Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2017, 11:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юля,че отмечаешь то?
А ты какой Юле вопрос задала?

Цитата:
Юлик,на машину и вперед)
Или ты ее на ремонт поставила?
На машине..в Москву..не...нафиг..я посидею...да и потом...по деньгам не дешевле выйдет...и по пробкам..а на ласточке 1,5 часа без пробок...да и потом..если бы мы отметили..как я потом за рулем обратно-то
Не....ну а на самом деле...да,Тань..к тому,что у меня там по мелочи было..она ж стучать начала...я её 2 недели назад в гараж отогнала(я писала),и в те вых. ключи мастеру сдала...в эти вых. он мне посмотрит...что там и как...капец...уже думаю подработку искать...чет накрутила себя...думаю вдруг чего страшное полетело
Но надеюсь на лучшее конечно
Юлик вне форума  
Old 05.10.2017, 12:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Читаю вас, писать рука не поднимается. Апатия осенняя, помолчу пока.
Мартовская вне форума  
Old 05.10.2017, 12:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маша-поправляйся
Спасибо, стараюсь, сплю как медведь в берлоге, аж противно уже...
Я тоже никогда 85 не весила, а во время беременности 75 была... Сейчас мне кажется, что я потихоньку таю без мужа...
Машутка вне форума  
Old 05.10.2017, 12:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот вспомнилось
Зеркало: - А ты ниче такая, симпотная
Камера: - Ха-ха, ну ты и чмошница! А ты в курсе, что зеркало тебя нае...?

Я к чему
Вот фотик сволочь канешн
Все недостатки видит
Вот глаз мой в частности
Видит все в хорошем ракурсе...
Вчера
Стою жду мужа, дождь идет
Дорога такая атмосферная в темноте, на ней листья опавшие.. темно..мокро..фонарь какой-то непойми где, все это добро освещает так слабо
Вот мой глаз полуходожественный увидел красоту
Фоткаю
Смотрю фотку
Блииин
Какой же асфальт неровный..кто его вообще клал???
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 12:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юль
это ты как считаешь?
Посчитай мне
Совпадет или нет
Я точно знаю все
Мне интересно
че надо говорить тебе? я ниче не поняла

Добавлено через 40 секунд

Таня, ты гонщица Спиди
Аккуратнее там давай

Добавлено через 1 минуту

Юлик,с окончанием курсов! Ура
Надо отметить!

Добавлено через 36 секунд

Блин...скоро все будут дкмать, что фрекен алкашня
Все отмечает че-то ))))))))
Ххх
Юлек мы так не думаеммы б могли сами б отмечали..как дядь Митя с Любовь и Голуби)))
Юль надо твой возраст точный на момент зачатия и месяц зачатия.

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Юля, я ошиблась, на момент зачатия дочки снеещё 22 года было ж

Добавлено через 3 минуты

Юлик, поздравляю с окончанием курсов!
Кать ну тогда вот так получается.
22+8+9=39 нечетная дочка у тебя.
26+5+9=40 четный сынок твой.
31+8+9=40 снова сынок.
Ну вообщем скажешь)))
***Юлия*** вне форума  
Old 05.10.2017, 12:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я и больше весила)))
В первую Б с 54 до 74 разъелась
А во вторую я в 75 ток на учет встала
Рожать пошла 92. Было
Вот это колобок,так колобок))))
Лисёнок вне форума  
Old 05.10.2017, 12:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, с сертификатом тебя!!!
Да, погода жесть!!! Пойду сейчас с братом пообедаю в кафе и кенгурушку ему отдам для сына, а то он с рук не слезает из-за мерзкой погоды...
Машутка вне форума  
Old 05.10.2017, 12:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлик,с дипломчиком тебя или что там дали.Поздравляю.Быстро ты))Экзамены в конце сдавали или просто окончили и все?

