Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2012, 13:27
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Привет, пузенки!! Недельчатых с недельками!!
В последнее время все в бегах, еще столько всего хочется сделать до родов, отписываюсь на пузяке не часто.

Юлечка, держись, во время б. я бы памятник поставила отзывчивым и понимающим мужчинам, что-то их совсем не много. После рождения сыночка все у вас должно наладится) По крайней мере у нас так было, прям второй медовый месяц, только с бессонными ночами)

Ну да, семейные традиции искоренить или подправить трудновато. Вот мне и хочется сына приучить к элементарному "помой за собой тарелку". На первых этапах муж у меня тоже считал, что это сугубо женское дело, но сейчас даже без просьбы тарахтит тарелками.
Правда, так уже хочется!!! Правда мне хочется для сынульки, у них в садике утренники интересные. Вчера забрали видео с их праздника осени, такая прелесть как малыши танцуют, у меня часто слезы накатывали, не верится, что сынок так взрослеет)))
Спасибо, Зайка за поддержку!!!
Что то вы девчонки совсем про нас забываете-редко заходите..
Ой, я пока смутно представляю своего малыша в саду на праздниках, но знаю точно-буду реветь!!!!! Я такая сентиментальная, а особенно в плане того, что касается детей! Они такие шладддкие все
Блёсточка вне форума  
Old 09.11.2012, 22:07
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Привет! У кого неделька - с неделькой!!! 1000 лет не была, соскучилась ужасно, а все этот ремонт, работа и прочее )
У меня тоже настроение скачет как хочет: сегодня чуть не разревелась из-за уборки - шкаф с мамой и мужем разбирали. Причем я почти ничего не делала, а расстроилась, что чаю хотела 2 часа, а теперь не хочу )))))) Потом попила все же ))))))
Потом расстроилась, что ребята на др в клуб пошли, звали меня, но там накурено, я отказалась. Расстроилась, что не могу гулять как раньше... Поняла, что в НГ ехать далеко не могу и придется из-за этого с родителями сидеть, а я к друзьям хочу, давно не видела...
Хотя, это состояние сменяется радостью при мысли о феврале, что наконец-то встречусь с дочуркой )
Но это ужасно! Просто горки американские, а не состояние )
Maria1702Z вне форума  
Old 09.11.2012, 22:10
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

А о муже: недавно чуть ли не неделю на меня обижался, молчал и ни слова не говорил. Вот это кошмар, я не выдержала, он такого про себя услышал! Пыталась поговорить с ним, что мне нельзя нервничать, так еще больше уперся. Благо потом друг наш к нам приехал и мы помирились
Maria1702Z вне форума  
Old 09.11.2012, 22:32
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4773
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Привет!
да, с сайтом что-то ужасное твориться!!!
не поняла, декрет у тебя с 3 декабря???
ну, вроде как да)))

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
А о муже: недавно чуть ли не неделю на меня обижался, молчал и ни слова не говорил. Вот это кошмар, я не выдержала, он такого про себя услышал! Пыталась поговорить с ним, что мне нельзя нервничать, так еще больше уперся. Благо потом друг наш к нам приехал и мы помирились
ужас какой вы пишете, девочки! я не могу ТАК долго держаться...да и муж... у нас больше 7 минут молчание не длится (засекали ) или продолжаем гавкаться... или муж на примирение идет, потому как дальше я еще больше завожусь даже не в Б состоянии и тада алес)))))) но, если он психует - тоже жестит..бывает...короче - прекращайте!!!

а то, что женщина должна стирка уборка и тд...хмммм.... переучивайте!!!! это уже не актуально в наше время! работаем - значит на равне - а дома не на равне?!? ЩА ПРЯМ!!!! Мужу готовку не отдам, но подготовку продуктов - запросто...уборку сегодня делал - я тыкала что куда надо так что больше хитрости и уловок)))))еще подбадривать надо))
Юлия М вне форума  
Old 09.11.2012, 22:41
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
ну, вроде как да)))

ужас какой вы пишете, девочки! я не могу ТАК долго держаться...да и муж... у нас больше 7 минут молчание не длится (засекали ) или продолжаем гавкаться... или муж на примирение идет, потому как дальше я еще больше завожусь даже не в Б состоянии и тада алес)))))) но, если он психует - тоже жестит..бывает...короче - прекращайте!!!

