Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 17:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
да нет,девочки,я не героиня пока.родить дело не хитрое...а вот воспитать всех достойно и вывести в люди людьми,а не б*ядьми вот это героизм.так что вернёмся к этой теме лет через ...цать,когда моя малышня вырастет...
а вот то, что ты это понимаешь, делает тебе еще больше чести ! Уважаю, всего вам самого хорошего, и пусть детки оправдывают ожидания!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 11:58
busen
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
busen на пути к лучшему
Unhappy Беременна. Мне 17

Девочки, что делать? Вместе со своей замужней подругой сделала «по приколу» тест на беременность. Оказался положительным, три раза подряд! Не знаю какой срок и кто отец. Мне 17, как рассказать родителям?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
busen вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 12:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Для начала сходи к врачу и на УЗИ.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 12:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что делать и как рассказать родителям, решать только Вам!
Самое точное определение срока будет по узи. Сдав кровь на в-хгч покажет примерные недели (в среднем 1-2 недели разница, зависит от результата). И по М можно определить примерный срок.
Ну и поход к врачу
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 12:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от busen Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Вместе со своей замужней подругой сделала «по приколу» тест на беременность. Оказался положительным, три раза подряд! Не знаю какой срок и кто отец. Мне 17, как рассказать родителям?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сходить на узи и уточнить срок. А дальше мой совет - все-таки поделиться с мамой. Конечно, у всех с родителями разные отношения, но беременность такой вопрос, с которым не стоит замалчивать!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 21:29
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

судя по фото срок уже даже не 8 недель!!! Надо на УЗИ, ну и родителям рассказать!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 21:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от busen Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Вместе со своей замужней подругой сделала «по приколу» тест на беременность. Оказался положительным, три раза подряд! Не знаю какой срок и кто отец. Мне 17, как рассказать родителям?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
..а вы не тролль случайно?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 15:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Совершенно согласна,с Зайкуней!

Eyewater,а вы с молодым человеком собираетесь узаконить ваши отношения?Может,он попросит руки у твоей мамы,заодно и о беременности сообщите
Может,такой подход твоего молодого человека больше ей понравится?
пусть сперва руки попросит..так правильнее. мама и от этого уже переживать будет. разом две новости...если здоровье слабое, лучше не рисковать.
мне 27 было и я была замужем когда заБ, но маме муж не нравился с самого начала, была против брака с ним. (он тоже был женат до меня, но без детей) и я долго боялась сказать о Б. скрывала. когда узнала был скандал. мама плакала. кричала. болела. давила на меня чтоб я аборт сделала, что с ним все равно долго не проживем и в т.д. даже когда я уже пол ей сообщила, все равно был негатив. только на сроке около 30 недель мама поменялась. тяжело когда самый близкий человек так настроен. ни поддержки, ни помощи, ни информации. сплошной поток негатива. я сильно переживала и когда мама сказала " раньше да..а сейчас это уже человечек, его беречь нужно, он все понимает и чувствует" я испытала огоромное облегчение, как крылья появились. хотя она еще недель 12 было начала ребенку закупать ползунки и пр. приданное)) но ворчала. сейчас она живет внуком. обожает боготворит и балует всевозможно.
сочувствую что такая обстановка у вас..пусть поскорее все наладится, сил, терпения, здоровья!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 15:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

тьфу ты..тема старая))) там уже ребенок взрослый))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
..а вы не тролль случайно?
+1, скорее всего.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от busen Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Вместе со своей замужней подругой сделала «по приколу» тест на беременность. Оказался положительным, три раза подряд! Не знаю какой срок и кто отец. Мне 17, как рассказать родителям?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как всё безответственно....(ИМХО)
то есть если б ты случайно тест не сделала-то и не догадалась бы что Б?а как насчёт того что живот уже виден? а менструация тоже есть???
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 08:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Как всё безответственно....(ИМХО)
то есть если б ты случайно тест не сделала-то и не догадалась бы что Б?а как насчёт того что живот уже виден? а менструация тоже есть???
девчонки, это троль. вы где нибудь видели живот на 2-3 неделе Б?))))) и пост бредовый..вопрос только нафига?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 17:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
девчонки, это троль. вы где нибудь видели живот на 2-3 неделе Б?))))) и пост бредовый..вопрос только нафига?
ну судя по животу-конечно не 2-3 недели-а недель 10-13...незнаю зачем тогда было писать..занятся нечем чтоль..
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 10:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Старую тему раскопала

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А в обще есть 1способ 100%предохранения-не заниматься этим делом)А от всех остальных способов можно забеременеть)Столько знакомых беременели и со спиралью,и с таблетками.о презервативах в обще молчу....
Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
хаах ну нет уже...этот способ плохой
Вот в 14-15-16 лет это как раз очень хороший способ!
Каждому своё, конечно, но по моему скромному мнению, если бы девочки не начинали так рано играть во взрослых и не начинали секситься со средней школы, то и проблемы бы такой не было!
А раз уж так сучилось, что дитё залетело (мало кто сознательно беременеет в 15-16, это именно залёт), то надо идти к мамке и сдаваться. И не бояться. Потому что это плоды мамкиного же воспитания.


