Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 19:04
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет!

Девочки, нужна помощь, киньте ссылку (у кого есть) на Сеню. Друзья едут в Америку, хочу попросить привезти. Нужно срочно, т.к. уезжают завтра утром
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 19:32
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
всем привет!

Девочки, нужна помощь, киньте ссылку (у кого есть) на Сеню. Друзья едут в Америку, хочу попросить привезти. Нужно срочно, т.к. уезжают завтра утром
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такая пойдёт?
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 19:33
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 19:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иришка, огромное тебе спасибо

Сашку спать уложу и буду вам рассказывать чё у нас было и как за это время
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 19:44
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Я тут опять слегка запропала: сделали Матюхе прививку. а у него реакция с температурой и прочими прелестями В общем, не до интернета было

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
чет капаю я лук а эффекта никак.. только чихать начала и сопли потекли .. часто надо капать??
Капать надо каждые 3-4 часа.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
люда, прости плиз, инна сказала что на 1 июня ты мне слала подарок, а нам не пришел, может проверишь где он.. почта присвоила или вам вернулся??
Танюша, я сейчас на работе, прийдё домой, достану чек и проверю (и тебе пришлю сопроводительный номер). Нам ничегошеньки не вернулось, а подарок я тебе отправляла не то в конце апреля. не то в начале мая.
Я думала, вы уже давно получили

Кстати, Инна, а ты ещё не получила Аллуськин подарок?

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
вСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

кИСЮНЯ, ТЫ ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ ВЗГЛЯДЫ И ВТОРУЮ УЖЕ ДЕВОЧКУ ХОЧЕШЬ? чТО СЛУЧИЛОСЬ?
Ой, я что-то пропустила? И Кисюня опузячилась?!?!
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 19:44
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
всем привет!

Девочки, нужна помощь, киньте ссылку (у кого есть) на Сеню. Друзья едут в Америку, хочу попросить привезти. Нужно срочно, т.к. уезжают завтра утром
В личке у тебя лежит, дожидается
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 19:53
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маруська такая прикольная!

Куда делась Аннушка????

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
да в том и прикол что соплей нет а хрюндит.. они там где то внутри забиваются и толкутся.. терь пока сам не прохрюкает.. лук да сила.. помог за один день.. я вот терь на лук и жорика поглядываю..))))
гуда мы тожа позырили на днях..посмотришь оценишь ниче не буду грить..
Кажется, кто-то меня грозился убить за это дело....

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
а я грязь тогда на шорты намажу..))).. семки.. мы тожа любим.. посеять по хате.. вот чистила все утро закутки.. свекровь прислала.. муж пожарил.. жорчелло разбросал.. а я убиралась..(((
В общем, все при деле

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Людочку с возвращением!!!Пусть папа ваш не пугает вас так больше.С новой работой тебя!!!И с отличным отдыхом(фотки суперские,Матюха уже такой взрослый!!! )
Спасибо милая!
Мужу сковородкой по голове Чего это он там надумал?

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Капец, снова бронхит.............. пошла вешаца........

Натуся
, терпения и сил тебе. Викуся пусть скорее поправляется

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Иришка, огромное тебе спасибо

Сашку спать уложу и буду вам рассказывать чё у нас было и как за это время
Да-да, расскажите уж нам, а то партизаните вы тут, как я слышала
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 19:56
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и где все?
Старая грымза пришла и всех распугала?

Ну ладно, вот вам тогда почитай-ка о том, как мы с Матюхой к доктору сходили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 20:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я позже вернусь)
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 20:23
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Спасибо милая!
Мужу сковородкой по голове Чего это он там надумал?
Приветик!
Насчёт сковородки енто мысль ,у нас пока до этого дело не доходило,но в случае чего,воспульзуюсь советом

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Ну и где все?
Старая грымза пришла и всех распугала?

Ну ладно, вот вам тогда почитай-ка о том, как мы с Матюхой к доктору сходили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Во Матюха,во молодец! Пусть не пристают к ребёнку с глупыми вопросами ,а то в следующий раз конкретно по адресу отправит
Люд,а Матюха что уже много слов знает и хорошо говорит?

