Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 16:42
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
я тож никому ниче не отдаю))))))
и у мну какбэ...паники нет))но я ся знаю)))накуплю ВСЁ!!!!потомучто как тока видишь эти шмоточки,мляяяя стопы отключаются)))))))))))))
в прошлый раз я ж из-за того что раньше родила-сама ниче не покупала.ток поехали за неделю все выбрали,записали...и мои поехали и купил все,что записали....
но зато после родов))сразу стала опять работать-нуи естессно едешь-заезжаешь вв магазин и мля)))все ,че заработала -оставила в магазине0)так пару месяцев было))))потом вродь подуспокоилась но всеравно я не могу спокойно проходть мимо одежек и всяких вещичек
вот и а мне кажется если дохожу до срока0)то поеду и блин всё скуплю зайчику ))))таким как я над на газели блин ездить по детским ммагазинам))или на двух машинах)))
в одну у мну не влезает))йа маньячка))))
Я вот этого тоже боюсь и поэтому еще не захожу в детские магазины - а то начну скупать уже, а складывать пока некогда - дома кошмар творится, а желания что то делать нетути
А паника - я не знаю что надо ребенку, что надо мне, как выбрать и не скупить всё))))
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

самое главное))энто СЛЮНЯВЧИКИ))))))))
я в икее набрала из ткани-мнооооооого
и один пластиковый,в виде лягушки
вот слюнявчики в день по мульену штук идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если у мну будут спрашивать))ЧЕ дарить))я буду говорить ПАМПЕРСЫ))и слюнявки)))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот поэтому))))потому что я маньячка))мы насте отдали комнату)и оа с 4 месяцев живет отдельно)))))
а ща бум делать ремонт...в мае надеюсь,чтоб на праздниик успеть доделать последнюю комнату и коридор
и детям отдадим самую большую))20метровую комнату....пусть тусуюцца тама)))там мона и качели,и двойная кровать))и две двойные кровати)))))))))и столики и стульчики для работы...ну када в сад пойдут..тама пластелины лепить свои или красить красками....пусть у каждого свое место буит....
мы просто ж думаю на двух детях не остановимся)))Я КАПЕЦ как не хочу на работу ту свою дурацкую выходить))я лучше каждый год в декрет))))))))
а так вона езжу по своим клиентам и нормално....и там копеечку платят декретную...))кайф))))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
самое главное))энто СЛЮНЯВЧИКИ))))))))
я в икее набрала из ткани-мнооооооого
и один пластиковый,в виде лягушки
вот слюнявчики в день по мульену штук идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если у мну будут спрашивать))ЧЕ дарить))я буду говорить ПАМПЕРСЫ))и слюнявки)))
Ну не у всех ж детей так слюнки текут))) У меня у крестника вообще не было и нет слюней... А памперсы - даа... У меня у золовки(прост больше не с кем сравнивать,деток у подруг нет) многоразовые памперсы, но что т я такие не хочу - ребенок мокрый постоянно... я все таки наверн хочу пользоваться благами современности)) Ну летом попробуем без памперсов, чтоб не парить ребенку, а к осени-зиме наверн уже надо... Вообще не представляю!!
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:50
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
вот поэтому))))потому что я маньячка))мы насте отдали комнату)и оа с 4 месяцев живет отдельно)))))
а ща бум делать ремонт...в мае надеюсь,чтоб на праздниик успеть доделать последнюю комнату и коридор
и детям отдадим самую большую))20метровую комнату....пусть тусуюцца тама)))там мона и качели,и двойная кровать))и две двойные кровати)))))))))и столики и стульчики для работы...ну када в сад пойдут..тама пластелины лепить свои или красить красками....пусть у каждого свое место буит....
мы просто ж думаю на двух детях не остановимся)))Я КАПЕЦ как не хочу на работу ту свою дурацкую выходить))я лучше каждый год в декрет))))))))
а так вона езжу по своим клиентам и нормално....и там копеечку платят декретную...))кайф))))
Эт скок у вас комнат? 3 или больше? Когда есть большая квартира, конечн проще... Я б тоже хотела отдельную детскую, но пока это нереально.
Деток много не бывает))) Особенно когда есть условия и возможности для их воспитания и содержания
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:52
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас три
неее-слюнявчики не из-за слюнейу нас тож их не так много....
просто када ест!!пачкает все вокруг))научилась плевацца))))суп наберет кааак чихнет супом)))мля))))))))или сидит так губами брррбррррбррр полным ртом делает)))))вот они и расходуюцца у нас)))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:54
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у нас три
неее-слюнявчики не из-за слюнейу нас тож их не так много....