а то, что женщина должна стирка уборка и тд...хмммм.... переучивайте!!!! это уже не актуально в наше время! работаем - значит на равне - а дома не на равне?!? ЩА ПРЯМ!!!! Мужу готовку не отдам, но подготовку продуктов - запросто...уборку сегодня делал - я тыкала что куда надо так что больше хитрости и уловок)))))еще подбадривать надо))
Я тоже так не могу, а он может, зато не кричит, ттт
А с домашними делами он и сам готов помогать, главное грустно со шваброй в комнату зайти и сказать: ой, как спина болит, а тут пол грязный, аллергия.... Либо на посуду смотреть и говорить: ну что, мыть тебя надо, ну ладно, помою... ) Хотя, когда как, а то я уже в отпуске и в декрете через пару неделек, а он работает, так что не сильно его напрягаю )
Maria1702Z вне форума  
Old 09.11.2012, 22:43
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Юля, согласна все должны делать вместе, пылесос, полы, и вся грязная работа это муж, и картошку почистить и по максимому делает все....

И девочки с рождением малыша не вешайте его на себя полностью, я на мужа сразу все свалила, купание с рождения муж, памперсы менять муж и укладывать спать муж и по ночам когда орал ходил муж и по сей день ночью идет к нему он, и когда дома попу моет только он... А если все взять на себя то и они разбалуются...
Марина5 вне форума  
Old 09.11.2012, 22:52
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4773
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Я тоже так не могу, а он может, зато не кричит, ттт
А с домашними делами он и сам готов помогать, главное грустно со шваброй в комнату зайти и сказать: ой, как спина болит, а тут пол грязный, аллергия.... Либо на посуду смотреть и говорить: ну что, мыть тебя надо, ну ладно, помою... ) Хотя, когда как, а то я уже в отпуске и в декрете через пару неделек, а он работает, так что не сильно его напрягаю )
не мой не орет, мой жестит монотонно только одной фразой "хочешь чтоб ушел или развод дал?!?!?! -ФИГ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!" так смешно ща писала, а когда говорит - обидно почему-то - это для меня жесть))

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Юля, согласна все должны делать вместе, пылесос, полы, и вся грязная работа это муж, и картошку почистить и по максимому делает все....

И девочки с рождением малыша не вешайте его на себя полностью, я на мужа сразу все свалила, купание с рождения муж, памперсы менять муж и укладывать спать муж и по ночам когда орал ходил муж и по сей день ночью идет к нему он, и когда дома попу моет только он... А если все взять на себя то и они разбалуются...
ВСЕ как у нас)) за одним исключением - я первый месяц (депресняк наверн был) - боялась ребенка в руки мужу давать ща он купает, спать укладывает, накормить и приготовить может (к первому ужасу свекрови - "это не мужское дело!!!")))) сейчас свекровь уже смириась)) и это не из-за того, что я НЕ ХОЧУ... пока муж купает - я глажу вещи на завтра на всех, пока спать укладывает - готовлю есть или уборка, потом себя в порядок привожу... его уборка не обозначает мой релакс, к сожалению НО! значительно облегчает процесс быта))) тут муж при моем папе заявил (я не слшала), что мужчины лучше блюда из мяса готовят - папа мне настучас с улыбкой - типа "дерзай теперь, у тебя и козыри")) так что буду ждать воскресенья) муж отмазаться пытался - не прокатило)
Юлия М вне форума  
Old 09.11.2012, 22:57
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
не мой не орет, мой жестит монотонно только одной фразой "хочешь чтоб ушел или развод дал?!?!?! -ФИГ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!" так смешно ща писала, а когда говорит - обидно почему-то - это для меня жесть))


ВСЕ как у нас)) за одним исключением - я первый месяц (депресняк наверн был) - боялась ребенка в руки мужу давать ща он купает, спать укладывает, накормить и приготовить может (к первому ужасу свекрови - "это не мужское дело!!!")))) сейчас свекровь уже смириась)) и это не из-за того, что я НЕ ХОЧУ... пока муж купает - я глажу вещи на завтра на всех, пока спать укладывает - готовлю есть или уборка, потом себя в порядок привожу... его уборка не обозначает мой релакс, к сожалению НО! значительно облегчает процесс быта))) тут муж при моем папе заявил (я не слшала), что мужчины лучше блюда из мяса готовят - папа мне настучас с улыбкой - типа "дерзай теперь, у тебя и козыри")) так что буду ждать воскресенья) муж отмазаться пытался - не прокатило)
Вот, мой тоже в начале ссоры, до молчания, тот же вопрос задает: "Ты хочешь чтобы я ушел?" Однажды сказала ему, что пусть делает, что хочет, так он, мало того, что и так редко с друзьями встречается, так вообще отказался к другу нашему ехать и пригласил его домой (того, который нас помирил) ) Я решила, что это он со страху, что обратно не пустят ) Вряд ли, конечно, но настроение эта мысль подняла )
Maria1702Z вне форума  
Old 09.11.2012, 23:01
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Юля, согласна все должны делать вместе, пылесос, полы, и вся грязная работа это муж, и картошку почистить и по максимому делает все....

