Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2017, 17:12
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем,привет!
Юльк,не нервничай,молоко пропадёт.Успокойся и радуйся Софийке
Ален,это де не все куклы? Первая фроде была с темными длинными волосами.

Добавлено через 2 минуты

У меня,наоборот настроение хорошее.Солнце показалось .И мы с Демой и Ромой 2 раза погуляли,Дему впервые за 4 дня вывели,гуляли там где нет детей,в том числе у себя в огороде.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 17:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ален,а костюмы куколкам меняешь?

Добавлено через 1 минуту

Инга, если б можно было бы так..выкл.и вкл...кнопочку нажал и не нервничаешь)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 17:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, рыжая - это которую я вчера с выставки притащила)))
А чёрную сегодня отправила в Ярославль)

Бедная Сонюшка
А мужа покусай. Полегчает!
Проверено

Добавлено через 2 минуты

*Snezhka*, это далеко не всё куклы
Только тссс))

Инга, а сфоткай свой огород?)
Ты о нём так часто пишешь, что хочется посмотреть и восхититься!

Юль, переодеваю, конечно)
И парики меняю)
Развлекаюсь, короче)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 18:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой,Юль. извини,я не заметила сообщение что именно произошло, так конечно , хочешь, не хочешь запсихуешь.
Ален, почему тсс? А зачем куклу в Ярославь, ты их покупаешь потом продаешь?
Я вот всю жизнь тащусь по куклам пупсам. В детстве мне не покупали такую куклу, типо я большая уже, даже высмеивали.А мне тааак хотелось.Я копила деньги. планировала купить, но пере покупкой меня спрашивали "подума, она точно тебе нужна"Ну и в общем отговаривали. Я все-таки купила себе пупса когда у меня уже был Макс, сейчас я этого пупса отдала племяшке,а сама мечтаю о Реборне, точнее мечтала до появления Ромки, сейчас уже остыла к ним.
Ален, огород оснеью не очень выглядит, след летом сфоткаю. когда там все сазажено будет, цветы и прочее. Сейчас все выкапано. перекопано. с улицы все убрано. И вообще надо было сделать фото "до" и "после". Мы ровно год назад прили на этот огород, там был лес, пол оговорода напрочь заросло ивой, кустов 50 и пол огорода осинами, там даже подосиновики вырастали. мы их собирали. В том году мы вырубили ивы и вспахали место , кусочек где не ыбло корнеЙ, я там сразу сазадила клубникой грядки. Весной вырубиил все осины. Пос ередине оговрода у нас была огромная куча веток, и деревьев куча 7м на 5 м. за лето мы ее сожгли по тихоньку прямо в огороде . Муж выкорчивал половину пней и вспахал там где выкорчевал.Ну вот сотались ещё пни ,а из них постоянно вырастают новые деревья. Думаю следующим летом мы доведем огород до ума. Соседи и все кото видел что там было.в шоке от проделанной работы.Там ещё нет воды и стоит оч старый домик, скорее сарай уже ,а не домик. Воду тоже на след год планируем выкапать скважину,а домик....Если бы мы были сами себе хозяева. то купили б или построили какой-нибудь домик уютный, но туда шастает бабушка, с собакой,а мы против собак в жилом помещении,это не конура.По этому пока она туда шастает нвого домика не будет. Я вообще на бабушку злая превратила огород в лес.а как только мы привели егов порядок та ки она нарисовалалсь и лезет теперь в мои посадки, бесит меня))У меня етсь фото с этого года, но я для сравнения сфоткаю в след году и покажу 2 фото, в этом году ан всех фото куча спиленных деревьев по середине огорода.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 21:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, в Ярославль - это я купила для хорошей женщины из куклохобби. У неё не было возможности приехать на выставку, а я помогла ей осуществить мечту
Было приятно)
А так я не перекупщик, нет)
Могу продать куклу, если у меня не приживётся. Но это немного другое)

Слушай, вы ж титаническую работу сделали! А я всё равно хочу фото) не грядок-посадок-красоты, а самого места)
И домика, и кучи спиленных деревьев

Добавлено через 1 минуту

Инга, ничего, подрастёт Ромыч, опять о реборнах будешь думать
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 22:17
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, бедная малышка! Пусть бычтрее выздоравливает!

Добавлено через 56 секунд

Родинка, красивые куколки. А ты их фотографируешь? Выкладываешь потом куда то?

Добавлено через 54 секунды

*Snezhka*, я согласна с Аленой, очень интересно посмотреть как выглядит огород. Тем более столько сил туда вложено!

Добавлено через 1 минуту

А у меня вчера родились племяшки. Еще мы таки освоили слинг и Даня начал периодически спать один. Одно плохо, это не мешает ему в остальное время болтаться на груди. У меня,пардоньте, соски просто отвалятся скоро.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 22:53
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,со слингом вас.Вы на улице его используете или дома тоже?
Ален,а у тебя давно это хобби или ты только начала собирать кукол?

