Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2013, 14:43
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
во, Света появилась))) у нас с понедельника начинается геммор по работе..... не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас вчера и сегодня завал был.

Ещё у меня головная боль - мамкина машина, покупает себе машинку, всё уже оформили, забираем сегодня, а она на летней резине!!! ППц просто. При том берём киа сид, а на неё идут диски радиуса и 15, и 16, и 17го. В подарок от салона дают 15е шины зимние.. Кароче я стала подбирать диски, долго искала, нашла прикольные! и блин наткнулась на форуме на инфу, что на нашу копмлектацию из-за "особенных" тормозов 15е диски вообще не подходят, и 16е тоже проблема найти! Жесть, короче нашал диски которые точно подошли под эту комплектацию, заказали, сегодня должны привезти. Дальше с шинами хрень, звоним менеджеру дилеровскому, говорим, мол нужны 16е шины, и у них такая система, что можно не забирать подарочные 15е, тогда они продадут 4 шины большего радиуса по цене двух. Согласились, говорю скажите мне какие шины у вас есть в наличии. Это дубина, говорит мне какие есть, я смотрю в инете их, понимаю, что окей хорошие шины, звоню бронирую их, он перезванивает что их оказывается нет. Звоню сегодня сразу с утра в 10 часов, говорю, давайте мне перечислите какие есть в наличии 100%, он мне опять вчерашние диктует, я ему "Вы же вчера сказали, что их нет" (это было в 9 часов вечера), а он мне отвечает "Ну вчера не было, сегодня есть!!!" Я охренела, гворбю, ну меня это устраивает, давайте их, в итоге оказывется, что всёже их нету. Диктует другие, я смотрю эти другие, звоним бронируем, всё окей, через 10 минут опять звонит - этих тоже нет. Мы уже в ругань, мол давайте ищите те которые действительно есть в наличии! а он отвечает "Ой, я уже устал на склад бегать!" Кароче вроде забронировали другие, теперь вот жду подвоха, приедем ещё и их, не дай Бог, не окажется. Теперь нужно как-то на летней резине докатить до шиномонтажа, в котором мы диски заказали.. Вобщем жесть, голова уже кипит!
Но больше всего взбесило, что чёртов официальный дилер, в частности менеджер, нихрена даже не знает, что они дают в подарок шины которые при всём желании на данную машину не натянуть - что ха хрень??!!
Zved вне форума  
Old 29.11.2013, 14:45
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я и говорю спасибо фраутест! Родина тебя не забудет Правда они маленькие такие! Я их вчера нашла, думаю с новой упаковкой использую и на стол положила, пока убиралась.
Муж приходит это, что, говорит, для соевого соуса такие маленькие блюдечки
Как обычно не могу, все таки это мой дом и я против, чтоб кто то чужой там копашился в моих владениях. Мне легче встать и все самой сделать, чем слушать, как кто то методично лазиет по всем шкафам в поисках ложки.
Муж ему последний раз высказал, чтоб он не задерживался и т.п.
Ну он не часто приезжает так. Может ну раз в три-четыре месяца, не чаще.
Муж молодец)))) Надо было скзать, да милый, сегодня суши будем кушать!)))

Ну хотябы не часто приезжает. А зачем он вообще приезжает то, просто тупо погостить, или по делам?
Zved вне форума  
Old 29.11.2013, 15:00
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
У нас вчера и сегодня завал был.
Но больше всего взбесило, что чёртов официальный дилер, в частности менеджер, нихрена даже не знает, что они дают в подарок шины которые при всём желании на данную машину не натянуть - что ха хрень??!!
А им то чего, он вообще по фигу на ваши шины! Их наверное списывают или отдают вам то, что никто не покупает. Остались у них 15, и им насрать глубоко, что ты их только в багажнике возить сможешь. Больше они тебе ни к чему. Им надо вам машину продать, а это - подарки. И еще это - Россия.
Мы в 2012 машину покупали, уже ехать забирать, приходит моей маме смс типа резина зимняя в подарок. Диллер рассылку делает. А нам никто ничего не сказал. Но у меня мужа не обманешь, он из них вытряс резину, которую ему надо, а не которую салон "дарит". Так что будьте понаглее. Скажите, чтоб идиотов не включали и дали вам 17-е. Или какие вам подходят.
Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
у меня тоже такие тесты с контейнерами)) и правда смешные))) и удобно))
Я такие первый раз взяла. И то заметила их когда коробку выкидывать собиралась

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Муж молодец)))) Надо было скзать, да милый, сегодня суши будем кушать!)))

