Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 20:03
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

хм.. у нас с йориками гуляют и они все понимают... по кр мере не сваливают от хозяев)))

надо сделать с кассеты на комп. у нас камера уебищная... старая - пишет на кассету. а на флешку - по 30 сек тока и г качества.
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 20:04
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
норм таг муж) мобилку за 20 штук с барского плеча)дешевле было записную книжку набить.
Нормально))))
Тем более он видел, что предыдущий айфонка умирал потихоньку... Его еще Никитка периодически слюнтяями заливает так, что динамик отказывает и кнопка громче/тише...
 
Old 23.01.2012, 20:10
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Поздравляю)) Моя вот по настроению ест кашу. Сегодня, представляешь после 10ти часового перерыва ночного, она в 8.00 поела 160 гр смеси, потом в 11.30 выпила 100 гр морковного сока. И только в 13.30 она поела 100 гр каши кукурузной и 50 гр яблочного пурэ.
Сейчас если ее кормить с 3х часовым перерывом, она ест плохо. а когда вот 4 часа выжидаешь, она ест так жадно! Буду стараться 4 часа выжидать. Ну или хотя бы ,5.
Мой вообще ест в 11 вечера потом где-то в 6-7 утра.потом по идее в 11 но уже кот.нелелю в него ничего не впихнешь максимум 10-50грамм сеня вобще ниего не сьел.потом в 3 кормление я в шоке от него!сеня даже пыталась фруктовую пюре в кашу добавить ни в какую.
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
а Светка сегодня татуху поехала набивать)) так интересно, что получится....
СВЕТА!!!! как увидишь сообщение- кидай скорее фотку, я вся в нетерпении)))
Ой юльчик тывсегда обо мне помнишь!!!!приятно блин:-)
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ого! Ну дает! Ждем с нетерпением что же получится)
:-) :-) :-) :-)
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветы. ну вы болтать)
Аленк, мы вчера тоже по-тихому, получилось))
А мне сможешь сделать линеечку? в контакте фоты можно выбрать...

Миланка вчера как-то плохо очень спала - каждый час вечером просыпалась...... я умаялась бегать успокаивать... то ли впечатлилась визитом крокодилины, то ли погода - хз..
У нас кроватка тоже рядом с нашей стоит но у нас не просыпается,хотя иногда бывает мы смеемся громко и телек постоянно работает наверное привык уже.
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Вобщем это я 1,5 - 2 года назад с челкой (вес 49 кг):


А это сейчас без челки (вес 56 кг):



Сейчас лицо более круглое, чем раньше, понятно, что похудею, щеки и второй подбородок пропадут, лицо вытянется. Но черты лица останутся. Скоро поеду к своей парикмахерше, вот думаю, что делать с волосами, стричь челку, не стричь, красить в свой цвет, или мелирование сделать! Что посоветуете?
Ой мне кажется тебе с большим весом на много лучше.и однозначно как ты выглядишь сейчас лучше.может если б волосы были бы прямые по другому смотрелось.цвет мне кадется тебе идет можно даже посилтнкй прядки сделать.
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ух ты,а какие взяла банки?я сына помню Темой кормила,грят это самые норм по составу. А так сама мясо взбивала индейку или кроля.



мне тош не нравица,они жесткие и неудобные,а у нас мягкий стульчик и красота!в нем даж спать мона.
Я оч.довольна нашим стульчиком у нас зоть и маленькая комната но умещается и в собранном виде не так много места занимкет
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления)
усе, мы пошли на разведку) на морозец)
С даткой вас!!!!
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
буду пробовать, если уж совсем есть не станет...
сейчас вот еще попробую все овощи сама приготовить... если уж и их не станет, то будет кушать супчик на втором бульоне))
Юльчик попробуй в пюрешку добавлять смеськи мой тоже иногда плохо ест я туда ложечку смеси добавляю.сначаоа в отдельной бутылочке разведу и заливаю и размешиваю.сеня сращу когда готовила лобавила и блендором размешала уплел хорошо так.
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Фотку! Фотку! Или это очень лично?....
Ахаха)))) Светка уписается нас читать)))))
Ой точно:-) читать начала еще в машине когда выехали из дома:-)
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
от шеи до пятки строчка тянуться будет))))))))
Ни ни:-) на спине в две строчки:-)
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
купила кисломолочный нан для покаков,а он его не ест
А мой ел его с удовольствием.а мы тож туго какать начали.купила позавчера фрисовом а его как прорвало на дню по 4-6 раз стал ходить не наю че с ним...
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж осознал всю трагедию пропавшей записной книжки по его вине....
И притащил мне сегодня новехонький белый айфон 4))))))
Юхуууууууу)))))
А записная книжка (точнее бОльшая ее часть осталась на симке)....))))) это мы сегодня проверили, вставив симку в другой телефон)))
Ого крутяк мужуля!!!!а моему не нравятся айфоны.но я уже прмвыкла к нему и зочу 4,моему уже года 3.

