Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2016, 15:04
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про Алю не написала. Милашечка. Это она так уснула вися на бампере? И да, погодка супер у вас, у нас в этом году до футболок еще не доходило дело. У нас как у Олеси: было тепло, а сейчас циклон с дождями и понижением темпы. В конце след.недели ждем +26
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Navita, ну тогда кулачки чтоб пронесло@@@@@@ сейчас переезд, в квартиру столько надо, с малышом сложновато все. Ждем послезавтра. У меня грудь не чесалась в этот раз. Даже мазало в день Х. Ждем в общем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Natali., девочки про фотку сказали и пошла посмотреть, тоже ранее не видела...Хитрая такая мордашка!

Добавлено через 59 секунд

Кудесница Леся, спасибо! Вот я тоже этих сложностей боюсь, особенно погодками
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Про Алю не написала. Милашечка. Это она так уснула вися на бампере? И да, погодка супер у вас, у нас в этом году до футболок еще не доходило дело. У нас как у Олеси: было тепло, а сейчас циклон с дождями и понижением темпы. В конце след.недели ждем +26
Во во ДВ +26! А в деревне гадюкино, которая южнее гораздо, едва +23 набегает и ветер будь он не ладен!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:11
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кудесница Леся, не завидуй, мы только ждем)))))), не факт еще)))))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Погодки для меня очень страшно тоже. Даже не в плане "не справлюсь", а потому что гв сворачивать, раньше чем мы готовы, на ручках не потаскать. Да и как не крути, отношение уже как к более старшему, меньше поблажек. Хочу чтоб Захаринка подольше побыл малышом. Я так рыдала когда поняла что надо гв сворачивать, и когда подмазывало, боялась в скорую звонить, как он без меня((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, не завидуй, мы только ждем)))))), не факт еще)))))
Факт факт! Не первый год уже. Я же всегда отслеживаю, на ДВ лето жарче, солнечней и зачастую раньше наступает. Особенно в Амурской области
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 15:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташ, сегодня я первая, да обычно первым муж встаёт и завтрак делает. А я сегодня пошла побыть одна в тишине

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Про Алю не написала. Милашечка. Это она так уснула вися на бампере? И да, погодка супер у вас, у нас в этом году до футболок еще не доходило дело. У нас как у Олеси: было тепло, а сейчас циклон с дождями и понижением темпы. В конце след.недели ждем +26
Спасибо большое!
Да, уснула так и Платон так делал ) в этой же коляске
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 16:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лесь, ну вообще конечно не страх за то, что не справлюсь. Про ГВ да, не хотелось бы сейчас сворачивать, но не это главное. Я понимаю, что с каждым ребенком мне на себя и на нас с мужем остается все меньше времени, не хочу ходить выжатая как лимон и рычать на детей из-за усталости. Хочу куда-то выбираться иногда без них, путешествовать хочу, а с + каждым ребенком мы становимся менее мобильны. Понимаю, что при желании можно и горы свернуть, но желания как-то нет....А ты что чувствовала в этот период? И когда поняла, что ляли все же не будет? Заранее извини за вопрос, может немножко нетактичен....

Погода у нас летом конечно чаще жаркая, но я не люблю эту липкую азиатскую жару, когда дышать нечем плюс мошка и комары не дают насладиться природой. Самое клевое время сейчас, до июля и в сентябре-начале октября, все, больше нормальной погоды у нас не бывает....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
А я сегодня пошла побыть одна в тишине
я сова, поэтому с бОльшим удовольствием я ночером перед сном бываю в тишине)))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 16:43
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

100chertej, )))) Так по европейски, чего добру пропадать ).
У нас солнце днём было, но прохладно.

Добавлено через 6 минут

Привет всем ). У меня кухня 6 метров, сегодня окончательно поняла, что пора менять квартиру. У нас метр стоит от 78 до 145т.р., рядом со мной квартиры от 3,5лямовд до 9,5. Ехать в другой город, работа держит( дешевле в 100км). Подожду, пока продажи откроются, посмотрю, какие будут цены на "фундамент". Первый раз в жизни я буду продавать жильё ...

Добавлено через 2 минуты

Navita, Я вообще не помню, как дохожу до кровати, просыпаюсь либо в 6:00 либо в 7:00( если выходной). До сих пор встаю в 2:30, только теперь и засыпаю сразу, раньше только в 5:00 получалось уснуть.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 18:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Чувства, Наташ, смешанные. До сих пор. Когда кровотечение началось я еще надеялась, точнее вплоть до узи держала пальцы скрещенными. Когда сказали..в жар бросило, стало страшно. Потом живот болел. Тоскливо. Жалко. Но и вроде как проблемы решились, можно кормить. Не надо никому рассказывать, отстаивать, оправдываться. Вроде бы и не хотела изначально. Но это же тоже ребенок. Я стараюсь не думать. Единственное, сразу я подумала что это знак и больше не надо, хватит двоих. А теперь наоборот захотелось. Роды хочу еще раз. Даже не Б, а именно порожать. И малыша. Захарушка очень быстро растет, я не успеваю за ним.