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
кидайте в меня тапки, но родив в 19 и 29 лет соответственно, я поняла разницу. Деток люблю одинаково бесконечно, но всему должно быть свое время. теперь 10-ти летней лялечке регулярно промываю мозг на тему "сначала учица, потом женица". Дети - это огромное счастье, и не было минуточки, чтобы я пожалела о том, что стала мамой рано, но я бы хотела чтобы моя дочь, прежде чем испытать счастье материнства в покое и достатке, "за каменной стеной", насладилась свободой, молодостью с всем отсюда вытекающим, а не рожала лялечку рано, недогуляв, недоучившись, ничего не повидав, от прыщавого подростка. понятно, что если "принесет в подоле: (выражение-то какое ), поддержу и помогу, но мне бы хотелось для нее большего.
ППКС!

Из личного опыта
Ох, не просто так моя мамка рано поседела))
По иронии судьбы, и со мной, и с моей сестрой произошла одна и та же история.
В юном, но уже сексо-уголовно-ненаказуемом уже возрасте каждая из нас в своё врем пришла к мамке с фразой "возможно, ты скоро станешь бабушкой"
И именно с этого момента родители узнали, что их дочи уже не девушки

Другое дело, что в обоих случаях это оказалась ложная тревога/гормональный сбой.

Но до сих пор помню, говорить было стрёмно!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 11:50
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня почти 18 недель и то живота нет, никто даже не догадывается )))) Так у меня вторая беременность!
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 12:01
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от busen Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Вместе со своей замужней подругой сделала «по приколу» тест на беременность. Оказался положительным, три раза подряд! Не знаю какой срок и кто отец. Мне 17, как рассказать родителям?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
афигеть....больше меня поразило не то,что Б и не знала об этом. нельзя не увидеть растущий живот при стройной фигуре.нельзя!!! или полная дура,Ей богу...
а я в шоке от того,что не знаю,кто отец...охренеть просто...не мне вас отчитывать, но неужели всего в 17 лет можно трахаться со всеми подряд??? аааааааааа....
моей дочери 11 почти и она знает,что будет,Если спать с мальчиками ( в допустимой форме)...

что делать? судя по фото ,у вас недель 15-17...аборт поздно однозначно...
в 17 лет пора нести ответственность за свои поступки.
рассказать маме в любом случае, потому что любая нормальная мать хоть и поругает,Но не бросит в такой момент .дальше с мамой решите,как жить,на что жить....
если материально можете себе позволить,это хорошо,а если нет,придется думать,где брать деньги на содержание малыша.
успехов Вам! здоровья малышу и думайте в будущем головой!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 10:15
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто читал эту тему сначала. Могу рассказать, чем закончилась моя история. Я родила замечательного мальчика Арсения. Ему сейчас 4,5 года. Отец его к нам так и не вернулся. Да и слава богу. Как и обещал он нам помогал финансово. Видел раз 5 ребенка и то в первый год. Когда Сени исполнилось 2 года в нашей жизни появился замечательный человек. Ныне мой муж. Через год мы поженились. На данный момент мы уже 2,5 года вместе. Сейчас планируем второго ребенка. С первых же дней Сеня стал звать его папой. Он отличный папа для него. Лучшего я наверно и не желала. Родной папа помогал нам до трех лет. В общем такая история.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 11:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Девочки, кто читал эту тему сначала. Могу рассказать, чем закончилась моя история. Я родила замечательного мальчика Арсения. Ему сейчас 4,5 года. Отец его к нам так и не вернулся. Да и слава богу. Как и обещал он нам помогал финансово. Видел раз 5 ребенка и то в первый год. Когда Сени исполнилось 2 года в нашей жизни появился замечательный человек. Ныне мой муж. Через год мы поженились. На данный момент мы уже 2,5 года вместе. Сейчас планируем второго ребенка. С первых же дней Сеня стал звать его папой. Он отличный папа для него. Лучшего я наверно и не желала. Родной папа помогал нам до трех лет. В общем такая история.
как здорово!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:03
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Девочки, кто читал эту тему сначала. Могу рассказать, чем закончилась моя история. Я родила замечательного мальчика Арсения. Ему сейчас 4,5 года. Отец его к нам так и не вернулся. Да и слава богу. Как и обещал он нам помогал финансово. Видел раз 5 ребенка и то в первый год. Когда Сени исполнилось 2 года в нашей жизни появился замечательный человек. Ныне мой муж. Через год мы поженились. На данный момент мы уже 2,5 года вместе. Сейчас планируем второго ребенка. С первых же дней Сеня стал звать его папой. Он отличный папа для него. Лучшего я наверно и не желала. Родной папа помогал нам до трех лет. В общем такая история.
Я читала.Здорово,что все так решилось.Очень рада за вас
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 12:32
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.