Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Жалеете ли вы, что отказались от ГВ?
да 150 57.03%
нет 113 42.97%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 16:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нет. У меня случай из ряда вон, титю сосать ребенок не хотела, я 7 мес сцеживалась через молокоотсос по 12 раз в день, каждый раз в надежде что вот сейчас начнёт сама есть. Итог: нет. А потом двусторонний мастит и привет смесь. Долбанутые консультанты по ГВ мне сказали, что я ни сделала ничего для того, чтобы ребенка кормить грудью, что во всем я виновата сама. Так что даже не знаю, к кому себя причичслить к ИВ или ГВ...
И тем и тем я считаю, что мы были на ГВ (кормила до 8,5 мес., только в том возрасте первый раз смесь попробовали). Смесь все равно почти не даю, смысл считать нас ИВ...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Долбанутые консультанты по ГВ мне сказали, что я ни сделала ничего для того, чтобы ребенка кормить грудью, что во всем я виновата сама. Так что даже не знаю, к кому себя причичслить к ИВ или ГВ...
действительно долбанутые попробуй столько посцеживайся!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:18
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я кормила грудью до 2,5 месяцев и каких трудов нам все это стоило... Он просил кушать каждый час, я ела практически только гречку и все равно у сына постоянно высыпала аллергия... Потом у меня учеба началась, начали давать смесь в моё отсутствие, сын грудь стал плохо брать, в итоге перешли на смесь полностью... и сразу же у нас образовался график, стали ночью спать по 12 часов, прошли колики, в общем ребенок стал спокойнее, а вместе с ним и вся семья!
Нет, я не пропагандирую ИВ, просто нам оно подошло больше, а может просто у меня не хватило терпения и сил...
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 19:09
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
+10000
я вот за ГВ - если оно в радость и дается спокойно. У меня тоже пож конец второго меясца при словах кормить ребенка,судорога начиналась, просто видно для кого как, я вот сейчас анализирую, вот для меня в этом процессе не было ничего такого небесного, приятного и душевного как пишут в книжках, поэтому наверное и не так сильно пыталась оставить ГВ, хотя 2х недель оров ребенка мне хватило с лихвой, но я вот честно чисто изходя из эстетических соображений (закидайте меня тапками) не смогла бы кормить ребенка после 11-12 месяцев, это уже полноценный человек....как то у меня это не вызывает приятных эмоций, когда маленький да....но тут видела картину в поликлинике девочке на вид может 2-3 годика, затрудняюсь сказать точно, вышли из кабинета после процедур, она плачет, мама пытается ее успакоить и дочкины слова: сисю хочу, мама содиться и начинает кормить, у меня был шок кроме недоумения и простите возмущения (чтобы не сказать грубее) у меня такая картина ничего не вызвала.
Я такую картину тоже в аэропорту наблюдала, и тоже если честно не очень выглядит, ребенку года 2 точно, а он к маме под блузку лезет...

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нет. У меня случай из ряда вон, титю сосать ребенок не хотела, я 7 мес сцеживалась через молокоотсос по 12 раз в день, каждый раз в надежде что вот сейчас начнёт сама есть. Итог: нет. А потом двусторонний мастит и привет смесь. Долбанутые консультанты по ГВ мне сказали, что я ни сделала ничего для того, чтобы ребенка кормить грудью, что во всем я виновата сама. Так что даже не знаю, к кому себя причичслить к ИВ или ГВ...
К ГВ конечно !
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 20:56
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Нет. У меня случай из ряда вон, титю сосать ребенок не хотела, я 7 мес сцеживалась через молокоотсос по 12 раз в день, каждый раз в надежде что вот сейчас начнёт сама есть. Итог: нет. А потом двусторонний мастит и привет смесь. Долбанутые консультанты по ГВ мне сказали, что я ни сделала ничего для того, чтобы ребенка кормить грудью, что во всем я виновата сама. Так что даже не знаю, к кому себя причичслить к ИВ или ГВ...
А в роддоме ребёнка сразу после родов прикладывали к груди?
Быват, что в роддоме сунут бутылку с кашей, а потом всё- ребёнок грудь уже не берёт....
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 00:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
И тем и тем я считаю, что мы были на ГВ (кормила до 8,5 мес., только в том возрасте первый раз смесь попробовали). Смесь все равно почти не даю, смысл считать нас ИВ...
Вопрос не в тему, простите, а что едите вместо смеси? У нас сейчас смесь 2 раза в день и не знаю чем заменить, кефир не пьет, творог почти не ест
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 20:08
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я могу на ваш вопрос ответить? Моя доча отказалась от смеси недели две как. Днем у нас кашки и что нибудь мясо-овощное на обед, смесь (уже спящей) на ночь, и ночью
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 00:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вопрос не в тему, простите, а что едите вместо смеси? У нас сейчас смесь 2 раза в день и не знаю чем заменить, кефир не пьет, творог почти не ест
Детский йогурт Тёма пьет, фруктовый, прётся не по-детски
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 00:38
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я перестала дочу сисей кормить(уже неделю как)...но сделала это сбольшим сожалением...просто пришлось,т.к.нужно было принимать лекарства,которые при ГВ противопоказаны!Я рада только за то,что отлучение у нас было совершенно безболезненным(я даже и подумать об этом не могла!!!!)
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пусть меня закидают камнями, но я не на секунду не пожалела что на ИВ перевела.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Пусть меня закидают камнями, но я не на секунду не пожалела что на ИВ перевела.
Ну так ты же училась и работала, какое там, все понятно
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну так ты же училась и работала, какое там, все понятно
Даже не только это...Я потом заболела. Сначала гнойный гайморит, потом клиническая депрессия и тонна таблеток...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Даже не только это...Я потом заболела. Сначала гнойный гайморит, потом клиническая депрессия и тонна таблеток...
Бедняжка, ужас какой! Понимаю, у нас тоже была инфекция, мелкой передалась... Так что в этом плане я тебя абсолютно поддерживаю
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:44
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
Unhappy

