Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2016, 17:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня, спасибо!

И откуда у тебя силы? Я чёт совсем разбитая (((

Думала, завтра с подругой на пару часов без детей вырваться, но, видимо, отбой... У Али откуда ни возьмись 39 температура ((( третий раз за день на руках у меня уснула, бедняжка (((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 09:02
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Dashun, с днём рождения! Побольше сил тебе, здоровья и огромного счастья!
Выздоравливайте((( что же навалилось на вас, достали эти болячки !

Да, это Спенсер - достался от племяшки. Лена с ней совпадает по сезонам и размерам, а двойняшки были больше Лены...

девочки, спасибо за комплименты Леночке))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2016, 10:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катя, спасибо большое!

Ждём врача, температура уже 39,9 (((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 15:59
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Dashun, С днём рождения! Счастья и здоровья )!

Добавлено через 6 минут

Совунья, я тебе в личку написала
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 22:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!

Даша,тебя с прошедшим днем рождения!
Выздоравливай!!Как ты сейчас?

Всех деток с датками!

У нас все хорошо!Вылезли два верхних зуба и еще 2 на подходе,в общем сейчас 4 .

Закончился танцевальный сезон,у нас есть 1,3 и 5 места!После этого был отчетный концерт нашего коллектива
Вадим сегодня на соревнования по плаванию занял 3 место!
Теперь открывается гимнастический сезон
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 22:39
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дэлия, Диль, молодцы Альбина и Вадим! С победой вас!
Рафу с зубками!!
А в Леночки только 2 нижних, хотя десна набухли, но уже месяц в таком состоянии, и ничего не лезет
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 02:50
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик! Дашенька, с прошедшим днем варения тебя! Здоровья с счастья тебе!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Ой, ну, деловушка!!!! Глазки красивые такие!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
У нас ылез пятый зуб!!! Урааа!! 10мес.7 дн.
с пятым!!!!
Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Navita, доченька глазастик и всегда такая нарядная)))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Ромаша заболел, чихнул сегодня раз триста и сопельки текут, вставила виферон, надеюсь не разболеется.
не болеть! мы тоже все покашливаем и подсопливливаем, несильно, но Илюха дома сидит

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Navita, подросла, но личико не меняется, очень хорошенькая!
спасибо, правда мне кажется, что внешне она очень поменялась за последнее время
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Я вся в уборке
молодчина! когда я возьмусь? гардеробную надо разобрать, балкон позже, еще прохладно для балкона
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У Али откуда ни возьмись 39 температура
вирус может? пусть поправляется скорее!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У нас все хорошо!Вылезли два верхних зуба и еще 2 на подходе,в общем сейчас 4 .
с новыми зубами вас!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Закончился танцевальный сезон,у нас есть 1,3 и 5 места!После этого был отчетный концерт нашего коллектива
Вадим сегодня на соревнования по плаванию занял 3 место!
Теперь открывается гимнастический сезон
Деток с новыми достижениями!

Добавлено через 25 минут

Девочки, я тут худеть по-новому начала. Похоже, моя тема. Есть такие диеты: 5 столовых ложек, стаканная и пр. похожие, но у всех примерно похожий принцип: кушать каждые 3 часа по 150-200 грамм еды. Есть можно все, но напитки нельзя сладкие, пить можно только в перерывах между едой и воды побольше, литра 2 в день. Я за 5 дней скинула 2,2 кг! В объемах хорошо ушло, грудь только на 1 см уменьшилась, но она ж кормящая, так что нормально. Мне очень нравится, что можно кушать разную вкусную еду и худеть при этом. Я наконец кашу вкусную ем с молоком, маслом и медом! И не заморачиваться с вареной-пареной едой. Ем то же, что и мои, только порция очень маленькая. По-начала казалось, что не наемся, после еды хотелось еще чего-нибудь закинуть в себя. Но потом научилась кушать очень медленно, маленькой ложечкой и стала наедаться! В теле легкость, но не голодная я.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 13:05
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!

Деток с датками!
Даша, с прошедшим днем рождения!

Читать некогда совершенно. Выпала из жизни форума)

У нас вылезло 2 верхних зуба и еще 2 снизу на подходе. Ноет она конечно на эти зубы только так(у сына вообще незаметно вылазили.
Я начала ходить на вождение. Сегодня третье занятие.
осваиваю потихоньку швейную машинку. Кропотливо,конечно,но пока нравится)
У нас по будням жара,а в выходные дождь лил.

Navita, ага,это система правильного питания)очень хорошая вещь
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 23:54
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем выздоравливать
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 06:13
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в детских конкурсах!

Мама и я ( старшая группа)
Мама и я (младшая группа)


