Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2012, 23:36
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темис Посмотреть сообщение
Из чашки. Иногда из трубочки)
Не знаю почему написала про бутылку)) Он на даче как-то оставил бутылку у бабули, мы специально не стали забирать, ну он и привык) Вот уже больше месяца так.
Давай только из чашки. Может правда ест соленое.сладкое
Оксанчик вне форума  
Old 07.09.2012, 23:53
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Ой,а во сколько такую должны делать?

Пипец,у нас в ясельную группу подружка водить начала,там вообще по пятеркам деток разделили и начинают по неделе вводить по пятерке,сначала 5,потом 10 и т.д.Сначала неделю с 9 до 11потом с 8 до 12 и т.д.
Не знаю во сколько

Во всех садах по-разному. И от воспитателя много зависит. В некоторых ходят сначала на 2 часа до прогулки, потом до обеда, потом уже на день. А у нас с первого дня сразу на полдня. Вот я переживала-то. Места себе не находила
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 07.09.2012, 23:54
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темис Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю) Сходила на родительское собрание и таааак мне захотелось) Мне кажется в садике должно быть гораздо интереснее чем дома. Но у меня ребенок определенно не готов.
Мне тоже хотелось, когда на собрание ходила А как до дела дошло сразу переживания появились и отдавать не хочется
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 07.09.2012, 23:59
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темис Посмотреть сообщение
Я тоже мечтаю) Сходила на родительское собрание и таааак мне захотелось) Мне кажется в садике должно быть гораздо интереснее чем дома. Но у меня ребенок определенно не готов.
Как он не готов? К чему именно?
Оксанчик вне форума  
Old 08.09.2012, 15:26
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи Посмотреть сообщение
Не знаю во сколько

Во всех садах по-разному. И от воспитателя много зависит. В некоторых ходят сначала на 2 часа до прогулки, потом до обеда, потом уже на день. А у нас с первого дня сразу на полдня. Вот я переживала-то. Места себе не находила
Блин,я б у сада пол дня эти проторчала
Мне кажется для многих деток это шок,остаться в новом коллективе без мамы и сразу на пол дня...
Маруся i Alex вне форума  
Old 08.09.2012, 15:46
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет

Купили Вовсе фотоаппарат, ходил все фоткал

[QUOTE=Маруся i Alex;5271231]
От мам очень многое тоже зависит, ребёнок все чувствует
Оксанчик вне форума  
Old 08.09.2012, 16:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

Вову с фотиком!!
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2012, 16:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки,

Мы доооома

Юляш, с прошедшим тебе ДР!! Всего самого наилучшего!

Уфф, отдыхаем после дороги, все прошло замечательно, первый раз в жизни, к моему абсолютному счастью, Миша проспал фактически весь полет (3 часа) . Я уже наготовила как всегда развлекалок, машинок, мультиков, а он сел в кресло, порадовался всем примочкам как всегда (любит самолеты очень) и потихоньку стал укладываться баиньки ))) УХ, все же есть порой толк в ранних рейсах!


Деткам всем удачи в саду!

Костя теперь мне мозг сверлит - теперь он недоволен нашей няней, т.к. хочет русскую няню/сад Мише . Садик отпадает, т.к. в Оксфорде есть только субботне-воскресный русский кружок, а сад есть только в Лондоне, и то не на весь день и я туда точно не намерена таскать ребенка постоянно. Теперь ищем няню, только думаю безуспешно это будет и останемся у своей новой.
Girl_In_Love вне форума  
Old 08.09.2012, 16:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,с приездом вас!
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2012, 17:25
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики!!!
опять у меня бесплатная волна поймалась на работе скоро придут и счет придъявят
завтра отдыхаю и послезавтра тоже

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Всем привет:-)


Как посидели по-семейному?
хорошо, поужинали и спать разошлись


Цитата:
Сообщение от Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи Посмотреть сообщение
Не знаю во сколько

Во всех садах по-разному. И от воспитателя много зависит. В некоторых ходят сначала на 2 часа до прогулки, потом до обеда, потом уже на день. А у нас с первого дня сразу на полдня. Вот я переживала-то. Места себе не находила
у нас по часу - пол часику прибавляют. Мне кажется это стресс сразу на пол дня!

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Купили Вовсе фотоаппарат, ходил все фоткал
с фотиком у нас тоже такой есть, и на английском говорит: чиззззззззз

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Привет, девочки,

Мы доооома
Юлечек, с возвращением домой
Стас у меня больше тоже самолеты любит, еще корабли немного, а к машинкам даже не притрагивается
Ugolek вне форума  
Old 08.09.2012, 17:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
всем приветики!!!
опять у меня бесплатная волна поймалась на работе скоро придут и счет придъявят
завтра отдыхаю и послезавтра тоже


хорошо, поужинали и спать разошлись



у нас по часу - пол часику прибавляют. Мне кажется это стресс сразу на пол дня!


