Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2018, 18:59
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, я знаю, что сегодня была /, но все равно держу @@@@@@@@@

Зато я в декабре( программа рисует )2 раза попаду на блогаприятные дни Может смогем воплотить мечты в реальность

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, тогда держим @@@@ и верим в лучшее!!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 19:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Black Puma, держу кулачки, полосочка еще может появиться!
Я без особой надежды на этот цикл, по ощущениям у меня О или не было или была поздно и теперь задержка, да еще и в начале цикла эстрадиол выше нормы. В общем всё неладно... С тестом не спешу, не хочу расстраиваться раньше времени. Я заметила, что отрицательные тесты переношу куда тяжелей, чем просто начавшиеся М. Так что пока жду М, по моим рассчетам они должны придти день где-то на 40-й. То есть дня через 4 они либо придут, либо нет.

Добавлено через 1 минуту

Солнце в руках, спасибо!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2018, 19:32
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, как дела у тебя ?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 05:48
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


22.11.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka -планирование(28ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(8ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование (2ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Elista - (35ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(32ДЦ)(Овуляция:09.11)(13ДПО)
Beeelochka -планирование (37ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ксюх -планирование (29ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(7ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(2ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Весения -
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 05:54
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!У меня живот так тянет,так болит,как будто М уже идут во всю.А слева яичник просто отваливается.Чую киста видимо была в этом цикле,лишь бы не ВБ (даже думать не хочу об этом.
Мне вчера свекровь такую историю рассказала,я просто в шоке от мамаш таких!короче у нее коллега,у той невестка.Точнее их две,обе ЭКО делали,но у первой потом еще двое детей было,сама уже беременела).
Так вот вторая,она начала рожать раньше времени,даже 7 мес не было,привезли ее в перинатальный центр.Родила мальчика всего 1100гр!!Его сразу к аппарату вентиляции легких,углубляться во все ужасы дальше не буду.Но суть в чем.Их должны были перевести скоро в соседнее здание,там детская больница.Их собирались класть вдвоем.А эта дура звонит свекрови и говорит,найдите мне квартиру рядом с перинатальным!
Свекровь в шоке,говорит мол ты о чем вообще?А она в ответ,ну я ж одна не вернусь домой,как я покажусь без живота,там ведь наверное все в курсе,что мне еще долго до родов!!У свекрови просто немая пауза.Причем тут дом и квартира,дура!Ты с ребенком должна быть!Короче там муж в шоке,его родители в шоке. Не про ребенка думает,а про себя!!Идиотка,прости господи!Страшно представить как там будет дальше.
Вторая невеста звонит и говорит,Марина ты должна думать о ребенке сейчас,все только начинается.Я сама прошла через это,,дальше массажи,бассейны и тд и тп,чтобы выходить его. А ты дура о себе только думаешь.
Не знаю,может это послеродовой шок и она еще придет в себя.Но я в ужасе была когда это слушала.Я бы уже была готова в барокамеру лечь вместе с ребенком,только бы рядом быть,а она хату ищет!
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 07:59
