Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2016, 14:45
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Не болейте больше!!!

Молодцы!!! У вас первый во сколько вылез, не помню уже?!
У нас пока 4, думаю до года вылезут все положенные или нет)
У нас первый зуб вышел, нам ещё 4 мес не было.
У старших дочек к году было по 4 зуба только . А вот эта мадам зубастая
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 02:45
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем мамам и деткам скорейшего выздоровленияпогода то какакя))) гулять и гулять)))) сегодня сапоги резиновые достала. без них непройдёш по нашим дорогам)))) завтра лёгкие куртки буду детям доставать. потеплело))) сегодня пойдём Умке первую книжку покупать)) пусть грызёт гранит науки
сегодня последний день учёбы и каникулыуррааа
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 05:24
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик! Умилочку, Сашеньку и Костика с датками! Болеющим - скорейшего выздоровления!
Мы сегодня вечером едем во Владик на недельку. Сегодня начинаются каникулы Отдохнем, приедем и покажу фотки.
У нас сегодня событие: проклюнулось аж 3 зуба сразу! Вчера еще только все набухшее было, а сегодня смотрю, верхние два прорезались. Потом стала вспоминать, какие же следующие на очереди, стала смотреть и увидела еще один! Они так долго прорезывались, нижние быстро в 5 мес один за другим, а этих ждали 3 месяца.

Добавлено через 5 минут

А еще всех тоже с зубиками!
Нина, у нас тоже погодка прям шепчет! Тоже думаю вырваться погулять между сборами. Резиновые сапоги тоже актуальны, но снега уже не так много, в этом году гораздо меньше выпало, чем в прошлом.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 09:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Данюс 9 месяцами!
Умилу с 8 месяцами!
Альбину, Сашу, Костю с 7 месяцами!


Всем трям!

Элиночку с зубиками!!!


Нину и Наташу с потеплением!

У нас пасмурно, погода мечется, градус тоже от небольшого минуса до небольшого плюса.

Таню и Аришу с походом в сауну!
А сауна семейная/детская? Как бассейн очищают?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 10:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет! Деток с датками и достижениями!! Как быстро они растут....
Девчат,Тань,и все,кто покупал игрушки присоски в ванную, скажите, пожалуйста, они пахнут? Ато по отзывам читаю,прям кто-то пишет фуу запах жуткий, выкинули.а кто то говорит день прошел и выветрился запах
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 10:43
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Блин комп не включается, так бы анимашки поставила)

Кудесница Леся, Олеся, сауна эта находится в детской спортивной школе, но она закрытая, то есть она только для главы администрации, ну и начальника отдела образования, там все чики пуки! Очищение, фильтры и тд. А вообще планирую ходить в городской детский бассейн, но каждый приём забываю взять справку.

Navita, с зубиками вас! И хорошо отдохнуть!
У нас тоже потеплело, вчера гуляли 2 часа, но ветер все же есть, по ощущения на улице -2, а на градуснике +5

nina kiki, я и забыла про сапоги, тоже надо найти после переезда. Хороших каникул!

Добавлено через 1 минуту

мурррзик, привет! У нас вообще не было запаха или я не помню... Нет, не было точно. Я их сразу помыла хлоргекседином, ошпарила кипятком и сразу приклеила.

Добавлено через 3 минуты

Пошла нюхать в ванну)
Вот все наши, без запаха
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 11:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Maruskya, выздоравливайте!
У меня тоже горло разболелось совсем. Дети кашляют. Напросилась три дня у мамы пожить пока квартиру буду отмывать. Завтра выезжаем из квартиры. Кое как уговорила взять нас, а увидит что болеем не пустит. К свекрови не хочется

Добавлено через 2 минуты

Татьяна89, а вы в родстве с главой администрации и начальником отдела образования? Как попали туда?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 11:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой,а что там за краник такой?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 12:46
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, к сожалению родственников в администрации нет))) муж по работе что то там сделал для отдела образования, вот и дали ключи, благодарность так сказать)

мурррзик, это душ от хэппи беби, нужно нажимать на звездочку и будет водичка литься, но силу нужно приложить, хоть и написано с +1 но ребёнку тяжело нажимать. Арина понимает что я делаю, пытается тоже, но сил не хватает пока)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 13:11
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

пошла заказывать))

Добавлено через 11 минут

Душ на присоске же,да?
Я хотела чикко бегемота купить, но все пишут,что в воде его не слышно совсем
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 14:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы лейку лягушку купить хотели, точнее муж. Но я что то забраковала)))
А вы эти детские краны на время купания малышей цепляете или вообще?

Тань, поняла! Хорошая благодарность!
А то я сперва с телефона на бегу прочитала что ходили сауну с ребенком и в бассейне плавали..про детскую оздоровительную не заметила и аж поежилась))
В детский бассейн это хорошо, мы тоже пойдем в апреле. Егор тоже с 8,5 мес ходил, но к тому бассейну у меня много вопросов..может что то и поменялось
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 14:47
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, да, на присосках! У нас много всяких игрушек для воды, вроде в магазине нравиться, а на деле не совсем для таких маленьких.