И девочки с рождением малыша не вешайте его на себя полностью, я на мужа сразу все свалила, купание с рождения муж, памперсы менять муж и укладывать спать муж и по ночам когда орал ходил муж и по сей день ночью идет к нему он, и когда дома попу моет только он... А если все взять на себя то и они разбалуются...
С неделькой!!!
Как раз на эту тему мой знакомый сегодня сказал (его жена - моя подруга, родила недавно): Ну, как бы мужчины ни помогали, а большее все равно сваливается на женщину, а мы подключаемся полностью уже когда ребенок подрастет.
Может он и прав, но как-то немного грустно стало Хотя, муж мой ребенка хотел дольше, чем я, уже второго хочет ) Так что думаю, что не будет с пультом обниматься, а включится в воспитание сразу ) До этого у него опыт такой с племянницей имелся )
Maria1702Z вне форума  
Old 09.11.2012, 23:40
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Начиталась про роды, теперь жду этого момента как Нового Года ) Какая-то радость ожидания, чуда какого-то, состояние как в детстве )
Maria1702Z вне форума  
Old 10.11.2012, 03:34
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

приветики всем, недельчатых с недельками!
Девочки, сегодня до 5 утра не спала, не знаю, что это было, с часов 10 вечера почти каждые 5 минут живот напрягался, без боли, но я чувствовала, что он напрягается, малышу видимо это не нравилось, пинался сильно, страшно как-то, это нормально и это треники или это уже тонус?
Elenita вне форума  
Old 10.11.2012, 15:36
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

РЫЖИНКА И ЛАМПОЧКА С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ВСЕ У КОГО БЫЛИ НЕДЕЛЬКИ С ПРОШЕДШИМИ!!!!!!!!



Сайт ужасно тормозит,вот хоть получилось зайти поздравить Вас
Модель вне форума  
Old 10.11.2012, 18:00
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем трямки а у меня зуб последние дни болит прямо пипец....Сегодня уже анальгин ультра выпила не выдержала....
Алёнушка вне форума  
Old 10.11.2012, 19:46
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Приветики дорогие)))
Спасибо за поздравления))
Мы почти вылечилисььь...
Ленуль,у меня тоже как -то живот напрягается,но не тонус и не треники...видимо растет матка....да и растет у меня живот вперед больно прям,с дочей как-то все в бока уходило...
Мы седня коляску купили)))))))))))Ура!!!
Lampo4ka вне форума  
Old 10.11.2012, 19:48
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем трямки а у меня зуб последние дни болит прямо пипец....Сегодня уже анальгин ультра выпила не выдержала....
А чего не лечишь,Ален????
анальгин не стоит(((лучше ченить другое обезб.подобрать.....
Lampo4ka вне форума  
Old 10.11.2012, 20:30
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а как вы спите??Я очень плохо,очень неудобно и страшно ,что лягу во сне на живот
Модель вне форума  
Old 10.11.2012, 20:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы спите??Я очень плохо,очень неудобно и страшно ,что лягу во сне на живот
А я и сплю на животе...Ну не совсем плюхой, но так - полубоком...
Луч солнца вне форума  
Old 10.11.2012, 20:36
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я и сплю на животе...Ну не совсем плюхой, но так - полубоком...
Вот-вот,я тоже когда ложусь спать вроде нормально,а потом замечаю что тоже "полу-боком" на животе,страшно что могу малявку придавить,и прям уже 3 ночи не сплю вообще
Модель вне форума  
Old 10.11.2012, 20:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Вот-вот,я тоже когда ложусь спать вроде нормально,а потом замечаю что тоже "полу-боком" на животе,страшно что могу малявку придавить,и прям уже 3 ночи не сплю вообще
Ну мне кажется, что если ему не удобно будет - он в другой бок перелезет... А вообще мне кажется у нас ещё не те сроки, чтоб придавить!
Луч солнца вне форума  
Old 10.11.2012, 20:42
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что если ему не удобно будет - он в другой бок перелезет... А вообще мне кажется у нас ещё не те сроки, чтоб придавить!
думаешь перелезет?Незнаю,вот как-то вбилось в голову и всё,результат - страшная бессоница
Модель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.