Добавлено через 8 минут

Ален,я все- таки весной покажу 2 фото огорода с разницей винод,надеюсь будет разница.
Девочки,а как у вас малыши засыпают?На груди или укачиваете?
И ещё кто получает молочку как кормящая что и сколько вам дают?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 22:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, мы его только дома используем. Малыш очень ручной, а слинг освобождает руки.

Мы пока так и не оформили кухню, так что ничего не получаем((

А вот засыпаем как повезет. Сейчас Даня начал периодичечки сам засыпать. Поел, полежал и отрубился. А иногда болтается на груди и вроде как спит, но если отобрать сиську, сразу просыпается.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 23:19
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,с рождением племянников тебя!Как назвали?
У меня все дети засыпали на груди,я не укачивала их.Но трудность была на улице,если проснулся,то все без груди уже не уснет,как ни качай.А Рома,наоборот,пососет,а потом кричит,пока его не возьмёшь на руки и не покачаешь.На груди не засыпает.Либо сам полежит и уснет,но в ночь обязательно на руках засыпает .Зато на улице с ним легче справиться.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2017, 23:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас София исключительно столбиком должна заснуть.По другому никак.Хоть пляши,хоть грудь.Она под грудью заснет.Но когда положишь она просыпается.А когда столбиком и так подбородком на плече,губы и щеки свисают воооот тогда это у нас глубокий сон)))

Спасибо Аня! Вот мажу...блин,но это такая зараза еще и на личике.Короче псих мой не пройдет пока я не увижу,что хотя бы вавка подсыхает.Трудность состоит в том,что ее нельзя мочить.Ну и ессна мажу она кулачком тычет все размазывает.А это уже не есть гуд.Есть вариант разнести дальше.

Ну вот...мы пришли сейчас домой.София погуляла на руках.Коляску катил сын.У нас приехала ферия (передвежные карусели с песнями и плясками и громкой музыкой и кучи разных вкусностей с разных народов кухонь)Мы прошлись там.Думала малышка испугается а она нет.во всю зыркала по сторонам на руках,улыбалась.Фонарики же всякие музня.Короче она в восторге)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 05:23
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Юля, выздоравливайте!
Анют, с племяшками!
Ален, куклы обалденные!
А мы вчера агукать начали. Засыпаем по разному- то с бутылочкой, иногда сам, иногда в коляске
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 10:09
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Спасибо за поздравления, назвали Давид и Аркадий.

А мы сегодня не хотели засыпать никак. То есть Пирожок хотел дремать на груди бесконечно, но в какой то момент у меня уже, извините, соски можно было выкинуть. И я уже и укачивала его и так и сяк, а он отказывался спать и все. В итоге часов в 6 утра я разбудила мужа и спихнула ребенка ему. Он замотался с ребёнком в слинг и Ребенок наконец уснул.

Добавлено через 2 минуты

В итоге я себя сейчас чувствую как после атомной войны.

Мы во всю гулим и начали признавать папу. Причем Даньке очень нравится папина борода, он ее ручкой трогает и ржот. А еще у папы длинные волосы, которые тоже можно трогать.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 13:49
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь,с агушками вас!
Рома давно агукает,а сегодня первый раз смеялся)))
Мы сьездили Максиму куртку и кроссовки для футбола купили.А ещё купили саженцы кустарников ягодных.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 22:19
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Совсем я выпала из нашей болталки((
Вроде и не делаю ничего особенного, а времени не хватает ни на что
Вера с 3мя месяцами сыночка!
Марина, с 3мя месяцами сладких девочек!
Галя, с многодетностью и агушками вас!
Аня с рождением племяшек!