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Tatka, Привет!А у тебя сколько дней цикл обычно?)
Обычно 28-30
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 08:11
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,скажите если ношпа не помогла,папаверин может помочь?Живот ноет не могу аж,спина болеть начала и слева теперь покалывания пульсирующие.Колит-отпустит-колит-отпустит. Пока М дождусь уже ползать буду по кабинету...(( или свечку лучше днем не ставить?а то как побежит)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 08:58
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!У меня живот так тянет,так болит,как будто М уже идут во всю.А слева яичник просто отваливается.Чую киста видимо была в этом цикле,лишь бы не ВБ (даже думать не хочу об этом.
Мне вчера свекровь такую историю рассказала,я просто в шоке от мамаш таких!короче у нее коллега,у той невестка.Точнее их две,обе ЭКО делали,но у первой потом еще двое детей было,сама уже беременела).
Так вот вторая,она начала рожать раньше времени,даже 7 мес не было,привезли ее в перинатальный центр.Родила мальчика всего 1100гр!!Его сразу к аппарату вентиляции легких,углубляться во все ужасы дальше не буду.Но суть в чем.Их должны были перевести скоро в соседнее здание,там детская больница.Их собирались класть вдвоем.А эта дура звонит свекрови и говорит,найдите мне квартиру рядом с перинатальным!
Свекровь в шоке,говорит мол ты о чем вообще?А она в ответ,ну я ж одна не вернусь домой,как я покажусь без живота,там ведь наверное все в курсе,что мне еще долго до родов!!У свекрови просто немая пауза.Причем тут дом и квартира,дура!Ты с ребенком должна быть!Короче там муж в шоке,его родители в шоке. Не про ребенка думает,а про себя!!Идиотка,прости господи!Страшно представить как там будет дальше.
Вторая невеста звонит и говорит,Марина ты должна думать о ребенке сейчас,все только начинается.Я сама прошла через это,,дальше массажи,бассейны и тд и тп,чтобы выходить его. А ты дура о себе только думаешь.
Не знаю,может это послеродовой шок и она еще придет в себя.Но я в ужасе была когда это слушала.Я бы уже была готова в барокамеру лечь вместе с ребенком,только бы рядом быть,а она хату ищет!
Ну почему же она дура то я прошла через это и не кладут маму вместе с ребенком пока он не будет сам тепло держать и грудь сосать я месяц просто так ездила к нему молоко сцеживала и только через месяц меня с ним положили и квартиру я тоже думала искать что б каждый день не мотаться, скорее всего та свекровь не правильно поняла и начала невестку говном поливать и обсуждать со всеми подряд вот я не люблю таких . Что бы понять человека и судить его надо одеть его обувь и пройти его путь.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 10:14
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, я пишу уже с конкретной информацией.У нас кладут.А платно так вообще рядом с барокамерой палата. И не надо на свекровку знать,я знаю вторую невестку хорошо.Я спрашивала потом после разговора специально,говорит Марина как с ума сошла.
Как раз таки знать надо ситуацию и человека,чтобы писать кто кого говном поливает.То есть ты считаешь,что муж будет жену говном поливать?!Я специально акцент сделала на том,что она переживает не как ребенок и что с ним,а все разговоры сводит к тому,что ей стыдно возвращаться домой без живота.Стыд,что родила раньше.А теперь она уже собралась там в салон идти,"как она такая страшная выйдет". в перинаталку у нас все мамки кого знаю были с детьми,никто кватриры не снимал.Там специальные одно-двухместные палаты,плюс трехразовое питание.Я сама лежала в этом центре и знаю что там и как.Просто так бы не писала.