Ну хотябы не часто приезжает. А зачем он вообще приезжает то, просто тупо погостить, или по делам?
надо было, правда про суши сказать

Приезжает обычно типа по делам. А по сути мне кажется просто так.

А я не хочу Новый год чего - то. Вообще не знаем чего делать в новогоднюю ночь
Shegal вне форума  
Old 29.11.2013, 15:07
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А им то чего, он вообще по фигу на ваши шины! Их наверное списывают или отдают вам то, что никто не покупает. Остались у них 15, и им насрать глубоко, что ты их только в багажнике возить сможешь. Больше они тебе ни к чему. Им надо вам машину продать, а это - подарки. И еще это - Россия.
Мы в 2012 машину покупали, уже ехать забирать, приходит моей маме смс типа резина зимняя в подарок. Диллер рассылку делает. А нам никто ничего не сказал. Но у меня мужа не обманешь, он из них вытряс резину, которую ему надо, а не которую салон "дарит". Так что будьте понаглее. Скажите, чтоб идиотов не включали и дали вам 17-е. Или какие вам подходят.

Я такие первый раз взяла. И то заметила их когда коробку выкидывать собиралась



надо было, правда про суши сказать

Приезжает обычно типа по делам. А по сути мне кажется просто так.

А я не хочу Новый год чего - то. Вообще не знаем чего делать в новогоднюю ночь
Да понимаешь, хрен бы с ним, что они подарочные 15е только. Так он с такой досадой сначала спросил у меня " а что вы в итоге ни диски, ни шины не будете брать?" У них же самы навар с доп.оборудования!! И он так активно нам впаривал шины другого радиуса,а по факту нихрена у них в наличии нету, и то что он то гвоорит, что они есть, через 5 минут их уже нету..мне же сегодня машину забирать, завтра полюбому в ГИБДД надо ехать ставить на учёт, мне нужно точно знать, а этот тупица не рыба - не мясо! Сначала вообще стал мне предлагать шины на спортедж огромные, пока я ему не сказала,ч то ващет это оч большие шины и они нам не подойдут. Почему я девушка, знаю про шины больше, чем он, тот кто их впаривает нам! Ужас короче!

А на Нг можно романтичный ужин устроить при свечах и в свете новогодних огоньков, и спать)
Zved вне форума  
Old 29.11.2013, 15:11
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я кстати вчера открыла каталог эйвон, а там, о чудо - мужской халатик всего за 800рэ флисовый как я и хотела милому на НГ! Я прям подумала, что это судьба!)))
Zved вне форума  
Old 29.11.2013, 15:13
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Да понимаешь, хрен бы с ним, что они подарочные 15е только. Так он с такой досадой сначала спросил у меня " а что вы в итоге ни диски, ни шины не будете брать?" У них же самы навар с доп.оборудования!! И он так активно нам впаривал шины другого радиуса,а по факту нихрена у них в наличии нету, и то что он то гвоорит, что они есть, через 5 минут их уже нету..мне же сегодня машину забирать, завтра полюбому в ГИБДД надо ехать ставить на учёт, мне нужно точно знать, а этот тупица не рыба - не мясо! Сначала вообще стал мне предлагать шины на спортедж огромные, пока я ему не сказала,ч то ващет это оч большие шины и они нам не подойдут. Почему я девушка, знаю про шины больше, чем он, тот кто их впаривает нам! Ужас короче!

А на Нг можно романтичный ужин устроить при свечах и в свете новогодних огоньков, и спать)
Да уж...А сейчас еще ажиотаж, все кто не переобулся заранее мечутся в поисках шин и монтажей

про шины на спортэйдж вообще здорово!!!! Молодец, сразу видно - профи!!!!!
Shegal вне форума  
Old 29.11.2013, 15:14
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Я кстати вчера открыла каталог эйвон, а там, о чудо - мужской халатик всего за 800рэ флисовый как я и хотела милому на НГ! Я прям подумала, что это судьба!)))
а я сейчас его смотрю!!!!!
Щас наберу себе опять ворох всякого барахла. И будет все лежать мертвым грузом
Но меня уже не остановить
Shegal вне форума  
Old 29.11.2013, 17:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот блин и у меня нежданные гости,двоюродная сестра с мужем,да и у нее еще 5месяц Б! муж позвонил сказал едут без предупреждения!!! я конечно их очень люблю,и родня они нам но всё же совесть надо иметь, приехать не позвонив заранее,мужу на работу завтра,на сколько они останутся вообще неизвестно, капец я так зла
alenabarsik вне форума  
Old 29.11.2013, 17:51
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114210
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

