Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2012, 15:51
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

создать то можно как туды и где взять залить первую страничку я не знаю.
Devi вне форума  
Old 26.06.2012, 16:01
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Мы кажись справились с нашим кашлем! Пропади они пропадом все новые лекарства дорогущие... что не давали без толку, купила копеечный грудной элексир за два дня все прошло. На второй день уже откашливалась, а потом и вообще перестала ттт. Помню мне его в детстве мама давала, хорошая штука. Я так думаю, в моей аптечке займет достойное место.

Мы второй день едим с ложки, что с ребенком не знаю, но рада до соплей!

Соседи сволочи разбудили Машу раньше времени и теперь мы совсем не в духе.

Сегодня съела пол яблока, киви четверть, больше не дала так как мы его в первый раз пробуем. Надеюсь пройдет все нормуль.

У кофты осталось довязать один рукав, и все!!!

Вот и все новости.

Вовчику не болеть, Юль, не переживай, падений будет еще много, хотя я такая же)))) Я бы еще и рентген сделала
Dizana вне форума  
Old 26.06.2012, 16:03
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы кажись справились с нашим кашлем! Пропади они пропадом все новые лекарства дорогущие... что не давали без толку, купила копеечный грудной элексир за два дня все прошло. На второй день уже откашливалась, а потом и вообще перестала ттт. Помню мне его в детстве мама давала, хорошая штука. Я так думаю, в моей аптечке займет достойное место.

Мы второй день едим с ложки, что с ребенком не знаю, но рада до соплей!

Соседи сволочи разбудили Машу раньше времени и теперь мы совсем не в духе.

Сегодня съела пол яблока, киви четверть, больше не дала так как мы его в первый раз пробуем. Надеюсь пройдет все нормуль.

У кофты осталось довязать один рукав, и все!!!

Вот и все новости.

Вовчику не болеть, Юль, не переживай, падений будет еще много, хотя я такая же)))) Я бы еще и рентген сделала
ого у машеньки сколько успехов,а еще чет гришь мало умеет,они хитрюлька все может)))
с выздоровлением вас)
Devi вне форума  
Old 26.06.2012, 16:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

че не переезжаем?
давайте собирайте вещи
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...80#post5086980
freken вне форума  
Old 26.06.2012, 16:06
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 114
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Мы кажись справились с нашим кашлем! Пропади они пропадом все новые лекарства дорогущие... что не давали без толку, купила копеечный грудной элексир за два дня все прошло. На второй день уже откашливалась, а потом и вообще перестала ттт. Помню мне его в детстве мама давала, хорошая штука. Я так думаю, в моей аптечке займет достойное место.

Мы второй день едим с ложки, что с ребенком не знаю, но рада до соплей!

Соседи сволочи разбудили Машу раньше времени и теперь мы совсем не в духе.

Сегодня съела пол яблока, киви четверть, больше не дала так как мы его в первый раз пробуем. Надеюсь пройдет все нормуль.

У кофты осталось довязать один рукав, и все!!!

Вот и все новости.

Вовчику не болеть, Юль, не переживай, падений будет еще много, хотя я такая же)))) Я бы еще и рентген сделала
Машуленька молодчинка так держать!
рукодельница
а я только вышивать умею и фсе
K@terink@ вне форума  
Old 28.06.2012, 22:50
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчулчки!!! Я вообще как с другой планеты... Столько напропускала... Еще вот почти неделю на дачке были... Сегодня приехали домой... ТАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!! Хоть и срач дома, но так классненько ... А завтра еще и Тёмыч прибудет... Еще больше бардак разгребать...
Valechka36 вне форума  
Old 28.06.2012, 22:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28902
Валечка мы переехали
Мирная вне форума  
Old 28.06.2012, 22:56
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
Привет девчулчки!!! Я вообще как с другой планеты... Столько напропускала... Еще вот почти неделю на дачке были... Сегодня приехали домой... ТАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!! Хоть и срач дома, но так классненько ... А завтра еще и Тёмыч прибудет... Еще больше бардак разгребать...
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28902
Мирная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.