Я после кесарева.Ребенка к груди приложили через 6 часов после родов.Он так ко мне присосался,но потом поняла что он вообще не глотает.Грудь если сильно сдавить еле-еле выступала одна капля молока.
Молоко прибыло на 6 день после родов.Естественно первие 3 дня прикладывали малыша постоянно к груди,хоть и пустой.Малыш ночью вставал по 8 раз,кушать хотел.Начали давать глюкозу.Меньше,но все равно кричал.Я плакала,сыночек,муж по палате бегал,не знал чем помочь.Вобщем думали что молока вообще не будет.Я просила педиатра дать смесь.Я уже не выдерживала.Ну не возможно смотреть на орущего ребенка,и не просто,а потому что голоден.Покушали смесь-так он бедненький мой спал потом 4 часа не просыпаясь.2 дня были на смеси,потом появилось море молока ,а Ромка нивкакую!Присосется,и сразу выплевывает.Кормили вместе с детской медсестрой.Я держала,она впихивала грудь,это продолжалось около часа.
Без смеси мы уже не обходились.Дома немного начал кушать,но вижу что мало молока стало,минуту пососет и все,кричит.Но я держалась.Потом начал болеть животик,да так,что ночью спали по 5-10 мин. Ничто не помагало.Я спала в сутки 2 часа(есле собрать все вместе).На 6 день я была никакая,слабая,не могла держать ребенка в руках.Ребенок постоянно голоден,животик болит,ночью спит по 15 мин.Девочки,ЭТО НЕ ВЫНОСИМО !Перешли мы полностью на ИВ нам и месяца не было.Все сразу наладилось.Ромчик стал спокойным,не голоден,и спит хорошо.Педиатр говорит,мол это ты не захотела кормить,ты во всем виновата.Не знаю кто как считает,но по-моему это был единсвенный выход.Сейчас канешно очень хочется кормить грудью,но...
Думаю если будет второй ребенок буду старатся со всех сил.Но опять же полюбом кесарево будет,и полюбом опять наркоз.Думаю что это все из-за него.Или просто поздно приложили к груди,кто его знает...
А вы девочки как считаете?
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:56
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после кесарево всегда молоко на 5-7 день приходит, не слашала чтобы у кого-то на 3-5 пришло...
у подруги после кесарева такая же история была не получилось с ГВ и все, а у другой наоборот все хорошо было, но там доча старалась, сосала даже пустую грудь... я считаю не все от нас зависит, ребеночек тоже должен потрудиться...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:19
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена1111,и у нас так было,оч понимаю тебя! Не расстраивайся и главное-не о чем НЕ ЖАЛЕЙ! Я долго себе не могла простить,что сама не кормлю,но прошло какое то время,мозг начал работать в другую сторону и я поняла,что это для нас самый оптимальный вариант!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 17:34
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я считаю что ГВ должно быть обоим в радость. А если деть не доедает то уж лучше смесь.Я сильно не переживала. И тебе не советую. Будете кушать смеську и здоровья вам
А врачи просто поражают Не слушай ты их, ты сделала всё что могла
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 17:54
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я считаю чтоГВ должно быть обоим в радость.
совершенно верно! ГВ-это не просто "кормежка",а образ жизни!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 18:00
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

как-то приходим на очередной осмотр к нашему педиатру,розделись...
Сидит ОНА(педиатр) и наша медсестра участковая.Медсестра спрашивает:"Лен,я забыла,вы на ГВ?" А педиатр-"Ты что,они уже давно исскуственники.Об этом даже я знаю!Не захотела она кормить."
П...,меня это так взбесило!Так я забрала карточку,высказала все что о ней думаю, и пошли мы с Ромкой к другому врачу,к часному .Первым делом она спросила,брали ли у меня молоко на анализ.Посмотрев результат спросила фамилию нашего педиатра. Говорит:"понятно!Я так и подумала.Молоко не жирное(сказала какой-то там %),как вода.На вкус ребенку отдает горечью,это связано с большим курсом антибиотиков после операции.в Вашем случае педиатр должна была сама назначить вам смеси.В тот момент они были намного полезнее Вашего молока.Таких сажать надо,пичкали ребенка и Вас разными лекарствами.Вас для лактации,ребенку боль снимали да глюкозу давали."
Вышли с кабинета,пошли в соседний(думаю может ошибается).Спрашиваю еще у одного-ответ такой же.Россказала мужу,он пошел в нашу поликлинику ,устроил скандал,пошел к заведующей,написал жалобу.Как потом оказалось,из 950 детей ее участка 257 человет отказались от такого педиатра,и жалоб много.
Сейчас в связи с чем не знаю,но она уже там не работает.Вот такие у нас врачи...,а меня постоянно упрекала что я виновата,что о ребенке не думаю,а сама даже результаты анализов прочитать не может.
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 18:03
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку!Сейчас и сама понимаю что правильно сделала,но все-равно хотелось бы ...
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.