alenabarsik, я тоже терпеть не могу когда без предупреждения кто-то приходит!!! а может у меня свои планы?? ну блин... чем люди думают? эгоисты... а вы тоже к ним придите без предупреждения!!!
summerrain вне форума  
Old 29.11.2013, 18:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
alenabarsik, я тоже терпеть не могу когда без предупреждения кто-то приходит!!! а может у меня свои планы?? ну блин... чем люди думают? эгоисты... а вы тоже к ним придите без предупреждения!!!
Вот с удовольствием бы приехали также,но мы так не можем они живут к закрытом городке,там вход только по пропускам, а мы к ним реально напрашиваемся а у них всё какие то дела,а у нас блин нет никаких дел
придется им наврать что завтра мы идем на ДР чтоб они завтра уехали
alenabarsik вне форума  
Old 29.11.2013, 18:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мы сегодня ждем старого друга мужа в гости.
Этот тип мне на нервы действует.
Такое ощущение он приезжает занять денег, поиграть в танки и поесть.
Я в эти выходные не планировала никого обслуживать! Я хочу валяться и все такое у меня овуляция в конце концов!!!!!!
А он будет вставать в 10 утра. А я сплю до часу дня! Но от того что он проснется придется встать. И еще завтрак делать.
Пипец! А муж сам не хочет завтрак приготовить?

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я уже 10000 раз говорила, что он мне не ребенок, чтоб я его кормила да спать укладывала. Но он вечно безработный. Муж знает его давно.
И это не посиделки- он к нам приезжает на выходные (с другого города). Т.е. живет до понедельника.
А как то раз всю неделю жил. Мы на работе а он в танки играл
Не люблю таких. Ко мне хрен кто в дом проберётся без моего письменного приглашения

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
У нас вчера и сегодня завал был.

Ещё у меня головная боль - мамкина машина, покупает себе машинку, всё уже оформили, забираем сегодня, а она на летней резине!!! ППц просто. При том берём киа сид, а на неё идут диски радиуса и 15, и 16, и 17го. В подарок от салона дают 15е шины зимние.. Кароче я стала подбирать диски, долго искала, нашла прикольные! и блин наткнулась на форуме на инфу, что на нашу копмлектацию из-за "особенных" тормозов 15е диски вообще не подходят, и 16е тоже проблема найти! Жесть, короче нашал диски которые точно подошли под эту комплектацию, заказали, сегодня должны привезти. Дальше с шинами хрень, звоним менеджеру дилеровскому, говорим, мол нужны 16е шины, и у них такая система, что можно не забирать подарочные 15е, тогда они продадут 4 шины большего радиуса по цене двух. Согласились, говорю скажите мне какие шины у вас есть в наличии. Это дубина, говорит мне какие есть, я смотрю в инете их, понимаю, что окей хорошие шины, звоню бронирую их, он перезванивает что их оказывается нет. Звоню сегодня сразу с утра в 10 часов, говорю, давайте мне перечислите какие есть в наличии 100%, он мне опять вчерашние диктует, я ему "Вы же вчера сказали, что их нет" (это было в 9 часов вечера), а он мне отвечает "Ну вчера не было, сегодня есть!!!" Я охренела, гворбю, ну меня это устраивает, давайте их, в итоге оказывется, что всёже их нету. Диктует другие, я смотрю эти другие, звоним бронируем, всё окей, через 10 минут опять звонит - этих тоже нет. Мы уже в ругань, мол давайте ищите те которые действительно есть в наличии! а он отвечает "Ой, я уже устал на склад бегать!" Кароче вроде забронировали другие, теперь вот жду подвоха, приедем ещё и их, не дай Бог, не окажется. Теперь нужно как-то на летней резине докатить до шиномонтажа, в котором мы диски заказали.. Вобщем жесть, голова уже кипит!
Но больше всего взбесило, что чёртов официальный дилер, в частности менеджер, нихрена даже не знает, что они дают в подарок шины которые при всём желании на данную машину не натянуть - что ха хрень??!!
Фига себе сервис(( вот в той же тойоте они очень дрессированные! И квалифицированные