Ну что всем привет болтухи!
Поздравьте у меня теперь есть татушка:-) :-) :-) :-)
Через пару деньков покажусь вам!просто пока там ее залепили ток завтра сниму пластырь немного краснота пройдет и покажу!!! Думала что не будет так больно!но ниче вытерпила.спина костлявая у пеня модет еще от этого.хотя набили меньше чем за час.получилрсь две строчки начинается от лопатки около шеи до другой лопатки.как то так
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 20:11
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
О! Покажешь, как отдадут? Интересно посмотреть на эксклюзивный альбомчик!
Да, конечно! Ну он не совсем прям эксклюзивный, просто ручками девочками делает сама, ну и наше имя будет на первой странице полностью написано! Вот образец: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0201928473n6572.jpg
Просмотров: 736
Размер:	64.9 Кб
ID:	5798
Anngor-ka вне форума  
Old 23.01.2012, 20:16
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение

вооот, у тебя необычно. А мы планировали, поэтому я каждый раз ждала месек, а тут нет их, я и пошла тест делать.

в смысле, камера у тебя не цифровая? Или что?
так и напиши - мы тя ждали - капец дождаться не могли, поэтому тестик, который я сделала - был самым дорогим подарком)))

да, камера не цифровая.


Мама-Али, а ты смесью кормишь или грудью?
аллергия-то когда появилась? да и глушить ее постоянно фенистилом низя!!!! потом еще хуже будет.
если смесью - меняй смесь. если грудью - сядь на жесткую диету, как в начале. и неделю сиди, потом постепенно добавляй продукты.... ну и прикорм убери весь.+ воду давай.
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 20:20
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Нормально))))
Тем более он видел, что предыдущий айфонка умирал потихоньку... Его еще Никитка периодически слюнтяями заливает так, что динамик отказывает и кнопка громче/тише...
у мну айфоны почему-то ассоциируюца с одним демотиватором....там на картинке изможденный негритенок и внизу надпись...ты хочешь новый айфон...а он просто хочет покушать....
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 20:57
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
у мну айфоны почему-то ассоциируюца с одним демотиватором....там на картинке изможденный негритенок и внизу надпись...ты хочешь новый айфон...а он просто хочет покушать....
Ну так можно сказать про любую вещь....
А айфон- это не прям уж такая дорогущая вещь.... У каждого второго он...
Для меня это необходимость, так как тел очень удобный
 
Old 23.01.2012, 20:58
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

блин не получаеться песенку кинуть((
Снусмумрик вне форума  
Old 23.01.2012, 20:59
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, пробовала и на смеси и с кашей и просто... Не ест и все тут...
На смеси хорошо кашку по утрам лопает, а овощи и мясо никак... Завтра муж привезет телятины свежей и овощей- попробую сама....

Ой, как же хочется татуху твою посмотреть.... И самой сделать))))
 
Old 23.01.2012, 21:00
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну так можно сказать про любую вещь....
А айфон- это не прям уж такая дорогущая вещь.... У каждого второго он...
Для меня это необходимость, так как тел очень удобный
нет мне просто в душу запала эта картинко,там в одноклассниках у девушки одной был альбом с артинками про детей мира,так вот там девочка из японии сама как кукла и у нее в комнате тысяча кукол,из других стран дети избалованные типа там у них кровати-кареты,ну и вообщем дети из бедных семей,жуткое конечно сравнение,у одних все у других ничего вот и там вот именно про айфон была картинка,типа маленький негритосик худющий и такая вот надпись и реально так подумать,так наши многие детки в россии хотят айфон/айпэд/ноутбук и прочее,а кому-то даже кусок хлеба не на что купить....так жаль.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:03
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

