Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 21:42
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девченки,а у когонить жили каданить черепахи? чет сынуля просит уже целый год тортилку,вот думаю,как с ней жить потом.
у меня водяные красноухие были)
Снусмумрик вне форума  
Old 23.01.2012, 21:43
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ясно, ну раз не убегает - так и не переживай. получит еще раз и еще раз))) тут не уследишь. Моя дура 2 раза под машину попадала, и все ей... но тут смотрю сегодня - к дороге подходим, а она раз такая и к коляске жмется. даж не привязывала ее, чтоб дорогу перейти, ток говорила - стой, иди, стой, иди.... вот так) чо-та в башке есть. но скорее привычка, тк перед дорогой я ей всегда говорю стой, привязываю и командую рядом. даже если машин нет и дорога в 1 полосу.



Аленушка, мужулю с ДР)))
чтоб все у него получалось, чтоб все ему удавалось)))
rinka-simple вне форума  
Old 23.01.2012, 21:50
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
привет всем....а у моего мужули др сегодня)
поздравляшки
Marilinka вне форума  
Old 23.01.2012, 22:22
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

А мы завтра на прививку идем.боюсь боюсь
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 22:30
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
А мы завтра на прививку идем.боюсь боюсь
Не бойся не бойся))
Мы за вас со Стасянкой кулачки будем держать и все пройдет хорошо!!!
 
Old 23.01.2012, 22:36
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ну как недорогущая,он минимум 20-25 стоит,а у кого-то в Москве такая ЗП. Слава Богу,что вы можете себе это позволить,а 50% как минимум в москве нет. Не думаю,что у каждого 2 такой телефон.
Да какая разница, как он появился- муж подарил, сама купила, родственники в складчину или на улице нашла... Надо теперь пойти продать и деньги в Африку отправить?...
Юль, а у нас нет 3х комнатной квартиры... Мне теперь что надо сделать?

А денежку нуждающимся я по мере возможности перевожу на лечение и питание, раз уж об этом зашла речь...
 
Old 23.01.2012, 22:36
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Да, конечно! Ну он не совсем прям эксклюзивный, просто ручками девочками делает сама, ну и наше имя будет на первой странице полностью написано! Вот образец: Вложение 5798
красиво. А информацию на странички для заполнения ты сама выбирала?

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
так и напиши - мы тя ждали - капец дождаться не могли, поэтому тестик, который я сделала - был самым дорогим подарком)))

да, камера не цифровая.


Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
хм.. у нас с йориками гуляют и они все понимают... по кр мере не сваливают от хозяев)))

надо сделать с кассеты на комп. у нас камера уебищная... старая - пишет на кассету. а на флешку - по 30 сек тока и г качества.
Про камеру спросила у мужа, он разбирается, вот что сказал:
"Подключение данной камеры по miniUSB не обеспечивает передачу видеосигнала по этому каналу. Видео, записанное на кассету с такой камеры можно вывести только на кабель "тюльпаны", разумеется в аналоговом формате. Для оцифровки понадобится: видеокарта с входом "тюльпан" или S-video через переходник. В этом случае функции оцифровки возьмёт на себя процессор, а видео будет записываться в режииме реального времени, как на видеомагнитофон. Программную часть может обеспечить любая программа видеозахвата, например, тот же Windows Moviemaker.
Второй вариант, приобрести специальную плату видеозахвата. В этом случае кодирование происходит на её базе и позволит писать со скоростью 4х и более. Хотя, в твоём случае возможно целесообразнее просто отнести запись на платную оцифровку. Сейчас таких услуг предоставляется масса."

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

послушайте плиз)))))
мне понравилась песня. Ты под неё танцевать хочешь?
K a t r i n вне форума  
Old 23.01.2012, 22:37
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленка! Мужа с днем рождения! Пусть радует тебя и маленького!
 
Old 23.01.2012, 22:42
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а кто знает как правильно сельдерей есть? Эти стебли надо очищать или просто помыть и так трескать?
Брунгильда вне форума  
Old 23.01.2012, 22:44
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо юлька!!!чет дома инет тупит.опять цитировать не могу.а по дороге работал отлично.вот блин симка тупая.я кстати тоже с планшетки сижу.так удобно стало.хотя все равно многих возможностей несделаешь как на ноуте!!!!
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 22:44
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
класс у моего в апреле,хочу ему на др подарить духи шанель спорт. А то у него уже подзаканчиваюца.
хорошие духи...я своему ноут купила асус за 36к и кожаную сумку к нему
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 22:45
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Аленка! Мужа с днем рождения! Пусть радует тебя и маленького!
шпасиб,солнц
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 22:50
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Спасибо юлька!!!чет дома инет тупит.опять цитировать не могу.а по дороге работал отлично.вот блин симка тупая.я кстати тоже с планшетки сижу.так удобно стало.хотя все равно многих возможностей несделаешь как на ноуте!!!!
Это, конечно, вещь!!! Меня спасает)) подмышку взял и попер на кухню))) а с ноутом-то так не потаскаешься по квартире)))

Дааааа.... Фотки не впиндюришь например....
Какой взяли-то?!
 