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
вот блин и у меня нежданные гости,двоюродная сестра с мужем,да и у нее еще 5месяц Б! муж позвонил сказал едут без предупреждения!!! я конечно их очень люблю,и родня они нам но всё же совесть надо иметь, приехать не позвонив заранее,мужу на работу завтра,на сколько они останутся вообще неизвестно, капец я так зла
Я Б не пустила. Под наигранным благовидным предлогом.
1. Незваный гость хуже татарина.
2. Не люблю игру в одни ворота.
Родинка вне форума  
Old 29.11.2013, 18:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

да ладно бы еще мы давно с ними не виделись,дак ведь мы неделю назад с пятницы по воскресенье отдыхали с ними на даче моих родителей. а теперь ведь и не выгонишь они едут к нам больше 50км,и обратно не начем им будет ехать, пусть тогда завтра уежают, у меня такие романтические планы были с мужем
alenabarsik вне форума  
Old 29.11.2013, 18:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
да ладно бы еще мы давно с ними не виделись,дак ведь мы неделю назад с пятницы по воскресенье отдыхали с ними на даче моих родителей. а теперь ведь и не выгонишь они едут к нам больше 50км,и обратно не начем им будет ехать, пусть тогда завтра уежают, у меня такие романтические планы были с мужем
Выскажи им претензию. Вроде как в шутку. Мол, у меня на мужа такие планы, такие планы были - а вы приехали и всё обломали! С шуточками, смешками..вроде как несерьёзно. Выводы по-любому сделают.
Родинка вне форума  
Old 29.11.2013, 18:45
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, выскажем конечно,только думаю врят ли что то изменится
alenabarsik вне форума  
Old 29.11.2013, 19:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

alenabarsik, первый раз - завуалированное предупреждение. Второй раз: "извини, мы сами в гостях, что ж вы не предупредили". Это их решение - податься в гости без предупреждения. Пусть они и отвечают.
Родинка вне форума  
Old 29.11.2013, 19:16
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
да ладно бы еще мы давно с ними не виделись,дак ведь мы неделю назад с пятницы по воскресенье отдыхали с ними на даче моих родителей. а теперь ведь и не выгонишь они едут к нам больше 50км,и обратно не начем им будет ехать, пусть тогда завтра уежают, у меня такие романтические планы были с мужем
Привет,девочки! Алена ,я прям возмущена таким поведением наглым. Как можно в гости с ночевкой и не предупредив !? Кошмар!
Lesechka ICE вне форума  
Old 29.11.2013, 19:18
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки ,вот же несправедливость! Я значит звоню на лав радио,мужу практически в любви признаюсь,а он оказывается не слушает его. А обычно всегда его только включает
Lesechka ICE вне форума  
Old 29.11.2013, 19:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lesechka ICE, вот он у тебя негодяй!
Родинка вне форума  
Old 29.11.2013, 19:43
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Алена ,я прям возмущена таким поведением наглым. Как можно в гости с ночевкой и не предупредив !? Кошмар!
я сама до такой степени возмущена
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Девочки ,вот же несправедливость! Я значит звоню на лав радио,мужу практически в любви признаюсь,а он оказывается не слушает его. А обычно всегда его только включает
вот несправедливость
alenabarsik вне форума  
Old 29.11.2013, 21:13
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
а я сейчас его смотрю!!!!!
Щас наберу себе опять ворох всякого барахла. И будет все лежать мертвым грузом
Но меня уже не остановить
Я раньше всё время набирала,а потом валялись целые непочатые тюбики всякой ерунды.. сейчас я както перестала, экономлю семейный бюджет!)

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
вот блин и у меня нежданные гости,двоюродная сестра с мужем,да и у нее еще 5месяц Б! муж позвонил сказал едут без предупреждения!!! я конечно их очень люблю,и родня они нам но всё же совесть надо иметь, приехать не позвонив заранее,мужу на работу завтра,на сколько они останутся вообще неизвестно, капец я так зла
Вот блин наглецы, тоже терпеть такое не могу! Ну тытам только обязательно из её кружки попей, на её местепосиди, чего там ещё надо, за животик полапать!

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Девочки ,вот же несправедливость! Я значит звоню на лав радио,мужу практически в любви признаюсь,а он оказывается не слушает его. А обычно всегда его только включает
Вот ведь засранец!!!

Машину мы забрали, шины забрали, диски нам привезли, померили, всё подошло отлично, машинк переобули, мама довольная! а я рада за маму, теперь бы ей ещё ездить научиться Удивил только выбор мамы, теперь в моей семье есть блондинка на красненькой машинке!
Zved вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.