Я езжу 150 максимум ито когда платная трасса на которой только я)))

А так 100 езжу да почти всегда.
Но тут и нельзя по другому тут трассы везде.По городу конечно нет.а между городками безконечно ежедневно гоняю.

Я че тут самый кабан?)))Я была даже 95.Но почему то по мне не видно.Хотя рост у меня 168. Все поражались что у меня такой вес.Он как то равномерно облипал меня жир этот долбанный.Но потом я похудела на 21 кг.и долго была в этом весе.Сейчас опять надо худеть.
А вообще я всегда была 56)))Потом всегда 75-78..короче лось еще тот))
***Юлия*** вне форума  
Old 05.10.2017, 12:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оооо
Тюю
Я рожать шла 102 первый раз
Заб 70 была
Отеки
Потом после родов на третий день отеки сошли
И я такая 65 кг

Ну вот рост 171 у меня
И я если больше 80
То я автобус уже
Не колобок
Мне чтоб колобком стать
Блин наверно надо 150 весить

Юлек
С Ульянкой я забеременела в мае это пятый месяц, это точно, мне было 24
С Катькой я заб.в июле (7месяц) и мне было 26
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 12:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171004_111752.jpg
Просмотров: 465
Размер:	51.9 Кб
ID:	11440  
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 12:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я так поняла там 9 всегда прибавляется
Если учесть, что возраст в обоих случая четный
И месяцы не четные
То итог будет одинаковый
Ээээм
Четный
24+5+9=38
26+7+9=42
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 13:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Значит 24+5+9=38 четная девочка.
26+7+9=42 четная тоже девочка))

Всегда к возрасту и месяцу прибавляешь 9.
Но это для планирования второго и последующих детей.Первого ессна ты не вычислишь.Потому как первый идет у тебя как код.У тебя получается что во все четные (ну если б ты захотела еще родить)будут рождаться девочки а в нечет мальчики.Так ты можешь просчитать себе наперед.
Вот у меня девочки нечет (наоборот)а мальчики четные.Я Софийку высчитвала так.
Сейчас объясню.Муж хотел мальчика..я уже посчитала когда нам надо в октябре и декабре.Знала ято если будет ноябрь то будет дочка..муж не верил думал я гоню со своими расчетами.Но София решила нас обломать и получилась в ноябре)))Я была безумно рада.Потосу что я хотела дочечку.
***Юлия*** вне форума  
Old 05.10.2017, 13:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Понятно
Ну ты великий вычислитель
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 13:31
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Понятно
Ну ты великий вычислитель

Не это меня старенькая акушерка когда то давно научила))
***Юлия*** вне форума  
Old 05.10.2017, 13:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, ну проверим)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 05.10.2017, 14:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,девочки
Юль,не...экзамен не сдавали..просто все прошли и нам выдали сертификаты

Юль,фрекен..знаешь почему так?
В смысле про асфальт и фотик...
Фотик это что..матрица,затвор...он тебе и сфоткал реалии жизни,что увидел...ту ин-цию..которая в реальности...
А то,что там слабо освещает,и тд. и т.п. это уже наз мозг додумывает...
А фотик что,он думать не умеет...отображает то,что есть...Вот так и получается...часто...что видим одно а на выходе получаем другое...
Чтобы исправить..надо поработать в фотошопе
Тогда будет уже то,что ты видела и что хотела увидеть
Юлик вне форума  
Old 05.10.2017, 14:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не
Фотошоп это не моя история
Не ну я это понимаю
Но просто...обидно
Че он такой дурак, этот фотик))))))
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 14:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подкрасилась, пообедала с братиком и вроде настроение поднялось и у него и у меня...
Машутка вне форума  
Old 05.10.2017, 14:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,ну это не фотик дурак...это мозг наш...дурак..не то видит,что надо
Просто все супер пупер фотки как раз и получаются при помощи фотошопа
Юлик вне форума  
Old 05.10.2017, 14:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Че он такой дурак, этот фотик))))))
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.