Old 23.01.2012, 22:51
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Ален.мужа сднем рождения всего самого наилучшего пусть жена красавица и сын зайка радуют его долгие годы:-)
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 22:55
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Ален.мужа сднем рождения всего самого наилучшего пусть жена красавица и сын зайка радуют его долгие годы:-)
спасибо,Светк
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 22:57
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Ю-Ю мужаподарил мне смсунг галакси таб.хотя говорил что купит асер тип специально чтоб в заблужденье ввести.фотки вставлять могу и видео смотреть не толтко через ютюб.он немного легче и экран чуть больше чем у эпл
Свекла вне форума  
Old 23.01.2012, 23:03
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Ю-Ю мужаподарил мне смсунг галакси таб.хотя говорил что купит асер тип специально чтоб в заблужденье ввести.фотки вставлять могу и видео смотреть не толтко через ютюб.он немного легче и экран чуть больше чем у эпл
Мы эппл даже не рассматривали... Нафига, если есть айфон))
Думали сначала самсунг такой как у тебя- даже поехали в медиамаркт посмотреть/поюзать... Но муж что-то в последний момент эйсер решил взять))
 
Old 23.01.2012, 23:05
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Мы эппл даже не рассматривали... Нафига, если есть айфон))
Думали сначала самсунг такой как у тебя- даже поехали в медиамаркт посмотреть/поюзать... Но муж что-то в последний момент эйсер решил взять))
А я айпад хочу)))Хотя хожу с айфоном
Алёнушка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:08
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
вчера долго сидела думала обо всем..и поняла что во всем мы оба виноваты..и решила я поступить и псотупать дальше совершенно по другому,реагировать на его шутки по другому...и короче пришла к нему молча легла рядом и обняла.через минут 5 когда я рукой погладила его по шеи и переложила на живот....он весь застряся мелкой рябью и дыщать стало тяжело...и поняла что это и есть доказательство того что он любит и что любое мое прикосновнеие до сих пор для него очень очень дорого....и решила тупо забить на его шутку неудачную....и даже сказала ему что своими дурными шутками он больше меня на эмоции не вытянет....хочет ругаться пусть ругаеться с другими..со мной такие игры не пройдут..а сегодня ваще убил меня...написал целое письмо что сломалась машина что сломалось и попросил разрешение опаздать домой чтоб заехать в сервис....короче..я реально признаю свою вину что я как забеременела и до сих пор стала психом...повышаю голос постоянно,взырваюсь моментально...а самое страшное что я не могу его от себя отпустить((((мне очень тяжело его отпустить погулять с друзьями на час..у меня сразу истерика..поэтому подумав вчера приняла решение измениться...и этим самым поведением измениться и он..незнаю насколько я правельно мыслю..но это мое мнение)))
Всем приветик, еле еле перечитала вас!
Молодец...молодец...молодец!Так и нужно)))Поздравляю с примирением!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своим деткам альбомы заполняете, ну типа "Первый год жизни малыша"?
Угу, есть такое+бирки с рд,фото узи,мы ножку отпечатали в гипсе и в краске просто!

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Муж осознал всю трагедию пропавшей записной книжки по его вине....
И притащил мне сегодня новехонький белый айфон 4))))))
Юхуууууууу)))))
А записная книжка (точнее бОльшая ее часть осталась на симке)....))))) это мы сегодня проверили, вставив симку в другой телефон)))
Класс! Внимательный и щедрый муж!
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
привет всем....а у моего мужули др сегодня)
Поздравляшки!
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто знает как правильно сельдерей есть? Эти стебли надо очищать или просто помыть и так трескать?
Вроде как просто резать или тереть на терке и все)))
Торопышка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:09
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Ю-Ю я думала у тебя эпл.ну на самом деле оказалрсь что муж заказал мне асер а ему не позвонили до нг тк перед новым годом было много заказов и он пошел купил мне самсунг.ему ток числа 10 позвонили и сказали что готовы привезти.вот думает себе взять его!ну мне нравится.я тож под мышку и на кухне.даж сеня в машине по дороге читала вас!!!!!
Свекла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.