Кудесница Леся, игрушки конечно только во время купания Арины клеим, перед каждым купанием я мою ванну хоз мылом и устанавливаю все атрибуты.
Нет, Олесь, в обычные сауны мы и сами не ходим, об этой я и не знала, что она там есть, хотя в детстве занимала в этом доме творчестве))) Мы если идём то всегда в отдельные помещения, , они оказывается есть практически везде, даже на автомойках с виду и не подумаешь, что внутри есть баня)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 17:59
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы тут набегами бываем
Недавно болели, вначале муж, потом средняя дочка энтеровирус принесла: рвота и понос у неё были. Потом через пару дней у меня это все началось , просто жуть а пару дней назад и Милана заболела, температура была 40,1 и ничем не сбить, вызывали скорую , чтобы укол от температуры сделали . Сегодня первый день без температуры, слава богу .
А так, больше ничего нового, у нас уже 7 зубов

Добавлено через 3 минуты


Я тоже как то пыталась по этой программе заниматься, неделю отзанималась и забила

Добавлено через 36 минут



Даша , а ты можешь написать примерный свой рацион на день? Надо мне тоже сбросить тройку кг
С зубками вас! У Лены всего 2, никак верхние даже не вылезут (
Возобновила я свои занятия. И опять стала калории считать. Как же хочется похудеть!

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Данюс 9 месяцами!
Альбину, Сашу, Костю с 7 месяцами!


Всем трям!

Элиночку с зубиками!!!


Нину и Наташу с потеплением!

У нас пасмурно, погода мечется, градус тоже от небольшого минуса до небольшого плюса.

Таню и Аришу с походом в сауну!
А сауна семейная/детская? Как бассейн очищают?
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Все, мои конкретно разболелись! Лене даже аб назначили. У неё кашель 2 дня, сегодня хуже. И насморк по новой - прям ручьём льет из носа.
И двойняшки с насморком, никак не пройдёт. Но это моя вина - им было легче, и мы сходили на развивашки, в ресторан всей семьёй.
А надо дома было посидеть эту неделю.
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 19:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У моих сухой сильный кашель с субботы прошлой. Но врач у нас...ладно не буду материться в эфире..я сама нашла чем лечить и ттт сегодня получше. А так и кашель и сопли, только у нас внутри, булькают, дышать не дают, а вытащить и отсосать не получается.
В нос капаю солевой раствор, а потом караваева бальзам и тому и другому.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Возобновила я свои занятия. И опять стала калории считать. Как же хочется похудеть!
я тоже занимаюсь и подсчитываю. только худеть пожалуй не буду, у меня уже ребра обтянулись. А вес почему то намного выше доБ.
Я качаюсь теперь))) мышечную массу наращиваю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 20:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем

Maruskya, рацион примерно такой: утром ем все, что хочу, но в разумных пределах. Это могут быть хлебцы с сыром, сыр с помидорами, желе шоколадное, творог с фруктом, греческий йогурт с фруктом, каши, яйца варёные. Мне с утра готовить лень ))) ем, что попроще и быстрее + позволяю вкусняшки. Могу и сырок в шоколаде съесть, и конфету.
На обед обычно овощи на пару и что-то белковое: куриные грудки или котлеты из птицы (курица/индейка), рыба на пару или запечённая, кальмары, редко говядина, крайне редко свинина. Но это потому, что мясо не очень люблю. Ужин -- творог невысокой жирности + фрукт. Могу орешков немного совсем добавить (до 20 г). На перекусы фрукты, хлебные палочки -- может, и не совсем правильно, но в моих высокий % белка и они очень лёгкие.
Вообще, мне даже мои 1600 ккал трудно набрать в день ((

Катя, срочно поправляйтесь!!! Здоровья зайчикам твоим!

Добавлено через 6 минут

Maruskya, ну и про салаты забыла овощные с тунцом люблю на ужин, или с креветками.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 20:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

во, а мне 2000 ккал надо набирать, не могу пока никак. ну вот сегодня распланировала, добавила гречку с молоком, должно получиться 96% хоть так. но сижу и не хочу есть, а время уже много, наверное выпью молока и все
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 20:34
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, ешь конфеты ))))) или орехи )))) калорий валом )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, ешь конфеты ))))) или орехи )))) калорий валом )))
очкую я такое кушать, как вернуться бока на свои места, плакать буду. я тут глядя на тебя себя прессом истязаю зря что ли
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 21:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
очкую я такое кушать, как вернуться бока на свои места, плакать буду. я тут глядя на тебя себя прессом истязаю зря что ли
Это да но в целом, если все вписывается в дневной кбжу, то почему нет я себе иногда позволяю :
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2016, 21:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ну утром еще ладно, увижу вот хороший сброс см
наемся на радостях чего нибудь эдакого
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.