Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2010, 10:02
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение
Всем привет токсикоз уже надоел,тошнит целыми днями ,иногда бывает передышка(незнаю с чем связано).Ночью обязательно встаю в туалет по маленькому так потом уснуть не могу,иду яблоки кушаю чтоб тошноту сбить только через час с горем пополам засыпаю.Надеюсь скоро закончится.
Яблоки лучше на голодный желудок не жевать, пожуйте сушку и лизните или понюхайте лимон, или выжмите несколько капель в стакан воды.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 10:21
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Искренне сочуствую, девочки, сама пережила его уже дважды. Держитесь... У меня и в первый, и во второй раз прошел ближе к 16 неделе.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 17:40
Маргошик
Мама-чайник
 
Аватар для Маргошик
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Маргошик на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,помогите,тошнит постоянно,боюсь даже что либо есть,а есть охото,но не могу,может кто нибудь продукты какие нибудь посоветует???а в магазине вообще жуть,долго ходить не могу-все запахи кажутся такими неприятными и начинает тошнить
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:08
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
девочки,помогите,тошнит постоянно,боюсь даже что либо есть,а есть охото,но не могу,может кто нибудь продукты какие нибудь посоветует???а в магазине вообще жуть,долго ходить не могу-все запахи кажутся такими неприятными и начинает тошнить
Тут не посоветуешь-у кого как....у меня подругу виноград спасал-тошнота проходила- а у меня наоборот рвота от него. тут надо искать свой продукт
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:37
Маргошик
Мама-чайник
 
Аватар для Маргошик
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Маргошик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Тут не посоветуешь-у кого как....у меня подругу виноград спасал-тошнота проходила- а у меня наоборот рвота от него. тут надо искать свой продукт
попробовала есть кашу,нормально пошла и яблоки
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:54
lenochek1
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lenochek1 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет . Я новенькая ))
Не знаю что такое токсикоз , у меня в первую беременность его не было . А сейчас моему пузяке 9 недель , и я переживаю сильно((
У меня постоянно скачет температура , от 36,6-37,5. Постоянные головные боли , боли в спине , заложенность носа , и тошнота , бывает без рвоты , но постоянно тошнит , особенно по утрам .
Подскажите эти симптомы- токсикоз , или простудные заболевания ??
Переживаю , а врачи толком ничего не говорят .
lenochek1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 05:28
Маргошик
Мама-чайник
 