Конфетки-бараночки ( старшая группа)
Конфетки-бараночки ( младшая группа)
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 14:53
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Деток с датками, кого пропустила.
Затишье какое то тут у нас....
Я после выходных все никак не могу в инет выйти, времени не хватает, тепло стало, постоянно на улице!
Аришка вчера САМА пошла(10м12дн)!!! Моему счастью нет предела. Утром заметила что она стоит посредине зала, присядет на корточки и снова встает, перерезала ей путы, после сна она пошла, может совпадение, а может и правда помогла я ей)))
На выходных ездили в столицу, на шопинг, отдохнули отлично, Ари просто молодец, дорогой спала, а потом вела себя просто отлично!
Еще мы купили дачный участок с выходом на озеро(карьер), теперь грандиозные планы на стройку! Там есть небольшой домик, из него сделаем баню, еще дом сделаем для отдыха, но это конечно не за одно лето, сейчас задача все там убрать, расчистить полностью, отсыпать берег, поставить забор из профнастила, подвести коммуникации.
Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
У нас вылезло 2 верхних зуба и еще 2 снизу на подходе
С зубиками вас!
У нас затишье, пока 5.
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Девочки, я тут худеть по-новому начала.
Поздравляю!!! С первыми результатами!!!
А вчера морковные капкейки напекла, ой, вкуснятина, диету к черту))))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
молодчина! когда я возьмусь? гардеробную надо разобрать, балкон позже, еще прохладно для балкона
Спасибо!!! Я закончила уборку. Теперь тюль надо на кухню купить и будет шик-блекс) Гардероб сменила на летний сезон, ох, устала все убирать...
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Теперь открывается гимнастический сезон
Новых вам побед!
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Ждём врача, температура уже 39,9 (((
Как у вас дела?? Отчего такая темпа???
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 03:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Милану и Настю с датками!
У меня что-то детки разболелись. Илюшка только немного покашлял и все, сегодня в сад отправила. Миша кашляет сильно и вчера ночью ухо сильно болело. У Элины темпа небольшая, но капризная капец, с рук не слезает. Кашля особо нет, но голос такой хриплый, когда плачет, будто с лаем. Врача вызвала, сидим ждем.

Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
У нас вылезло 2 верхних зуба и еще 2 снизу на подходе.
с зубиками! у нас вроде тоже седьмой набух, плюс заболела, нелегко ей сейчас, конечно...мне тоже вместе с ней...
Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
Я начала ходить на вождение. Сегодня третье занятие.
осваиваю потихоньку швейную машинку. Кропотливо,конечно,но пока нравится)
с новыми занятиями и увлечениями! у меня шитье не пошло как-то, с вязанием проще мне.
Цитата:
Сообщение от Четыре дождя Посмотреть сообщение
Navita, ага,это система правильного питания)очень хорошая вещь
Ну не совсем правильное питание, я и вредности тоже немножко ем, стараюсь просто укладываться в весовые рамки и все же больше есть овощей и фруктов, чем сладостей. Но зато запретов нет (кроме сладких напитков, но я и так их не пила), питание такое переносится легче, нет соблазна сорваться. На подсчете калорий у меня такое в последнее время часто было.
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Аришка вчера САМА пошла(10м12дн)!!! Моему счастью нет предела.
Ура! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! С первыми результатами!!!
А вчера морковные капкейки напекла, ой, вкуснятина, диету к черту))))
Спасибо! Вот в том то и дело, я худею и могу в один прием пищи съесть такую вкусняшку. Но не больше стараюсь. Стала сейчас еще читать книжку "Почему француженки не толстеют", там много на эту тему, что они едят вкусности разные и это никак не сказывается на фигуре. Дело в том КАК они едят.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 06:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет, девочки!
Света, Диля, Наташа, Рита, спасибо за поздравления, девочки

Таня, Аришу с шажочками!!!! Событие-то какое!!!
Вроде, только у Олеси Захар ходит уже из нашей болталки? А сама Олеся пропала ((( надеюсь, все хорошо у неё...

Диля, с успехами твоих деток! Вот это молодцы и они сами, и родители дальнейших достижений вам!

У Алевтины, судя по всему, розеола. Вчера сыпануло немного а я-то думала, чего это старшего вирус не цепляет ))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 07:34
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
книжку "Почему француженки не толстеют"
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МЕНЯ НАЗВАНИЕ, ТОЖЕ ПОЧИТАЮ...
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Таня, Аришу с шажочками!!!! Событие-то какое!!!
спасибо.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
у Олеси Захар ходит
Еще у Светы Полина сама ходит.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
судя по всему, розеола
Выздоравливайте скорее!

Всем приветик!!!
Миланочку и Настюшу с днем рождения!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 12:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Миланку и Настю с 10 месяцами!

ЮЛЮ Danny с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавлено через 5 минут

Татьяна89, Таня ПОЗДРАВЛЯЮ!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 23:31
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! ))
Нам сегодня уже 11 но мы не ходим((
У нас по-прежнему 6 зубов, беспокойный сейчас,но какие следующие будут, пока не видно. Пополщли, сели и встали мы поздно, поэтому что скоро пойдет даже не жду.
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 08:15
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!

Анюта_М, что-то пропустила вас вчера! Семушку с даткой! С уже имеющимися вас умелками и новыми свершениями впереди! Скоро пойдете, не переживай! Мои старшие развивались по-разному, Миша позже все делал, чем Илюша. Но пошли оба ровно к году. Сейчас Элинка развивается быстрее братьев, но наверное первых шажков буду ждать ближе к году тоже.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
У Алевтины, судя по всему, розеола. Вчера сыпануло немного а я-то думала, чего это старшего вирус не цепляет ))))
О, было у нас у старших такое. Знаю сейчас что это такое, пугаться тоже не буду. Да, действительно темпа высокая поднимается.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
ЮЛЮ Danny с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Любви и счастья!

Мои болеют, но уже получше. Элина по-прежнему живет на моих руках...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 13:39
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. я вчера пасху ( куличи ) пекла. сегодня в церковь сездили, посвятили.
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 17:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

привет

Ира, а муж у тебя тоже православный?

Мы ничего не печем ((( я без настроения совсем. муж хумус делает

Я сегодня у Али нащупала первый зубик!

Добавлено через 2 минуты

Наташа, поправляйтесь!

Аня, вас с даткой!!! У нас Платон пополз относительно поздно. А пошел за неделю до 11 месяцев.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 22:41
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алевтину, с зубиком

Не, муж протестант. поэтому у нас дважды праздники

Детей с датками

Добавлено через 30 секунд

Муж твой молодец. Помогает
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.