Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2012, 09:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Все,записалась на 13.30 сегодня...там как бы можно и на дом вызывать,но сказали,что в центре работы у них много,поэтому врачи сейчас не выезжают (((...придется везти (((
бедняжечка... ой, главное сейчас чтобы лечение эффективное назначили, выздоравливайте
*Pupsik* вне форума  
Old 11.09.2012, 09:31
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Смоленске...нашли телефон врача участкового,но нам прям соседи категорически не советовали его вызывать,сказали,что она жуть какая,может сама больная придти,на детей совсем внимания не обращает (((...сказали лучше вызвать скорую,типо сидеть и надеяться,что нормальная бригада приедет (((нашла телефон детской скорой помощи..но там написано,что вызов с 14 до 19...бред какой-то,а вне этого времени,как хотите (((...сейчас буду звонить в платный центр,если есть место свободное,повезу туда..если нет,джать скорую придется (((((...мы сегодня вообще из-за кашля не спали (((...до слез жалко его (((...а сам активный,улыбается..только вот кашель сильный (((((
Так жалко малышей когда они болеют Поправляйтесь скорее!
Всем привет!
Девочки ,а нам не надо ли новую темку открывать,вроде до 500 страниц было
фея вне форума  
Old 11.09.2012, 09:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Смоленске...нашли телефон врача участкового,но нам прям соседи категорически не советовали его вызывать,сказали,что она жуть какая,может сама больная придти,на детей совсем внимания не обращает (((...сказали лучше вызвать скорую,типо сидеть и надеяться,что нормальная бригада приедет (((нашла телефон детской скорой помощи..но там написано,что вызов с 14 до 19...бред какой-то,а вне этого времени,как хотите (((...сейчас буду звонить в платный центр,если есть место свободное,повезу туда..если нет,джать скорую придется (((((...мы сегодня вообще из-за кашля не спали (((...до слез жалко его (((...а сам активный,улыбается..только вот кашель сильный (((((
Ужас... Обязательно надо к врачу если такой сильный кашель то могут и антибиотики назначить... Пиши как сходите, выздоравливайте!!!
Антизолушка вне форума  
Old 11.09.2012, 10:13
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Как раз весь вечер сидела искала врача,чтоб на дом приезжал...таких нет ..это жесть ((((..только скорая..но скорая здесь мне сказали никакая ...нашли платный центр,наверно придется везти туда..если станет хуже,придется скорую все же вызвать ...просто мы ж тут не прописаны..и пк нас получается не будет обслуживать ...или я ошибаюсь???..я просто не знаю,ни разу не приходилось врача вызывать,тем более в другом городе
танюшка,у нас был сильный кашель,мы вызывали скорую,они нас отвезли в больницу и там делали рентген,чтобы исключить пневмонию.мы отказались от госпетализации,лечились на дому антибиотиками,но у нас был ещё сильный насморк....незнаю,как правильно поступить в такой ситуации,но затягивать нельзя и мы поступили так.
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 10:33
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас погода беее... Холодно,дождь и ветер сильный.А Анютка просится на улицу и еще не привыкнет что нельзя сразу выйти,а одеваться еще надо.
фея вне форума  
Old 11.09.2012, 10:47
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
У нас погода беее... Холодно,дождь и ветер сильный.А Анютка просится на улицу и еще не привыкнет что нельзя сразу выйти,а одеваться еще надо.
и у нас беее(((осень...

девочки вы какого размера всё-таки обувь покупали?21 или 22?
по погорячилась купили 20,впринципе он в самый раз и есть даже запас,но одевать очень тяжело,нога еле входит,получается,что вкручиваю в них ногу(купила кросовки с утеплением-осенние)
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 11:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
и у нас беее(((осень...

девочки вы какого размера всё-таки обувь покупали?21 или 22?
по погорячилась купили 20,впринципе он в самый раз и есть даже запас,но одевать очень тяжело,нога еле входит,получается,что вкручиваю в них ногу(купила кросовки с утеплением-осенние)
Мне кажется еще от подъема зависит... На зиму взяли 22...
Антизолушка вне форума  
Old 11.09.2012, 11:08
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
и у нас беее(((осень...

девочки вы какого размера всё-таки обувь покупали?21 или 22?
по погорячилась купили 20,впринципе он в самый раз и есть даже запас,но одевать очень тяжело,нога еле входит,получается,что вкручиваю в них ногу(купила кросовки с утеплением-осенние)
У нас кросовки 19 размер,ботиночки кожанные 20 р,одеваем плохо когда она стопу в дугу согнет,что случается часто На зиму 22 буду брать.Асколько сантиметров ножка у вас?
фея вне форума  
Old 11.09.2012, 11:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
У нас погода беее... Холодно,дождь и ветер сильный.А Анютка просится на улицу и еще не привыкнет что нельзя сразу выйти,а одеваться еще надо.
и у нас дубак, тоже Ромку мучаю одеваниями

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
и у нас беее(((осень...