Аватар для Маргошик
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Томская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Маргошик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek1 Посмотреть сообщение
Девочки привет . Я новенькая ))
Не знаю что такое токсикоз , у меня в первую беременность его не было . А сейчас моему пузяке 9 недель , и я переживаю сильно((
У меня постоянно скачет температура , от 36,6-37,5. Постоянные головные боли , боли в спине , заложенность носа , и тошнота , бывает без рвоты , но постоянно тошнит , особенно по утрам .
Подскажите эти симптомы- токсикоз , или простудные заболевания ??
Переживаю , а врачи толком ничего не говорят .
тебя постоянно тошнит и ты есть не можешь, от запахов тошнит??скорее всего это токсик,у кого то он сильный у кого то нет.меня тоже постоянно тошнит сильно,пару раз и рвало.
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 20:40
Alenka1986
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka1986
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alenka1986 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня до еды - голвокружение от голода, а псле еды - тошнота. Хоть вообще не ешь!
Alenka1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:29
Светлана26
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Светлана26 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девочки...я уже устала от своего состояния:и слабость и тошнота,причем дядя блева не приходит...тошно и худо,апатия и пессимизм,засыпаю на ходу,не могу работать,это просто жуть(а я воспитатель в д/с).никакого настроя вообще и так каждый день...прямо страшно когда ж это закончится...я не готовлю и не убираюсь...не могу...бедный муж...а ингда хочется плакать просто так...
Светлана26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:59
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки у меня 5 недель, токсикоза как такового нет, легкая тошнота, но без рвоты, не знаю может это не нормально?
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 22:49
Фиалочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фиалочка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Фиалочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки у меня 5 недель, токсикоза как такового нет, легкая тошнота, но без рвоты, не знаю может это не нормально?
Ой, да ты что!! везучая! Это ж хорошо!
я вот уже замаялась с этой тошнотой, так еще и плюс рвота участилась..мало того, почему-то всегда вечером..часов в 9-10
как мама говорит, у тебя вечно все наоборот, у всех обычно утром, а у тебя вечером!
Фиалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:01
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалочка Посмотреть сообщение
Ой, да ты что!! везучая! Это ж хорошо!
я вот уже замаялась с этой тошнотой, так еще и плюс рвота участилась..мало того, почему-то всегда вечером..часов в 9-10
как мама говорит, у тебя вечно все наоборот, у всех обычно утром, а у тебя вечером!
Да не позавидуешь.... Но все равно закрадываются всякие сомнения, я где-то на страницах инета наткнулась на статью, где было прописано, что в 67% у женщин в отсутствие токсикоза, возможен выкидыш сроком до 20 недель, вот и переживаю...
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:15
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки я уже неделю мучаюсь... Прошлую даже на учебу не ходила,горло болело и плюс тошнило меня постоянно,очень часто с белым другом обнималась. Сейчас ещё хуже,с утра ни есть ни пить не могу сразу плохо становится,в обед тоже.. Только ближе к вечеру могу поесть,и то тошнит,мутит,и чего только не происходит,зато хоть не рвет Теперь жду когда же это закончится...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:31
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Девочки у меня 5 недель, токсикоза как такового нет, легкая тошнота, но без рвоты, не знаю может это не нормально?
У меня с дочкой тоже вначале не было токса, я уже так радовалась а потом как поооошло, недели с 16 меня мутило ужас как и до самых родов рвало.
Со вторым пока не известно, но токса как такого пока нет, есть легкая тошнота по утрам, но это буквально не надолго, думаю может пронесет
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 11:35
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Да не позавидуешь.... Но все равно закрадываются всякие сомнения, я где-то на страницах инета наткнулась на статью, где было прописано, что в 67% у женщин в отсутствие токсикоза, возможен выкидыш сроком до 20 недель, вот и переживаю...
А не нужно переживать, это нормальное явление, у всех по разному протекает, мало ли что там в инете пишут)), можно так себя накрутить.
Тем более он может начаться и позднее, так что еще как говорится не вечер))
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 14:42
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
А не нужно переживать, это нормальное явление, у всех по разному протекает, мало ли что там в инете пишут)), можно так себя накрутить.
Тем более он может начаться и позднее, так что еще как говорится не вечер))
Это точно!!!! Спасибо за доброе слово
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Да не позавидуешь.... Но все равно закрадываются всякие сомнения, я где-то на страницах инета наткнулась на статью, где было прописано, что в 67% у женщин в отсутствие токсикоза, возможен выкидыш сроком до 20 недель, вот и переживаю...
У меня подруга всю беременность без токсикоза- очень лёгкая беременность- девочка здоровенькая родилась)всё у них хорошо)не грузишь лучше)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:17
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
У меня подруга всю беременность без токсикоза- очень лёгкая беременность- девочка здоровенькая родилась)всё у них хорошо)не грузишь лучше)
Спасибо!!! Я тож сама себя так успокаиваю, у каждого по своему к тому же если суждено родиться крохе - то родится!!! Главное отгонять от себя весь негатив и думать только о хорошем...
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysick Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я тож сама себя так успокаиваю, у каждого по своему к тому же если суждено родиться крохе - то родится!!! Главное отгонять от себя весь негатив и думать только о хорошем...
вот именно) меня с самого начала врачи так пугали- ревела и переживала по каждому поводу- а сейчас плюю на всё- чувствую что у нас с малышкой всё хорошо и остальное не важно)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:33
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
вот именно) меня с самого начала врачи так пугали- ревела и переживала по каждому поводу- а сейчас плюю на всё- чувствую что у нас с малышкой всё хорошо и остальное не важно)
Точно на них и надо плевать! Иначе поседеть можно!!!

Легкой беременности
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.