с фотиком у нас тоже такой есть, и на английском говорит: чиззззззззз


Юлечек, с возвращением домой
Стас у меня больше тоже самолеты любит, еще корабли немного, а к машинкам даже не притрагивается
У нас фотик как настоящий.... прям с обьективом.
Оксанчик вне форума  
Old 08.09.2012, 17:35
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Купили Вовсе фотоаппарат

От мам очень многое тоже зависит, ребёнок все чувствует
Какой купили? Мы Моте тоже на ДР подарили мыльницу сайбершот, зафотографировался:-)

Да,знаю,что атмосфера передается,буду,естественно,держать себя в руках
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Привет, девочки,

Мы доооома

Юляш, с прошедшим тебе ДР!! Всего самого наилучшего!

Уфф, отдыхаем после дороги, все прошло замечательно, первый раз в жизни, к моему абсолютному счастью, Миша проспал фактически весь полет (3 часа) . Я уже наготовила как всегда развлекалок, машинок, мультиков, а он сел в кресло, порадовался всем примочкам как всегда (любит самолеты очень) и потихоньку стал укладываться баиньки ))) УХ, все же есть порой толк в ранних рейсах!


Деткам всем удачи в саду!

Костя теперь мне мозг сверлит - теперь он недоволен нашей няней, т.к. хочет русскую няню/сад Мише . Садик отпадает, т.к. в Оксфорде есть только субботне-воскресный русский кружок, а сад есть только в Лондоне, и то не на весь день и я туда точно не намерена таскать ребенка постоянно. Теперь ищем няню, только думаю безуспешно это будет и останемся у своей новой.
Молодец Мишаня,с умом провел перелет:-) набирался сил перед встречейьс папой:-)

А няня -ты имеешь в виду этот домашний садик?
Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
всем приветики!!!
опять у меня бесплатная волна поймалась на работе скоро придут и счет придъявят
завтра отдыхаю и послезавтра тоже


хорошо, поужинали и спать разошлись



у нас по часу - пол часику прибавляют. Мне кажется это стресс сразу на пол дня!


с фотиком у нас тоже такой есть, и на английском говорит: чиззззззззз


Юлечек, с возвращением домой
Стас у меня больше тоже самолеты любит, еще корабли немного, а к машинкам даже не притрагивается
Привет:-) халява -прекрасая штука:-)
Стасик выздоровел?
Муж приехал?
Маруся i Alex вне форума  
Old 08.09.2012, 17:37
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, Мотя вчера сбил другана нашего самокатом, случайно,конечно,а тот упал,ударился головой о бордюр, хорошо, подруга ребенку уже вязаную реймовскую шапку одела и она смягчила удар...
Маруся i Alex вне форума  
Old 08.09.2012, 17:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Девочки, Мотя вчера сбил другана нашего самокатом, случайно,конечно,а тот упал,ударился головой об асфальт,хорошо, подруга ребенку уже вязаную реймовскую шапку одела и она смягчила удар...
да уж..непредвиденные моменты бывают! хорошо,что обошлось всё!
mama Yo вне форума  
Old 08.09.2012, 18:34
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас проблема, мы похоже в садик не идем во вторник, все же заразила я Макса видимо, чихает часто и вроде как сопли внутри, но не текут. Как думаете, есть шанс, что за 2 дня пройдут? У меня муж специально отпуск взял, чтобы Максимку на время адаптации возить и забирать самим (дальше частично дед будет), а тут сопли. Я в расстройствах

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Блин,я б у сада пол дня эти проторчала
Мне кажется для многих деток это шок,остаться в новом коллективе без мамы и сразу на пол дня...
Мне, кстати, воспитательница сказала, что нужно отдавать и сразу уходить, как можно дальше, потому что если мама под окном стоит, ребенок чувствует это. Во как. Не, сразу на пол дня - это по-моему жесть.

[QUOTE=Оксанчик;5271280]Купили Вовсе фотоаппарат, ходил все фоткал

С фотиком Вову!


Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Девочки, Мотя вчера сбил другана нашего самокатом, случайно,конечно,а тот упал,ударился головой о бордюр, хорошо, подруга ребенку уже вязаную реймовскую шапку одела и она смягчила удар...
Слава Богу, что все обошлось, спасибо шапке.

Девочки, переезжаем сюда, если вы не против.
Elena вне форума  
Old 21.09.2012, 12:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки приветик!!!
Буду очень признательна если поможете нам стать лицом с обложки ИКЕЯ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желательно проголосовать со всех соц. сетей, чтобы нам набрать больше голосов))))))))
Наталочка55 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.