послушайте плиз)))))
Снусмумрик вне форума  
Old 23.01.2012, 21:04
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Ну так можно сказать про любую вещь....
А айфон- это не прям уж такая дорогущая вещь.... У каждого второго он...
ну как недорогущая,он минимум 20-25 стоит,а у кого-то в Москве такая ЗП. Слава Богу,что вы можете себе это позволить,а 50% как минимум в москве нет. Не думаю,что у каждого 2 такой телефон.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:19
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ну как недорогущая,он минимум 20-25 стоит,а у кого-то в Москве такая ЗП. Слава Богу,что вы можете себе это позволить,а 50% как минимум в москве нет. Не думаю,что у каждого 2 такой телефон.
Ну блин, так можно сказать, что и мы (средний класс) бедствуем, у нас же нет бентли и 5 комнатной квартиры на набережной....
А вобще, я считаю, что если человек заработал себе на что-то, то имеет право это иметь не задумываясь и не стыдясь, что у него есть, а кто-то голодает!
Anngor-ka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:23
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем....а у моего мужули др сегодня)
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 21:23
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сижу читаю реепты детских пюрех,вот чо нашла
Пюре лук порей-морковь с 4-х месяцев:
--1 белая часть лука-порея
--80 гр морковки
--кофейная ложка олив. масла

мелко порежьте лук-порей, почистите морковь. На пару приготовьте овощи, добавив 100 мл воды в емкость. Проблендерить и кушать теплым, можно добавить воды, если все выкипело.
Marilinka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:23
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Ну блин, так можно сказать, что и мы (средний класс) бедствуем, у нас же нет бентли и 5 комнатной квартиры на набережной....
А вобще, я считаю, что если человек заработал себе на что-то, то имеет право это иметь не задумываясь и не стыдясь, что у него есть, а кто-то голодает!
да это все понятно,просто так жаль деток,у которых нет даже новых игрушек я даже на улицах бездомных кошек жалею,всех бы к себе взяла,но некуда
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:26
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
привет всем....а у моего мужули др сегодня)
класс у моего в апреле,хочу ему на др подарить духи шанель спорт. А то у него уже подзаканчиваюца.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:30
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки,а у когонить жили каданить черепахи? чет сынуля просит уже целый год тортилку,вот думаю,как с ней жить потом.
Myfochka вне форума  
Old 23.01.2012, 21:40
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
хм.. у нас с йориками гуляют и они все понимают... по кр мере не сваливают от хозяев)))
Моя тоже не убегает, но она очень смелая, лает на больших собак. Один раз получила уже, но урок на пользу не пошел...

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
класс у моего в апреле,хочу ему на др подарить духи шанель спорт. А то у него уже подзаканчиваюца.
Классные духи Я своему такие дарила на ДР.

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки,а у когонить жили каданить черепахи? чет сынуля просит уже целый год тортилку,вот думаю,как с ней жить потом.
Жила морская. Но с ней тяжко, надо чтоб всегда тепло было бы, так мы лампу включали, чтоб не замерзла... Мне кажется, если решишь покупать, то лучше сухопутную.
Auttti вне форума  
Old 23.01.2012, 21:40
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ЮЮ, я аж подумать боюсь про айфон))) мне такое тока снится)
моя з\п 25...была - сейчас 9 получаю. у мужа 14(говорят в НГ будет 35???? скоро узнаем- напишу). +баня, там около 20ки еще выходит. но как-то нам не до айфонов...

мы вот на землю копим сейчас... потом на ом копить будем...

тут крокодилина рассказывала про кв в 130 метров, 3 комнатную... типа - вахвах...размеры, вах-вах мебель, вах-вах ванная как вся наша кв.... а я слушаю и понимаю, что мне пох))) мне конечно наши 30 метров маловаты, но 130 мне не нать, причем ток 3 комнаты... я бы метров 60-70 хотела - 3ки вполне б мне хватило, и то - прилично получается...

МуФ, у мну жила черепаха... странное существо)зимой в спячке была, мы ее потеряли - думали сдохла - мама сказала - завоняет найдем))) а она в шапку-ушанку заползла у батареи и там дрыхла. я ее нашла, растрясла - живая. потом ползимы она колобродила по кв - без клетки и аквариума на полу жила. знала, где еда и вода, там же и какала)
а летом в песочнице сбежала от меня.

ой, пойду в душик, пока доча спит))
rinka-simple вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.