Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2017, 21:20
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тушканчик, да желчный немного обостряется при Б. У меня тоже изза этого токс сильный, и бывает побаливает, когда на боку правом лежу, а слева я думаю, у тебя кишечник.
netta вне форума  
Old 09.05.2017, 21:34
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Наташ, так из-за Б. и сплохело. Нам теперь активничать не к чему на мероприятиях. Хотя я сегодня тоже весь день на ногах, в строю " Бессмертного полка" но вроде ничего, малышенция вела себя хорошо.
.
Та вроде и немного я постояла, полчасика где-то и голова закружилась прям дышать нечем

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Тушканчик, да желчный немного обостряется при Б. У меня тоже изза этого токс сильный, и бывает побаливает, когда на боку правом лежу, а слева я думаю, у тебя кишечник.
Я уже тоже думаю что кишечник как в туалет ходила извините поняла что это побаливает. А желчный у меня итак болит что лежу что сижу, в прошлом году когда обострение было такие же боли были.думаю надо пока немного диету подержать
Тушканчик вне форума  
Old 09.05.2017, 21:42
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тушканчик, желчегонное тебе не советовали? Мне хофитол говорят попить.
netta вне форума  
Old 10.05.2017, 06:08
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория, Тушканчик, Jadvijka, Lolly, с недельками
С добрым утром
Kitten meow вне форума  
Old 10.05.2017, 06:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Дочка рада, ей фотографию подарили
Наташа,поздравляю с сыном и с хорошими результатами узи!!!!


Девочки,а у меня нет изжоги,вообще нет ее.Так странно.Может рано еще...И токса как такового не было.Ну так,слегка мутило.Иногда.А вот с сыном изжога была.А токса вообще не было.

Девочки.Мы вчера тоже очень много ходили пешком,гуляли,а еще я каталась на самокате,ну это не впервые уже,но все же.Ночью у меня так спина заболела,простреливало прям.я напугалась и с утра уже рванула на узи(сдавала мочу и заодно на узи забежала в жк),для успокоения.Так вот,это у меня радикулит схватил,представляете.С малышней все хорошо.И главное....у нас будет девочка...я в шоке
Lolly вне форума  
Old 10.05.2017, 06:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вика,Наташа, Ядвига,Мила с недельками

Наташа с отличным узи и с сыночком
Мила с девченочкой тебя
alenabarsik вне форума  
Old 10.05.2017, 07:35
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с недельками!

Мила, с девчулей!)

Добавлено через 32 секунды

Ты поаккуратней с самокатом
netta вне форума  
Old 10.05.2017, 07:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо девочки за поздравления!

Ядвижка,Наташа и Вика с недельками!
Lolly вне форума  
Old 10.05.2017, 08:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lolly, с дочкой)
Kitten meow вне форума  
Old 10.05.2017, 08:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вика, Наташа, Ядвига, Мила с недельками, девочки!
Милочка поздравляю с дочей ! А чего в шоке?
Пока половой баланс сохраняется 50/50

Добавлено через 1 минуту

Девочки, вы немножко беременные, поберегите себя! Какие велосипеды и самокаты! Поаккуратнее!
Аделина вне форума  
Old 10.05.2017, 08:37
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

netta, с хорошим скринингом и мальчишкой !

Добавлено через 1 минуту

Lolly, а тебя с девчушкой !)

Добавлено через 56 секунд

Девочек с недельками !
Очаровашка вне форума  
Old 10.05.2017, 08:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки спасибо
Жень,а в шоке я потому,что не вижу себя мамой девочки.Я конечно настраивалась на оба варианта,и на мальчика и на девочку,но все же хотела пацана больше,ну как-то девочка мне вообще непривычно,даже не знаю как с ними )))))))))))
думала что пацан у меня))

Добавлено через 40 секунд

ну главное все хорошо,а пол не самое важное конечно
Но все равно я не думала,что девчонка)))
Lolly вне форума  
Old 10.05.2017, 09:12
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lolly, Милочка, ничего, все приходит с опытом. Зато у тебя теперь полный набор будет и девочка и мальчик.
Аделина вне форума  
Old 10.05.2017, 09:24
Очаровашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Очаровашка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 65
Вес репутации: 194
Очаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспоримаОчаровашка репутация неоспорима
По умолчанию

Lolly,
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Жень,а в шоке я потому,что не вижу себя мамой девочки.Я конечно настраивалась на оба варианта,и на мальчика и на девочку,но все же хотела пацана больше,ну как-то девочка мне вообще непривычно,даже не знаю как с ними )))))))))))
думала что пацан у меня))
о! Мои слова))))
Очаровашка вне форума  
Old 10.05.2017, 09:28
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А ведь не 50/50, девчонок на одну больше. Но у нас ещё два малыша не рассекретились. Если победит интуиция, то девочек будет больше
Аделина вне форума  
Old 10.05.2017, 09:35
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчули!!!!

Тушканчик, Виктория, Ядвижка, Lolly, с недельками!!!!

Добавлено через 1 минуту

Всех с хорошими новостями!!!
Katya2017 вне форума  
Old 10.05.2017, 09:35
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик, моих коллег по среде с недельками!

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Тушканчик, желчегонное тебе не советовали? Мне хофитол говорят попить.
Еще не была у врача, 22 на прием мне к врачу, посмотрю что скажет


Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки.Мы вчера тоже очень много ходили пешком,гуляли,а еще я каталась на самокате,ну это не впервые уже,но все же.Ночью у меня так спина заболела,простреливало прям.я напугалась и с утра уже рванула на узи(сдавала мочу и заодно на узи забежала в жк),для успокоения.Так вот,это у меня радикулит схватил,представляете.С малышней все хорошо.И главное....у нас будет девочка...я в шоке
Класс, с девчулей вас! Ты смотри там поаккуратней, какой еще самокат

Я тоже завтра на узи пойду внеплановое, побаиваюсь все таки эти боли то справа то слева, мне так спокойней будет
Тушканчик вне форума  
Old 10.05.2017, 09:35
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Совсем сюда не захожу
Katya2017 вне форума  
Old 10.05.2017, 09:50
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
Неделек с недельками!!

Что-то я раскисла (((
Шевелюх не чувствую, уже несколько дней болит низ живота с левой стороны ,сегодня так заболел, что не могла встать, естественно сразу к врачу. Ничего толком не сказали ((( Пить почечный чай, опять увеличить дозу гормонов и хотели уложить в стационар "просто полежать", но т.к. я могу просто полежать и дома, работа позволяет, то пока отпросилась.
Грустно, что опять лежать (
И так 70% беременности на данный момент пролежала, но что делать...

Извините, что я с таким нытьем...
LadyInRed вне форума  
Old 10.05.2017, 10:11
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А как болит? У меня больше бывает в боках, чаще в правом, как будто пробежишься кружок. Мышечная боль.
Аделина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.