просто када ест!!пачкает все вокруг))научилась плевацца))))суп наберет кааак чихнет супом)))мля))))))))или сидит так губами брррбррррбррр полным ртом делает)))))вот они и расходуюцца у нас)))
Ну эт тада и маме слюнявчик надо))))) И обои моющиеся)))) Ой, а не злит тебя это? Я прост оч вспыльчивая и если честно не представляю, как в такой ситуации не убить ребенка своего))))
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:58
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ну она када начинает так делать,я могу прикрикнуть!!! но пока не понимает..типа думает что я играю с ней..и ее больше делает
или отвлекаю на ченить ее...
или деелаю вид,что не вижу-а ее эт не устраивает,и она прекращает так делать
но ваще...ас уже меньше канеш таких выходок))))но у мну иногда терпежа не хватает,могу отругать,по попедать если она балуется конкретно
то к плите подползет дергает плиту!!!а у нас кафель везде,и если блин додергается ручку плиты-то может же открыть и упасть!!не понимает блин,по попе дам-она назад ползет,вот надо ей и все тут
или штору дергает)))))))а карниз то висит типа..декоративный))))дернет посильнее и капец))))))))
вощем..а за ней не уследишь)))или у медведя-у нее огромный медведь,она его прям любит))чуть что к нему бежит)))прячется в него))
выдергивает ему шерсть...и ест!!!!!!!!!мляяяяяяяя
дети блин..они так мир познают
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:59
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ну эт тада и маме слюнявчик надо))))) И обои моющиеся)))) Ой, а не злит тебя это? Я прост оч вспыльчивая и если честно не представляю, как в такой ситуации не убить ребенка своего))))
маме вообще скафандр надо. в меня когда первая порция груши прилетела я смеялась) щас уже бесить начинает. не знаю что будет когда всякие супы пойдут....
Сама_Такая вне форума  
Old 22.02.2012, 17:03
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ну она када начинает так делать,я могу прикрикнуть!!! но пока не понимает..типа думает что я играю с ней..и ее больше делает
или отвлекаю на ченить ее...
или деелаю вид,что не вижу-а ее эт не устраивает,и она прекращает так делать
но ваще...ас уже меньше канеш таких выходок))))но у мну иногда терпежа не хватает,могу отругать,по попедать если она балуется конкретно
то к плите подползет дергает плиту!!!а у нас кафель везде,и если блин додергается ручку плиты-то может же открыть и упасть!!не понимает блин,по попе дам-она назад ползет,вот надо ей и все тут
или штору дергает)))))))а карниз то висит типа..декоративный))))дернет посильнее и капец))))))))
вощем..а за ней не уследишь)))или у медведя-у нее огромный медведь,она его прям любит))чуть что к нему бежит)))прячется в него))
выдергивает ему шерсть...и ест!!!!!!!!!мляяяяяяяя
дети блин..они так мир познают
Ааа, не представляю))) За собакой то порой не уследишь, как отчебучит что нибудь))) А тут дите. Вообще везде ж лезет)))

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
маме вообще скафандр надо. в меня когда первая порция груши прилетела я смеялась) щас уже бесить начинает. не знаю что будет когда всякие супы пойдут....
Скафандр надо будет искать))))
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 17:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

даа супы-и каши это капец)))
моя любит прям чихать по нескольку раз еще))полный рот наберет,вродь жует чета потом каааак чихнет и второй раз)))))))
но я принаровилась))вижу,что ща буит чихать))прикрываю ей рот слюнявчиком)))и кароч первый раз так сделала))она сидит чихнула и все на себя получилось))прикрыла блин))
а ща уже так прикрываю,чтоб ни ей ни мне не испачкаца))))
а еслли на столик капнет каша или еда какаянить--все размажет))вся умажецца)))))
поэтому тряпочка лежит или салфетка тутже подтереть накапаную еду со стола))иначе все)))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 17:12
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
даа супы-и каши это капец)))
моя любит прям чихать по нескольку раз еще))полный рот наберет,вродь жует чета потом каааак чихнет и второй раз)))))))
но я принаровилась))вижу,что ща буит чихать))прикрываю ей рот слюнявчиком)))и кароч первый раз так сделала))она сидит чихнула и все на себя получилось))прикрыла блин))
а ща уже так прикрываю,чтоб ни ей ни мне не испачкаца))))
а еслли на столик капнет каша или еда какаянить--все размажет))вся умажецца)))))
поэтому тряпочка лежит или салфетка тутже подтереть накапаную еду со стола))иначе все)))
Капец)))))))
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 17:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мляя)))
ща сижу-и чет тишиина подозрительная
захожу к ней))сидит около пеленалки,открыла ящики)))))достала вещи ВСЕ ВЕЩИ)))на пол пораскидала их,сидит перебирает)))половина уже грызет какойто носок))))кароч вот))дети))))))))))))
раньше где положил ребенка-там и взял))))))
а аааа-чуть тихо стало-уже паника))))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 17:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
оойй а киндеры ваще зло))))))))))
Да и помимо киндеров ещё игрушек до хрена и больше.И это мы ещё каждый год на дачу отвозим
Цитата:
можно закрыть ребенка во время сна от комаров...
