка!!! Пусть все будет хорошо!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 00:15
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

С первой Б вообще ничего не чувствовала. Ни до теста, ни после)Все токсикозы и прочая шалупонь обошли меня стороной))

А вот сейчааааасс....

Девочки, можете и мой график посмотреть?Мож и у меня ИЗ? Второй день живот раздувает, в туалет бегаю. Голова кружится...Даже скорее ориентацию в пространстве периодически теряю.Хорошо еще только когда сижу...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 01:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
С первой Б вообще ничего не чувствовала. Ни до теста, ни после)Все токсикозы и прочая шалупонь обошли меня стороной))

А вот сейчааааасс....

Девочки, можете и мой график посмотреть?Мож и у меня ИЗ? Второй день живот раздувает, в туалет бегаю. Голова кружится...Даже скорее ориентацию в пространстве периодически теряю.Хорошо еще только когда сижу...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если будет скачок вверх такой же хотя бы на 0,3 то можно посчитать что ИЗ и потом БТ должна держаться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 01:34
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Будем-с ждать)
Спасибо!
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 23:58
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, может у кого такое было! За 3 дня до предполагаемых месячных начались розоватые выделения, на третий день уже коричневатые, живот тянуло как обычно.В день, когда должны были начаться месюки, у меня все прекратилось.Сделала тест-отрицательный. Может, все же быть беременность?Я уже с ума схожу, так хочется масика!!!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 00:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого такое было! За 3 дня до предполагаемых месячных начались розоватые выделения, на третий день уже коричневатые, живот тянуло как обычно.В день, когда должны были начаться месюки, у меня все прекратилось.Сделала тест-отрицательный. Может, все же быть беременность?Я уже с ума схожу, так хочется масика!!!
а может тебе сдать кровь на ХГЧ,тогда точно узнаешь,у меня вот тоже в этом Ц были непонятки правда по БТ показывало что М и не предвидится,так как БТ падала за день два до М и тоже тест был с одной,но правда потом разошлись а тебе только кровь покажет точно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 19:12
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого такое было! За 3 дня до предполагаемых месячных начались розоватые выделения, на третий день уже коричневатые, живот тянуло как обычно.В день, когда должны были начаться месюки, у меня все прекратилось.Сделала тест-отрицательный. Может, все же быть беременность?Я уже с ума схожу, так хочется масика!!!
У меня так было.. Тесты мочила безрезультатно. Месюки все равно пришли через пару дней.
Тоже советую кровь сдать если в ближайшее время месячные не начнутся.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 19:23
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Если в ближайшее время не начнутся, то пойду сдавать кровь(((
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 18:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого такое было! За 3 дня до предполагаемых месячных начались розоватые выделения, на третий день уже коричневатые, живот тянуло как обычно.В день, когда должны были начаться месюки, у меня все прекратилось.Сделала тест-отрицательный. Может, все же быть беременность?Я уже с ума схожу, так хочется масика!!!
У меня так было перед месячными, но тебе желаю, чтоб это Б была!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 12:58
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При имплантации зиготы обязательно что то чувствовать?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 21:09
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ИЗ была на 7ДПО. Я чувствовала. И через 7 дней сделала тест, он был положительный.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 21:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
При имплантации зиготы обязательно что то чувствовать?
я ничего не чувствовала, ничто по моим ощущениям беременности не предвещало...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 13:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я ничего не чувствовала, ничто по моим ощущениям беременности не предвещало...
что прям вообще ни каких ощущений даже грудь не болела?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 14:21
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я ничего не чувствовала, ничто по моим ощущениям беременности не предвещало...
аналогично ))))

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
что прям вообще ни каких ощущений даже грудь не болела?
У меня все было как перед монстрами. Грудь болела как обычно перед ними, живот тянуло (у меня болезненно М проходят), а монстры все не приходили... На третий день их ожидания и тянущего живота сделала тест и не поверила своим глазам - две полоски! ))))))))
А сейчас, уже родив, вообще пропали все признаки приближающихся монстров, грудь не болит вообще (хотя может это еще потому что кормлю), живот перед ними не тянет
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.