И кстати,харе себя старой грымзой называть!!!Ты у нас вовсе не такая!
Liliana вне форума  
Old 14.09.2010, 20:26
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да да людочка.. нородное средство детей божих мне помогло))) зачет!!!
чудо сопли у жорика прошли..терь слюни текут..
сидит смотрит машу и медведя.. зомби..
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 20:33
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

матюха молодец!!!)))
кстати нас тожа хвалят на занятиях за болтливость..последняя фишка.. когда его одеваешь он просто достанет своим "куда" раз 50 спросит..только вот не знаю как с именем быть.. может спустится на землю ипрививать имя гоша...
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 20:36
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Приветик!


Во Матюха,во молодец! Пусть не пристают к ребёнку с глупыми вопросами ,а то в следующий раз конкретно по адресу отправит
Люд,а Матюха что уже много слов знает и хорошо говорит?

И кстати,харе себя старой грымзой называть!!!Ты у нас вовсе не такая!
Да, я не такая, я жду трамвая

Лилечка, Матюха уже говорит достаточно много слов, говорит хорошо. понятно. Конечно, предложения или даже словосочетания пока не произносит, но отдельными словами пользуется достаточно уверенно.
Он у нас сейчас, кстати, освоил сочетание слова "нет" и мотания головой и пользуется этим где надо и где не надо , чем доводит бабушку до истерики
Честно говоря, после Дэвида, я ожидала, что Матюха будет помедленней в развитии, а на деле оказалось наоборот. Я этим приятно удивлена.
Мы недавно сменили педиатра, бывший то уже привык к тому, что мои детки могут чего-то отчебучить, а вот новый только привыкает
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 20:38
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а мы ничего не говорим
Nasiba вне форума  
Old 14.09.2010, 20:39
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
да да людочка.. нородное средство детей божих мне помогло))) зачет!!!
чудо сопли у жорика прошли..терь слюни текут..
сидит смотрит машу и медведя.. зомби..
Рада, что помогло.
Я, кстати, этим средством уже лет 15 пользуюсь

От слюней средства нет, так что терпи, мать! Нормальный процесс, со временем у всех проходит

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
матюха молодец!!!)))
кстати нас тожа хвалят на занятиях за болтливость..последняя фишка.. когда его одеваешь он просто достанет своим "куда" раз 50 спросит..только вот не знаю как с именем быть.. может спустится на землю ипрививать имя гоша...
Так... Отстала я от жизни... На какие занятия ходите? И каким сейчас именем пользуетесь?
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 20:40
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
а мы ничего не говорим
Это у Сашуни от мамки Говорят, она тоже в партизанский отряд записалась

Как дела, Настюха-Пузяшка?
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 20:46
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ааа, нет я не пузатая!! я в очереди на раздачу последняя в следущем году..
занятия типа спляшите слепите.. сказачку послушайте.. короче типа сада только называется школа раннего развития..нам нравится оч!!
а зовем на людях георгий, а дома жорабуля..))) ребенок такое не воспроизведет..)))
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 20:48
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"нет" это круто, мы такое не умеем..
Кисюня вне форума  
Old 14.09.2010, 20:50
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
ааа, нет я не пузатая!! я в очереди на раздачу последняя в следущем году..
занятия типа спляшите слепите.. сказачку послушайте.. короче типа сада только называется школа раннего развития..нам нравится оч!!
а зовем на людях георгий, а дома жорабуля..))) ребенок такое не воспроизведет..)))
Да, тяжело мальцу с таким именем Ну вы попроще ему чего придумайте и не конфузьте разными именами-то Жора, Гоша... Как-то так

Как Жорику занятия? Неужели усидчивый такой?
Tigrenyatko вне форума  
Old 14.09.2010, 20:52
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
"нет" это круто, мы такое не умеем..
О, а когда ещё эффект от этого заметен - это что-то! Ну бабушка в полу-обморочной состоянии, или там деда в полном офигении Тут он вообще в раж входит и носится по комнате, мотая головой и вопя "Неть! НЕть! НЕть!" И суть этого "неть!" уже и не важна становиться
Tigrenyatko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.