Ну у нас нет комаров
Цитата:
Решила провести полную ревизию, чтоб место в шкафах не занимать и чтоб лишнее не стояло не пылилось.
Ну у меня моих то лишних вещей нет-что не ношу,все давно в деревне.Просто сейчас поняла-у меня на момент рождения дочки было 2 мешка одежды от крестника и мешок от племяшки.Потом по мере роста нам ещё привозили вещи.В итоге сейчас только только разгребла и все вещи(практически) вернула.И поскольку дети уже взрослые,сейчас от них практически ничего не остается.А сейчас придется снова набирать.А ещё наши вещи есть,да и жена брата от племянника много чего на отдает(у неё тоже вещей целый комод и на чердаке уже маленькие вещи убраны).Так что как представлю,что опять буду как на вокзале жить,даже плохо становиться.
Да ещё и дочка с весны будет в большой комнате,а тут тоже надо место освободить,чтобы вещи её положить.А комод малышу.Но чего-то нигде места нет...
Цитата:
многоразовые памперсы, но что т я такие не хочу - ребенок мокрый постоянно...
А у нас были трусики не промокайки.Пользовались ими с 8 мес.,а до этого постоянно в памперсах были.Но я часто меняла марлечку и у меня их было несколько(трусиков).Потом потихоньку начали к году на горшок привыкать.И 1,5 мес. дочка понимала,что надо на горшок.Промахи случались конечно,но все-таки
Цитата:
у нас три
Да,трешка это хорошо,у нас двушка и сейчас реально понимаю,что места мало
А я чего-то не припомню,чтобы у меня дочка так плевалась.Да,ела неаккуратно,но плеваться...Да и вообще,если бы все дети были как она у меня,то можно было-бы 20 детей иметь
Цитата:
захожу к ней))сидит около пеленалки,открыла ящики)))))достала вещи ВСЕ ВЕЩИ)))на пол пораскидала их,сидит
Мне мама говорила,что я так любила делать.У нас стенка была советская,большая.Потом они нижние ящички на замочек маленький стали запирать
Юлик вне форума  
Old 22.02.2012, 17:16
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мляя)))
ща сижу-и чет тишиина подозрительная
захожу к ней))сидит около пеленалки,открыла ящики)))))достала вещи ВСЕ ВЕЩИ)))на пол пораскидала их,сидит перебирает)))половина уже грызет какойто носок))))кароч вот))дети))))))))))))
раньше где положил ребенка-там и взял))))))
а аааа-чуть тихо стало-уже паника))))
)))) да да, эт я слышала. что если ребенок притих - то пипец))))))
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 17:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А мы без слюнявчиков обходимся, не пошли они у нас, снимает. Мне проще футболку постирать, чем заставить одеть слюнявчик...хотя мы особо не плюемся, ну разве чихаем иногда))) А по поводу трат я хочу сказать, что согласна с Ирой, мы вобще практически ничего не потратили, кроватку нам отдали, даже две, коляску тоже, кучу одежки, которую едва по паре раз одели. Купили тока прогулку за пять тыщ, которые ребенку подарили на крестины))) Думала, если вторая девочка будет, то куплю коляску красивишную девчачью, дак нет, пацан, так шо возьму у сестры двоюродной на прокат. Решила только кроватку-манеж купить, когда отдыхали в отеле, там такая была, очень понравилась, можно будет с собой транспортировать если что)))
Мама Бо вне форума  
Old 22.02.2012, 17:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас кровать манеж есть,на дачу отвезли...ее мона кудыош брать)
стоит на случай если поедем туда на майские,пока тут ремонт буит....
а потом мож вторую туды купим
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 17:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Еще пеленальник нужен. Была доска пеленальная на кроватку, чет нам она быстро мала стала, да и комод лишним не будет)))
Мама Бо вне форума  
Old 22.02.2012, 17:37
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы на комоде(у нас комод с пеленалкой встроеный) до сих пор памперсы меняем...и после ванной я ее кладу на него,вытираю,нос чищу...на нем тока....
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 18:30
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
не беспокойся скоро настанет))) Тебе когда на узи?
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а у тебя плацента по передней или задней стенке?
На узи 21–22 марта. Врач седня слушала сердце, вернее пыталась, ниче типа пока не слышно, и говорит вроде плацента по передней стенке. А на узи в 12 нед сказали, что прикреплен по передней стенке.
Traumlady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.