девочки вы какого размера всё-таки обувь покупали?21 или 22?
по погорячилась купили 20,впринципе он в самый раз и есть даже запас,но одевать очень тяжело,нога еле входит,получается,что вкручиваю в них ногу(купила кросовки с утеплением-осенние)
У нас 21-22, что на осень что на зиму. нормально влезаем, вот думаю на зиму не поменять ли на больший размер
*Pupsik* вне форума  
Old 11.09.2012, 13:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
У нас 21-22, что на осень что на зиму. нормально влезаем, вот думаю на зиму не поменять ли на больший размер
представила карапуза с большими ботинками)))))))))))))))))))больше 22 я думаю не нужно
я ножку не замеряла,нужно замерить..наверное см 13 будет....не,надо точно замерить
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 13:34
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
У нас кросовки 19 размер,ботиночки кожанные 20 р,одеваем плохо когда она стопу в дугу согнет,что случается часто На зиму 22 буду брать.Асколько сантиметров ножка у вас?
вот у нас тоже в дугу выгебает...
я замерю попозже,а у ас сколько см?
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 13:35
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне кажется еще от подъема зависит... На зиму взяли 22...
а подъем же никак не замеришь???визуально обычный,не высокий подъём
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 13:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а подъем же никак не замеришь???визуально обычный,не высокий подъём
никак, только мерить... Наверно по наследству достается, у нас с мужем высокий подъем и размер ноги не маленький, я поэтому другого и не жду...
Антизолушка вне форума  
Old 11.09.2012, 14:04
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
вот у нас тоже в дугу выгебает...
я замерю попозже,а у ас сколько см?
у нас 11,5 см сейчас.
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
никак, только мерить... Наверно по наследству достается, у нас с мужем высокий подъем и размер ноги не маленький, я поэтому другого и не жду...
Да только мерить остается, а то не угадаешь
фея вне форума  
Old 11.09.2012, 14:19
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

померила,11,5 см
милеша вне форума  
Old 11.09.2012, 15:48
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!!!

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ (3 часть) http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post5279370

Времени нету, забежала чтобы новую тему создать
Снежинка_85 вне форума  
Old 11.09.2012, 20:25
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девочки, мы завтра переезжаем
Сейчас в доме как на вокзале все в пакетах, коробках, Костику негде поползать
Спали сегодня на матрасе, кровать разобрали
осталось чуток еще сложить и завтра в новый дом
С новосельем вас! У нас тоже покупатель найден, оформляется опекунство, банк дал подтверждение (на мат.капитал). Короче, ждем начало октября

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Девочки малышей с датками!!!
Александра, доченька прелесть!
Элечка появляйся почаще, мы скучаем
Девочки, что Олю крисанти давно не видно
Галечка как я тебе завидую, как бы я сейчас радовалась двум полосочуам! я очень надеюсь, что вы оставите малыша
Блин вот почему мужики должны решать такие вещи? перед Богом то нам потом отвечать за аборт
Кристинчик, и я скчаю. Но выходить всё менее реально становится. Вожу ребенка же в школу сама. Таскаюсь с двумя детьми... Сажаю Тимурика вперед, Ильдарика назад и едем )))
В 12 забираем, снова едем вместе. После обеда уроки-уроки-уроки

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Приветики, девчонки, а мы сегодня сделали самостоятельно первые шажочки, не держась 2 раз ступнул ой, я такая счастливая была увидев))))
Класс, с первыми шажочками вас!

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!урааааааааааааааааа!!!
у нас сегодня тоже радость!первый раз прошёл всю комнату не опускаясь на четвереньки вобщем мы пошли я визжала отсчастья!!это так здорово!!!!!!!!
И вас с шажочками первыми!






Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
видимо я забыла написать серебрянный очиститель для воды в виде девушки с графином и 2 ложечки чайные, что-то не придумали ничего
сегодя кухню пстараюсь сфотографировать сейчас вся заставлена, приберусь и сфотографирую
Жду фоточки, для меня это актуально

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
а у меня в душе прям струйками даже когда грудь пустая казалось бы я так бывает до конца сцеживаюсь когда молоко вроде пропадать начинает
Насчет таблеток у Г спроси, я пила когда у меня 1 Б закончилась. У меня тити были как 2 камня, я не сцеживала, только перетягивали мне их и вот таблетки пила. несколько дней и стало все более менее, за неделю все точно прошло уже

Да, ростишь ростишь эти зубы, а они бац
ой...а что это за таблеточки? Мне тоже скоро пригодятся

Всем приветик! Пошла я в новый домик
Эля-ля вне форума  
Old 30.09.2012, 07:44
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Идет голосование в детском фотоконкурсе "А нам море по колено"
Форумчанки, у которых есть более 50 сообщений, присоединяйтесь к голосованию!
Чихкошка вне форума  
Old 08.10.2012, 01:55
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Gospodi, Brandtik, bednaya ty bednaya! Pust' budet u tebya vse horosho!!!

Prostite chto pishu tak, u menya komp slomalsya. My sletali v New York na 2 nedeli. 15 chasov pereleta, ya chut' ne choknulas'. Tol'ko vernulis. Poka ne hodim, zubov 8 no eshe lezut shtuki 3.

A gde novaya boltalka??

A my tut seksimsya, nichem ne predohranyaemsya kak podrostki. Posle takih istoriy dazhe strashno stalo(( Poshla preziki iskat'.
chrisanthi вне форума  
Old 08.10.2012, 16:30
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кому не сложно, проголосуйте,пожалуйста, очень хочется войти хотя бы в тройку лидеров....до конца осталось совсем немного дней, голосовать можно каждый день по одному разу....всем спасибочки)))) Я Поветкина Елена Сергеевна...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kisuly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.