Мы растем потихоньку. За второй месяц набрали килограмм и выросли еще нс 4 см. И тут нас накрыли, простите за подробности, жидкие и частые какахи. В итоге, через две недели после взвешивания в поликлинике мы прибавили всего 150 гр. Вот только два дня как прекратилась эта напасть и вес пошел вверх. А еще у Сенечки тоже насморк и из-за этого слезится и гноится глазик. Промываем аквалором и капаем альбуцид. Кстати, если кто пользуется аквалором, сейчас в аптеках горздрав скидка на аквалор бэби - 238 рублей за 125 мл.
Сенечка любит поговорить и поулыбаться маме, еще любит ездить на ручках столбиком и совсем не любит лежать на животе. Очень самозабвенно сосет свой кулак и пускает слюни пузырями в огромном количестве))) Засыпает он на руках и потом я его перекладываю в кроватку. Спит он на животе, но когда просыпается и подает голос, то часто сам переворачивает на спину. Когда не спит, то лежать и рассматривать игрушки он может совсем не долго, потом требует, чтоб его взяли на руки и мы ездим по квартире в май-слинге, часто и засыпает в нем. Гуляем мы тоже в слинге , только в более современном - эргорюкзаке.
Режима у нас пока нет никакого. Может проснуться в девять, поесть и гулять, а может продрыхнуть до одиннадцати. Были тут недавно пара ночей подряд, когда спали исключительно на руках и исключительно, чтоб я была в вертикальном положении. Поэтому укачивала я его стоя, а спала с ним всю ночь сидя, потому что как только я его пыталась положить в кроватку или хотя бы сама прилечь в обнимку с ним, он просыпался и начинал плакать на весь дом. И днем поспасть не удавалось. Вот это была жесть конечно...
Старшие братья его очень любят, постоянно его тискают и зацеловывают, а он им улыбается и бежит куда-то в даль))).
Андрей с Сашей ездили на соревнования в Калининград и привезли мне оттуда в подарок кольцо с янтарем. Вот я и дождалась, что дети мне дарят украшения)))
Юля, Инга, скорейшего выздоровления деткам!
Инга, ветрянкой в детстве болели Андрей и Саша одновременно, а младшим я сделала прививку от ветрянки.
Юля, Сашка года в четыре болел стрептодермией. Это было что-то. Мы не знали, что эти прыщики нельзя мочить и они распространились по всему телу. Лечили долго, мазали фукарцином (жидкостью ярко малинового цвета), смешанным с цинковой мазью и мазью с антибиотиком, светили ультрофиолетом в поликлинике. Красивый был как пятнистый олень)) Потом, когда у Леши появился такой же прыщик, имея уже опыт, вылечила я его очень быстро))
Андрей заинтересовался готовкой и на этой неделе, когда у них были каникулы, кормил нас оладьями, жареной картошкой, слоеными булочками с шоколадом. Все это под моим чутким руководством и не с идеальным результатом, но, как говорится, лиха беда начало)))
Старшие два раза в неделю теперь ездят на тренировку одни из Марьино на Новые черемушки - совсем взрослые стали...
Ну вот вроде все что вспомнила, все и рассказала
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2017, 00:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем или доброй ночи))
Ого Таня какой молодец сыночек.Поспал на животике и перевернулся на спинку,ну молодчага)))
Тань,я фукорцин заказала сейчас в воскресенье потвезут.Вот мажу еще мазью какой то тут купила хз..вроде проходит под носиком но на щечке уже есть два.Короче я все еще псих...мне жалко мою малышеньку. ((((

О,забыла...детки молодцы у вас,подарки дарят маме,кушать готовят....вот где опора в будцщем)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 07:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ань,Данюшку с 2 месяцами!Здоровья ему и новых умелок!

Добавлено через 1 минуту

А у нас уехал дед сегодня.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 09:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

karapuzi, какие молодцы твои мальчишки!

***Юлия***, бедная Софиечка, пусть скорее выздоравливает!

*Snezhka*, спасибо! Сочувствую что дед уехал. Ты теперь одна на хозяйстве?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 09:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Deasiderea, да, Ань, теперь одна за всех.
Вы как?Как Данилка подрос?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 10:18
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, Даник решил отметить двухмесячье с размахом и всю ночь не спал и выступал. Уснул в итоге у мужа на груди. Чувствую мне предстоит веселый день.

Даня подрос совершенно точно, 56 комбезы нам уже впритык. Точно скажу насколько подрос после приема у терапевта, на той неделе идем.

Активно улыбается, смеётся, гулит. Больше не переворачивается, но если положить на живот поднимает голову и дрыгает руками-ногами. Очень хочет ползать, ничего у него конечно не получается, поэтому в какой-то момент устает и начинает вопить.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 15:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ох, бедные дети и мамы всю ночь не спать,сил вам. У нас пока такого не случалось. ночьб спит и ест. но не плачет, я его не таскаю ночью, пока такого не было ттт. Зато сегодня утром всатли в 6.20 и до 11.30 спал всего 2 раза минут по 20-30. хотя обычно утро хорошо спит 2-4 часа не просыпаясь . А тут никак не может уйти в сон.Стали собираться на улицу. пока одевала его,Дему и себя он так кричал, что мне казалось голос сорвет, только положила в коляску сразу уснул. 2 часа гуляли. на почту зашли, заплатили за сад, и Макса со школы забрали и по магазиам прошлись.
На почте сегодня.Я стою в очереди, передо мной 1 человек, за мной 2 женщины. Прямо передо мной закрывают окошко на перерыв,я встаю к другому окну и женщина которая стояла за мной. взяла и впихнула свои квитанции вперед меня.Я офигела.я говорю "Женщина, вы вообще-то за мной стояли" .Она с наглым видом "А теперь впереди тебя!" .У меня челюсть отвисла от такой наглости.Я говорю ."Дааа, наглость-второе счастье". Она мне "Я на автобус опаздываю!". Я- "А ничего что я с 2-мя детьми и пришла раньше Вас, мне всех опаздывающих пропускать?". Тут опертарша, которая закрыла окно, открылась и гвоорит девушка, адвайте я приму у вас оплату. Я стала расписываться в квитанции, ан что мне та наглая тетка ещё высказала "Вот вы даже квитанцию еще не заполнили". Я ей ответила "Вас не спрашивают!" .Вот теперь я понимаю папу,что он так Авсюнинцев не любит, но сама я впервые за 7 лет с такой наглостью столкнулась.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.