Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2012, 15:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы дарили на ДР железную дорогу,Миша от нее не отлипает уже 3й день,вообще!все время с ней,с другими игрушщками не играет)))Уж очень она понравилась ему.Ну и еще кучу игрух-машинку железную,краски,наборы для творчества,мячик,книжки,раскраски,итд,не помню всего по мелочам.Велик у нас есть,Миша сам на нем давно ездиет,стол-стул тоже есть,самокат пока не хотим,не интересен он нам.Еще мне подарили денежки на покупки для Миши-буду выбирать одежки,и еще может что-нить,тоже ка кбы подарок.

Ириш,терпи,скоро переедите,будете жить одни,без бабок

Ленок поздравляю вас с садом!

Сашульку с 5 месяцами!

Наташ,я уже 2 дня отработала!Миша ведет себя кайфово,правда стал просыпаться рано-в 7.30,видимо чует,что я уже встала,и мы утром еще успеваем немного поиграть с ним!
А вообще работать не хочется совершенно,непривычно и днем спать очень охота!но как ни странно вчера после работы я устала куда меньше чем после обычного дня дома

И самое главное.Мы сегодня выиграли суд!А это значит что мой Миша в этом году пойдет в детский сад.Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!
Lolly вне форума  
Old 07.06.2012, 15:40
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравлю с садиком. Девы, гляньте, как вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно, реально такие деньги за неё? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тогда Максу подарок решён на 3 летие.
Жанин вне форума  
Old 07.06.2012, 15:57
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Немного позитива в этот хмурый день)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жанин вне форума  
Old 07.06.2012, 18:12
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
И самое главное.Мы сегодня выиграли суд!А это значит что мой Миша в этом году пойдет в детский сад.Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!
УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Поздравлю с садиком. Девы, гляньте, как вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно, реально такие деньги за неё? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тогда Максу подарок решён на 3 летие.
Прикольная игруха! Не видела таких раньше! Я б купила Сашке)))
Сладкоежка вне форума  
Old 08.06.2012, 07:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо,девы
Lolly вне форума  
Old 08.06.2012, 08:56
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
Анечка, у вас такая семье красииииииииииивая, ещё туда сыночка вам нужно)))))))
А я Софию пугала, но сейчас без толку....вообще никого не боится,ни бабаек ни волков, один раз в кроватке бесилась я ей говорю "а ну быстро ложись волк уже идёт" а она отвечает "я сейчас одену свой тигрёнский костюм и как зарычу на него" вот собственно такая она у меня бесстрашная))))
А мы 23его июля в сад идём)))
Суровая барышня))
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение

И самое главное.Мы сегодня выиграли суд!А это значит что мой Миша в этом году пойдет в детский сад.Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!Это же супер!!!Молодцы!!

Кстнам ж/дорогу на прошлый дыр дарили.Мы её убрали потому как Ди не проникся.Таскал деревья оттуда и все...Решили что в 3 года самое оно.Достанем на Дыр, пусть деть порадуется.По-мелочь дарить не хочется-вся квартира в игрушках, я уже ругаюсь с мужем.Все время игрушки покупает.И все такие что через 2 часа игрушка по частям разобрана а дима через каждые 10 минут подходит "мама,чини"! Папа то на ремонте, а мозг МНЕ выносят Уже начинает глаз дергаться. Лучше что-то одно купить,но хорошее и по качеству и по масштабности. Чем кучу телефонов по 30 р которые бешенно что-то орут на тарабарском.
чешИрка вне форума  
Old 08.06.2012, 09:10
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Милан, поздравляю с садиком!!!
Иринка, мы тоже с отдыхом в этом году пролетели(
правда меня опять в Питер позвали, пока думаю) правда муж грит что может в октябре будет возможность... но это всё вилами по воде(
Свекровь Гошке четырёхколёсный велик на др подарила, хотя я просила этого не делать, не умеет он и не интересно ему... как итог-стоит на балконе((((
самокат ему понравился, у знакомых брала, но самому ездить не получается, а я щас не могу его возить, спину сорвала таская(((
третий день Гошка истерит по дороге в сад и из сада... сёдня валериану пила, завтра чувствую ему что-нить начну давать... ощущаю себя ужасной мамашкой((((
натаSHка вне форума  
Old 08.06.2012, 11:52
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Мы дарили на ДР железную дорогу,Миша от нее не отлипает уже 3й день,вообще!все время с ней,с другими игрушщками не играет)))Уж очень она понравилась ему.Ну и еще кучу игрух-машинку железную,краски,наборы для творчества,мячик,книжки,раскраски,итд,не помню всего по мелочам.Велик у нас есть,Миша сам на нем давно ездиет,стол-стул тоже есть,самокат пока не хотим,не интересен он нам.Еще мне подарили денежки на покупки для Миши-буду выбирать одежки,и еще может что-нить,тоже ка кбы подарок.