Добавлено через 1 минуту

видимо ее говном получается поливает:свекровь,муж,вторая невестка и родители ее тоже скорее всего.Так как она и с ними разругалась

Добавлено через 1 минуту

Я не думаю,что когда тебя спросили как ребенок,ты ответила да что там ничего не понятно,одни трубки.а и еще один момент. она сказала "ну что вы все меня достаете,14 дней будет лежать,а там либо пан либо пропал"

Добавлено через 2 минуты

каждая женщина конечно по разному реагирует,но я даже над крестником тряслась в этой перинаталке.Его с одного корпуса вместе с подругой сразу в детский центр положили.Мы на выписке только глянули чуть и всё.Разговора о том чтобы мать не пошла с ним,даже не было.Подруга сказала"я бы была не мать если бы он был тут,а я тусовалась на квартире отдельно" поддерживаю ее полностью. Другая ситуация конечно,когда нельзя

до беременности она была нормальная.
Как раз таки свекровь не могла нарадоваться и очень переживала что не может забеременеть,сама деньги как раз она на эко то и дала.Думаю если бы невестка не устраивала,она бы внуков от нее и не хотела. Я думаю мать у мужчины всегда может сделать так,чтобы извести невестку
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 10:57
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает, на нервной почве крыша едет. У нас у невестки так, как родила ребёнка с проблемами и все, на 180 градусов её развернуло. Она конечно не так безразлично к ребёнку относилась, даже наоборот, но кукушку снесло конкретно. Таких дел потом наворотила, мама не горюй.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 11:16
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Иришкин, Вот и я думаю.Видимо и правда бывает "послеродовая депрессия".Когда некоторые с окон сигают с детьми.Слышала и про такое у нас. Даже помню решетки в том роддоме потом поставили на окна
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 11:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Black Puma, и никто от этого не застрахован
считаю нельзя судить человека, не побывав в его шкуре
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 11:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

депрессия бывает 100% особенно когда такие экстремальные роды когда тебе сразу после родов ребенка не дали Нина руки не покормить организм твой посылает сигналы что нет ребенка как бы это странно не звучало это природа Вот именно поэтому она так себя скорее всего и ведет плюс беременность такая сложная потому что эко это всё таки сложно и поддерживать надо а не ругаться с ней
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот только хотела написать. Вот судить то всем легко и обсуждать. А почему бы ей не помочь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочка рожала вот недавно с ней разговаривала мальчик У неё тоже недоношенный долго лежали в больнице Так она мне призналась что ему уже 2 с лишним года а она до сих пор не очень то чувствует себя матерью как раз потому что изначально ребёнка с ней не было что она смогла с ним быть только через месяц она себя сначала винила ходила психологом и он ей объяснил что это нормально что при таких родах это нормально организм защищает в этом отношении мать посылает из сигнала что ребёнка нету все. а у некоторых материнский инстинкт 2 общения вырабатывается просто отсутствует но это не значит что она хреновая мать И она уж точно в этом не виновата а и неадекватное поведение это 100% депрессия
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:39
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

я надеюсь,что это у нее пройдет.С ней разговаривала та,которая через это прошла сама.Наверное и правда все настолько разные,но как раз та невестка которая первая по ЭКО родила не могла эту понять.У этой так же родился недоношенный по эко,всего грамм на 200 больше этого.Она как раз и говорила,что в такие моменты становишься сумасшедшей мамой,которая кидается на врачей по любому поводу,что ребенка никуда отдавать не хочется и хочется лежать с ним. А вот такую реакцию впервые вижу.И видимо не только я. а вот как раз врачи говорят,что послеродовая депрессия это выдумка пришедшая с запада.Мол наши женщины раньше рожали в поле и никаких депрессий,мол значит времени много слишком для депрессий.Мать нормальная сразу все силы отдает на ребенка. Это практически цитата одного врача.Типа профессор какой то,интервью у него брали.Не так давно по тв слышала.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, можо попробовать папаверин. От него хуже точно не станет
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:43
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

я буду себя считать плохой матерью точно,если буду себя так же вести наверное

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, как ей помочь? Ее уговаривали сначала и так и этак. Она начнем с того отказалась на сохранение ложиться,ни разу за беременность не легла.Может этого можно было избежать.Если бы легла по указке врача
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:45
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, но незнаю, я наверно тоже плохая мать, потому что после родов моя дочка лежала со свекровью в институте педиатрии, а я лежала дома на уколах. И многие не могли понять, почему я такая бездушная и не лежу с ребенком!!! Но чисто физически я бы её даже подмыть не могла( тяжёлые роды...но ребенка люблю больше жизни и инстинкт меня не покидал ни на секунду!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2018, 12:47
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Ответьте мне пожалуйста.Если бы вам сказали,что у вас возможен срыв беременности и вам в идеале надо лежать не шевелясь,вы бы поехали отдыхать куда то не смотря на уговоры?Вы бы не легли в больницу? У нее одна проблема,не знаю психология это или что,но она не желала признавать проблемы,все было хорошо,аж до истерик доходило.Я когда подробности то узнала сегодня просто выпала.Что все это началось задолго до родов.Можете меня закидать тапками,но я такого никогда не пойму
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.