Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 13:12
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
вот этот урод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
реально урод
 
Old 23.01.2012, 13:13
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Вобщем это я 1,5 - 2 года назад с челкой (вес 49 кг):


А это сейчас без челки (вес 56 кг):



Сейчас лицо более круглое, чем раньше, понятно, что похудею, щеки и второй подбородок пропадут, лицо вытянется. Но черты лица останутся. Скоро поеду к своей парикмахерше, вот думаю, что делать с волосами, стричь челку, не стричь, красить в свой цвет, или мелирование сделать! Что посоветуете?
мне и так и так нравится
Marilinka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
нифига как ты далеко смотришь))))))))
эт мама,эт не я
Marilinka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:14
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Вобщем это я 1,5 - 2 года назад с челкой (вес 49 кг):


А это сейчас без челки (вес 56 кг):



Сейчас лицо более круглое, чем раньше, понятно, что похудею, щеки и второй подбородок пропадут, лицо вытянется. Но черты лица останутся. Скоро поеду к своей парикмахерше, вот думаю, что делать с волосами, стричь челку, не стричь, красить в свой цвет, или мелирование сделать! Что посоветуете?
мне без челки больше нра))
 
Old 23.01.2012, 13:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа,вот нашла,этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Marilinka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:15
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я это приложение тоже устанавливала, но уже удалила. Почему-то у меня ни одна радиостанция там не играла чисто. Несколько секунд играет, потом виснет и подгружается, потом опять играет, потом грузится... Не знаю почему. А так да, очень клевая подборка там.
Есть еще прикольное WomanLog- там месячные отметить можно, вес, секас и еще что-то...и она сама высчитывает, когда след месячные, овульку и ведет график веса))
 
Old 23.01.2012, 13:17
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Светка, бедная, измучилась с каким вариантом перевода татушку набивать...
Я бы тоже сделала, посвященную сынуле...но только с мужем и одинаковые...а он врядли согласится (не любитель накожной живописи )
у меня есть уже одна (лет 6 назад делала, но на таком месте, что не особо видно)...
Оооо, фотку-фотку!!!!! ну если там не совсем интим

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Аньк,мне и так и так нравица всяк кросавеццо но с челкой ты повзрослее как-то.
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
мне и так и так нравится
Девачки!!!!!! Спасибоооо!!!! Тока что выбрать то? Пока без челки ходить, так как времени нет по утрам вытягивать? Наверное подожду, похудею к лету, а там посмотрю, как худое лицо будет смотреться!!!

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
мне без челки больше нра))
Спасибо!
Anngor-ka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:18
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
фрутоняня))
там такой выбор огромный.... и все 6+ как раз))
ну хорошо,а я пока с мясом подожду,я после 4 февраля начну мясо и творог давать,када нам четко 6 мес будет,и так щас стока всего ест и каши всякие и овощи. кстати про овощи,вчера не успеоа Злате сварить овоши и сеня дала банку Хипп броколи+рис,еле съела это пипец. Больше эксперементировать не буду ,она мое приготовленное в 100 раз лучше ест,чем эти банки.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:18
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, мне больше нравится без челки, и в 56 кг.
Брунгильда вне форума  
Old 23.01.2012, 13:18
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Оооо, фотку-фотку!!!!! ну если там не совсем интим





Девачки!!!!!! Спасибоооо!!!! Тока что выбрать то? Пока без челки ходить, так как времени нет по утрам вытягивать? Наверное подожду, похудею к лету, а там посмотрю, как худое лицо будет смотреться!!!



Спасибо!
Сейчас попробую найти... там среди свадебных есть, где видно... а они на дисках все...т.к. виндоуз переустанавливали... пошла копаться))
 
Old 23.01.2012, 13:20
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

А и еще, че с цветом делать? Мой натур на самой первой фотке, верхней левой. На самой нижней отросшее мелирование!
Anngor-ka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:21
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, по мне, так ну нафик такой трансформер.


У нас сегодня -16. Думаю, идти ли гулять? Кто как?
Брунгильда вне форума  
Old 23.01.2012, 13:25
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А и еще, че с цветом делать? Мой натур на самой первой фотке, верхней левой. На самой нижней отросшее мелирование!
Аньк,скажу так нет ниче лучше натур волос! я вот в свое время испортила свой цвет мелированием,они у меня и так как пшеница золотые цветом были,а я себе посветлее захотела сделать в итоге потом пришлось оч долго отращивать,чтоб цвет вернуть,так в итоге они чуть темнее даже стали и теперь я волосы тонирую на 1-2 ступени светлее в свой цвет,такой геморой вапщееееее луче б я их не трогала тогда,ну молодая глупая была.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:25
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Скажу так,не заморачивайся слишком,чем больше химии,тем чище имхо,в состав натур продукта как правило сода входит,а она не каждый микроб отмоет и убьет. Бери просто средства не хлор содержащие и будет тебе щастье))))
вот-вот, все равно смывать придется.
я сейчас мою Мистерм пропером полы. и все))) а пойдет доча - просто ще на раз водой, сейчас не смываю его - вроде и не нужно, написано.
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Утро доброе! блин только села казюлька проснулся не дал пообщаться,побежала шаль отбирать,а то жует ее уже походу


Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Настасью и Миланку с 5 месяцами
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
присоединюся)
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Пасибки! Присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Анька и Ринка, вас с 5-ю месяцами!
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Настюша и Милаша с 5 месяцами!!!
спасибо!!!!!!

Иришу Петал с 6 месяцами))) Анютка, а вас с 5))))
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Светка, бедная, измучилась с каким вариантом перевода татушку набивать...
Я бы тоже сделала, посвященную сынуле...но только с мужем и одинаковые...а он врядли согласится (не любитель накожной живописи )
у меня есть уже одна (лет 6 назад делала, но на таком месте, что не особо видно)...
а у меня муж хочет какой-нить череп или что-то такое селать. я против..... не нравится мне это и все.
ну на 5 лет мож и прикольно было бы, но вот потом - сводить? да ну нафиг..

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
девочки,вот есть смысл покупать стул-трансформер для кормоения мама меня одолела,надо чёт покупать,а она мне мозг им выносит
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
вот этот урод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас такой же. подарили Мише на работе. там она мамашка пользуется - ребенку 3 года уже, оч довольна. попробуем. я еще не доставала его из коробки - в гараже стоит....

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
неа,не ползает,у меня есть предположение,что он ползать не будет,у нас ни кто не ползал,ни я,ни сестра,ни у сестры мальчишки,муж правда ползал а он у меня просто встает на корячки и качается
мы также с сестрой... это что мне - еще полгода ждать, пока ребенок мобильным станет?
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 13:26
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Установила говорящего котика, сидим хохочем с дочкой))))Такая ржака
Брунгильда вне форума  
Old 23.01.2012, 13:27
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Марин, по мне, так ну нафик такой трансформер.


У нас сегодня -16. Думаю, идти ли гулять? Кто как?
я думаю не луче дома побыть.

А чета девченки наша Юлька пропала,у нее малыш же болел. Как они там интересно.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А и еще, че с цветом делать? Мой натур на самой первой фотке, верхней левой. На самой нижней отросшее мелирование!
мне нравится натур и челка))))
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Марин, по мне, так ну нафик такой трансформер.


У нас сегодня -16. Думаю, идти ли гулять? Кто как?
у нас -9, пойду на полчасика - пусть позыркает доча...
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 13:29
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Установила говорящего котика, сидим хохочем с дочкой))))Такая ржака
ой Мах прости,я про тя честно забыла с этим котом тут с мужем 3 дня ругались изза этого паспорта и доков,я даж вспоминать про это и не думала.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 13:31
Мынька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anngor-ka, мне без челки больше нравится...ты такая миленькая))) Ты почему свою дочу не выставила участвовать в конкурсе красавица месяца))))
 
Old 23.01.2012, 13:32
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ань, мне больше нравится без челки, и в 56 кг.
Ахахаха, спасибо!!! Вот тока моим брюкам не очень это нравится, хоть и налазят, но как на барабан))))))

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Сейчас попробую найти... там среди свадебных есть, где видно... а они на дисках все...т.к. виндоуз переустанавливали... пошла копаться))
давай-давай! прикольно, а я бы не решилась...боюсь, больно, вдрук занесут что-то, что потом с ней делать, муж вапще у виска покрутит!

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Аньк,скажу так нет ниче лучше натур волос! я вот в свое время испортила свой цвет мелированием,они у меня и так как пшеница золотые цветом были,а я себе посветлее захотела сделать в итоге потом пришлось оч долго отращивать,чтоб цвет вернуть,так в итоге они чуть темнее даже стали и теперь я волосы тонирую на 1-2 ступени светлее в свой цвет,такой геморой вапщееееее луче б я их не трогала тогда,ну молодая глупая была.
Да это у меня тоже пройденный этап! Я была белой-белой!!!!! Потом в 10 классе перекрасилась в свой, перед инстом состригла всю краску и больше и не красилась. А вот 1,5 года назад поперло меня на подвиги!!! Сначала мелирование, потом в шоколад перекрасилась, потом опять в свой, потом опять мелирование! Сейчас волосы длинные очень, да и состояние у них нормальное, стричь жалко, может просто в свой закрасить, а там посмотреть!? В парикмахерскую в начале февраля пойду, у мужули отпуск будет!
Anngor-ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.