Ириш,терпи,скоро переедите,будете жить одни,без бабок

Ленок поздравляю вас с садом!

Сашульку с 5 месяцами!

Наташ,я уже 2 дня отработала!Миша ведет себя кайфово,правда стал просыпаться рано-в 7.30,видимо чует,что я уже встала,и мы утром еще успеваем немного поиграть с ним!
А вообще работать не хочется совершенно,непривычно и днем спать очень охота!но как ни странно вчера после работы я устала куда меньше чем после обычного дня дома

И самое главное.Мы сегодня выиграли суд!А это значит что мой Миша в этом году пойдет в детский сад.Уррррррраааааааааааааа!!!!!!!!
Поздравляю Вас с днем рождения не болейте, будьте послушнинькими и вумнинеькими
И с садиком теперь главное адаптация что б нормально проходила
ЯДАН вне форума  
Old 08.06.2012, 11:54
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитать все нет времени, заглянула а 5 минуток)))))
У нас вот тоже большой день сегодня)))
подарки первые уже получил, теперь будем ждать вечера)))
ЯДАН вне форума  
Old 08.06.2012, 13:12
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Еленку и Мишутку прошедшими днюшками!
Назарку с трёхлетием!
Всем здоровья, радости и счастья!

Милана, с выигранным судом и долгожданным садом!
Всем кто приболел как я выздоровления!
Танюшку со скорой встречей с дочкой!
На Еленку заразный Б ААААААПППППППППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

У всех супер фотки и чудесные детки!

С чем забыла поздравить простите! не со зла, мозг занят мыслями как быстрее выздороветь, к каким врачам бежать, как добыть сад и хорошобы купить таки до сентября квартиру....
tata_solnce вне форума  
Old 08.06.2012, 15:43
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Милан, поздравляю с садиком!!!
Иринка, мы тоже с отдыхом в этом году пролетели(
правда меня опять в Питер позвали, пока думаю) правда муж грит что может в октябре будет возможность... но это всё вилами по воде(
Свекровь Гошке четырёхколёсный велик на др подарила, хотя я просила этого не делать, не умеет он и не интересно ему... как итог-стоит на балконе((((
самокат ему понравился, у знакомых брала, но самому ездить не получается, а я щас не могу его возить, спину сорвала таская(((
третий день Гошка истерит по дороге в сад и из сада... сёдня валериану пила, завтра чувствую ему что-нить начну давать... ощущаю себя ужасной мамашкой((((
Так, мамашка)Релаксируй! Постарайся расслабится, подумай над своим поведением.У меня бывает тоже задвигоны типа всех бросить и уйти к чертовой матери ибо зае**ло. А потом посидишь,подышишь и все норм)Недельку продержатся и дальше спокойнее.

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Прочитать все нет времени, заглянула а 5 минуток)))))
У нас вот тоже большой день сегодня)))
подарки первые уже получил, теперь будем ждать вечера)))
ПАЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕМ!)
чешИрка вне форума  
Old 08.06.2012, 19:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Назарку с 3мя годиками!
Lolly вне форума  
Old 08.06.2012, 20:18
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Назарку с днём Рождения!

Цифра "3" — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!

В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже "большой"!

И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!
Жанин вне форума  
Old 08.06.2012, 21:32
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик!
Я высадила на балконе Анютины глазки, застелила все ковром и поселила там нашего кролика Кроша! Василина визжала от радости, когда мы его привезли!! Вот!!
Столько наболтали за день... Не успеваю прочитать!!!

Назарку с днем рождения!! Пусть растет сильным, здоровым, крепким и умным мальчуганом!!!
Анютка-малютка вне форума  
Old 08.06.2012, 21:35
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Назара с 3-хлетием!!!


Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Иннусь, Славика с хорошим учебным годом, пусть и дальше твои мальчишки тебя радуют.
Спасибо, Женя .
тебе здоровье восстановить, я уверена, все еще будет

Анютка-малютка семья такая позитивная женская часть семьи - красотки С новым жильцом!! как у тебя на всех время и сил хватает

Альфочка-мамочка быстрого привыкания к садику !

Lolly с выигранным судом теперь бы еще это решение в жизнь претворить..

мы тоже ничем не пугаем так, иногда папой строгим пригрожу - но не действует нефига на младшего (наверно потому что папа нестрогий ) а вообще у меня четко - спать - значит спать..
Инночка вне форума  
Old 08.06.2012, 23:55
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое за поздравления!!!!!!!
ЯДАН вне форума  
Old 09.06.2012, 07:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Анютка,с новым жильцом вас!

Инночка,вот-вот.И у нас-спать-значит спать,и режим.Капризов "я не хочу спать" в принципе не возникает,т.к. это устоявшийся годами режим.

А вот я выяснила причину почему Миша последние дни ночью просыпался и ворочался и не спал по нескольку раз за ночь-ему стало мало одеяло и кроватка уже впритык.Дала ему свое одеяло и он стал спать лучше сразу,вот думаю кроватку менять,а то он уже ногами там бьется о спинку
Lolly вне форума  
Old 09.06.2012, 11:13
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки!!! Я тут чота закрутилась совсем, пару дней у мамы живу, она очень по Настьке соскучилась, а Настюха отказалась без меня к ней ехать.
По поводу игрух. Тут как-то обратила внимание что Настюха сняла все колпачки с фломастеров и стала из них собирать фигурки всякие, вобщем залипла на это дело очень надолго. Поехала вчера в Кораблик и купила ей мозайку советскую где такие гвоздики разноцветные надо в дырочки запихивать и картинки из этого собирать. И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Ребенок доволен и не видно и не слышно её целый день )))))) И стоит этот подарочек 150 руб

Назарку с праздником!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
На Еленку заразный Б ААААААПППППППППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Фух Танюха, ты бы уточнила на какую Еленку А то ко мне прилипнет А я ещё не готова к такому повороту судьбы ))))))
Еленк@ вне форума  
Old 09.06.2012, 12:30
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветик!
Я высадила на балконе Анютины глазки, застелила все ковром и поселила там нашего кролика Кроша! Василина визжала от радости, когда мы его привезли!! Вот!!
Столько наболтали за день... Не успеваю прочитать!!!

Назарку с днем рождения!! Пусть растет сильным, здоровым, крепким и умным мальчуганом!!!
Анют, ну ты ваще)Я поражаюсь откуда силы берутся на всех


Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А вот я выяснила причину почему Миша последние дни ночью просыпался и ворочался и не спал по нескольку раз за ночь-ему стало мало одеяло и кроватка уже впритык.Дала ему свое одеяло и он стал спать лучше сразу,вот думаю кроватку менять,а то он уже ногами там бьется о спинку
А мы вот уже полгода как в подростковой кровати.Купили икеевскую раздвиждую.Сказка просто! И одеяло там пока наше с мужем здоровенное! Ди там как король)На неделе в икею снова поеду,буду всякую хрень закупать.
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Поехала вчера в Кораблик и купила ей мозайку советскую где такие гвоздики разноцветные надо в дырочки запихивать и картинки из этого собирать. И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Ребенок доволен и не видно и не слышно её целый день )))))) И стоит этот подарочек 150 руб

Фух Танюха, ты бы уточнила на какую Еленку А то ко мне прилипнет А я ещё не готова к такому повороту судьбы ))))))
Блин, я один раз наткнулась у нас на такю мозаику и почему то не купила.А когда целенаправленно искала-все, нетуть...Купил современную, вроде бы ничего такая.Но неудобная.Очень туго засовывается в дырочки, рисунки которые на картинках показаны-несобираемы.То есть хз как их составляли.Мы просидели с этой чертовой мозаикой полдня так и не смогли ничего из предложенных картинок собрать.Вообщем я не довольна была той мозаикойИщу советского образца...
чешИрка вне форума  
Old 11.06.2012, 00:48
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет.А мы на даче тусим! Тут супер как хорошо,несмотря на дожди!Я все читаю,но отвечать не удобно,т.к.мобильный интернет у нас жуть как отвратно работает.
Всех с прошедшими днюхами!Здоровья и радости!
кАшачий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.