Добавлено через 2 минуты

А когда Б была. Одна когда дома была, думала как совместить двоих крошек, как финансово троих. Что придется отказаться от многого. Как и когда сообщить. Но я его хотела уже. Думала как о ребенке, живот гладила и даже разговаривала с ним
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 18:40
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37155
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, если-бы они постоянно не спрашивали, а новую кухню не берете, то ничего не было бы. Ми на съемной квартире

Я тоже сова. мне вечером посидеть в тишине, а с утра поваляться. это да.

Поготки это тоже не по мне. Я тут одних видела. мама пошла памперс менять, другая ползать только начала, за ней. и та на руках и другая еще маленькая. но если бы пришлось. то никуда бы не делась. приспособить себя можно

Добавлено через 2 минуты

Олесь, пускай чувства приходят в норму. а там по желанию и возможности пускай все будет вовремя
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 21:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня не погодки, но тож тяжело. Особенно как я без помощи. Сейчас старший подрос уже, попробую начать водить его на часа четыре пару раз в неделю в мини-садик. А с осени в обычный пойдёт. Но упахиваюсь я временами знатно.

Дети уснули уже, расскажу, что у нас тут ещё у Али за напасть у нас на субботу эту был запланирован пентаксим+эувакс ставить. Но сдали анализ крови в пятницу, а там низкий гемоглобин (97), гематокрит и остальные показатели гемоглобина в эритроцитах. В итоге прививки не ставили, будем сейчас поднимать показатели. Прописали мелкой мальтофер в каплях и увеличить порции говядины. Мальтофер уже начали давать, а по говядине -- нашла я таблицу, в которой указано содержание железа в продуктах. Так вот в кролике и индюшатине его больше. И в телятине. Поэтому закупили сегодня индюшиных филе и ног, телятины с домашнего подворья, будем интенсивно восстанавливать гемоглобин. Больше всего железа в свиной печени, но я пока в раздумьях, давать ли её Але. Надо будет информацию поискать по этому вопросу. Может, кто даёт уже субпродукты?
Самое непонятное в этой истории, что я месяц даю говядину, гречку, потом фрукты, чтоб с витамином С лучше усваивалось железо, а гемоглобин стал хуже. Надеюсь, более интенсивные меры дадут результат.
Пошла читать про печень
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 23:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки!
Гошинку сегодня покрестили
Плакаааал, сердце мое разрывалось... В общем вот -

Потом весь вечер на окультуренной природе провели, шашлыки жарили, в общем еле шевелюсь. Позже фото переберу еще...

С датками милых малышей, завтра все почитаю, такие темы душевные, не хочется на бегу....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 00:14
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37155
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, детям печень нельзя. она очищает организм в зверей и абсорбирует . для взрослых это нипочем. а вот детям вредно

Наташа, Георгияс крещением
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 06:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ира, вот я и сомневалась сама. Спасибо

Наташа, красавчика с крещением!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 10:04
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Сегодня Аля сделала пару шажочков сама
Умничка!!! Скоро бегать будите!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, какие имена у ваших детей?
У нас много... Главный житель, конфетка, Аришка, кнопка, Булочка, Конфетка, Буся, Ари, Шкода..
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Аришку с 11 месяцами! Еще чуть чуть и годовасие! Как готовитесь?
спасибо большое!
Подготовка началась с перестановки в спальне))) Чтоб детям было больше места играть. Платье Аришке нашла, на неделе пойду покупать, обувь вчера получила-Мелиссы, рубашку мужу купили, осталось мне платье, мы в белых тонах все будем.
Фото сессию заказала, мешок шаров купили, в ДР останется надуть, гирлянду с именем заказала, растяжку "с ДР" купила, колпачки тоже в стиле принцессы.
Единичку я делала еще племяннику, вот ее нужно только покрасить в бело-розовый цвет.
Ободочек надо еще заказать или корону на голову Ари и вроде все)
Торт решила купить, т.к красивые из мастики мне неочень на вкус, а детки еще не понимают.
Меню вот надо думать...точно будет гусь, а вот закуски не знаю какие.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мы прививки еще не делали, думаю к концу мая начнем.
У Вас импортные появились или ты обычные будешь ставить?
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
вот успели съездить отдохнуть на Кипр
Молодцы!!!!
Мы тоже планируем летом на море, очень хочу, но блин на наше море не хочу, а выезд мужу так и не дают(((
Как посмотрю отели в Крыму....цена ужас просто, а что дешевле никакого сервиса.
Как вообще с малой ехать ума не приложу?!
Кто то ездил "дикарями", ну,в смысле, снимать частные апартаменты!
Рассматриваю Абхазию, там цены не такие кусачие...
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Еще мы полторы недели назад завершили ГВ
С завершением Вас! Ты до полета свернула ГВ???
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Сейчас немного покидаю фоток с отдыха
Очень классно!!!Такие красивые! Миланка просто чудо, такая в панамке, ми-ми)

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Здесь Поле 9 месяцев.
Красотка!
Свет, я через радикал фото делаю. С телефона удобно через него, там типо мобильной версии.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мой разносторонний) жанглер, пожарный, повар))
Не успела....
А с одуванчиками совсем маленький смотрится) У нас тоже погода в выхи была неочень, плащи одевали, +9 всего и ветер, брррр, к конце недели +28!!!
Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Ариша такая хорошенькая и ты прям как старшая сестра, совсем не похоже, что ты мама этого чудного ребенка))
Очень приятно, кстати, что это моя дочь мне вчера в магазине не поверили) Или просто льстили) Дали мне 20 лет) Приятно))))
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Какая красотка! Все-таки кукольная она у тебя!
Спасибо)
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Я сижу завтракаю, и вот Алю вам покажу
Все-таки я поражаюсь, ну, как, как так спокойно сидят детки??! Почему у меня арина не сидит в коляске и так не засыпает А ей нужно встать и ехать стоя Аля прекрасна, спору нет!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
Поготки это тоже не по мне
И я сюда же.
Это же так тяжело, я просто в основном всегда одна с ариной, а если еще +1 это же вообще про себя забыть! Для нас это и финансово тяжело будет, мы любим себя и тратим очень много на вещи, технику, еду. Хочется и ребенку все новое покупать, развивать его, ну, и конечно, жилье нужно будет менять, пока это не в наших планах.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
там низкий гемоглобин (97)
Может молочки много кушаете??!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Гошинку сегодня покрестили
Как красиво!!! Церковь не видела такую, под дерево...здорово! Так все богато!
Георгия с Крестинами! Плакал испугался воды??? ты как раз писала что боится купаться? После окунания притих?

Добавлено через 6 минут

Всем приветик!!!
У нас все отлично! Бегаем) Болтаем и что то всегда доказываем разводя руками!
На выходных ездили на мини-шопинг в соседний город, платье-рубашку себе прикупила такое повседневное, балетки для погони за Школиной моей, Аришке наконец то нашла сандали "Батик" с закрытом носиком не было, но в эти влюбилась.
Сегодня с утра глажка, за выхи ничего не делала, отдыхала.
Кстати, мы ночью перестали писить, третий день сухие! Спали сегодня до 8-30, просыпались 1 раз в 4-30, глотнули водичку и дальше.
Еще я коляску продала, вроде не говорила, так жалко было...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 12:49
Natali.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali. на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет! Спасибо за поздравления моих деток! Наташ, Гошу с крещением!!! Я тоже своих все собираюсь покрестить, но мне даже страшно подумать, как они будут рыдать, а они точно будут.

Добавлено через 9 минут

Navita, я только не поняла почему загрузилась только одна фотка, я и Егора скидывала.... мне написали типа модераторами проверяется, вот и появилась потом, но только Рома, видимо Егор проверку не прошел))))

Добавлено через 2 минуты

Девочки, у нас до сих пор нет ни одного зуба, как думаете это норм?

Добавлено через 3 минуты

Татьяна89, Тань, а вы дома ДРсправлять будете? Я вот думаю или дома, или на даче, склоняюсь к даче, там уборки после меньше, да и готовки тоже.
Natali. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 12:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо за поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Здесь Поле 9 месяцев.
Какая хорошенькая!
Цитата:
Сообщение от Solnces Посмотреть сообщение
Поля у нас хитрая, ужас просто...
Уже хитрит? Как это проявляется? У меня вот первая шкодная фотка

Лезет к розетке, а я говорю что нельзя
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Дед - герой! Ты наверно очень гордишься им!
Спасибо, горжусь - одно, я представляю какая им выпала доля, либо герой, либо трус и предатель.

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
айяяй, ночью вообще сладкое нельзя: зубки могут пострадать
Я не знаю... а какой не сладкий? Я не видела, смотрела в магазинах, но что-то не попадалось ничего не сладкого

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
и вот Алю вам покажу
Прикольные фотки, у тебя талант ловить хорошие моменты
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 13:11
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Navita, Это вроде самая большая из априк. Я посмотрела 2 модели б/у , одна вообще рухлядь была, тормоза постоянно блокируют колеса, колеса убитые в хлам, просили 7500₽... Если брать, то новую.
Я купила Макларен xt, брали её в Сочи. Для неё шью силушку, и для автокресла ( купили побольше Поле).

Добавлено через 7 минут

Dashun, Поля выплевывает печень, мясо вообще плохо ест, курицу может пожевать. Икру она наверное есть не будет. Чёрная икра сейчас дорогая. Я красную есть начала лет с 25 наверное. Ребенку много не надо, главное , чтобы вообще ел.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, икра, я последний раз настоящую икру (не искусственную ) в Риге покупала. Сашке полкило купила и ложку дала. Искусственная на зубах остаётся и плохо лопается.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 13:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня Тимоша с 6-ти месяцев икру ест. ДовОООльный!!!))))))) так смешно, аж ложку выхватывает)))
Но у нас свойская ..
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.